<
Последние сообщения:

→ В теме Самые ожидаемые игры, от Dronich
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Реальные настройки для автомоб..., от nickulinmarko
→ В теме Проблема с добавлением машин, от Demina90
→ В теме Игровая индустрия, от Daiwa
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от Lozano71
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: АндрейБатькович, iGROK  
GTA форум » Окраины » Игры » Худший разработчик
Худший разработчик
uhn556среда, 26-09-2007, 18:35 | Сообщение #1

Нет аватара

ИМХО Team6 Game Studios Мировой производитель отбросов

Fитцсреда, 26-09-2007, 19:18 | Сообщение #2

Нет аватара

Тот у кого игры без шейдеров и DX10

AXEчетверг, 27-09-2007, 02:05 | Сообщение #3

Нет аватара

а хз не интересовался))
но могу согласитца с выше сказанным) для приличия smile

Ballas      пятница, 27-06-2008, 11:09 | Сообщение #4

Новичок

На счету:
14$
Киев

Можете со мной не согласитса но ЕА в етом году запороли потчти все шпилы кроме Спор (и ето еще не известно) surprised angry

ГТА в сердце!
ГТА в душе!
Нет на форуме

ArTemusпятница, 27-06-2008, 18:47 | Сообщение #5

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Ballas, EA - это не разработчик, а издатель. smile Она просто понакупила компаний и принялась издавать игры под своим брендом.
Нет на форуме

Venomсуббота, 28-06-2008, 06:40 | Сообщение #6

Нет аватара
Гангстер

На счету:
569$
Красноярск

Р* конеш. biggrin Шучу, а так даже не знаю, никогда не задумывался.Для меня наверно худший разраб это Bllizard.Я знаю, что у него выходят офигенные игры, компания популярна очень, но меня бесит их 2 новые проекта.ВОВ и Старкрафт 2.Первое меня взбесило, что оно пожирает мозг.Весь 7 и 8 класс, мои одноклассники только и говорили о вове и вроде не собираются бросать его.Он уже, как наркотик, человек играющий в вов, как бы живёт в нём, с ним не о чем поговорить, кроме вова.Ну, а старкрафт меня не знаю почему напригает.Наверно что я не вижу в нём отличия от первой части, кроме 3д графики.Вот это не знаю, такая тупость терять голову из заз того что 2д мир перешёл в ТАКОЙ ЖЕ, но 3д мир.А вы видели системки?Да это убожество.
Минимальная конфигурация:
GeForce 7/8 Series/Radeon 1000/2000 с 256 Мб памяти;
Pentium 4;
1 Гб ОЗУ;
1-мегабитный интернет-канал.

Рекомендуемая конфигурация:
GeForce 8000/Radeon 2000 с 512 Мб памяти;
Core 2 Duo/Athlon X2;
2 Гб ОЗУ;
3-мегабитный интернет-канал.
У меня комп на рекомендуемые тянет, но это писец, графа не так уж и хороша, лично для меня.

Нет на форуме

ArTemusсуббота, 28-06-2008, 08:33 | Сообщение #7

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (Venom)
А вы видели системки?Да это убожество.

1) Это не убожество.

2) Системка не говорит мне ничего конкретного о графике StаrCraft 2. Я видел скриншоты, они мне понравились. Это может означать хорошую оптимизацию, а это в свою очередь может означать, что больше людей поиграют (а играть с тормазами в RTS через интернет невозможно, проверено на себе). Далеко не у всех есть такий мощный компьютер, как, скажем, у тебя.

3) StarCraft 2 - игра онлайновая. Она стопроцентно попадёт в число международных онлайн-дисциплин. Когда нужно делать 200-400 кликов в минуту, на графику как-то... хм... не особо смотришь.

4) Это флуд. Худший разработчик - это когда игра "не рыба, ни мясо". Например, Geleos со своей Lada Racing Club. В данном случае я не нашёл в твоём посте основания назвать Blizzard худшим разработчиком, выпускающим плохие игры.

smile

Нет на форуме

DES      суббота, 28-06-2008, 11:26 | Сообщение #8

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1235$
Уфа

Даже не знаю. Нужно тщательно проанализировать всех разработчиков, только тогда можно сделать какой-то вывод. А разработчиков, извините меня, не мало.

Сообщение отредактировал DES - суббота, 28-06-2008, 11:34
Нет на форуме

Venomсуббота, 28-06-2008, 14:36 | Сообщение #9

Нет аватара
Гангстер

На счету:
569$
Красноярск

ArTemus, блин, по порядку короче.
1.Где ты нашёл оптимизацию?Обычная графа 2007-2008 года, ничего сверхъестественного, но чтоб норм поиграть, нужен как у меня комп, а он не у многих есть.
2.Слушай, я высказал своё мнение.Так что фраза "я не нашёл в твоём посте основания назвать Blizzard худшим разработчиком, выпускающим плохие игры." здесь не коррекна.Мне не нравятся их игры, может мне вообще только марио нравятся и тетрис?У близардов одни онлайн игры, может мне не нравится когда нубы с вопросами "как ты интелект так прокачал?" напригает.Мне нравятся жанры RPG, Shooter и Arcade, поэтому для меня близарды в стороне и мне совершенно безразлично пофигу когда выйдет старкрафт 2, лиж бы они не схели мозг моих друзей.
3.Когда я говорил "да это убожество" я имел ввиду "нифига, на оптимизацию денег зажмотили".

Сообщение отредактировал Venom - суббота, 28-06-2008, 14:38
Нет на форуме

ArTemusсуббота, 28-06-2008, 18:55 | Сообщение #10

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Quote (Venom)
Где ты нашёл оптимизацию?

smile В системных требованиях + скриншоты. Тут рано говорить, но ты называл это убожеством.

Quote (Venom)
Когда я говорил "да это убожество" я имел ввиду "нифига, на оптимизацию денег зажмотили

А теперь расшифруй мне фразу "нифига, на оптимизацию денег зажмотили" и приведи мне сопостовление со своим первым постом. Пожалуйста.

Quote (Venom)
2.Слушай, я высказал своё мнение.Так что фраза "я не нашёл в твоём посте основания назвать Blizzard худшим разработчиком, выпускающим плохие игры." здесь не коррекна.Мне не нравятся их игры, может мне вообще только марио нравятся и тетрис?У близардов одни онлайн игры, может мне не нравится когда нубы с вопросами "как ты интелект так прокачал?" напригает.Мне нравятся жанры RPG, Shooter и Arcade, поэтому для меня близарды в стороне и мне совершенно безразлично пофигу когда выйдет старкрафт 2, лиж бы они не схели мозг моих друзей.

Понимаешь, я не люблю, когда другие безосновательно обвиняют кого-то в чём-то. "Мне не нравится жестокость в играх, поэтому Rockstar - худший разработчик". На мой взгляд, это неправильно. То же самое и тут. Ну не нравится тебе, что друзья помешались на World of Warcraft, ну не любишь ты RTS. Blizzard от этого плохой разработчик? Плохой - это когда игры делать не умеет. А между тем, StarCraft 1, WarCraft 3 и World of Warcraft до сих пор пользуются таким бешеным успехом, что многие позавидуют. Что-то, а игры эти ребята делать умеют. Факты, подтверждающие обратное, ты мне не предоставил.

Нет на форуме

ArTemusсуббота, 28-06-2008, 19:32 | Сообщение #11

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Venom, smile я люблю конструктивную критику, а не брошенные на ветер слова.
Нет на форуме

Venomсуббота, 28-06-2008, 19:39 | Сообщение #12

Нет аватара
Гангстер

На счету:
569$
Красноярск

ArTemus, а я люблю филосовские разговоры, а не безполезные споры.Эх, не сбываются желания. biggrin Ну, кто то любит красный цвет, кто то чёрный.Все мы разные люди.Кто то может ненавидеть вов, но любить тетрис.Любить волгу и ненавидеть феррари.Все мы разные и надо принимать людей таких, какие они есть.Тут каждый пишет ДЛЯ СЕБЯ проваленный проект и т.п., для меня вов.В него МНЕ не интересно играть, потому что отсутсвие сюжета меня убивает.
Нет на форуме

ArTemusсуббота, 28-06-2008, 19:45 | Сообщение #13

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Venom, обьясню свою точку зрения. Не любить игру - это одно. Упрекать её разработчика в том, что он худший (не плохой даже, худший), ибо его игра нелюбима данным игроком - это совсем другое. Разработчик-то в чём виноват? На вкус и цвет. Не нравится - не играй. Никто не заставляет. Но ты идёшь дальше и упрекаешь его в шлаковости, плохости и худшести (извиняюсь, за такие слова), не обосновывая это абсолютно ничем. Ты не прав.
Нет на форуме

Данил      воскресенье, 29-06-2008, 13:41 | Сообщение #14

Нет аватара
Киллер

На счету:
482$
Череповец

Я поддерживаю ArTemusa smile

Добавлено (29/06/2008, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (Venom)
А вы видели системки?Да это убожество.
Минимальная конфигурация:
GeForce 7/8 Series/Radeon 1000/2000 с 256 Мб памяти;
Pentium 4;
1 Гб ОЗУ;
1-мегабитный интернет-канал.
Рекомендуемая конфигурация:
GeForce 8000/Radeon 2000 с 512 Мб памяти;
Core 2 Duo/Athlon X2;
2 Гб ОЗУ;
3-мегабитный интернет-канал.
У меня комп на рекомендуемые тянет, но это писец, графа не так уж и хороша, лично для меня.

Может тебе WOW из-за системок не нравится?Может тебе не нравится,а ведь миллионы геймеров играет в него!И только поэтому ты не можешь назвать Bllizard худшим разрабом.Ты сам то играл в Wow?Если нет то ты не можешь назвать это игру плохой.Я например могу назвать Lada Raicing Clab не просто плохой игрой,а ужастной,потому-что я в неё играл и те кто играли ВСЕМ непонравилось!Я в Wow не играл и немогу сказать на 100%,что игра плохая,а раз в неё играют миллионы то только на 50%,значит есть повод попробывать поиграть.Я думаю в ближайшем будущем поиграю,так как всегда мечтал оценить в живую,самому и тебе Venom того же советую.

Нет на форуме

ProValвоскресенье, 29-06-2008, 13:59 | Сообщение #15

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Все нормальные разработчики. Худший разработчик - это я wink
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » Игры » Худший разработчик
  • Страница 1 из 3
  • 1