<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Решение проблем, от PR_manager
→ В теме Улучшение сайта, от PR_manager
→ В теме Клуб владельцев PS4, от PR_manager
→ В теме Windows 8, от PR_manager
→ В теме Скриншоты (часть 2), от PR_manager
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK  
GTA форум » Окраины » Игры » King's Bounty. Легенда о рыцаре (Настоящие Герои)
King's Bounty. Легенда о рыцаре
ProValсреда, 02-07-2008, 22:51 | Сообщение #1

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Поставил King's Bounty неделю назад. Теперь не могу оторваться от неё. Как сдам всю сессию и уеду домой, наверное вообще с этой игры вылазить не буду. Настолько детально продуманный, прописанный и прорисованный (вручную, то есть, без копипаста), огромный и разнообразный мир не часто встретишь в играх, а настолько затягивающий - тем более. Катаури фактически сделали невозможное, на мой взгляд.
Почему-то сейчас многие сравнивают эту игру с Героями и обзывают бояном и плагиатом, не зная, что сами Герои пошли от первой части KB.
Мне интересно, кто из присутствующих здесь играл в эту замечательную игру, а так-же интересно услышать о ваших впечатлениях о ней.

зы. если попросите, могу написать небольшой обзорчик.

Нет на форуме

Vadxpсреда, 02-07-2008, 23:13 | Сообщение #2

Крупный мошенник

На счету:
102$
Silent hill

Должно быть офигенная игра,т.к она прорадительница героев и именно от неё пошли герои.Обязательно возьму поиграть,нельзя её пропустить так как герои классная вещь
Нет на форуме

DES      среда, 02-07-2008, 23:20 | Сообщение #3

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1235$
Уфа

Я тоже хочу поиграть в эту игру. Говорят - супер! В скором будущем возьму.

Нет на форуме

ProValсреда, 02-07-2008, 23:34 | Сообщение #4

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (DES)
Говорят - супер!

Не то слово happy

Quote (Vadxp)
именно от неё пошли герои

Да, но только она не пошаговая, точнее, пошаговые только бои, а в игровом мире царит риалтайм. И в ней нет какой-то глобальной цели, как в Героях, не надо захватывать замки и делать тому подобные вещи. Просто исполняешь волю своего короля, выполняешь различные квестовые задания (причем на удивление разнообразные, что непривычно после долгого стажа в играх с невнятными квестами-клонами), исследуешь мир. Кстати, о мире. Он настолько разнообразный, что просто поражаешься воображению и усидчивости разработчиков - одна локация непохожее другой, неговоря уже о континентах.
Ещё хочу обратить внимание на превосходные тексты. Их пропускать ни в коем случае нельзя - в них одна из самых крупных изюминок игры. Во-первых, стёб над клише современных фентези. Во-вторых, они написаны действительно настолько красиво, что часто хочется побыстрее закончить квест и пойти за новым только ради того, чтобы прочитать ещё кусочек истории.

Вообще, всё это ещё раз подтверждает факт, что наши всё-же умеют, если очень захотят, делать очень качественные со всех сторон игры, стопроцентно затягивающие игрока, мгновенно и на долгие годы набирающие огромную армию фанатов и стающие мегахитами хотя-бы на территории СНГ.

Сообщение отредактировал ProVal - среда, 02-07-2008, 23:36
Нет на форуме

DES      среда, 02-07-2008, 23:47 | Сообщение #5

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1235$
Уфа

Quote (ProVal)
Да, но только она не пошаговая, точнее, пошаговые только бои, а в игровом мире царит риалтайм. И в ней нет какой-то глобальной цели, как в Героях, не надо захватывать замки и делать тому подобные вещи. Просто исполняешь волю своего короля, выполняешь различные квестовые задания (причем на удивление разнообразные, что непривычно после долгого стажа в играх с невнятными квестами-клонами), исследуешь мир. Кстати, о мире. Он настолько разнообразный, что просто поражаешься воображению и усидчивости разработчиков - одна локация непохожее другой, неговоря уже о континентах. Ещё хочу обратить внимание на превосходные тексты. Их пропускать ни в коем случае нельзя - в них одна из самых крупных изюминок игры. Во-первых, стёб над клише современных фентези. Во-вторых, они написаны действительно настолько красиво, что часто хочется побыстрее закончить квест и пойти за новым только ради того, чтобы прочитать ещё кусочек истории.

Вообще, всё это ещё раз подтверждает факт, что наши всё-же умеют, если очень захотят, делать очень качественные со всех сторон игры, стопроцентно затягивающие игрока, мгновенно и на долгие годы набирающие огромную армию фанатов и стающие мегахитами хотя-бы на территории СНГ.

Вот она, рецензия от ProValа. Спасибо!

Нет на форуме

Vadxpсреда, 02-07-2008, 23:51 | Сообщение #6

Крупный мошенник

На счету:
102$
Silent hill

Для чего там семью заводить,на что она влияет?
Нет на форуме

ProValсреда, 02-07-2008, 23:55 | Сообщение #7

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Vadxp, у жены можно хранить предметы, она предоставляет дополнительные слоты для них, плюс ещё дает какие-то бонусы (у разных жен разные бонусы). Многоженство запрещено, но если поговорить с женой, и она даст согласие то можно развестись. Вообще жениться там выгодно, правда я ещё до этого не дошел. Ещё можно заводить детей. Они тоже дают свои бонусы. После развода, кстати, дети остаются у жены.
Нет на форуме

DES      среда, 02-07-2008, 23:58 | Сообщение #8

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1235$
Уфа

Quote (ProVal)
После развода, кстати, дети остаются у жены.
несправедливо dry

Нет на форуме

ProValчетверг, 03-07-2008, 00:08 | Сообщение #9

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (DES)
несправедливо

Его Величество Балланс

Если будут вопросы по игре, задавайте. Попробую ответить.

Сообщение отредактировал ProVal - четверг, 03-07-2008, 01:02
Нет на форуме

ArTemusчетверг, 03-07-2008, 09:17 | Сообщение #10

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

smile Я люблю Героев и первый King's Bounty. Поэтому куплю игру обязательно. Давно уже хочу, но забываю...
Нет на форуме

ProValчетверг, 03-07-2008, 13:11 | Сообщение #11

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

А что, все только собираются, но никто кроме меня ещё не играл?
Нет на форуме

DES      четверг, 03-07-2008, 13:16 | Сообщение #12

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1235$
Уфа

ProVal, Видно да. Я тоже очень хочу поиграть в King's Bounty, но сначала хочу взять консоль с GTA IV.

Нет на форуме

ArTemusчетверг, 03-07-2008, 13:19 | Сообщение #13

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (DES)
Видно да. Я тоже очень хочу поиграть в King's Bounty, но сначала хочу взять консоль с GTA IV.

smile У меня та же история.

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » King's Bounty. Легенда о рыцаре (Настоящие Герои)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2019
При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку