Эй, Человек! Челове-е-к!

Мы представляем вашему вниманию логический разбор полетов о том, какое имя светит будущему герою наших умов и сердец в GTA IV. А так же ждем ваших предложений и комментариев!
ЧИТАТЬ>>

читать дальше
03-04-2007
1

Нью-Йорк: город контрастов

Очень интересную статью опубликовали ребята из GamesRadar.com, в которой осуществляется сравнение реального Нью-Йорка и Либерти Сити из тизера GTA 4. Всем советуем приобщиться и полюбоваться, скриншоты и фото прилагаются.

читать дальше
02-04-2007
2

Сюрприз так сюрприз

Обширное превью GTA 4 готовит журнал Game Informer. На десяти страницах издания нас будет ждать реальный обзор (не по ролику) и множество скриншотов (опять же не по ролику, а с игры. Только вот вопрос - они будут предоставлены редакции от Rockstar, или их снимут с беты?).

читать дальше
02-04-2007
2

Вторая часть обзора GTA 4

Вторая, заключительная, часть нашего пре-обзора GTA 4! В ней вы узнаете, откуда в Либерти взялись синюшные лица, какова гендерная обстановка в городе, и чего ждут жители города на обочинах.
ЧИТАТЬ >>

читать дальше
02-04-2007
1

Первый обзор GTA 4!

Самый первый, самый полный и исчерпывающий обзор GTA IV специально для вас от нашего сайта! В двух частях! Сегодня намбер ван. ЧИТАТЬ >>
PS ЭТО НЕ ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА

читать дальше
01-04-2007
2

Жизнь сложна... я убивал людей...

"Жизнь сложна... Я убивал людей... Перевозил их через границу... Продавал... Возможно, здесь все будет по-другому..."

Именно такие слова говорит главный герой GTA 4 с непередаваемым русским акцентом. Так что фраза "Здесь все будет по другому", отметившаяся в рассылке Rockstar относится совсем не к геймплею, как мы раньше думали, не к каким-то супер-дупер наворотам, а к жизни нашего будущего альтер-эго. Это его надежды и мечты скрыться в Liberty (наивный!) от прошлого. Это его новая судьба. Это его жизнь, в которой все должно стать по другому, но...

Ведь не будет же, правда? ;) Уж мы-то знаем.

читать дальше
30-03-2007
2

Тетя Ася приехала!!!

Похоже, что ранние заявления Take Twо о внутриигровой рекламе подтвердились. В трейлере, выпущенном 29 марта, неискушенному зрителю видно соседство Spunk и Coca-Cola, так полюбившихся нам в San Andreas курочек за 99 центов и часов Kronos, и это все в одном только кадре! Такое явление вероятнее всего обусловлено тем, что вселенная GTA 4 будет огромна (так же, как и все предыдущие, Rockstar наращивает темпы с каждой новой частью франчайза), и в нее конечно же можно будет запихнуть что угодно, но издателю не найти стольких рекламодателей. Да и основная фишка с издевательствами и приколами над известными марками потеряется, негоже превращать GTA-жизнь в GTA-коммерцию.

читать дальше
30-03-2007
3

СВЕРШИЛОСЬ

Трейлер GTA 4 вышел. Всего лишь одноминутное удовольствие и столько надежд, породившихся этой короткометражкой. Итак, что же мы увидели? Обзор получился маленький сами понимаете по какой причине, больше ну никак.

Сюжета в ролике в принципе никакого нет, игровых моментов тоже. Блуждающая камера, застывающая в красивых местах. Это больше тейзер, чем трейлер. Но и из этого возможно вытянуть что-то. Во-первых, самой большой неожиданностью стал главный герой, который оказался (неожиданность номер два) в никому неизвестном городишке (ха!) Liberty City. Парень этот внешне чем-то смахивает на героев GTA 3 и Vice City одновременно и, по оценкам западных источников, имеет русский акцент! Впрочем, вам самим судить.

Во-вторых, нас ждет хороший графический движок. Хотя даже на ролике видны не очень качественные текстуры, большим образом на зданиях и на небе, это все окупает красивейшая шейдерная вода, не спрайтовые чайки, и, естественно, Город. Он получился, как и во всех частях ГТА, тем самым, который узнаешь, влюбляешься и хочешь исследовать снова и снова, в поисках чего-то необычного. Модели машин так себе, но лучше, чем раньше. Персонажи и их анимация на уровне, но для точной оценки нужно поглядеть больше одной минуты видео, чем нам предоставили. Да дело даже не в этом, а в весьма специфичном ритме ролика. Людей там можно ...  

читать дальше
30-03-2007
9

День Х

Вот и настал долгожданный момент, когда до выхода трейлера GTA 4 осталось совсем ничего. Адреналин заполняет сосуды, кровь ударяет в голову, мы ждем, ждем, ждем... Но все-таки хочется отметить одну важную вещь - нельзя полностью полагаться на трейлер.

Если вы, превозмогая лень, попробуете пересмотреть ролики GTA 3, Vice City и San Andreas, то дико удивитесь, насколько хорошо поработали режисcеры и скриптеры Rockstar. Все эти пре-блоки отлично срежессированы, и доставляют истинное удовольствие. И конечное же, львиной доли того, что мы в них видим, нет в оригинальных играх, либо же есть, но ракурсы явно не те. :)

Так что не будем обольщаться, но будет рьяно верить и пересматривать.

PS для тех, у кого не будет возможности скачать трейлер не то что HD качества, а даже самого низкого, мы предоставим полный обзор со скриншотами. Оставайтесь с нами!

читать дальше
29-03-2007
2

HD-трейлер

Версию трейлера GTA IV HD качества (кто не знает - наше будущее в видео, становящееся уже сейчас настоящим) можно будет взять на сайте xbox.com

читать дальше
29-03-2007
2

GameSpy спешит на помощь

Очевидно, что в четверг серверы Rockstar вряд ли смогут обеспечить всех желающих долгожданным трейлером (по крайней мере на хорошей скорости) GTA 4, поэтому planetgta.com предлагает всем скачивать ролик с их сервера, относящегося к известному во всем миреgamespy.com. Чтобы не быть лишним в волшебную ночь, следуйте следующим инструкциям:

  • Пройдите по ссылке login.gamespy.com, и выберите там New Users - Register Here
  • Далее щелкните по Create My Account
  • Пройдите регистрацию, на e-mail потом придет письмо с подтверждающей ссылкой. Не забудьте кликнуть ее!

Вот и все. Скачать трейлер теперь можно будет с www.fileplanet.com/ почти одновременно с релизом на сайте Rockstar.

читать дальше
28-03-2007
1

Прекрасное далеко

От рассылки новостей Rockstar Games пришло новое интригующее послание: под сухим сообщением о том, что релиз трейлера состоится на следующей неделе, стояла скромная подпись "Things Will Be Different".

Раз, два, три, четыре... В принципе четыре этих слова могут перевернуть эпоху ГТА`шников с ног на голову. Что же такое, отличное от всего ранее виденного, могут предложить нам разработчики? Игру за женщину? А может реальное взросление персонажа по мере прохождения игры? Конечно, можно придумывать кучу всего, даже самого фантастичного, но создается ощущение, что Rockstar все сделают иначе. Необычнее. И лучше. В это не хочется верить, это воистину будет!
Ибо 29 марта!
Ибо в 2 часа!
ИБО ТРЕЙЛЕР GTA 4!

читать дальше
26-03-2007
2

Круто ты попал на ТиВи!

Уже сравнительно давно в сети обсуждались слухи о том, что на одном из кабельных каналов, вещающем на территории США FX Network произойдет показ трейлера GTA 4 в день его официального запуска. Все это, конечно, не особо интересно людям, живущим в России, но все же такой ажиотаж вокруг новой части франчайза не может не радовать.
И теперь вот слухи стали ближе к реальности:


Ролик здесь

С 2.00 до 2.30 на канале можно было наблюдать данную заставку обратного отсчета. Спасибо gta-xtreme.de за ролик!

читать дальше
23-03-2007
1

Цена вопроса

GTA IV, выходяющую 16 октября, сейчас можно заказать для PS3 в Amazon.com за $59.82. San Andreas же стоит 18.95 что не намного дешевле Grand Theft Auto: Liberty City Stories ($19.82) для PS2.

По сравнению с недавним временем, GTA IV подешевела на 17 центов. Неплохо ;)

читать дальше
16-03-2007
3

Революционная физика. Как это будет

Демонстрационный ролик Euphoria Engine's Possibilities потряс, с хорошей стороны этого слова, многих поклонников GTA, если не всех. Но что нам эта демонстрационная версия?
Специально для тех, кому не терпится узнать о GTA IV хотя бы в общих чертах, мы предлагаем ознакомиться с трейлером так же еще не выпущенной игры от LucasArts - Indiana Jones 2007 про сами поняли кого. Именно в ней отлично реализована [будет] та самая Euphoria Engine's Possibilities.
Данный ролик можно было узреть в каком-то недавнем выпуске Игромании, точно сказать не могу, а можно и скачать. Но факт остается фактом - то, как игрок взаимодействует с окружающим его миром - это нечто. Да физика, да анимация персонажей, но когда Индиана Джонс бросает врага в заборчик, а тот всегда по разному разлетается, это нечто.
Ждем, пуская слюни...

читать дальше
16-03-2007
3
« 1 2 ... 45 46 47 48 »

Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что Луис Л. может участвовать в триатлоне столько, сколько хочет?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания