Война форматов на поле GTA

Война форматов на поле GTA 4В своем превью журнал OPM затронул весьма серьезную проблему несостыковки консолей следующего поколения PS 3 и Xbox 360. Вернее, все дело даже не в обеих, а конкретно в последней приставке. В простых ее комплектациях у пользователя на борту есть 20 Gb памяти, причем из них реально он располагает только 13-ю. 2 ушло на ПО консоли, а 4 отведено под кэш. Казалось бы, этих четырех гигабайт вполне хватило бы для реализации "бесшовной" GTA 4 next-gen , в которую можно было бы играть без дополнительных загрузок и подгрузок между локациями.

Но это не совсем так. Счастливые обладатели самых простых и дешевых вариантов Xbox 360 вообще не имеют жесткого диска. Их мало, но они есть. Так же есть весьма серьезная проблема в том, что формат DVD все же устарел, и вполне вероятно, что его не хватит для такой объемной и детальной игры, как GTA IV.

Вряд ли Rockstar пойдут на то, чтобы заставлять пользователей докупать необходимое оборудование в виде жестких дисков. Хотя и подобный вид шантажа преданных фанатов не отменяется.

Тему подняли: www.gta4.net

читать дальше
02-05-2007
0

Здесь приветствуются разные точки зрения

Лондонский филиал JWT по официальному заказу HSBC снял замечательный ролик на нашу тему. Посмотреть его можно здесь. В ролике корпорации HSBC (The Hongkong and Shanghai Banking Corporation), которая специализируется на финансовых и банковских услугах, и является аж третьей в мире в своей нише, показывается, как японец-отец играется на Sony Playstation в GTA! А в это время его ребенок, оставшийся без присмотра, повторяет все в точности, что делает отец на экране. То есть - угоняет машину, сматывается от полицейских, взрывает все подряд.

Голос за кадром вещает, что по статистике, матери всего сущего, большая часть японских и немецких родителей не имеет ничего против жестокости и насилия в играх. В то время как их американские "коллеги" считают, что подобные игры взращивают малолетних преступников.

Слоган ролика: «Здесь приветствуются разные точки зрения» («Different points of view are welcome here») и он, пожалуй, единственное, что связывает ролик и уберкорпорацию HSBC.

Всем наши братьям :) смотреть обязательно! Grand Theft Auto задает тон везде, даже в финансах!

читать дальше
11-04-2007
0
« 1 2 ... 11 12 13

Мы в соцсетях

Читайте последние новости в VK и Twitter!

Вся статистика по Grand Theft Auto V, графики Steam и количество игроков в реальном времени представлена здесь.

Кулстори

«Знаете ли вы, что волк-одиночка это человек, который продержится в Либерти один против охотников?»

Популярные новости

Таких новостей за этот месяц нет.

Популярные статьи

8713388 просмотров

0

6998992 просмотров

0

4540925 просмотров

18

3988102 просмотров

4

В центре внимания