Реальный мир GTA:
новости, моды, статьи


Архив | ФОРУМ | Контакты
GTA 4
GTA San Andreas
Разделы новостей:
GTA 4
Скандалы
GTA San Andreas
GTA Vice City Stories
Grand Theft Auto
Издатели, разработчики
Интересно знать:
Как вам GTA 4?
3682 голосов
   
2008 » Февраль » 9

Новое превью GTA 4 от PSM3 и GM

Британский журнал PSM3 опубликовал масштабный обзор GTA 4, отведя на это целых двенадцать глянцевых страниц. Кроме новой информации, в номере присутствует четыре ранее невиданных скриншота и два арта, на которых изображены Маленький Джейкоб и Влад, один из боссов Коли Беллича.

Вместе с этим вышел также обзор GTA 4 и от Games Master.

Так как появились они почти одновременно и основаны на одной и той же демонстрации Grand Theft Auto, поэтому интересные факты из статей объединены в одну кучу.

Итак.

Журналисты смотрели версию для PlayStation 3. Напомню, что раньше это были Xbox 360-версии.

Для спринта, то есть, чтобы Беллич бежал быстрее, теперь нужно как можно чаще жать на клавишу «X». Так как геймпад был от PS 3, то эта самая кнопка находится внизу, под большим пальцем. Я попробовал – удобно.

Когда происходит авария с участием мотоцикла, то у водителя отлетает шлем. Можно видеть, как он шлепается на землю, подобно грецкому ореху.

Была анонсирована миссия, являющаяся продолжением миссии «Взорвать грузовик». Называется она «Жизнь и смерть в Алдерни».

Вторая миссия называется «Ямайская жара» и она, вроде бы, является песочницей, где можно потренировать свои навыки укрытия и стрельбы из-за разных окружающих Нико предметов.

Третья миссия, показанная журналистам, называлась «Лестница Джейкоба». О ней нет, к сожалению, никаких сведений.

Ну, и последняя, четвертая – «Испытывая недовольство». В ней появляется новый персонаж, который, как вы понимаете, связан с полицейским Фрэнсисом, это Патрик Макрири.

В GTA 4 есть 18 радиостанций, одна из которых на русском языке. Получить к ним доступ можно так же и с помощью мобильника. К тому же, если вы едете в такси, то можно попросить шофера переключить станцию.

Здоровье восстанавливается при помощи аптечек и еды.

Ну, и напоследок – в GTA IV есть эквивалент знаменитого Туннеля Линкольна – Ярмарочный Туннель.

GTA 4 | Splinter
| источник: GTA IV.net

Воззвание особо одаренным: за обсуждение GTA 4 на PC бан! Для разговоров есть форум.

Всего комментариев: 22[1] 2 »
09/02/2008
1} Серж (kLeVeR)
Русская радиостанция - эт хорошо biggrin лучше бы игру на русский перевели ...

09/02/2008
2} NickON (NickON)
18 радиостанций! Будет че послушать.

09/02/2008
3} ArTemus (ArTemus)
surprised 18 радиостанций? 18?!

А вот интересно, удобно ли будет также нажимать кнопку спринтана клавиатуре? Например, Shift. В принципе, подобное уже было в San Andreas, так что...


09/02/2008
4} Helter-Skelter
"Лестница Джейкоба" - это название потрясающего, старого фильма. Этот фильм официально вдохновил компанию Konami на создание лучшей хоррор-серии Silent Hill !

09/02/2008
5} First (First)
Да этож классно, а то в San Andreas радио уже наизусть знаю biggrin

09/02/2008
6} Кирилл (djelvis)
При аварии мотоцикла отлетает шлем вместе с головой biggrin

09/02/2008
7} Lancer (LancerWQ)
прикольно если можно будет делать видеовызовы

09/02/2008
8} АртЁм
АВТОР,забыл перевести ещё одну новость.
- Мобильный телефон может быть использован для вызова Полиции,Парамедиков,и Пожарных.
Инттересно,где это может пригодится......жду игру чтобы опробовать всё это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------
P.S. вот орегинал (The mobile phone can be used to call the police, the paramedics, and the fire department.)

09/02/2008
9} ArteminEm (ArteminEm)
Тунель линкольна это круто =)
а где скрины новые? 0_о

09/02/2008
10} Splinter (Splinter)
АртЁм, автор ничего не забывал. Эта особенность игры уже была упомянута черт знает когда http://gta-real.com/news/2007-09-13-200

09/02/2008
11} АртЁм
Splinter, НЕзнал извени!!!

09/02/2008
12} АртЁм
(Британский журнал PSM3 опубликовал масштабный обзор GTA 4, отведя на это целых двенадцать глянцевых страниц)
Splinter, а где их можна прочитать?????(даже на английском)

09/02/2008
13} Ваня (Hitman)
интересно какая музыка будет на русской радиостанции

09/02/2008
14} Splinter (Splinter)
Артем, только со сканов. Сканы смотри на gtaforums.com

09/02/2008
15} Динис (SHiKiGAMY)
Вероятно GTA IV охициально будет переведена R* ,так как это например,хоть и коряво, сделали ЕА с нфс 12...
Незабудьте что мое мнение о вашем мнении о моем мнении сугубо наплевательское happy

[1-15] [16-22]
Имя *:
Email:
Код *:
Явка:
Логин:
Пароль:
лайт версия

Сейчас у тебя нет доступа к общению на форуме и новостной рассылке.
HUD:

Есть Что Сказать!


ФанZone
REALьные люди
Найти чего?
Партнеры:
GTA Русский MTA Клан EFO
Сайт о GTA, GTA4 Русский сайт SAMP
Кукушки:

GTA-real.com © 2007-2008 |
Нерадивым: при копировании материала(ов) сайта ссылка на него(них) обязательна!