<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от serjio1969
→ В теме Ведём счёт, от DilanFou
→ В теме Red Dead Redemption 2, от DilanFou
→ В теме Значение параметров в handling..., от semenkunyaev
→ В теме Max Payne 3, от Moraes
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович  
GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 9)
Флудильня
iGROK      пятница, 29-07-2016, 21:07 | Сообщение #1

SPEEDHUNTER

На счету:
2567$
Ростов-на-Дону

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 8.
[/texterror3]

[texterror3]ВАЖНО: На GRC также есть Чат. Вам сюда[/texterror3]

GitHub: [C++] Helpers

Сообщение отредактировал iGROK - пятница, 29-07-2016, 21:07
Нет на форуме

DilanFou      пятница, 19-06-2020, 16:38 | Сообщение #2656

Большой босс

На счету:
2671$
восток Западной Сибири, на берегу реки Томь

Cerg, я так же выглядел, когда новость про gtav на ps5 услышал )))) ВАУ ВАУ ВАУ
lol

Dronich, с другой стороны согласись что R* красавцы?) На трёх поколениях бабла срубят, мооощно)

Добавлено (19-06-2020, 16:42)
---------------------------------------------
причём не просто на трёх поколениях, а на одной и той же игре. Кто нибудь ещё делал такое?)
А вообще пока она актуальна и в неё донатят, её будут поддерживать. Ещё после последнего анонса начал задумываться когда действительно gta6 ждать? лет через 5-7 получается, а на рс и того дольше...

Старичкам ловить там реально нечего, даже с их заявлением о ещё большем новом контенте и различной мишуры) Я даже не могу представить что они такого собираются добавить, что бы я удивился и у меня появилось желание купить её на рs5?? хм хм хм

Добавлено (19-06-2020, 16:48)
мне больше за rdr2 обидно, вернее за RDRO. Почему то я думал что это будет их вторая "дойная корова", которую они будут поддерживать постоянно, как GTAO
А по итогу сингл мне оооооочень и очень понравился, а вот мультиплеер вообще не зашёл, полное г*вно

ᅠᅠᅠ
Нет на форуме

iGROK      воскресенье, 21-06-2020, 01:29 | Сообщение #2657

SPEEDHUNTER

На счету:
2567$
Ростов-на-Дону

Цитата DilanFou ()
причём не просто на трёх поколениях, а на одной и той же игре. Кто нибудь ещё делал такое?)

Говорят у Скайрима было так же... Я честно не обращал внимание, так ли это - не знаю.

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

Dronich      воскресенье, 21-06-2020, 02:02 | Сообщение #2658

Большой босс

На счету:
2193$
Москва

Без понятия Сань, бееееез понятия.
Добавлять туда уже реально нечего. Банально вся карта изъезжена и покатушки тупо не в кайф. Тусовки уже задолбали, народ перекачан, бесится и стреляется. Про вакханалию на пк я вообще молчу.

Не красавцы они. Они были бы красавцы выкати гта 6 и новое гтао, а это создание очередной корпорации зла. Начало это г вольво со своими сундучками и зажопиванием халфы 3, потом беседка со скайримом мастер ремейк ремастеред нью эдишн и бум. Рокстар. Я боюсь и могли потерять гта6 и на долго без вообще каких либо шуток. Тем более что глупые хомячки в неё донатят. По другому людей донатящих в гта назвать нельзя, учитывая насколько элементарно нынче набить бабло глитчами. Это тебе не проходить пацифик по 5 раз в день
Нет на форуме

Cergвоскресенье, 21-06-2020, 18:29 | Сообщение #2659

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2243$
Тюмень

iGROK, Скайрим вышел на старых консолях, на текущих, дважды на пк, на свиче, в ВР, в ПСВР, на амазон алексе блин. Когда они выпустили видос все такие О, они осознают упоротость ситуации. А они взяли и выпустили, так что теперь ты можешь играть в скайрим на унитазе в качестве платформы, и в качестве сиденья тоже, если возьмешь свитч.

а вообще где моя версия на пейджер и рисовалку, а?

Сообщение отредактировал Cerg - воскресенье, 21-06-2020, 18:33
Нет на форуме

Dronich      воскресенье, 21-06-2020, 19:59 | Сообщение #2660

Большой босс

На счету:
2193$
Москва

Cerg, ждем тоже самое с гта
Нет на форуме

DilanFou      понедельник, 22-06-2020, 11:47 | Сообщение #2661

Большой босс

На счету:
2671$

Цитата Dronich ()
Я боюсь и могли потерять гта6 и на долго без вообще каких либо шуток. Тем более что глупые хомячки в неё донатят.

без доната тоже нельзя, как ни как это стимул для разрабов
в ином случае на неё забили бы еще на ps3 и следующая игра от rockstar на нынешнем поколении вышла только rdr2 и всё.

Остаётся надеяться что gta6 всё же выйдет на некстгене, но это в лучшем случае либо в середине, либо на закате цикла как это было с ps3 и хбокс. К тому времени уже и слимки будут и прошки скорее всего тоже выкатят, так что резонно))
Надеюсь что Батькович прав и между 22 и 23 годом возможно начнут рекламировать gta6... ну вдруг...

Добавлено (22-06-2020, 11:48)
Цитата Dronich ()
Ах да... и до релиза все владельцы ПС4 будут получать по халявному ляму каждый месяц. Логика...... что происходит?)

тоже хз зачем мне этот лям каждый месяц, даже если целый год их копить, то на 12 лямов особо не разгуляешься

ᅠᅠᅠ

Сообщение отредактировал DilanFou - понедельник, 22-06-2020, 12:20
Нет на форуме

Dronich      понедельник, 22-06-2020, 16:22 | Сообщение #2662

Большой босс

На счету:
2193$
Москва

Цитата DilanFou ()
Надеюсь что Батькович прав и между 22 и 23 годом возможно начнут рекламировать gta6... ну вдруг...

Если они будут так долго жевать сопли, то резон выпуска будет снижаться в геометрической прогрессии, особенно учитывая популярность БЕСПЛАТНЫХ сессионок.
А тянуть еще дольше, так вообще развязывает конкурентам руки сделать альтернативу. Не понимаю почему мафия не стрельнула как ГТА и после первой части канула в лету. Да я считаю что мафия 2 это уже была гибель серии. Хотя возможно из-за гораздо более ограниченного фрирума? Вакханалию творить не получилось бы, вот и сложилось так, что имеем одну лишь гта. А мафия тогда была в разы круче, на порядок. Посмотрим, надеюсь что рокам дадут пендаля и они заработают.

С другой стороны уже сколько, 8 лет рынок нагибает Forza Horizon, а гении из сони никак не разродятся на аналог. Сначала дебильный ГТС, абсолютно никакущий и к тому же, поощряющий геймпады, теперь ГТ 7, скука. Что то не так в этом мире явно.
Нет на форуме

DilanFou      вторник, 23-06-2020, 11:46 | Сообщение #2663

Большой босс

На счету:
2671$

что за бесплатные сессионки?)

А вообще если бы и могли, то уже давно сделали бы альтернативу. Не, конечно пытались... Mafia, just cause, sleeping dogs, watch dogs, что там ещё... последние кстати зря говорили что WD это достойный конкурент GTA. Игрушка не плохая конечно, мне даже понравилась вторая часть, но это явно не конкурент.
Хотя согласен Андрюх, конечно первая Мафия в своё время покорила сердце многим, своим офигенным сюжетом и кстати визуально и в техническом плане она была куда лучше чем та же gta vc. Так же частенько вспоминаю интересные покатушки по городу вне миссий, захватывающие стычки с полицией и перестрелки с другим мафиозным кланом, блин да это реально незабываемо! НО к сожалению на первой мафии это и закончилось. Безусловно мне понравилась первая часть, причём от и до. Вторая тоже была интересная, но как мне показалось только до середины сюжета, а потом бац бац и конец. Нуууу такое. Что сказать о третьей части....ну да красивая картинка, ну да возвращение старых персонажей, но в целом это совсем не то. Вообще. Конечно я прошёл сюжет, но не задержался там совсем, не зашло крч

ᅠᅠᅠ
Нет на форуме

Dronich      среда, 24-06-2020, 12:12 | Сообщение #2664

Большой босс

На счету:
2193$
Москва

Я даже не пробовал 3 мафия. Да ее бесплатно раздали в плюсе, она лежит в библиотеке, но мне даже бладборн милее, тем более что платина почти сделана)
Нет на форуме

DilanFou      четверг, 25-06-2020, 09:55 | Сообщение #2665

Большой босс

На счету:
2671$

тем временем я так и не понял о каких бесплатных сессионках шла речь biggrin

Кстати, там же скоро Mafia remastered выйдет, слышали?

Выглядит здорово на самом деле, картинкой напоминает mafia 3 rolleyes

Добавлено (25-06-2020, 10:02)
Хотя конечно Томми могли бы сделать более похожим на оригинал... Эх, главное что бы они не обосрались в итоге и эта версия зацепила как первая часть в своё время

Цитата Dronich ()
Я даже не пробовал 3 мафия. Да ее бесплатно раздали в плюсе, она лежит в библиотеке, но мне даже бладборн милее, тем более что платина почти сделана)
А мне знакомая диск давала на время, я просто прошёл игру и вернул. Не старался выбивать все ачивки и проходить на платину

ᅠᅠᅠ

Сообщение отредактировал DilanFou - четверг, 25-06-2020, 10:03
Нет на форуме

Dronich      четверг, 25-06-2020, 17:11 | Сообщение #2666

Большой босс

На счету:
2193$
Москва

Саш, сессионки это все где игра на сессиях как это не очевидно, дота, ксго, варфейс и прочая лабуда. А ну пубге тоже туда

Да! Я жду очень мафия, но боюсь за исполнение! Лицо Томми уже беспокоит!!! Адская гонка?)
Нет на форуме

DilanFou      суббота, 04-07-2020, 17:46 | Сообщение #2667

Большой босс

На счету:
2671$

А ну понял тебя) Самые популярные бесплатные это как раз та же дота, линейка, танки, лига лигенд, герои и тд

Цитата Dronich ()
Я жду очень мафия, но боюсь за исполнение!

Сделали на самом деле красиво и видимо на движке мафия 3, они по картинке очень похожи между собой. О даа
Адская гонка будет более лайтово мне кажется, либо вообще вырежут)) Вон тот же резидент 2 с одной стороны похож на оригинал, с другой стороны нет, так что хз хз

Добавлено (04-07-2020, 17:51)
что та ремейки в последнее время очень актуальные стали, да?)
услышал что там ремастер крайзиса тоже готовят, забавно

ᅠᅠᅠ
Нет на форуме

RusUpdate      суббота, 04-07-2020, 19:00 | Сообщение #2668

Большой босс

На счету:
2489$
Москва

Всем здрасьте!
В Мафию I не играл, ремейк может стать хорошим поводом пройти её)

А про Microsoft Flight Simulator 2020 слышали? smile

Нет на форуме

Cergсуббота, 04-07-2020, 21:53 | Сообщение #2669

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2243$
Тюмень

RusUpdate, если меня память не подводит Майкрософт там такие "эй а почему бы не сделать картой всю землю с мегареалистичным изображением городов в масштабе 1:1?" Или вроде того я да?
Если эти парни не запорят ремейк то будет конечно шикарно, но я вот вспоминаю третью, где были такие "минорные" недоработки как зеркала работающие на половинной скорости, отсутствие каких-либо отличий между настройками графики и искусственный интеллект, который видимо от собственной тупости совершал суицид и выключался совсем. Про такие геймдизайнерские особенности как гринд в гринде на гринде и унылый открытый мир я промолчу.

Нет на форуме

Dronich      суббота, 04-07-2020, 22:17 | Сообщение #2670

Большой босс

На счету:
2193$
Москва

Цитата Cerg ()
Если эти парни не запорят ремейк то будет конечно шикарно, но я вот вспоминаю третью, где были такие "минорные" недоработки как зеркала работающие на половинной скорости, отсутствие каких-либо отличий между настройками графики и искусственный интеллект, который видимо от собственной тупости совершал суицид и выключался совсем. Про такие геймдизайнерские особенности как гринд в гринде на гринде и унылый открытый мир я промолчу.

главное чтобы сюжет не убили
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 9)
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2020
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»