GTA 5

Официальный предзаказ GTA 5 в России от 1С

Опубликовал Splinter
22-02-2013 в 14:37
30

Не устану об этом говорить — дела с маркетингом в России обстоят худо. Плохо. И отвратительно.

В нашем случае, эра отличного маркетинга закончилась вместе с SoftClub, когда их перекупили 1С. Но до этого они еще успели сделать доброе дело и в 2008 году, сами (вот это да!) рассылали российским фанатским сайтам, посвященным Grand Theft Auto, пресс-релиз российского издания GTA 4.

С того времени прошло уже пять лет. Многие сайты выросли в аудитории, включая и GRC, но что с того? Видимо, 1С считают, что люди, которые добровольно хотят принести им свои деньги, обладают экстрасенсорными способностями и узнают всю новую информацию из космоса.

Сегодня я поработаю в качестве маркетологов 1С.

Итак. На GTA 5, для Xbox 360 или PlayStation 3, можно оформить предзаказ с 5% скидкой. Акция действительна до 13 сентября 2013-го года.

→ Предзаказ на версию для Xbox 360
→ Предзаказ на версию для PS3

Стоимость, со скидкой, составляет 2 659 рублей.

За подключение к космосу спасибо ArteminEm.


Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!


Ещё по теме:

GTA 5

Дата выхода: 17 сентября 2013

Коды | Прохождение | Секреты | DLC | Форум

2
#  

[Материал]
Круто, спасибо за новость smile

4
#  

[Материал]
Аж 5% скидка, успей купить!

-1
#  

[Материал]
Интересно как можно знать цену на игру если конечно Стоимость, со скидкой,это последняя цена,вопрос откуда инфа цены продукта?

4
#  

[Материал]
Не поленись, пройди по ссылкам, будь мужиком, блеан!!!

1
#  

[Материал]
OK малехо затупил!

-1
#  

[Материал]
Предзаказ можно было сделать еще в январе

1
#  

[Материал]
Не знаете, там доп. штучек-дрючек нет? А то уже есть один предзаказ, а одинаковой лабуды не хочу.

1
#  

[Материал]
Ну в нашем городе по этой цене,уже 120$ будет,это еще дешево ,как по мне это ерунда,две недельки на хлебушке,где у церкви постоять,нормально! biggrin

5
#  

[Материал]
Ну пред заказ,ну отлично.
Веселее не стало sad

-4
#  

[Материал]
Вот не догнал я что-то... mellow , 2 659,00 рублей - исходя из ссылки это цена скидки 5% или уже игра?????????????

0
#  

[Материал]
Стоит не мало, но с учетом, что это PS3 и Xbox360, думаю на PC, цена будет не больше 1500 руб. Очень надеюсь.

-4
#  

[Материал]
Плейстейшн, ИксБокс... Да кому они нужны, эти приставки? Сколько их в процентном соотношении в мире по сравнению с ПК? Лучше бы на Денди и Сеге эта эпопея бы и закончилась, и мозг бы не шатали со своими консолями, а выпускали бы на сразу на компьютерах

2
#  

[Материал]
Да, а еще не было бы войны, голода и бедности, вот жизнь была бы!
biggrin

1
#  

[Материал]
X360+PS3 250м. штук по миру. Средний тираж COD (самой популярной ежегодной франшизы) на X360 - ~11kk, на PS3 - ~8kk, на PC - ~1kk. Почувствуй разницу.

-11
#  

[Материал]
Я вообщем-то не задрот, но всё равно выскажу своё мнение. По мне - рациональней будет купить GTA 5 пиратку или скачать с торрента а не спускать на эту игру (пусть и невъебенно охуительную) 3 косаря (или сколько она там стоит?) Не моё дело конечно, но мне кажется что за такие деньги игру могут покупать только те, кто сам бабло зарабатывает, а не клянчить у мамки с папкой. Да, я понимаю типа, повыёбываться - "вот у меня там GTA 5-6-7 у одного из первых появилась, а у вас нет, вы лохи и т.д." а не проще подождать 2-3 месяца и не проёбывать деньги (хоть свои, хоть родителей) на какую-то там игру.
Ответ: Материться - это так круто, сразу чувствуешь себя взрослым... Да?

-1
#  

[Материал]
А если все такие умные, "которые сами зарабатывают или у мамки с папкой берут" подождут 2-3 месяца и скачают с торрента, на какие шишы R* будут делать след часть GTA?
P.S. мат тут не приветствуется...и да "Я вообщем-то не задрот, но всё равно выскажу своё мнение" - эээммм, то есть по-твоему тут одни "задроты" пишут?

-4
#  

[Материал]
Не одни задроты здесь конечно, но таких очень много и не только здесь.

-5
#  

[Материал]
Бля, ну а [зачем:цензура] просаживать столько денег на [цезура] игрульку, в которую через месяц тебе уже надоест играть? Да GTA 5 будет супер-пупер я это не отрицаю... Но я считаю что игра должна стоить максимум 1500 р.
Моё мнение сугубо личное и я не преследую цель оскорблять людей.
Ответ: Ты оскорбляешь людей и себя подобными нецензурными выражениями, без которых вполне можно обойтись.

-2
#  

[Материал]
Ну я согласен, что больше 1500 р. на игру тратить не стоит. Сказано в точку. Но тебя сейчас забанят за мат.

-1
#  

[Материал]
Мне кажется, что выпендриваешься тут только ты.

-1
#  

[Материал]
Цыц!

0
#  

[Материал]
Такие мнения стоит держать при себе. Говорить что не видишь смысла тратить такие деньги на игру в которую поиграешь пол года это тоже самое что сказать - "народ, какой смысл мне тратить 12 тысяч на мобилку, если через год она мне надоест. пойду отожму у кого нить или из магазина стырю" скачивание пиратских игр такое же воровство и не уважение к издателю. если ты не уважаешь их труд и не считаешь игру хорошей, то зачем вообще в нее играть?? Так что твои рассуждения деструктивны. Сегодня крадешь игру, а завтра уже телефоны. Если не хочешь клянчить деньги у родителей - заработай. П.с. Небольшое отступление 2500 это стоимость игры на консоль (на нее все игры в таком диапазоне стоят) это не значит что на компьютер будет столько стоить. На компьютер она явно не дороже полторы будет стоить.

-1
#  

[Материал]
А может я не хочу [терять:цензура] 2500 на игрульку в которую буду играть максимум полгода. Как я уже сказал, я не пытаюсь [оскорбить:цензура] вас, господа игроманы, геймеры, задроты и нормальные люди. Я гворю то, что я думаю.
Ответ: Скажу так, чтобы ты понял: Фильтруй базар.

0
#  

[Материал]
Странно что тебя еще не забанили за мат. Твое мнение, отлично. Не хочешь не трать, не покупай. Но цены они не от балды придумали, есть затраты на создание игры, и с такими ценами они окупают и затраты, и на хлеб зарабатывают. Вот стоит разработка 100р, R* взяли у TT 100р. Если продавать диск по 1р, то со 100 дисков будет 100р, R* эти 100р отдали TT а сами лапу сосут. А вот продали за 2р, 100р ТТ, и 100 поделили м/у сотрудниками кто делал игру. И тут дело даже не в игрульке, а в фане. Мне не жалко 2.5к за GTA, может ты марки собираешь, и за одну марку отдал лям баксов, я скажу что ты дурак, так как марки хрень, но для тебя марки - жизнь. Мнение свое иметь хорошо, но надо уметь его правильно подавать wink

0
#  

[Материал]
Кто такие ТТ? wacko Если Роки просят за эту игрушку 2,5 то пускай хотя бы сделают достойную вещь. Хотя бы так. И откладывать игру с марта на сентябрь уже перебор... Вот зачем тянуть кота за ... гениталии? Ну да, я, разумеется, много чего не понимаю в экономике, но вот это "ожидание праздника" немного бесит. извиняюсь за сумбур - отмечал 23 февраля, немного пьян. tongue

0
#  

[Материал]
ТТ - TakeTwo издатель, на которого трудятся R*. "то пускай хотя бы сделают достойную вещь." - по-моему все GTA достойны)

-1
#  

[Материал]
Сто баксов за игру вполне можно осилить, если нормальные бабки вытаскиваешь на работе. Тем более последняя игра, которую я покупал на диске, была GTA Vice City. Поднадоело покупать ключи в стиме на цифровые копии разных игр. Очень хочется давних ощущений, когда держишь новую упаковку с дисками, еще в целлофане и защитной маркой. Это то самое офигительное чувство, когда разрываешь эту упаковку и достаешь из него свой долгожданный GTA V happy

1
#  

[Материал]
Ах,это волшебное чувство...

-1
#  

[Материал]
ребят, может хватит сраться. у каждой платформы есть свои плюсы и минусы, не отвечайте огрессией на огрессию. Эти тёрки PC vs приставки уже надоели!

0
#  

[Материал]
А есть информация, будут ли комплекты предзаказа продаваться в магазинах 1с? я не знаю, купить его в республике игр или подождать в 1с


Антиспам:

Правила публикации комментариев


Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, какой подтекст и смысл у Pisswasser, главного пива GTA 4?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания