<
Последние сообщения:

→ В теме Видео из Rockstar Editor, от serjio1969
→ В теме Флудильня, от MiXLP
→ В теме Значение параметров в handling..., от semenkunyaev
→ В теме Max Payne 3, от Moraes
→ В теме GTA Liberty City Stories, от murka_kotik
→ В теме Red Dead Redemption 2, от Dominix
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

• Страница 174 из 174
  • «
  • 1
  • 2
  • 172
  • 173
  • 174
Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович  
GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 9)
Флудильня
iGROK      пятница, 29-07-2016, 21:07 | Сообщение #1

SPEEDHUNTER

На счету:
2567$
Ростов-на-Дону

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 8.
[/texterror3]

[texterror3]ВАЖНО: На GRC также есть Чат. Вам сюда[/texterror3]

GitHub: [C++] Helpers

Сообщение отредактировал iGROK - пятница, 29-07-2016, 21:07
Нет на форуме

MiXLP      вторник, 24-03-2020, 21:22 | Сообщение #2596

Воротила

На счету:
189$
Либерти Cити

Здравствуйте, други! Решил расшевелить немного форум мыслями про ожидаемую Grand Theft Auto 6.
Относительно недавно, в начале года, наткнулся на одно очень занятное фото:

А заинтересовало оно меня вот почему:
Во-первых, на тот момент я проходил сюжетные миссии Red Dead Redemption 2, находясь в Гуарме. А содержание этого фото немного напоминает графику RDR 2, когда персонаж находится в Гуарме, а именно: свет, пляжная гамма цветов, пальмы, трава, вода, небо и облака. Также, скажем так, графика некой игры на этом фото сама по себе похожа на улучшенную графику RDR 2.

Во-вторых, решил проверить нет ли похожего места в GTA 5, потому что это спокойно может быть пятёрка с модами. К тому же на Vice City, San Andreas или GTA 4 мало похоже.
Так вот, покатавшись по GTA 5, ничего похожего так и не нашёл. На некоторых иностранных форумах пишут, что это скрин из Hitman 2. Возможно. В Hitman 2 не играл, но посмотрел геймплей и скриншоты. Схожесть в некоторых местах есть, всё же графика 2018 года, как и RDR 2, но есть в фото одно НО... даже два: и это - автомобили на заднем плане. Красный, похожий на спорткар, очень напоминает Obey 9F, аналог Audi R8 из GTA 5. А силуэт за забором очень напоминает очертаниями Benefactor Serrano из той же GTA 5. Жёлтый, по-видимому, седан понять не смог.

В-третьих, если верить слухам, то главный герой будущей GTA 6, или один из главных героев, будет мексиканской национальности, что и видно на том самом фото игры. И сам же персонаж, который стоит спиной, отдалённо напоминает Оскара Гузмана из GTA 5. Оскар является подельником Тревора и даёт последнему побочные задания по контрабанде оружия. Как вы поняли, Оскар является мексиканцем по национальности.

Из всего этого можно сделать вывод, что это фото может оказаться правдой, либо я не до конца разобрался в этом. В любом случае рано или поздно мы узнаем правду, но лучше рано, так как по некоторым данным уже завтра, 25-го марта, могут анонсировать GTA 6 и/или показать тизер. Так что...
Напишите своё мнение!

P.S. Что ещё хотел добавить, так это скрины-сливы якобы GTA 6, в частности скрин с самолётом:

Над мини-картой видны два значка, обрамлённые кружками, как в той же RDR 2, только в последней они показывали параметры здоровья, выносливости и меткого глаза персонажа (+выносливость и здоровье лошади), а здесь, по всей видимости, топливо и какой-то значок энергии.

Сообщение отредактировал MiXLP - вторник, 24-03-2020, 23:36
Нет на форуме

iGROK      суббота, 28-03-2020, 20:28 | Сообщение #2597

SPEEDHUNTER

На счету:
2567$
Ростов-на-Дону

Цитата MiXLP ()
На некоторых иностранных форумах пишут, что это скрин из Hitman 2. Возможно. В Hitman 2 не играл, но посмотрел геймплей и скриншоты.

В Hitman 2 точно такой локации нет smile Могу заявить с полной уверенностью.

Последний скрин с самолётом - фейк. Давно доказано. Один из моментов нелогичности - столбы освещения никогда не располагаются вдоль полосы, они мешают крылу самолёта.

Про скрин с челом точно сказать не могу, но его по моему тоже опровергали.

А так да, жажада по какой-либо информации уже есть smile Из всех слухов, лично я, верю что сюжет будет в Vice City. Но вот на счёт "мексиканца" есть сомнения...

Нет на форуме

MiXLP      воскресенье, 29-03-2020, 10:01 | Сообщение #2598

Воротила

На счету:
189$
Либерти Cити

Цитата iGROK ()
Из всех слухов, лично я, верю что сюжет будет в Vice City.

Судя по слухам будет не только Вайс Сити. Читал, что будет пара миссий в Либерти и Сан Фиерро. Если так, то как это всё организуют? Пол-города для нескольких миссий? Будет интересно потом использовать глитчи, чтобы попасть в эти локации, как в Гуарму в RDR2.

И пока Рокстар игнорирует фанатов серии и игровое сообщество в целом, мы так и будем лишь исходить из слухов. По-моему скромному мнению, Рокстар делают не правильно: секретность секретностью, но знать, что кругом одни слухи и ничего не делать с этим - это как минимум неуважение к игрокам, которые, по-сути, их и содержат. Хотя бы официально объявить о разработке или выложить на сайт логотип будущей GTA со словом "SOON", которое может растянуться хоть на год - этого бы вполне хватило.
Нет на форуме

AlexWaisвоскресенье, 29-03-2020, 17:24 | Сообщение #2599

Киллер

На счету:
393$
Mogiley

Из всех слухов, лично я, верю что сюжет будет в Vice City - Но только не в 80 !

Нет на форуме

iGROK      воскресенье, 29-03-2020, 20:17 | Сообщение #2600

SPEEDHUNTER

На счету:
2567$
Ростов-на-Дону

Цитата MiXLP ()
это как минимум неуважение к игрокам, которые, по-сути, их и содержат

Это началось уже давно... Неуважение.

Цитата AlexWais ()
Но только не в 80 !

Плюсую

Нет на форуме

AlexWaisвоскресенье, 29-03-2020, 22:20 | Сообщение #2601

Киллер

На счету:
393$
Mogiley

Тут недавно сидит мой малой за компом , кричит мне - Пап , трейлер гта 6 вышел а это вроде 26-27 март ( не помню ) Я бегу и попал на кадр Las Venturas и вот первые секунды - Да ну !!!!! так это не то что трейлер вышел а что там есть LV - что я больше всего хочу а не 80 года но потом стало понятно что это фейк с мылом и BMW . Ну вот такое что там налепили я бы с удовольствием увидел от Роков . Может кто не видел этот видос - https://www.youtube.com/watch?v=BSfl1t6Nc7Q

Сообщение отредактировал AlexWais - понедельник, 30-03-2020, 09:32
Нет на форуме

MiXLP      понедельник, 30-03-2020, 00:17 | Сообщение #2602

Воротила

На счету:
189$
Либерти Cити

Цитата AlexWais ()
Может кто не видел этот видос - https://www.youtube.com/watch?v=BSfl1t6Nc7Q

Как говорится: "Я фотошоп, это программист!" biggrin

Сообщение отредактировал MiXLP - понедельник, 30-03-2020, 00:17
Нет на форуме

AlexWaisпонедельник, 30-03-2020, 09:35 | Сообщение #2603

Киллер

На счету:
393$
Mogiley

Цитата MiXLP ()
Как говорится: "Я фотошоп, это программист!"
Не хрена не понял , хотелось бы уточнение по фотошопу и программисту . Заранее спасибо smile

Нет на форуме

MiXLP      понедельник, 30-03-2020, 12:25 | Сообщение #2604

Воротила

На счету:
189$
Либерти Cити

Уже давно по соцсетям летает мем про различные фейковые видео и фото, который описывает последнее словами "я программист, это фотошоп" и различные изменённые формы этого "крылатого" выражения (как я написал выше).
Проще говоря, когда людям делать нечего, они придумывают игру слов, или попросту - различную хрень. biggrin
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 9)
  • Страница 174 из 174
  • «
  • 1
  • 2
  • 172
  • 173
  • 174
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2020
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»