<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Ваш любимый актёр/актриса?, от Cocogirl
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от iGROK
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Какая скорость вашего интернет..., от Vikktors
→ В теме Самые ожидаемые игры, от Edvard
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK  
GTA форум » Окраины » Игры » Condemned 2: BloodShot (Или зачем криминалисту лом...)
Condemned 2: BloodShot
ArTemusсуббота, 15-03-2008, 17:39 | Сообщение #1

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Собственно, делать было нечего, решил создать такую тему, посвящённую ожидаемой мною на PC игре - Condemned 2.

Для тех кто не в курсе и не играл в первую часть, это игра от первого лица от великой Monolith Production (создателей Blood и F.E.A.R.), славящейся прежде всего геймплеем. Этакий симулятор уличной драки в 3D. Жестокий и страшный. С самым лучшим AI в играх, как мне кажется.

Я жду её не меньше GTA IV, и прежде всего потому, что первая часть произвела на меня сильное впечатление. В подобные игры я не играл никогда, да их и не было вовсе. Каждый бой в Condemned: Criminal Origins воспринимался как настоящая схватка за жизнь. Либо ты, либо тебя, такого адреналина мало где увидишь. Главная причина - это очень умные противники. Если их сильно побить, они просто убегут в ближайшую тень и спрячутся там, а потом как выпрыгнут оттуда... или побегут использовать аптечку, и игроку она не достанется. Другая особенность - это то, что такого понятия как "ящики с патронами" не существует. Если удастся отыскать оружия (в каком-нить тайнике), придётся беречь пули. После их отстрела оружие бесполезно. Большую часть времени придётся драться деревянными досками, железными прутами, дверцами шкавчиков, даже кувалдой... И у каждого оружия свои плюсы и минусы - например доска длинная и ей можно быстро махать, но много здоровья она не отнимет.

Всё действие происходит в тёмных подворотнях и линиях метро, для атмосферности в игре просто отсутствует музыка. Сделано это специально, чтобы игрок ощущал чужое присутствие и опасности, постоянно оглядывался (а враги, напомню, гады умные). Вот слева упадёт книга, справа кто-то негромко скаже "fuck" - и игрок уже не чувствует себя в безопасности. А через секунду из-за угла на него прыгнет наркоман...

Обладатели консолей опять в выигрыше, ибо для них Condemned 2 либо уже вышел, либо выйдет в самое ближайшее время. На PC дата не обьявлена, это пугает. Пугает, потому что первая часть вышла на компьютер через полтора года после релиза на джойстиковых.

Нет на форуме

Данил      суббота, 05-07-2008, 17:05 | Сообщение #2

Нет аватара
Киллер

На счету:
482$
Череповец

Quote (ArTemus)
Игра, мо-моему, похожа на Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Извини,но ничем она не похожа,Splinter Cell это даже жанр другой

Добавлено (05/07/2008, 17:05)
---------------------------------------------
А вот сходства персонажей на лицо

Нет на форуме

ArTemusсуббота, 05-07-2008, 22:26 | Сообщение #3

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (Данил)
Извини,но ничем она не похожа,Splinter Cell это даже жанр другой

smile Извини, но я говорю не о Splinter Cell в целом, а про Conviction - раз, он ещё не вышел - два. А похожа тем, что там и там можно драться подручными предметами. Это моё мнение.

Нет на форуме

KDogg      среда, 09-07-2008, 21:07 | Сообщение #4

Нет аватара
Жулик

На счету:
87$
Ангарск

Блин, я уже полгода ищу первую часть, ну нет в городе и всё! angry На неделе посмотрел видео из второй части - захватывающе, графика симпотичная (непонимаю, чем она не понравилась "Игроманцам"? Всё на уровне Крайзиса им подавай...), но говорят, что геймплей стал нудным по сравнению с первой частью.

Нет на форуме

ixleyпятница, 26-09-2008, 16:49 | Сообщение #5

Пешеход

На счету:
29$
Москва

офигеная игра happy
Нет на форуме

Xen      суббота, 27-09-2008, 11:58 | Сообщение #6

Крупный мошенник

На счету:
121$
Владивосток

Играл в первую часть как-то сыро.

"Хватит стрелять по Багдаду! Лучше вместе ёбнем под Тбилиси!"
В.В. Жириновский.
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Condemned 2: BloodShot (Или зачем криминалисту лом...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2019
При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку