Что-то как-то грустно, но давайте повеселимся. Итак, 16 октября должна была выйти GTA 4. Всем известно, что IV-ку отменили и перенесли на март. Но зацените вопрос - что нам приготовят Rockstar в эту знаменательную дату, 16 октября? Вот. Это и есть заголовок конкурса, его преамбула и главная-преглавная часть.
ПОЛОЖЕНИЯ:
1. До 15 октября включительно в комментариях к этой новости вы отписываете свои мнения по поводу того, что же нам подарит Rockstar. 2. Никаких повторов - хорошо подумайте, прежде чем закомментировать новость своим предположением. Повторы от одного автора будут удаляться. 3. Так же не прокатят регистрации под разными никнеймами - не стоит хитрить. 4. На форуме, в специальной теме, тоже можно и даже нужно отписываться и обсуждать, но обсуждение в комментариях к новости не нужны! Только сухие факты ваших версий!
ПРИЗ:
1. Это не АААААААВТОМОБИИИИИИИЛЬ! 2. 1-е место: 16 WMZ (шестнадцать баксов на WebMoney) и почта типа ваше_имя@gta-real.com 3. 2-е место: почта ваше_имя@gta-real.com 4. 3-е место: ну, не знаю. Перенос в группу Проверенные на "Форуме", плюсы в репутацию и всех благ
1. Да просто. Самый близкий к реалиям ответ. И самый РАННИЙ по дате. Итоги и плюшки будут 20-го октября (так как дат релиза, как известно, всегда две - Европа и Америка, мало ли что, подстраховываюсь). 2. Вторые и третьи места распределятся по той же методике.
ДОПОЛНЕНИЯ:
1. Всего и не упомнишь, но если что - буду действовать в соответствие с общечеловеческими нормами морали и права.
Все понятно? Если хотите открыть в себе дар провидца и получить за это вознаграждения - охота за вашими головами объявлена ОТКРЫТОЙ!
А по-моему, они выпустят новую демку и которой покажут туеву хучу новых особенностей и вкусностей игры.
ps. Кеша меня на несколько секунд опередил. Опера опять чего-то не пропустила коммент, пришлось грузить в IE, потом copy/paste, потом пришлось писать этот зы, так что я настаиваю на пересмотре дела.
Нихрена они не приготовят нам.Откуда инфа о приготовлении подарка подарка фанам?Никаких подтверждений нет,поэтому ничего.Скрины и инфа и так появляется довольно часто,так что не нужно открывать Америку,заявляя это
выпустят гта4 в свет)) да да бредово но если будет так то всем сорвёт башни и начнёца хаос)) "купи гта раньше других" вот тогда точно они получат выгоду от игры в полной мере) Демку ещё не выпускали о гта ваще никада, да и врятли выпустят, и дофига козырей игры они не засветят ибо вначале было сказанно что огласят только 30% из всего что будет в игре. Ну а для трейлера маловато времени прошло... но второе за что я бы проголосовал это всё же выход трейлера (самое реальное из всего выше сказанного )
Гы, думаю будет много догадок, но ничего особого не произойдёт. Может быть будут интервью всякие журналы брать у Рокстар по теме, но ничего массового не будет.
наконец решил зарегиться уже на этом сайте чтобы оставить тут каммент(и не только ) [b]Что приготовят Rockstar 16 октября?![/b] А они чтото собирались приготовить? что то сказали об этом? этот день они уже и непомнят сами, так что не стоит от них чтолибо ждать кроме самой 4етвёрки.(жалко,но ПКшникам ещё ДВА года ноги грызть и ждать явление }{риста нороду,тобиш GTA IV)
Вот, предложил в теме, а на конкурс поставить забыл. Теперь цитирую свой пост: --------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------- "А прикиньте, что рокстарс 16 числа возьмут и выпустят игру на консолях, а на март поставят выход её на пк! Будет нечто, мир точно сойдёт с ума. Это вполне в духе Rockstar. Так что ожидать можно чего угодно." --------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------- Имхо, это самое безумное, что Рокстарс могут вытворить в этот день.