<
Последние сообщения:

→ В теме Видео из Rockstar Editor, от serjio1969
→ В теме Флудильня, от АндрейБатькович
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от MoneyRunner
→ В теме Ваши любимые песни, от MoneyRunner
→ В теме Adobe After Effects, от Ulukaev
→ В теме Ваш День "X", от gvutulamera
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fara, MiXA23, АндрейБатькович, Cerg  
GTA форум » Окраины » О жизни » Вот и осень (вот и лето закончилось)
Вот и осень
Сталкерчетверг, 04-09-2008, 20:18 | Сообщение #1

Серый кардинал

На счету:
1171$
Краснодар

Многие заметили что лето закончилось... Интересно узнать - как вы его провели.
К сожалению сейчас не могу написать как я его провел т.к. тороплюсь... вцелом хорошо.
Жду ваших постов.

Добавлено (04/09/2008, 20:18)
---------------------------------------------
Может и успею..
Лето вышло очень насыщенным и ... немного подпорченное лагерем.
Сперва я с папой отправился в санаторий в г. кисловодске, горы, горы, красиво..
Потом посидел дома с недельку, и на недельку отправился в больницу , отдохнуть от суеты.
Опять дома на недельку.. и на три недели в лагерь... жд, принадлежащий РЖД. Извеняюсь, но везде где РЖД сортиры воняют, данный случай не исключение....
Впервые в лагере я жил в комнате с .... ну мягко говоря отморозками.. потом домой, ххаотичное покупание учебников... и (О ужас!!) школа...

Нет на форуме

ProValчетверг, 04-09-2008, 20:26 | Сообщение #2

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

В принципе, никак. Почти целое лето без инета. Знакомые в основном или где-то далеко, или работают, так что гулять было не с кем. Сам немного работал - торговал кукурузой, но так как она была не ворованная, а честно закупленная на поле, заработка особо не ощутил. Хоть и живу практически на море, был там за это лето всего несколько раз. А в финале лета ещё и досдавал сессию, из-за препода, который решил меня помучать ради развлечения и оставить на август, а потом, в августе, добить окончательно. Вот так, ничё особого, в принципе.

Сообщение отредактировал ProVal - четверг, 04-09-2008, 20:28
Нет на форуме

Сталкерчетверг, 04-09-2008, 20:48 | Сообщение #3

Серый кардинал

На счету:
1171$
Краснодар

Ох да ! Совсем забыл - я же тоже работал ! 3 недели перед лагерем ! Надеялся на большее но больница ... Но 4 шутки за 3 недели нелегально тоже неплохо ? Сейчас подкоплю и сделаю апгрейд машине
Нет на форуме

RJ      четверг, 04-09-2008, 23:39 | Сообщение #4

Кинокритик

На счету:
2040$
Калининград

Что я делал летом? Ездил в Германию на две недели на свадьбу своей тёти, а оттуда съездил в Париж на два дня. А остальное лето гонял чпуху... Открыл сайт... Сидел за компом... Две недели делал алгебру... Вроде всё....

Кто-то следит за тобой
Нет на форуме

falconkolyaпятница, 05-09-2008, 05:22 | Сообщение #5

Нет аватара
Батько

На счету:
2281$
Воронеж

Гулял, ходил купаться на местную речку, называеся р. Лена, работал, помогал отцу утеплять гараж, ездил на школу выживания, лазил по горам, работал на даче, и под конец лета купил бокс тристошистидесятый, играл в GTAIV.

Нет на форуме

Xen      пятница, 05-09-2008, 06:59 | Сообщение #6

Крупный мошенник

На счету:
121$
Владивосток

Как всегда все лето тупняк ловил:) Первый месяц лета ждал новостей про GTA IV for PC)

"Хватит стрелять по Багдаду! Лучше вместе ёбнем под Тбилиси!"
В.В. Жириновский.
Нет на форуме

ArTemusпятница, 05-09-2008, 21:18 | Сообщение #7

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

smile Дело было так.

Июнь, как летний месяц, мне не запомнился. И всё из-за экзаменов. Много суеты, волнения, ерунды в голове... в общем, те, кто сдавали, меня поймут. Когда всё это закончилось (17 июня), я стал ждать своего дня рождения.

На день рождения мне подарили игроманию, и я всеръёз заболел идеей покупки консоли. Я стремился к GTA IV, и ради этого пошёл работать. Я итак бы пошёл работать, ведь хотел улучшить компьютер (которому уже 4 года), но GTA IV...

В общем, ещё месяц я работал. Копал, полол, поливал, убирал, косил, тасках, засыпал, снова копал... К 17 июлю нужная сумма накопилась, и я осуществил мечту, дошёл до стремления, заполучил лучшую броню и мечи.

Ну а потом я решил, что заслужил отдых. Те два месяца прошли слишком быстро, может хоть август нормально отдохну? Отдохнул. Играл в Team Fortress 2, GTA IV, смотрел олимпиаду, просто спал, гулял, пару раз искупался, за грибами съездил. Вот он мой август.

Под конец мне захотелась 1 сентября. Вообще, осени. И школа тут совершенно не при чём. Просто тогда я смог бы скачать Command & Conquer: Tiberian Sun, а там и Spore недалеко. Ну и Fallout 3, Command & Conquer: Red Alert 3, Need For Speed: Undercover... да много чего.

И вот он сентябрь. Лето ушло незаметно. Стало холодно и сыро. Листья пожелтели. Уже ничего не напоминает о тех жарких днях. Быстро прошли три месяца. Школа словно и не кончалась, ну да бог с ней. Я снова живу стремлением, мне есть, чего ждать. Я знаю, что и осень пролетит незаметно, потом новый год, потом весна, и... всё сначала...

Вот и сказочке конец, а кто слушал - тот лукавит. Как можно буквы слушать, а?!

Нет на форуме

Xippyпонедельник, 22-09-2008, 22:11 | Сообщение #8

Нет аватара

Quote (ArTemus)
Вот и сказочке конец, а кто слушал - тот лукавит. Как можно буквы слушать, а?!

А я даже не читал. biggrin

Quote (Сталкер)
Многие заметили что лето закончилось...

Я и не заметил shock Лето Жжот

ArTemusпонедельник, 22-09-2008, 22:13 | Сообщение #9

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

Xippy, smile флуд процветает?
Нет на форуме

Сталкервторник, 01-09-2009, 14:08 | Сообщение #10

Серый кардинал

На счету:
1171$
Краснодар

В этом году у меня было очень и очень насыщенное лето:
Весь июнь я провел в городской черте - гулял, ходил в кино, злоупотряблял компьютером... обычные такой вредный отдых (для меня).
В июле к нам приехали друзья, и мы поехали в город-курорт Геленджик. Там мы пробыли две недели - море,солнце ,отдых.....я,конечно, хорошо отдохнул, но от скуки по стенкам лазил не хуже человека-паука. Больше всего мне запомнились блины из кафешки...
В августе я отправился в тур-лагерь,где нашел вагон и маленькую тележку друзей.Активный отдых мне понравился гораздо больше пассивного-геленджикского. Правда, примерно всередине смены я слег с ангиной и температурой 39, и из за этого фозхождение на гору для меня отложилось,но я наверстаю упущенное))
Вроде все)
Интересно узнать как вы провели лето!
Нет на форуме

Bonelessвторник, 01-09-2009, 16:30 | Сообщение #11

Серый кардинал

На счету:
850$
Коломна

В деревне на природе с "Сайгой" в обнимку

Нет на форуме

RJ      вторник, 01-09-2009, 19:29 | Сообщение #12

Кинокритик

На счету:
2040$
Калининград

Хм... Я греб, гулял, купался, сдавал ЕГЭ, поступал в институт, купался, гулял, играл в воллейбол, греб. Ну и вроде все чот я делал летом. Во всяком случае что я делал не за компьютером)

Кто-то следит за тобой
Нет на форуме

Fara      вторник, 01-09-2009, 19:54 | Сообщение #13

Большой босс

На счету:
2250$
Erfurt

Quote (RJ)
Ездил в Германию

надо было мне написать может встретились бы.
а я ехал в испанию на 2 недели.а потом сидел дома и вот теперь иду в школу уже 4 недели как sad

Нет на форуме

No1se      вторник, 01-09-2009, 20:26 | Сообщение #14

Большой босс

На счету:
670$
Vice City

Месяц ходил на курсы фотошопа. Потом гонял на квадре, на мопеде. Рисовал граффити, сделал пару видеороликов в гта4 вроде бы всё...
Нет на форуме

Жекейсреда, 02-09-2009, 12:35 | Сообщение #15

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

1.5 месяца жил на даче,потом как и No1se гонял на квадре и мопеде,потом заехал на Байкал наш родной на недельку,а потом в Маньчжурию на тачке с родаками 1600 км...Ездили мы туда в экспидиционных целях,да и тюнинг нашей тачечке сделать,вобщем август был проведён отлично,в отличии от первых 2 месяцев smile
Нет на форуме

GTA форум » Окраины » О жизни » Вот и осень (вот и лето закончилось)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2019
При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку