В Нью-Йорке, на пересечение Грин Стрит и Кэнел, есть фирменный щит Rockstar, на котором они в последнее время размещают рекламу GTA 4. Один плакат сменяет другой, время течет, дело делается... Это, знаете ли, вообще философская вещь. И вот пришло время следующей реинкарнации.
Пока что идут работы по наклейке нового творения рекламщиков Рокстар, но в скором времени, думается, получится целостная картина. Что на ней будет? Да кто его знает, но, судя по фрагментам, это будет вскружившая всем голову проститутка Лола. Мне вот она тоже весьма симпатична ничем не отличаюсь от других фанатов GTA IV. А вот какую информацию она донесет до жителей Нью-Йорка и до нас, соответственно, неизвестно. Может быть, это будет привычное «coming soon» или просто цифра 2008, или все вместе и сразу.
Пошляки вы ребята жуткие, и чего это вам так нравится виртуальная гёрл?<_< я что то полностью равнодушен к этому обьекту, а рекламный щит меня интересует потому как охота видеть его полностью.