<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 7 из 15«12567891415»
Модератор форума: Fara, АндрейБатькович 
GTA форум » Grand Theft Auto: Other » Мир GTA » Карл 'CJ' Джонсон в Либерти-сити (Моё сочинительство по вселенной GTA)
Карл 'CJ' Джонсон в Либерти-сити
АндрейБатькович      четверг, 13-02-2014, 18:15 | Сообщение #1

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Предисловие от автора.

Всем, кто внимательно проходил GTA San Andreas, должен быть известен тот факт, что с 1987-го года Карл 'CJ' Джонсон жил и трудился в не слишком праведном городе Либерти-сити, пока спустя пять лет, в 1992-ом, семейные обстоятельства не вынудили его вернутся в родные пенаты. Достоверно известно только то, чем занимался Карл в этом городе непосредственно перед тем, как потребовалось его возвращение. Я взял на себя смелость попытаться хоть как-то восполнить пробел с 87-го по 92-й во вселенной GTA.
Кого-то может смутить, что я взял за основу своего повествования героя GTA третьего поколения, а город - из четвёртого. Пожалуй, это вольность автора, но с логичным обоснованием: Либерти-сити образца 2001-го года (GTA III) мне не приглянулся, показался серым, запутанным и, пожалуй, слишком декоративным. Тогда как Либерти из GTA IV (2008) выглядит более живым и даёт вполне внятные отсылки к своему городу-прототипу, что позволяет прибросить возможные изменения, случившиеся с ним за два десятка лет, а значит и представить себе этот Либерти тех годов.
Читайте, наслаждайтесь, плюйтесь, негодуйте, радуйтесь и в любом случае оставляйте отзывы.

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 3 Продолжение
Часть 4
Часть 5
Часть 5 Продолжение
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 8 Окончание
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14 начало
Часть 14 продолжение изменено
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21 начало
Часть 21 окончание
Часть 22
Часть 23
Часть 24
Часть 25 и Эпилог

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.

Сообщение отредактировал АндрейБатькович - понедельник, 23-05-2016, 15:21
Сейчас на форуме

АндрейБатькович      четверг, 13-02-2014, 18:30 | Сообщение #91

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Cerg, вероятно, ты прав. Но всё же есть ещё один аспект - сейчас мало кто любит читать. Подавай всем видео. А если и прочтут, то мало кто сподвигнется на написание отзыва. Взять хоть тебя... smile

Сейчас на форуме

DilanFou      четверг, 13-02-2014, 18:30 | Сообщение #92

Большой босс

На счету:
2613$
ᅠtomsk

АндрейБатькович, плюсую)

Помню когда только зарегался, читал твои творения(если не ошибаюсь, ты тогда только начинал писать).
Мне понравилось прочитанное, но потом я как то забыл про то что ты пишешь =)

Не знаю как остальным, но мне нравится читать написанное. Есть талант у тебя))

Нет на форуме

АндрейБатькович      четверг, 13-02-2014, 18:30 | Сообщение #93

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

DilanFou, ну, таки прошу не забывай, тем более, что я не слишком-то графоманю и не бомблю написанным, иногда и почитать можно... wink

Сейчас на форуме

Cergчетверг, 13-02-2014, 18:30 | Сообщение #94

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2142$
Тюмень

АндрейБатькович, Ну я в принципе люблю читать, но стоящее попадается редко. А эту тему я действительно никогда толком не читал, как соберусь, возникает что то важное, а потом забывается, всё что планировалось.

Нет на форуме

АндрейБатькович      четверг, 13-02-2014, 18:30 | Сообщение #95

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Cerg, ну, ты не всё залпом, а по частям. И... жду отзыва!

Сейчас на форуме

DilanFou      четверг, 13-02-2014, 18:30 | Сообщение #96

Большой босс

На счету:
2613$
ᅠtomsk

АндрейБатькович, что бы такое написать.. Начну с того, что твои рассказы(или как их лучше назвать) интересно читать yes
Фантазия варит и это хорошо) Есть времечко, можно зайти и почитать.

p.s Раньше тоже писал свои рассказы.. что ли.. Но это было не долго, хотя получалось хорошо.

Сообщение отредактировал DilanFou - среда, 11-09-2013, 17:43
Нет на форуме

Cergчетверг, 13-02-2014, 18:31 | Сообщение #97

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2142$
Тюмень

АндрейБатькович, Поздно, я уже прочитал залпом,заняло часа полтора.
Определенно интересно, Наличие кучи заимствований и отсылок, ничего не портят, читается легко и быстро. Правда немного удивило соединение миров IV и SA, всем ведь известно, что там Либерти перекрёстен с 3, даже примерно известно чем и с кем там Карл занимался. Логичнее было бы связать историю с миром III, но как написалось, так написалось, в конце концов вдохновению не прикажешь. Правда опечаток полным полно, но когда что то пишешь, описываешь какую-нибудь идею, дабы не забыть придуманное, приходится печатать быстро и грамматика порой отключается, так что не страшно. (Хотя ошибки все одинакового характера, ну, мало ли, у всех свои заморочки,верно?)
Также немного удивило соединение миров IV и SA, всем ведь известно, что там Либерти перекрёстен с 3, даже примерно известно чем и с кем там Карл занимался. Логичнее было бы связать историю с миром III, но как написалось, так написалось, в конце концов вдохновению не прикажешь.
Итог: плюсы перевешивают минусы, причем значительно, будет продолжение- обязательно прочту на досуге.

Сообщение отредактировал Cerg - среда, 11-09-2013, 17:23
Нет на форуме

АндрейБатькович      четверг, 13-02-2014, 18:31 | Сообщение #98

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Цитата (Cerg)
немного удивило соединение миров IV и SA, всем ведь известно, что там Либерти перекрёстен с 3, даже примерно известно чем и с кем там Карл занимался.
Всё увяжется, ты не переживай понапрасну, общая канва с выходом на то, что нам повествуют в San Andreas The Introduction уже придумана.
Цитата (Cerg)
Правда опечаток полным полно, но когда что то пишешь, описываешь какую-нибудь идею, дабы не забыть придуманное, приходится печатать быстро и грамматика порой отключается, так что не страшно. (Хотя ошибки все одинакового характера, ну, мало ли, у всех свои заморочки,верно?)

У меня по "русскому" твёрдый тройбан, что в школьные годы, что в универе было. Тем не менее, некоторые искажения в диалогах допущены сознательно, чтобы подчеркнуть разговорную речь или, как в последней части, искажённую речь иностранцев, плохо говорящих на родном языке героев..

Сейчас на форуме

Cergчетверг, 13-02-2014, 18:31 | Сообщение #99

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2142$
Тюмень

АндрейБатькович, Дак прогоняй через ворд, и без проблем. Кстати, знания французского настоящие или словарь/гугл? Хотя там не то что бы сложные предложения,но всё равно, знание других языков вызывает уважение, тем более таких заковыристых.

Нет на форуме

АндрейБатькович      четверг, 13-02-2014, 18:31 | Сообщение #100

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Cerg, я и так в ворде набираю, просто он, видимо, не всё отследить может. Знания французского и ругательств на итальянском смешанные - несколько фраз знаю на слух и что означают, но написать их без гугла мне не по силам.

Сейчас на форуме

АндрейБатькович      четверг, 13-02-2014, 18:31 | Сообщение #101

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Цитата Cerg ()
там Либерти перекрёстен с 3

Я почему ещё выбрал Либерти из IV, потому что ТОТ старый Либерти из III мне кажется несколько безликим. А у этого есть своё лицо, даны названия не только районам, но и улицам и... он, всё таки, больше похож на свой прототип, Нью-Йорк.

Сейчас на форуме

АндрейБатькович      четверг, 13-02-2014, 18:31 | Сообщение #102

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Сообщение отредактировал АндрейБатькович - суббота, 25-01-2014, 21:29
Сейчас на форуме

33HAPE3KA77      четверг, 13-02-2014, 18:32 | Сообщение #103

Киллер

На счету:
366$
Kiev

АндрейБатькович, жду продолжения. Мне понравилось.

Никогда не ненавидь своих врагов - это мешает быть рассудительным.
Нет на форуме

Cergчетверг, 13-02-2014, 18:32 | Сообщение #104

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2142$
Тюмень

АндрейБатькович, интригует. Мардж это такая недвусмысленная отсылка на Симпсонов? Там же у Мардж девичья фамилия тоже французкая-Бувье.
На опечатки пусть укажет кто-нибудь ещё.. И лень и не удоьно с телефона, и сам могу натупить в такое время.

Нет на форуме

АндрейБатькович      четверг, 13-02-2014, 18:32 | Сообщение #105

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Cerg, спасибо, несколько опечаток сейчас нашёл и исправил. Ты будешь смеяться, но я Симпсонов не смотрел, сочетание имени фамилии получилось, по сути, случайно, путём соединения имени и фамилии персонажей двух разных детективных произведений. Хотя, если тебе нравится думать, что это отсылка, то я не возражаю.
33HAPE3KA77, спасибо, продолжение следует... smile

Сейчас на форуме

GTA форум » Grand Theft Auto: Other » Мир GTA » Карл 'CJ' Джонсон в Либерти-сити (Моё сочинительство по вселенной GTA)
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»