Реальный мир GTA:
новости, моды, статьи


Архив | ФОРУМ | Контакты
GTA 4
GTA San Andreas
Разделы новостей:
GTA 4
Скандалы
GTA San Andreas
GTA Vice City Stories
Grand Theft Auto
Издатели, разработчики
Интересно знать:
Как вам GTA 4?
3682 голосов
   
2008 » Февраль » 23

Обзор GTA 4 из Швеции

Соскучились, хлопцы? Еще бы, новостей не было аж целые сутки, офигенно большой промежуток времени.

Поэтому, в честь этого провала, хочется подогнать вам новое превью GTA 4 с новыми, и это естественно, фактами.

Швеция, журнал Level.

Место действия демо-версии GTA IV для Xbox 360: Лондон, штаб-квартира Rockstar Games.

Продолжительность взгляда на Grand Theft Auto IV: 3 часа.

Вы хотели знать, где можно найти Брюси (Brucie)? Пожалуйста, его можно отыскать в заброшенном гараже, который находится в доках Брокера (Broker). Он, кстати, заплатит Нико, чтобы тот убил одного нужного (или, что скорее всего, НЕ нужного) человечка.

Беллич едет к цели, та убегает через черный вход. Затем следует длинная погоня на автомобилях, после которой жертва выскакивает из машины, чтобы убежать на своих двоих. Нико хладнокровно ее давит.

Звонит Брюси, сообщает о выполненном задании. Брюси кричит: «Ну ты ваще мужик!».

Отношения с друзьями в GTA 4 очень важны для главного героя. Если вы уделите им время, выполните их просьбу, то за это вам в награду достанутся бесплатное такси, или вертолет, или оружие, доставленное на дом.

Если вы не можете выполнить задание друга, то должны отзвониться и сказать, что у вас реальные траблы со временем и, в общем, извини друг, но никак.

Здоровье любого вражины отображается в виде круга над его головой.

Так же, благодаря новой физике, вес машины буквально чувствуется и езда на ней выглядит очень реалистично.

Один из многочисленных автомобилей в Grand Theft Auto IV имеет название «Соперник» («Contender»).

В игре есть площадка, на которой можно арендовать вертолет. Когда вы добираетесь до этого место, подходит человек, и спрашивает, не желает ли Беллич полюбоваться городом с высоты птичьего полета. Но в демо-версии Нико не пожелал оставаться благочестивым гражданином.

Он просто врезал парню и угнал вертолет. Представители Rockstar Games сказали на это действие журналистов: «Поздравляем! Вы первые журналисты, которые летают на вертолете в GTA 4! Но мы даже и не думали, что вы сделаете это подобным образом!».

Последней вещью, которую сделали журналисты, стала посадка на здание GetaLife на букву «G». Оттуда они стреляли из укрытия.

GTA 4 | Splinter
| источник: Planet GTA

Воззвание особо одаренным: за обсуждение GTA 4 на PC бан! Для разговоров есть форум.

Всего комментариев: 39[1] 2 3 »
23/02/2008
1} Ваня (Hitman)
правильно зачем арендовать вертолёт когда можно его угнать biggrin

23/02/2008
2} Александр (GETT)
А чё отлично с орендой придумали. Интересно а автомобили тоже можно будет орендовать или покупать?

23/02/2008
3} ArteminEm (ArteminEm)
Помню в предыдущих частяк нравилось ездить на одной машине. Чинить её, на задания на ней, в гонках на ней....
бфло обидно когда она взрывалась))
надеюсь щас будет реализована фишка, что любимая машина сможет подольше просуществовать.....

23/02/2008
4} Ostin Sergeevi4 Hasselgard (Ostin)
да, будет клёво если появица возможность покупать тачки, есчё один шаг к правдоподобности.. всё таки на скриншоте с рекламой машины со страным название Dilettante указана цена - $39.999

23/02/2008
5} Кирилл (djelvis)
Молодчаги журналисты) нефиг ещё и деньги за вертолёт платить smile

23/02/2008
6} Максим (Rooney)
Прикольно если ты арендовал вертолёт и тебе ещё разрешат пострелять из винтовки...

23/02/2008
7} Максим (Rooney)
А лучше самолёт угнать!!! wink

23/02/2008
8} ArTemus (ArTemus)
Эх... жаль, конечно, что руки, ноги и, главное, головы не будут больше отстреливаться снайперской винтовкой. Сказал не в тему, но мне правда очень жаль.

Превью понравилось. Эх... когда игра выйдет, я обязательно постреляю из снайперской винтовки, сидя на буквах здания GetaLife...или на Статуе Счастья. smile


23/02/2008
9} First (First)
Журналистам зачет)) Превьюшки все чаще вызывают ощущение дежа вю biggrin Splinter спасибо за перевод.

23/02/2008
10} Андрей (GREH)
тачки ну наверняка можно будет покупать!
saints row вспоминайте - кто играл.
мне больше интересно что с тюнингом.
ArTemus - а руки ноги голова наверное смогут отрываться - ведь на видео - где показывают физику ГТА 4 - там чел типа перепрыгивает с одного забора на другой - и не долетает - бьётся пахом и у него отрываются ноги от тела.А где видео лежин - помоему на gtaplanet.ru

23/02/2008
11} Paul (pa-u1)
в GTA III чювачки очень круто расподались,помню с базуки вальнёш и тело на кусчки разнесло!!!.
А если машыны и вправду будут иметь реальный вес, то можно будет грузовеком всех превращять вкашу!!!!!!!!!!!!!!!! tongue biggrin

23/02/2008
12} Splinter (Splinter)
Paul, да, а стоило поставить, например, германский язык в настройках, как такие "фишки" тут же куда-то убирались.

23/02/2008
13} Andreй (AK69)
Вчера нанец то купил PS3! ! ! Осталось чуть более 2х месяцев...

23/02/2008
14} Кирилл (m0ds0beit)
почему не xbox?

23/02/2008
15} Paul (pa-u1)
Splinter, я на германском не шпилел.Всеровно было круто. wink

[1-15] [16-30] [31-39]
Имя *:
Email:
Код *:
Явка:
Логин:
Пароль:
лайт версия

Сейчас у тебя нет доступа к общению на форуме и новостной рассылке.
HUD:

Есть Что Сказать!


ФанZone
REALьные люди
Найти чего?
Партнеры:
GTA Русский MTA Клан EFO
Сайт о GTA, GTA4 Русский сайт SAMP
Кукушки:

GTA-real.com © 2007-2008 |
Нерадивым: при копировании материала(ов) сайта ссылка на него(них) обязательна!