<
Последние сообщения:

→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от andrey2001
→ В теме Какая скорость вашего интернет..., от Vikktors
→ В теме Самые ожидаемые игры, от Edvard
→ В теме Ваши любимые песни, от Витас
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Модератор форума: MiXA23, АндрейБатькович  
GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 9)
Флудильня
iGROK      пятница, 29-07-2016, 21:07 | Сообщение #1

SPEEDHUNTER

На счету:
2566$
Ростов-на-Дону

[texterror3]Тема на свободные разговоры. Действуют все правила сайта (в т.ч. и форума), кроме понятия флуд. При этом совсем глупые сообщения будут караться баном. Не будем портить общее впечатление о теме.

Предыдущая тема: Флудильня, мини-чат 8.
[/texterror3]

[texterror3]ВАЖНО: На GRC также есть Чат. Вам сюда[/texterror3]

GitHub: [C++] Helpers

Сообщение отредактировал iGROK - пятница, 29-07-2016, 21:07
Нет на форуме

Dronich      суббота, 06-04-2019, 13:02 | Сообщение #2461

Большой босс

На счету:
2193$
Москва

Оправдала ли ожидания? Она их превзошла!
Да графика не изменилась и есть откровенное мыло в текстурах, сюжет полная параша в которой выполнив испытания получишь уникальные мили оружия.
Сейчас добавили микротранзакции и вся бодрая кастомка персонажа естественно за донат.

Это были минусы

Теперь плюсы
Разрушаемость тащит. Забыли о дебильном Роттердаме, где город с парой проходов а-ля метро бф4 лайт версия, так вот все карты полевые открытые с домами 2-5 этажами это каеф. Как ебанет и нет сарая.
После бетки в которой у тебя было 2 обоймы, а дальше соси писю, тут их 3 изначально, одна в рожке, две в запасе. Так же можно на базе сразу взять ещё и 4.
Играя за штурмовика тащишь с собой 2 «с4» димамитки и 2 пт ракеты, на базе можно взять по +1 к каждой. Не очень комильфо, тк танк с 2ух взрывчаток не улетает, а в случае установки на него самой первой модификации из 2ух на выбор! С4 не липнет и ты наносишь ему вообще писюн, в случае если все удачно, то одной ракеты хватает или 3 с4 если были. Ракетами долбить опупеешь как обычно, в бы4 было приятнее!
Патроны кстати лутаются с убитых врагов, так что если не крысить то не кончатся.
Хп само не регенится, с собой одна хилка, потом либо медик либо снабжение, тут с этим жестко, но по мне так в родне адекватно.

Карты шикарные, крысить сложно, да и любителей снайперов на Овер дофига дистанции нет, не профит, да и прибьют легко со спины или такой же снайпер. Только часто можно не увидеть живого на поле боля среди трупов который лежит!
Все классы прикольные, но моя любовь к штурмовику никак не остывает, люблю я мурыжить вражеские танки))
Бои динамичные, скучать не заставят. Режима штурм нет. Почему? Без понятия.
В общем как оказалось приличная игра
Нет на форуме

RusUpdate      воскресенье, 07-04-2019, 03:35 | Сообщение #2462

Большой босс

На счету:
2489$
Москва

Dronich, хмм... Призадумался) А какую версию брать? Делюкс — фигня, да? И это... Ты на чём играешь? ПК или PS4?
Нет на форуме

Dronich      воскресенье, 07-04-2019, 11:06 | Сообщение #2463

Большой босс

На счету:
2193$
Москва

На пс4 естественно))
На пк не знаю что творится, там всегда другая атмосфера, а вот лучше или хуже не скажу)
Да бери обычную, зачем тебе делюкс
Нет на форуме

RusUpdate      понедельник, 08-04-2019, 21:53 | Сообщение #2464

Большой босс

На счету:
2489$
Москва

Dronich, ну атмосфера, должно быть, как и полагается — задротская biggrin В бф все всегда плакали из-за читеров, макросятины и просто мощных игроков)
Насчёт Делюкса — просто спросил, мало ли, что там за фигулины включены. Я имею ввиду, вдруг целые карты) А то от обычных косметических прибамбасов толку ноль.

Буквально 28-го марта акции Take-Two Interactive Software, Inc. включили в листинг ценных бумаг Санкт-Петербургской биржи. «Вот это я удачно зашёл...» biggrin
Нет на форуме

Dronich      понедельник, 08-04-2019, 22:56 | Сообщение #2465

Большой босс

На счету:
2193$
Москва

Не на консолях друг мой, не на консолях. Именно этот факт самый замечательный, потому что на консолях решают ручки, а не частота кадров с дальностью прорисовки или же наоборот возможность привести графику в днище, что видно всех и все и отсутствие читов)
Нет на форуме

iGROK      вторник, 09-04-2019, 19:15 | Сообщение #2466

SPEEDHUNTER

На счету:
2566$
Ростов-на-Дону

Цитата RusUpdate ()
Буквально 28-го марта акции Take-Two Interactive Software, Inc. включили в листинг ценных бумаг Санкт-Петербургской биржи. «Вот это я удачно зашёл...» biggrin

Как узнаешь подробную инфу - маякни, пожалуйста, тоже вложусь на N-ную сумму денег.

Нет на форуме

Dronich      среда, 10-04-2019, 10:19 | Сообщение #2467

Большой босс

На счету:
2193$
Москва

А с какой целью? Сверхприбыли на этом не получить, так проще вклад открыть, лучше валютный
Нет на форуме

DilanFou      среда, 10-04-2019, 14:48 | Сообщение #2468

Большой босс

На счету:
2670$
восток Западной Сибири, на берегу реки Томь

Можна на районе вы*бываться!!1
А у меня акции take-two )))

Добавлено (10-04-2019, 14:53)
---------------------------------------------
;D
Ну на самом деле и я бы не отказался приобрести акции take two) Есть пить не просят, а потом можно забарыжить если вдруг что

ᅠᅠᅠ
Нет на форуме

iGROK      среда, 10-04-2019, 15:26 | Сообщение #2469

SPEEDHUNTER

На счету:
2566$
Ростов-на-Дону

Цитата DinalFou ()
Ну на самом деле и я бы не отказался приобрести акции take two) Есть пить не просят, а потом можно забарыжить если вдруг что

Именно! Купить, и забыть лет на 10-15...

Нет на форуме

RusUpdate      среда, 10-04-2019, 23:52 | Сообщение #2470

Большой босс

На счету:
2489$
Москва

iGROK, хорошо, дам знать) В принципе, сейчас я понял то, что надо просто найти брокера с хорошими отзывами и репутацией, который давно на рынке и который торгует на СПБ бирже. Но тут надо понимать, что брокеру каждый месяц нужно денюжку выплачивать, как абонентскую плату)) Примерно как цена за 100 мбит/с интернет. Ну а для того, чтобы покупать напрямую на бирже, нужно получать какой-то там статус инвестора, к которому, разумеется, предъявляются серьёзные условия (успешные сделки на неск. лямов и т.д.).
Нет на форуме

RusUpdate      среда, 10-04-2019, 23:58 | Сообщение #2471

Большой босс

На счету:
2489$
Москва

Цитата Dronich ()
А с какой целью? Сверхприбыли на этом не получить, так проще вклад открыть, лучше валютный

А чем чёрт не шутит? Они могут подорожать, скажем, в 3–5 раз. И это мы ещё не знаем планов компании в долгосрочной перспективе. А там всякое может быть. И обесцениться могут, разумеется. Но одно мы все знаем точно: любая GTA наводит такой ажиотаж (ещё и в смежной сфере железа), что компании остаётся только расти и процветать.

Цитата DilanFou ()
Можна на районе вы*бываться!!1
А у меня акции take-two )))

biggrin и эта тожа1!
Нет на форуме

Dronich      четверг, 11-04-2019, 08:43 | Сообщение #2472

Большой босс

На счету:
2193$
Москва

Жостко
Нет на форуме

MiXLP      суббота, 20-04-2019, 20:28 | Сообщение #2473

Воротила

На счету:
189$
Либерти Cити

Друзья, реально сайт потихоньку сносят? Теперь не могу редактировать сообщения в форуме и перейти в профиль любого пользователя, хотя раньше можно было произвести эти действия, щёлкнув на соответствующие "кнопки" в сообщениях. Как, например, сейчас есть кнопка "подарок" под всеми вами, а "профиль" и, в моём случае, от первого лица так сказать, "редактировать сообщение" - нет. Что за хрня?

Добавлено (20-04-2019, 20:35)
---------------------------------------------
И если кликать по новостям, то перекидывает на какие-то левые сайты типа Алиэкспресса или какой-либо браузерной игры. Раньше такой наглой рекламы не было.
P.S. Всякое стороннее ПО на комп не ставлю и очень слежу за тем, чтобы не устанавливалось автоматически с какой-нибудь программой.

Нет на форуме

iGROK      суббота, 20-04-2019, 23:18 | Сообщение #2474

SPEEDHUNTER

На счету:
2566$
Ростов-на-Дону

Действительно... жмакнул сейчас по "Новостям" на главной, и перекинуло на... http://35.226.75.50/NzMwNzMwNjcxMzU1LzczMDczMzAzNzM1NC8wbGMxNnk0YnJ3

А по форуму - кнопки у всех пропали sad

Нет на форуме

RusUpdate      воскресенье, 21-04-2019, 03:48 | Сообщение #2475

Большой босс

На счету:
2489$
Москва

Эх.. А ведь GRC всегда был лучшим..) Посмотрите на сегодняшние проекты — там один мусор же.
Я понимаю Юрия: сайты сегодня развиваются в другом направлении — сплошная коммерция, пиар, максимально короткие тексты... А такие проекты, как наш GRC, должны держаться на чистом энтузиазме активных пользователей. Но... где эти самые пользователи? Мы сами в ответе за пустые темы.
Может я, конечно, глубоко заблуждаюсь, но... Раньше интернет был таким хорошим...
Помните, была официальная машинима (ютуб-канал)? Ну и где она теперь?
И забавно ведь, что нынешние ребята вырастут, стукнет им по 25–30 лет, и они точно так же будут ностальгировать по сегодняшнему интернету)) Телеграмчик, ютубчик и прочие забавы молодости) Грустно немного...

Сообщение отредактировал RusUpdate - воскресенье, 21-04-2019, 04:05
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » В сети » Флудильня (Мини-чат 9)
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2019
При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку