<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Мультиплеер GTA 3, от JoanSanchez
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от serjio1969
→ В теме FlatOut2, от Myrtazin
→ В теме Технические проблемы, от Safina
→ В теме F1 2012, от Borynov77
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

• Страница 187 из 187
  • «
  • 1
  • 2
  • 185
  • 186
  • 187
Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович  
GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 9)
Флудильня
iGROK      пятница, 29-07-2016, 21:07 | Сообщение #1

SPEEDHUNTER

На счету:
2570$
Ростов-на-Дону

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 8.
[/texterror3]

[texterror3]ВАЖНО: На GRC также есть Чат. Вам сюда[/texterror3]

GitHub: [C++] Helpers

Сообщение отредактировал iGROK - пятница, 29-07-2016, 21:07
Нет на форуме

Fara      воскресенье, 04-09-2022, 20:19 | Сообщение #2791

Большой босс

На счету:
2250$
Erfurt

юра уже давно сайт продал. жалко очень. я тут каждый день тусил :((( chopper,

Нет на форуме

chopperпонедельник, 05-09-2022, 06:53 | Сообщение #2792

Нет аватара
Новичок

Город

Пропал интерес, прошла популярность... И правда жалко. Gta real стала усыпальницей преданных фанатов

Нет на форуме

RusUpdate      вторник, 20-09-2022, 00:20 | Сообщение #2793

Большой босс

На счету:
2491$
Москва

Что ж, времена меняются, интернет меняется (в худшую сторону, как по мне), ну и Рокстары допускают большие утечки предстоящей GTA ) Вот за Рокстаров реально обидно как-то стало.
Нет на форуме

chopperвторник, 20-09-2022, 14:42 | Сообщение #2794

Нет аватара
Новичок

Город

Может быть новый маркетинговый подход?

Добавлено (20-09-2022, 14:54)
---------------------------------------------
Видео из игры, скриншоты, звуковые дорожки из гта5 тоже сливали. Интерес не угас, даже наоборот, статей, обсуждений, слухов, интриг было много. А помните один из первых сливов геймплея игры, где автомобиль на полном ходу врезается в стену и повреждений почти нет? Позже оказалось что физика повреждений деградировала. В последнем сливе гта6 автомобиль на мосту после удара сильно повредился. Есть вероятность что физику повреждений откатят ближе к гта4?

Сообщение отредактировал chopper - вторник, 20-09-2022, 14:55
Нет на форуме

Cergвторник, 20-09-2022, 15:22 | Сообщение #2795

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2243$
Тюмень

chopper, в RDR 2 повозки ощущались лучше чем транспорт в V, хотелось бы верить что если не повреждения, то хоть управление нормальным сделают, благо железо позволит.

Нет на форуме

chopperвторник, 20-09-2022, 16:11 | Сообщение #2796

Нет аватара
Новичок

Город

Cerg в сливах заметил схожий геймплей гта6 и рдр2, значит много что возьмут оттуда и физику управления тоже должны подтянуть.

Добавлено (20-09-2022, 16:16)
Рдр2 не перестаёт удивлять, много проработанных мелочей и интересные взаимодействия в игре. Гта5 давно прошёл и забросил, онлайн не понравился, длс так и не дождался, а в рдр2 играю и сейчас. Хочется верить что уровень проработки будет либо как в рдр, либо ещё лучше. Роки всегда так делали, каждый раз выше своей головы прыгали

Добавлено (20-09-2022, 16:18)
За всю историю их разработок исключение гта трилогия, её можно не считать? Полное дерьмо вышло

Добавлено (21-09-2022, 14:09)
Гы, учитывая последние новости о частичной мобилизации, можно не думать о гта6

Сообщение отредактировал chopper - вторник, 20-09-2022, 16:22
Нет на форуме

RusUpdate      среда, 21-09-2022, 21:06 | Сообщение #2797

Большой босс

На счету:
2491$
Москва

chopper, маркетинг полностью исключать нельзя, но как-то слабо верится, что ради маркетинга слили бы именно такие видосы. В том плане, что потенциальный трейлер имел бы более взрывной эффект в медиа, нежели ролики с ассетами из GTA V в таком сыром виде да ещё и со спойлерами.
Нет на форуме

Cergчетверг, 22-09-2022, 10:29 | Сообщение #2798

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2243$
Тюмень

chopper, "частичной" без критериев частичности.
Благо хоть за себя могу не переживать с моим НВС.

Нет на форуме

chopperчетверг, 22-09-2022, 15:17 | Сообщение #2799

Нет аватара
Новичок

Город

RusUpdate, верно подметил. Неожиданный выпуск трейлера правда выглядел бы в разы интереснее. Почитал последнюю информацию по сливу, там группа молодых хакеров получила доступ к этому проекту и выложили десятки видео со скриншотами в сеть. Определено нотка загадочности о гта6 пропала.
Cerg, все 1 категории. Дальше по ситуации будете смотреть

Сообщение отредактировал chopper - четверг, 22-09-2022, 15:19
Нет на форуме

iGROK      суббота, 24-09-2022, 11:25 | Сообщение #2800

SPEEDHUNTER

На счету:
2570$
Ростов-на-Дону

Цитата chopper ()
Очень жаль что Юра немного подзабил на сайт

Он не подзабил, он его продал другому человеку...

Цитата RusUpdate ()
Что ж, времена меняются, интернет меняется (в худшую сторону, как по мне)

Проще не разделять на чёрное и белое, а просто принимать ситуацию такой, какая она есть и адаптироваться smile

Цитата RusUpdate ()
Вот за Рокстаров реально обидно как-то стало.

Цитата RusUpdate ()
Может быть новый маркетинговый подход?

Тоже сперва подумал, что маркетинг. Но потом пришёл к выводу, что это просто была не готовность к удалённому формату работы, не оценили все риски. Насколько я знаю, утечка произошла через корпоративный мессенджер от сторонней компании - взломали аккаунт одного из сотрудников Рокстар и выгрузили все материалы из чатов.

Но лично мне вся эта ситуация очень даже понравилась! Мне всегда было интересно смотреть на ранние сборки любых игр, а у GTA ничего подобного ещё не было (скриншоты GTA IV с debug-отрисовкой коллизий не считаются).

+ мы впервые увидели интерфейс RAGE! Я, кстати, был удивлён, что они используют библиотеку ImGui. Думал у них интерфейс самописный. С другой стороны, это логично - зачем тратить финансовые ресурсы на разработку и изобретать велосипед, если можно взять готовое.

Цитата RusUpdate ()
потенциальный трейлер имел бы более взрывной эффект в медиа

Мы с GTA_4_MAN обсуждали этот момент и пришли к выводу, что трейлеры очень красивые, но неинформативные. Вспомните первый трейлер GTA V, где спортсменки оглядывались на пробегающих пацанов. А когда Франклин опускал крышу у кабриолета - на него девчонка тоже оглядывалась. По итогу, ничего этого в игре нету! Это просто красивый набор катсцен, не отражающих реальный набор механик в игре.

Цитата chopper ()
все 1 категории. Дальше по ситуации будете смотреть

Сейчас действуют правила, как при обычном срочном призыве. Вот когда будет ВСЕОБЩАЯ мобилизация - тогда будет плохо всем.

Сообщение отредактировал iGROK - суббота, 24-09-2022, 11:42
Нет на форуме

Cergпонедельник, 26-09-2022, 10:56 | Сообщение #2801

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2243$
Тюмень

Цитата iGROK ()
утечка произошла через корпоративный мессенджер

Я маленько в шоке от того что они судя по всему слак без 2Fa использовали, даже у меня на работе блин 2Fa в рабочем чате принудительный, просто не пустит пока не включишь.
Цитата iGROK ()
Сейчас действуют правила, как при обычном срочном призыве

Эмм, нет. В законе прописана возможность призвать всех запасников, в том числе ограниченно годных. Иными словами сифилитиков, с лёгкой степенью умственной отсталости, гипертонии, сердечной недостаточности, эпилепсии, зрением до -6 и много кого ещё сейчас могут призвать. Ну и все медики попадают под критерии, да. Число призывников тоже в законе не ограничено. По факту у нас всеобщая мобилизация, и в отличие от срочки где б
Ты можешь с точки зрения закона сказать "я пацифист" здесь так сделать типа нельзя. Можно только игнорировать повестку и платить штрафы, ну или в тюрьму. А ещё, фактически призвают и тех кого по этому закону призывать не должны, например полицию или технический персонал критических инфраструктур.
Уот так уот

Сообщение отредактировал Cerg - понедельник, 26-09-2022, 11:08
Нет на форуме

iGROK      суббота, Вчера, 22:54 | Сообщение #2802

SPEEDHUNTER

На счету:
2570$
Ростов-на-Дону

Цитата Cerg ()
По факту у нас всеобщая мобилизация

Нет. При частичной мобилизации как раз действуют правила как при срочной службе. При всеобщей - да, там плохо всем.

Цитата Cerg ()
А ещё, фактически призывают и тех кого по этому закону призывать не должны, например полицию или технический персонал критических инфраструктур.

Как показывает практика последних дней, то это очень зависит от региона. В Ростове вообще всё чётко работает, как должно. Ту же Москву вообще зашугали. Почему я так уверенно говорю - у меня есть знакомые в погонах и их пока не трогают.

Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 9)
  • Страница 187 из 187
  • «
  • 1
  • 2
  • 185
  • 186
  • 187
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2022
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»