GTA Vice City Stories

GTA Vice City Stories появятся на PS3?

Опубликовал Splinter
20-12-2012 в 13:35
13

Рейтинговая организация ESRB совсем недавно обновила свои списки и в них обнаружились GTA Vice City Stories для PlayStation 3.

Все в лучших традициях жанра, абсолютно такая же история была и с появлением «классической» тройки трехмерных Grand Theft Auto для PS3 (кроме Vice City, у которой проблемы с копирайтом): новая платформа, старая игра и в издателях значится «Sony Computer Entertainment America».



И так как в прошлые разы ESRB не солгали с III и San Andreas, стало быть, в каком-то ближайшем (а может и не очень) времени, на отбывающей уже свой век платформе PlayStation 3, появится GTA Vice City Stories.


Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!


Ещё по теме:
1
#  

[Материал]
круто,ни чего ни скажешь ,жаль у меня нет плойки

3
#  

[Материал]
круто, на PS3 обязательно куплю))

1
#  

[Материал]
Жалко, что на бокс не портируют.

0
#  

[Материал]
это маниакальное желание срубить как можно больше бабла с уходящих платформ) потом LSC, Vice City и все продукты R*))) и так уже почти все старье портировали)купил GTA III, San Andreas, Bully, ВСЁ!) Больше неповедусь на олдскул, буду ждать GTA V а не тратить каждый раз по 300-500р на "классику" biggrin Просто если бы делали HD ремейки, то да, а так для мобайлов все в HD+новые фишки, а на консолях обычный порт без улучшений)

-1
#  

[Материал]
Если ты прошел сторизы, то не покупай. wink

-1
#  

[Материал]
Вот в том то и дело что нет)) Но если будет опять простой порт с PS2, точно не куплю, переживу как-нибудь что не поиграл в Stories)

0
#  

[Материал]
Зря, зря, зря, зря, зря. Лучше бы вместо GTAIII и San Andreas, которые можно пройти на компе, взял бы Stories. Игра интересная. И как фанат, ты должен ее пройти.

Ну, а деньги на пятерку еще успеют появиться и исчезнуть несколько раз. biggrin

-1
#  

[Материал]
Да дело в принципе не в деньгах) И III c SA я купил когда не было еще Stories))) Просто я купил GTA III и даже не играл, ну пару миссий началных прошел и все) просто там нереально ужасный автоприцел, да и вообще управление игроком) в SA с этим лучше, и я не пожалел что купил) Короче если будет стоить не много, возьму) Просто SA стоила 565р, а если приибавить еще 565р можно было взять какую-нибудь игру поновее, во что не играл и "этого" поколения)) вообщем уговорил ты меня biggrin нет, все таки не возьму, я конечно все понимаю, но дважды продовать один и тот же продукт (без улучшений) - это уже не то...

0
#  

[Материал]
они издеваются biggrin до чего идет PS3 чо потом будут выпускать самый первый nfs, а как майнкрафт так они не выпускают dry а то я купил gta Sa на PS3 да и чо... wink я дня и не поиграл уже выкл.

-1
#  

[Материал]
Вы меня простите, может я чета упустил, но зачем эту игру выпускать по новой на трешке??? Если она есть на второй, а как я знаю 3 соня читает и понимает игры как и 1, так и от 2 плойен

0
#  

[Материал]
не читает, не научили) ну точнее сначала умела, но потом убрали совместимость с PS2 (именно для вот таких случаев "перезапуска" игр для "$")

-1
#  

[Материал]
Не интересно. Я лучше сэкономлю и куплю Beyond: Two souls

1
#  

[Материал]
Когда она выйдет? Еще успеешь накопить и купить) вот весной точно -5000к будет) потому что GTA V куплю и The Last Of US полюбому)


Антиспам:

Правила публикации комментариев


Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что Луис Л. может участвовать в триатлоне столько, сколько хочет?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания