<
Последние сообщения:

→ В теме Самые ожидаемые игры, от Dronich
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Реальные настройки для автомоб..., от nickulinmarko
→ В теме Проблема с добавлением машин, от Demina90
→ В теме Игровая индустрия, от Daiwa
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от Lozano71
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK  
GTA форум » Окраины » Игры » True Crime New York City (Как вам игра?)
True Crime New York City
GrandTAвоскресенье, 20-01-2008, 22:13 | Сообщение #16

Нет аватара

True Crime NYС у меня на полке лицензионный лежит.
Графика- 5 из 10
Звук- 8 из 10
Геймплей- наверное 7 из 10

Небольшой коммент:
Первое, что бросается в глаза это ОГРОМНЕЙШАЯ по своим масштабам карта, возможно разработчики скопировали карту NY, речь конечно не идёт о большой дистанции прорисовки, самолётах, вертолётах и лодках, разработчики ужасно прорисовали виды домов издалека, и вообще в игре огромное количество багов, глюков и паронормальных явлений. Кстати проезжал кто-нибкдь из одного края карты до другого? если да, отзовитесь...
angry2 angry2 angry2
В эту игру просто надоедает играть, в ней всё тускло и очень мало ярких красок...
closedeyes sleep crazy
Все помнят рекламный плакат рядом со станцией для поездов в первом городе... biggrin

!ИМХО!

falconkolyaвторник, 22-01-2008, 17:45 | Сообщение #17

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

я ещё даже не поиграл в TRUE CRIME NEW YORK CITY... прочитав ваши посты, я уверен что не буду в неё играть

Нет на форуме

ArTemusвторник, 22-01-2008, 17:53 | Сообщение #18

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (GrandTA)
ОГРОМНЕЙШАЯ по своим масштабам карта, возможно разработчики скопировали карту NY

GrandTA, ну нет. Сомневаюсь. Карта-то может и большая, но ты видел как она сделана? Одинаковые районы. Не однообразные, одинаковые. То есть взяли, значит, готовый район, скопировали, всунули - готов новый район.

falconkolya, biggrin И всё-же можешь в неё поиграть... Но сделай это только после где-нибудь, месяца игры в GTA IV. crazy

Нет на форуме

falconkolyaсреда, 23-01-2008, 10:39 | Сообщение #19

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

ArTemus, ЖЖЁШЬ....

Нет на форуме

eVeLвоскресенье, 27-04-2008, 03:12 | Сообщение #20

Нет аватара

True Crime nyc Здравая игра не плохие миссии много возможностей да и интерес побывать в шкуре того кого всегда мочат все в GTA(мента)

Krueger      воскресенье, 27-04-2008, 10:36 | Сообщение #21

Нет аватара
Киллер

На счету:
520$
Buenos Aires

ох..это очередная НЕ удачная пародия на ГТА и играть в неё то4но не следует.У правление УЖАСНОЕ!!! прицеливание тож о4ень не удобное, графика- отстой, по сравнению с Вайс Сити, на счет миссий трудно сказать- я только начало прошел и понял что дальше играть не имеет смысла.

††††††††††††††††††††††††††††††††††††
Нет на форуме

Stichсуббота, 17-05-2008, 22:43 | Сообщение #22

Воротила

На счету:
179$
Одесса

ну насчет графики не нужно она на порядок лучше чем в gta vice city и san andrese !!! а так сама игра надоедает быстро !!! я ехал с одной стороны карты к другой, это было давно так что точно не помню))) но вроде гдето минут 30 ... и блин везде одни и теже текстуры что за бред вообще... а самая большая карта это в just cause!
Нет на форуме

-=IG=-      суббота, 17-05-2008, 23:00 | Сообщение #23

Гангстер

На счету:
531$
Николаев

Мне в этой игре нравица только боевая система.

Наша великая война - духовная, наша великая депрессия - это наша жизнь...
Нет на форуме

scrEam      понедельник, 19-05-2008, 15:19 | Сообщение #24

Нет аватара
Грабитель

На счету:
203$
москва

говно игра)

ФЛУД ПРИКРАТИТЕ ИЗ ФОРУМА ГОВНО ДЕЛАЕТЕ
Нет на форуме

lina22вторник, 08-07-2008, 15:47 | Сообщение #25

Нет аватара

TRUE CRIME NEW YORK CITY , ЭТО ГДЕ ТЫ ИГРАЕШЬ ЗА КАКОГО ТО НИГЕРА ЕСЛЕ ЭТО ПРО ТУ ИГРУ ТО ТОГДА Я ИГРАТЬ В НЕЕ НЕ БУДУ ,НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПЕРВОГО TRUE CRIME smile smile smile

Данил      вторник, 08-07-2008, 19:24 | Сообщение #26

Нет аватара
Киллер

На счету:
482$
Череповец

Quote (lina22)
TRUE CRIME NEW YORK CITY , ЭТО ГДЕ ТЫ ИГРАЕШЬ ЗА КАКОГО ТО НИГЕРА ЕСЛЕ ЭТО ПРО ТУ ИГРУ ТО ТОГДА Я ИГРАТЬ В НЕЕ НЕ БУДУ ,НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ПЕРВОГО TRUE CRIME

Мне всё больше и больше кажется,что ты не девушка!

Нет на форуме

Xippyчетверг, 24-07-2008, 01:48 | Сообщение #27

Нет аватара

Хорошая игра, в чем то даже превосходящая гта!(!!!)

ArTemusчетверг, 24-07-2008, 04:30 | Сообщение #28

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

smile О, о теме вспомнили. Итак, оценив виртуальный Нью-Йорк в GTA IV и сопоставив его с Нью-Йорком TC я выношу личный вердикт:

GTA IV - каждая улица уникальна, уникален каждый район. Тут и близко нет никакого copy/paste, всё воссоздано вручную. Скажем, в гетто-районе острова Алдерни стоят исписанные граффити общаги, всюду кривые заборчики, бомжи, мусор, потрескавшийся асфальт, и конечно, негры. А на центральной улице Алгонквина картина живая и торжественная: неоновая реклама, стенды, широкие дороги, небоскрёбы, дорогие машины и богатые вечноспешащие прохожие. Город уникален, приятен в рассветах и закатах, таинственен ночью и прекрасен днём. Он действительно очень похож на Нью-Йорк.

True Crime: New York City - про уникальность улиц сказать нечего - её нет. Присутствует, скажем, та же главная улица Алгонквина, но исполнена она, конечно, хуже. В остальном - город, в принципе, большой (я думаю, треть Либерти-Сити есть), но улицы копированы друг от друга. Уникальности района нет - он мёртв везде. GTA III была куда живее, не говоря уже о четвёртой части. Город представлен только ночью или в сумерках, и больше никак. При этом никакой таинственности тут нет - он сер и скучен. Возможно, тут есть плюс, думаю, реальный город и вправду такой, однако игру это не оправдывает. Совсем.

В Нью-Йорке есть огромный парк, Центральный Парк. В нём, кстати, происходит действие последнего Alone In The Dark. Так вот, обе игры, которые я тут сравниваю, роднит его присутствие. Хотелось бы отметить. Теперь начну с TC:

Центральный Парк, TC. Первый раз его увидев, я подумал, что это кладбище: курчавые и голые деревья, традиционные для всех загробных ужастиков, ржавый железный забор, темнота - унылое, в общем зрелище. При этом парк занимает огромную часть карты, с одной стороны спасая её от ещё большего копи/паста, а с другой - совершенно неоправданно, ведь его приходится долго объезжать. В общем, если бы я был туристом, я бы туда не пошёл ни под каким предлогом. Нечего там делать, да ещё и ночью.

Middle Park, GTA IV. Этот парк скромнее - занимает не так много места (~1/6 Алгонквина), но поверьте, он прекрасен! Прекрасен как в лучах утреннего солнца, так и в ночной тиши. Он, опять же, воссоздан вручную. Тут есть зелёная травка, деревья, каменные и деревянные мосты, пруд. Тут приятно гулять и наблюдать за бегающими в спортивных костюмах жителями (или бить их ногами). Парк отлично вписан в инфраструктуру города, и не просто не раздражает, а напротив, радует глаз. Видно, что сделано с любовью.

P.S. Естественно, никакой конкуренции GTA IV этот TC составить не может. Не ждите, он проигрывает игре по всем пунктам. По всем без исключения. По всем-всем-всем-всем-всем-всем. smile По всем.

P.P.S. ИМХО

Нет на форуме

lina22четверг, 21-08-2008, 21:20 | Сообщение #29

Нет аватара

ArTemus,молодец я тож так думаю thumb thumb thumb smok smok

Добавлено (21/08/2008, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (ArTemus)
Естественно, никакой конкуренции GTA IV этот TC составить не может

TC И В ПОДМЕТКИ GTA4 НЕГОДИТЬСЯ biggrin biggrin cool

Romko      четверг, 21-08-2008, 21:26 | Сообщение #30

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

А мне понравилась игра smile

«Завтрак чемпионов» – Макс Пейн, хватая пейнкиллеры.
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » True Crime New York City (Как вам игра?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2021
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»