GTA 5

Дата выхода GTA 5 — весна 2013. Официально

Опубликовал Splinter
30-10-2012 в 23:24
107

Rockstar Games сообщают, официально, что GTA 5 выходит весной 2013 года.

«Сегодня мы рады анонсировать, что выход GTA 5 для Xbox 360 и PlayStation 3 ожидается по всему миру весной 2013 года. Начиная со следующей недели, 5 ноября 2012, Grand Theft Auto 5 станет везде доступной для предварительного заказа, и поклонники могут ожидать множество новой информации, которая появится в ноябре.

Разработка создателей серии, Rockstar North, GTA 5 размещается в повторно созданной, современной Южной Калифорнии, в крупнейшем и самом развитом игровом мире, из тех, что мы когда-либо создавали, в городе Лос-Сантосе и на много миль дальше — начиная с вершин гор и заканчивая глубинами океана».


В руках телефон марки iFruit

Что касается GTA 5 на PC. Комментарий Rockstar:
Эй, ребята, рады видеть столько энтузиазма по поводу анонса даты выхода. Для тех, кто спрашивает о платформе PC — на данный момент мы сосредоточены на Xbox 360 и PS3 версиях, и у нас нет никаких подробностей, чтобы рассказать о ПК-версии на данный момент.
Добавлено фото: блонда без полицейской позади.


Понравилась новость? Жми звезду!

Расскажи друзьям!


Ещё по теме:

GTA 5

Дата выхода: 17 сентября 2013

Коды | Прохождение | Секреты | DLC | Форум

16
#  

[Материал]
А вот и Юра с новостью cool

По крайней мере, радует, что R* хоть как-то намекнули про ПК-версию. Даже удивительно как-то. В случае с GTA IV они так словами не бросались.

9
#  

[Материал]
Наконец-то мы узнали одну из главных тайн GTA V
Теперь мы знаем,сколько нам ждать biggrin
..и это только начало...
Игра началась cool

6
Буду ждать на ПК, а что делать? Консоли не признаю, тем более там графика хуже это уже факт. Разработчики консолей платят что бы игры раньше выходили, а кто за ПК заплатит, майкрософт? Так они же за иксбокс и платят. sad

8
#  

[Материал]
Дядь Юр мы уже почти все в курсе biggrin ну тему все таки надо создать .R* мы вас любим ,!!! ну вы поняли! happy biggrin

12
#  

[Материал]
Блин, ну тогда придется удалить новость sad

7
#  

[Материал]
Дядя Юра спит на ходу. biggrin

3
#  

[Материал]
ну вот и Вики уже наметили дату пятерки нашей!! happy

7
#  

[Материал]
Реальная новость! Осталось только пережить зиму и будет счастье happy

7
#  

[Материал]
Конец света!!1 Уходи Гад!!!11 Я поиграть в GTA V хочу!!!1 angry

14
#  

[Материал]
Вот эта строчка не понравилась:
"мы сосредоточены на Xbox 360 и PS3 версиях" То есть, они опять консолям больше внимания уделят, нечестно cry Очень надеюсь на хорошую оптимизацию.
Консоли у меня всё равно нет, но радует, что будет овер дофига инфы biggrin

6
#  

[Материал]
Там же написано,что нет никаких подробностей, чтобы рассказать о ПК-версии на данный момент.
На данный момент.
Это вполне может значить,что сначала они закончат работу над консольной версией,а потом займутся ПК happy

7
#  

[Материал]
Так получается, так и будет. Просто думаю, раз GTA IV пол года ждали ещё и на PC, а игру так и не оптимизировали толком.
Вот я и за V боюсь...

6
#  

[Материал]
Парни, все реально клево получается. Огорчился, что на ПК нет, но они более чем явно намекнули, что будет biggrin

4
#  

[Материал]
Не знаю почему все расстроились из-за ПК версии...понятно же что консоли выйдут первыми из-за меньшего пиратства, а на ПК купит один и все, даже если щас все будут орать что я куплю, вот ты увидишь на торрентах "GTA 5 repack лицении"...и никто не скачает, а все побегут в магазин? я сомневаюсь wink Она конечно же выйдет, но позже, плюс с фишками которых нету в консольных версиях, просто надо подождать happy

4
#  

[Материал]
Да-да, меня вот больше всего беспокоят... вернее, я недоумеваю от «глубин океана». Это для красного словца или нас ждет дайвинг?

5
#  

[Материал]
Хотел бы акваланг=)
Вот кстати я видео неск дней назад сделал:Почему сначала консоли?

2
#  

[Материал]
Думаю все же стоит ожидать дайвинг, хотя нельзя быть уверенным на 100%, но сюдя по SA возможность нырять и плавать под водой должна быть biggrin (ну тогда что мешает к этому прибавить акваланг за спиной? smile ) надеюсь будет "живой" океан в таком случае

3
#  

[Материал]
А может и подводные лодки?
А что касается глубин океана, то моя теория подтверждается. Они таки решили воссоздать океанскую часть. Ставлю на то, что будут острова.


3
#  

[Материал]
К гадалке не ходи, на ПК будет. Но тут другой вопрос, через сколько? Не меньше полу года мне кажется...Так что некоторым стоит задуматься о покупке консоли)

0
#  

[Материал]
Ну как всегда, примерно через полгода после релиза на консолях. 4 часть тоже вышла в конце апреля 2008 года на консолях, а на ПК в декабре 2008. Короче еще год ПК-шникам ждать на PC

0
#  

[Материал]
Как-то резко wacko О игре толком ничего не известно, а уже назвали дату

4
#  

[Материал]
ну даты как таковой нету еще, плюс щас инфа повалит после GI

4
#  

[Материал]
Ааааааа я так счастлив!!!! Блин деньги появятся обязательно предзаказ сделаю на плойку! punk

5
#  

[Материал]
Ой чуваки, ой! с сердцем плохо. А как еще? радость то какая biggrin !
Ведь срок то не долгий smile Конечно на ПК ждать подольше, но все же радости это не отнимает)

7
#  

[Материал]
Тот, кто говорит, что на консолях нет пиратства, наверно до сих пор играет на непрошитой! haha

0
#  

[Материал]
Просто об этом знает меньше народу, чем о пиратстве на ПК. Так как ПК изначально подразумевает подключение к сети Интернет, то любой ПК-юзер уже знает, что все программы и игры можно качать через Интернет. А вот владельцы консолей не всегда об этом знают, только продвинутые. Ну я предполагаю.

1
#  

[Материал]
На прошитой пс3 будешь играть один, и ждать пока взломают ее, плюс dlc, короче муторно просто...да и куда круче купить лицензию, выходить в нет, и играть с другими игроками(RDR без мультика просто не интересен бы был после прохождения wink ), раз хватило денег на пс3 и ее прошивку, то на игры дожно лицензионные хватать, тогда смысл прошивать ее? smile

4
#  

[Материал]
Завидую я вам. Я прочитал на форуме из отрывков, реакции - ноль. Ну срок релиза подтверждён официально, ну здорово. Мне тут настроение недавно подпортили, может, в этом дело. Так всегда у меня в последнее время - радость компенсируется гадостью, и уже не так весело sad

2
#  

[Материал]
Как и ожидалось, весной (март-апрель) консоли и осень (ноябрь-октябрь) для ПКашников, не нарушают свою традицию (в плане прибыли - это самое лучшее время), если не появятся серьезные проблемы, из за которых придется перенести релиз, что маловероятно...

2
#  

[Материал]
Обычно переносят всё, что хочешь, но не гта, т.к. она приносит сотни миллионов долларов прибыли.

-1
#  

[Материал]
Девушка с айфрутом это Дже́ннифер Мэ́ри Мо́ррисон, скорее всего, также известная как доктор Эллисон Кэмерон из сериала Доктор Хаус. Собственно, вот и фото:

-1
#  

[Материал]
Не похожа.

0
#  

[Материал]
Ну да, сиськи же не показаны.

4
#  

[Материал]
По поводу арта с девчонкой в купальнике и АйФрутом в руке))) Судя по фону (а я надеюсь, что примерно так и будет выглядеть Лос Сантос в 5) карта будет довольно сильно отличаться от той, что мы знаем по Сан-Андреасу, ведь если бы мы сделали фото с того же ракурса в знакомом нам Лос Сантосе (с колесом обозрения на фоне), то по ту сторону бухты мы видели бы не небоскребы, а холм, с этим, как его, Зеленым Блефом (просто понятия не имею как эта локация называется в англоязычной версии)

4
#  

[Материал]
И еще, уж извините меня, но на мой взгляд этот самый АйФрут - ой какая креативная идея Рокстаров. Я не говорю о том, что дизайн, название, силуэт эмблемы мне что-то очень сильно напоминает какой то бренд. Нет, я о другом: а ведь это чисто в духе ГТА, чисто в духе Рокстара, когда на эмблеме два каких то шарообразных предмета (в данном случае апельсины или нечто подобное), а между ними - что-то длинное (соответственно банан). Сразу напомнило и боулинг в ГТА4 с кеглей и шарами, и Мистера Вупи с двумя виишенками на крыше и рожком между ними happy

1
#  

[Материал]
Компания Fruit уже успела засветиться в GTA 4, так что это развитие бренда, судя по всему. В GTA 6 телефон iFruit в руках очередной девочки будет больших размеров.

3
#  

[Материал]
А вам не кажется что девушка, которую заковывают в наручники и девушка на пляже (с последнего арта) это один и тот же человек. Черты лица очень похожие, фигура, цвет волос, всё похоже! Возможно это одна из персонажей???

3
#  

[Материал]
Спасибо вам большое рокстарт, вы многих обрадовали cool
Поздравляю всех с датой выхода!


Антиспам:

Правила публикации комментариев


Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что шлюпка — самое маленькое судно в GTA 4?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания