<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Fara, АндрейБатькович 
GTA форум » Grand Theft Auto: Other » Мир GTA » Взаимосвязь сюжетов ГТА (Решение непоняток связанных с сюжетом.)
Взаимосвязь сюжетов ГТА
Сталкерсреда, 22-10-2008, 21:28 | Сообщение #31

Серый кардинал

На счету:
1166$
Краснодар

Да, насколько я понял карсер сити это город - призрак из 3. Может этот город неудавшийся прототип лс ??
Нет на форуме

DES      среда, 22-10-2008, 22:05 | Сообщение #32

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1235$
Уфа

Quote (Сталкер)
Может этот город неудавшийся прототип лс ??
Это вряд ли. Короче, это город-призрак и точка.

Нет на форуме

ArTemusчетверг, 23-10-2008, 13:53 | Сообщение #33

Кенни Петрович

На счету:
3264$
Карцер-Сити

На том же GTAg (ну уж не взлюбил я его) написано предназначение города-призрака - это декорации к вступительному ролику. Банк, инкассаторские машины и пару домов на заднем плане - вот и весь город. Больше там нет ничего.

А вы вообще с чего взяли, что Карцер-Сити есть в GTA III?

Нет на форуме

Сталкерчетверг, 23-10-2008, 14:11 | Сообщение #34

Серый кардинал

На счету:
1166$
Краснодар

Quote (ArTemus)
А вы вообще с чего взяли, что Карцер-Сити есть в GTA III

Насколько я понял, я тут подумал, карсер сити и город прзрак одно и тоже. Клод и Каталина грабят банк в КС, а ГП служит декорацией для ролика. Возможно что КС часть ЛС ( есть в Лондоне же Сити!!), какой-нибудь его район (сейчас найду улицу с гл. банком Нью-Йорка). И в СА во вступительном ролике где Карл еще в аэропорту расписание самолетов весит на стенке, и среди прочих Карсер сити.
Нет на форуме

akaleon      четверг, 23-10-2008, 14:11 | Сообщение #35

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

Quote (ArTemus)
На том же GTAg (ну уж не взлюбил я его) написано предназначение города-призрака - это декорации к вступительному ролику. Банк, инкассаторские машины и пару домов на заднем плане - вот и весь город. Больше там нет ничего.

так оно и есть.Например в Халф-Лайв 2 таких "мест-призраков" очень много.нужно же куда-то помещать героев.

<b></b>
Нет на форуме

SMATNICK676      вторник, 04-08-2009, 20:52 | Сообщение #36

Большой босс

На счету:
1918$
Эта местность рай для хулигана ©

Сталкер, расскрыл глаза ) _ )

Нексон и другие, вы обычное стадо. Больше таких никак не назвать.
Нет на форуме

Tema777вторник, 04-08-2009, 21:32 | Сообщение #37

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Quote (Сталкер)
Насколько я понял, я тут подумал, карсер сити и город прзрак одно и тоже. Клод и Каталина грабят банк в КС, а ГП служит декорацией для ролика. Возможно что КС часть ЛС ( есть в Лондоне же Сити!!), какой-нибудь его район (сейчас найду улицу с гл. банком Нью-Йорка). И в СА во вступительном ролике где Карл еще в аэропорту расписание самолетов весит на стенке, и среди прочих Карсер сити.

Я где-то чуть ли не на целую статью про то как в GTA III попасть в этот "карцер сити". Нужно куда-то лететь на Додо и можно его увидеть. Сам от служит декорацией - текстуры есть, а приземлиться нельзя. И кстати это вроде бы не отдельный город, а часть либерти - там, например, есть Libety Bank

Добавлено (04/08/2009, 21:32)
---------------------------------------------
Как раз то, о чём говорил ArTemus выше

Нет на форуме

43торт      суббота, 22-08-2009, 23:21 | Сообщение #38

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

в последних частях игр обычно всегда вставляют посхалки, в которых напоминается о предыдущих частях этой игры
точно также и в GTA 4...

Cake, теперь в 4D
Нет на форуме

arkhamasylum      четверг, 18-03-2010, 19:01 | Сообщение #39

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

Может на вопрос уже ответили но я тоже отвечу так как прочитал из Википедии) по сюжету первым GTA Liberty City Stories (гг Тони Сирпини которого можно встретить в GTA3 там уже он немного постарел и потостел), потом Vice City Stories (гг Виктор Венс которого убивают в начале игры Vice City в сцене где крадут деньги у Томми), потом Vice City (гг Томми Версетти), потом San Andreas (гг CJ в мисии где встречаете Кена Розенберга из VC во время перестрелки он случайно кричит "прямо как в старые добрые времена да Томми" можно предположит что SA происходит через несколько годов после VC так как Кен и Томми становятся знакомими во время сюжетной части VC), и только потом GTA3 (главны герой Клод которого можно встретить в SA с Каталиной а в конце GTA3 он убивает Каталину думаю это очевидно что GTA3 происходит после SA), про GTA 1 ничего не знаю и не скажу, а про GTA 2 скажу что если считать что гг Клод Спид это тот же Клод из GTA3 то это значит что действие GTA2 происходит 10-15 лет спустя с событии GTA3(но это только предположения),в GTA4 и Эпизоды от Либерти сити действия происходят не в 70-80х годах а в 2007-08 и что интересно что три сюжетные линии происходят в одно и то же время(GTA4, Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony), там есть мисии в которых участвовали и Нико(гг GTA4) и Джони(гг GTA4 lost and Damned) и Луис лопез (гг GTA4 TBoGT), разработчики сообщили что GTA4 открывает новую эпоху в GTA и все предыдущие герои и жытельи городов уже мертвы, так что мы их уже не встретем( А про GTA CW конкретно ничего не знаю хотья играл через эмулятор на PC, но думаю действие происходит в то же время что и GTA4, надеюсь чем то помог)

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend
Нет на форуме

STReLoKчетверг, 18-03-2010, 19:27 | Сообщение #40

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

Quote (arkhamasylum)
Может на вопрос уже ответили но я тоже отвечу так как прочитал из Википедии) по сюжету первым GTA Liberty City Stories (гг Тони Сирпини которого можно встретить в GTA3 там уже он немного постарел и потостел), потом Vice City Stories (гг Виктор Венс которого убивают в начале игры Vice City в сцене где крадут деньги у Томми), потом Vice City (гг Томми Версетти), потом San Andreas (гг CJ в мисии где встречаете Кена Розенберга из VC во время перестрелки он случайно кричит "прямо как в старые добрые времена да Томми" можно предположит что SA происходит через несколько годов после VC так как Кен и Томми становятся знакомими во время сюжетной части VC), и только потом GTA3 (главны герой Клод которого можно встретить в SA с Каталиной а в конце GTA3 он убивает Каталину думаю это очевидно что GTA3 происходит после SA), про GTA 1 ничего не знаю и не скажу, а про GTA 2 скажу что если считать что гг Клод Спид это тот же Клод из GTA3 то это значит что действие GTA2 происходит 10-15 лет спустя с событии GTA3(но это только предположения),в GTA4 и Эпизоды от Либерти сити действия происходят не в 70-80х годах а в 2007-08 и что интересно что три сюжетные линии происходят в одно и то же время(GTA4, Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony), там есть мисии в которых участвовали и Нико(гг GTA4) и Джони(гг GTA4 lost and Damned) и Луис лопез (гг GTA4 TBoGT), разработчики сообщили что GTA4 открывает новую эпоху в GTA и все предыдущие герои и жытельи городов уже мертвы, так что мы их уже не встретем( А про GTA CW конкретно ничего не знаю хотья играл через эмулятор на PC, но думаю действие происходит в то же время что и GTA4, надеюсь чем то помог)

Спасибо, кэп!
Но ты опоздал, это уже давно всем известно wink
Нет на форуме

arkhamasylum      четверг, 18-03-2010, 23:43 | Сообщение #41

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

STReLoK тебе тоже спосибо но я ответил для тех кто незнает)

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend
Нет на форуме

Night_SnipeRсуббота, 15-10-2011, 11:18 | Сообщение #42

Нет аватара
Киллер

На счету:
353$
Москва

Не вижу никакой взаимосвязи в сюжетах ГТА

[del=Нарушение правил оформления подписи]
Нет на форуме

GTA форум » Grand Theft Auto: Other » Мир GTA » Взаимосвязь сюжетов ГТА (Решение непоняток связанных с сюжетом.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»