<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от АндрейБатькович
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Fara, АндрейБатькович 
GTA форум » Grand Theft Auto: Other » Мир GTA » Grand Theft Auto VI (Обсуждение еще не анонсированной игры)
Grand Theft Auto VI
Usir      среда, 15-05-2013, 23:58 | Сообщение #1

Пешеход

На счету:
22$
New York

Возможное:

Дата релиза: 2018 год
Время в игре: 2018 год
Масштабы: Больше, чем у оригинала в два раза
Тема сюжета: Воруй-убивай, гриндилка денег, серьезный бизнес
Атмосфера: Тот же Солнечный Город с новыми полигонами
Движок: RAGE 2
Платформы: Xbox следующего поколения, PS4, планшеты (?)
Фишки: Улучшенный веб - видео онлайн, личная странница в социальной сети - залитие скриншотов, сделанных с фотоаппарата с последующим лайком случайных юзеров; Велосипеды, Животные. Микротранзикции. Физика одежды. Возможность тащить трупы и брать в заложники людей. В некоторых случаях - выбор ответа в кат-сценах. Лимит кол-ва оружия в пользу реализма. Чтоб руль перестал быть сенсорным и крутился...
ГГ: Белый.

Несу бред

Сообщение отредактировал Usir - среда, 15-05-2013, 23:59
Нет на форуме

Семетрий      пятница, 12-07-2013, 23:03 | Сообщение #2

Нет аватара
Moshguy \m/

На счету:
2081$
Симферополь

[texterror3]Тема открыта[/texterror3]
Нет на форуме

Romko      пятница, 12-07-2013, 23:19 | Сообщение #3

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1499$
Moscow City

Цитата (Семетрий)
Тема открыта

Для чего? lol

Вставлю цитату 5ти-летней давности. GTA IV заменить на GTA V, GTA V заменить на GTA VI biggrin
Цитата (ArTemus)
Markkk, и всё-таки это очень странный вопрос. Ты уже бежишь вперёд паровоза, спрашивая про GTA V, когда всё-ещё актуально спрашивать про GTA IV.
Но как по мне, так ещё слишком рано об этом говорить. Слишком. Как я могу что-то говорить про GTA V, рассуждать, что я от неё жду, когда я ещё в глаза не видел "Четверку"? Ведь стоит как минимум увидеть, что преобрела новая игра, чего она добилась, какие у неё плюсы и какие минусы. А уже потом говорить: "Я бы хотел видеть в новой части вот это. Ведь этого ещё не было раньше ни в одной части ГТА, да!".

Так что лично я, наверное, сказать ничего не смогу... sad

«Завтрак чемпионов» – Макс Пейн, хватая пейнкиллеры.

Сообщение отредактировал Romko - пятница, 12-07-2013, 23:19
Нет на форуме

Tracker      суббота, 13-07-2013, 00:05 | Сообщение #4

Нет аватара
Киллер

На счету:
404$
Одесса

Уверен на 96%, что действия будут проходить в Vice City, ибо R* вернули нас в Либерти Сити, теперь в Лос Сантос, остался Вайс Сити

Нет на форуме

ivan1986ovсуббота, 13-07-2013, 11:10 | Сообщение #5

Нет аватара
Грабитель

На счету:
394$
Удален

Город: Vice-City с пригородом, напр. в виде двух огромных локаций, не связанных напрямую друг с другом, для попадания в которые надо садится в самолёт и видеть экран загрузки. Причём могут быть побочные миссии в виде мелких населённых пунктов, генерируемых программно, соответственно ГГ может находится в таком городишке единожды и только в реальном времени
Дата релиза: 2022 год
Время в игре: 2020-25 года
Масштабы: суша в 1.5-2 раза больше, чем в 5-ке + генерируемая суша
Тема сюжета: Воруй-убивай является одной из главных тем, наряду с серьезным бизнесом, получением более высокого социального статуса
ГГ: один или несколько преступников, а также один или несколько из полиции, ФБР и т.п.
Платформы: приставки следующего поколения, ПК
Нововведения:
-присутствуют возможности NFS: вид из качественно смоделированного и затекстуренного салона, нелегальные гонки, легальные разноклассовые соревнования, в т.ч. и на
тракторах, грузовиках;
-более хитрые финансовые операции;
-динамические разрушения всего и вся и их немгновенный ремонт;
-возможность ни разу никого не убить, отсутствие жёсткой сюжетной линии. Предположу, главное - разбогатеть, а как? - вам решать.
-мысленное управление (если вы смеётесь, то отсталый от жизни чел вы)
-может быть будет только онлайн без одиночной игры. Онлайн-вариант: полицейским надо предотвратить ограбление одного из банков
Нет на форуме

ReactiV      суббота, 13-07-2013, 11:37 | Сообщение #6

Гангстер

На счету:
1153$
Санкт-Петербург

Цитата (ivan1986ov)
Дата релиза: 2022 год

Тогда уж PS5 и XboxTwo

Сообщение отредактировал ReactiV - суббота, 13-07-2013, 11:39
Нет на форуме

ivan1986ovсуббота, 13-07-2013, 14:32 | Сообщение #7

Нет аватара
Грабитель

На счету:
394$
Удален

Цитата (ReactiV)
Тогда уж PS5 и XboxTwo

Может и не будет ГТА больше. Agent уже сколько лет создают... Может ваяют суперогромный мир - замена серии.
Нет на форуме

VLODKOS-      суббота, 13-07-2013, 15:20 | Сообщение #8

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

Товарищи, вы забыли? Rockstar же объявляли, что GTA V является последней игрой серии. Поэтому-то ее и пытаются довести до идеала. Чтобы отдать дань всем, канувшим в лету, GTA.

Нет на форуме

Shckiper007      суббота, 13-07-2013, 15:45 | Сообщение #9

Нет аватара
Грабитель

На счету:
277$
Махачкала

VLODKOS-, ахаха, я вижу ты давно на сайте. Та новость про то что GTA V последняя часть серии, всего лишь первоапрельская шутка от Сплинтера biggrin
Rockstar на такое не пойдут, по крайней мере пока бренд "GTA" приносит деньги

Надеяться, намного лучше чем отчаиваться
Нет на форуме

VLODKOS-      суббота, 13-07-2013, 15:51 | Сообщение #10

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

Цитата (Shckiper007)
первоапрельская шутка от Сплинтера

Да ладно?
Какое неловкое чувство у меня вдруг возникло. И да, ты меня раскрыл, я на сайте с 2011 года, просто лишился прошлого аккаунта по собственной дурости, но это уже оффтоп.

Нет на форуме

ARSEN      суббота, 13-07-2013, 15:59 | Сообщение #11

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1489$
Минск

VLODKOS-, бывает и хуже,тем более однажды во время самого первого превью от гейминформера,был вопрос,почему не вернули возможность качаться и ответили,
что хотели бы вернуть эту возможность в следующей игре,значит сеия ГТА ещё долго будет существовать)

^Моя аватарка,прошу не тырить^
=)
Нет на форуме

VLODKOS-      суббота, 13-07-2013, 16:23 | Сообщение #12

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

Цитата (ARSEN)
хотели бы вернуть эту возможность в следующей

Это я недавно перечитывал, когда ошибки искал biggrin Так вот, они не сказали, что следующая игра, будет игрой серии GTA, поэтому все равно не факт. И как говориться: "В каждой шутке есть доля шутки, остальное - правда.".

Нет на форуме

Tonyсуббота, 13-07-2013, 19:39 | Сообщение #13

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Цитата (VLODKOS-)
не факт

Я скажу единственный аргумент в пользу следующих частей серии Grand Theft Auto - "$". Серия, которая приносит миллионы (а может и миллиарды, если учесть все игры с 1-ой части) долларов и разработчику и издателю, никогда не прекратится, тем более жанр "песочница" - практически бесконечное поля для импровизации, так как еще кучу всего можно добавить в GTA. Убивать дойную корову будет только дурак, R* далеко не дураки.

Нет на форуме

VLODKOS-      суббота, 13-07-2013, 20:00 | Сообщение #14

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

Tony, деньги весомый аргумент, с этим не поспоришь. Все-таки меня ввела в смятение шутка Юры... Видимо я единственный, кто ее не понял, либо что-то где-то не дочитал...
Да уж, всем бы такую "корову".

Нет на форуме

ivan1986ovсреда, 13-11-2013, 21:09 | Сообщение #15

Нет аватара
Грабитель

На счету:
394$
Удален

Один ГГ, но вначале игры ему где-то 18, не менее. Есть выбор: стать плохим, обычным гражданином или полицейским. Вначале нет ничего, кроме убитых хибары, авто развалюхи, даже работы нет, и, соответственно, предстоит в первую очередь раздобыть денег. Два способа: устроиться на работу (водитель, грузчик-транспортировщик и т.п.), начать грабить (залезть в дом, грабануть магаз и др.). Причем, начав преступный путь, можно перейти и на добрую сторону, но только до определенного момента и наоборот.
Оружие достать очень тяжело вначале, не зная поставщиков; оно не разбросано по карте; если отнять пистолет иль другой огнестрел, то ГГ попадает не только в оперативные сводки, но и активно ищется полицией постоянно.
Если убьют в свободном режиме, игра начинается заново, с первой миссии, т.е. очень серьезно и жестко. Полиция в разы умнее, чем в 5-ке.
Будем играть через очки виртуальной реальности.

Особенно меня доставляет следующее, очень надеюсь, что такое внедрят: досталась в наследство полуразваливающаяся машина, на которой главным героем мы едем на работу, другие машины нам не доступны, т.к. нельзя разбить локтем (но можно предметом), просто так завести; угнанные машины разыскиваются; в игре введут автоправа. Заработанные деньги обязательно надо тратить на еду; кроме этого можно и на машину, которую, кстати, можно либо продать, либо поставить в гараж, и ездить на общественном транспорте. Бензин в авто надо пополнять, багажник и крышу авто использовать, садиться в любой момент на любое место в авто, а не только на место водилы.
Кароч, симулятор ака СИМС, но СИМС - говно, а ГТА - рулит.
Нет на форуме

GTA форум » Grand Theft Auto: Other » Мир GTA » Grand Theft Auto VI (Обсуждение еще не анонсированной игры)
Страница 1 из 212»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»