<
Последние сообщения:

→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Fara, АндрейБатькович 
GTA форум » Grand Theft Auto: Other » Мир GTA » Какими будут следующие части ГТА? (В частности города и их прототипы)
Какими будут следующие части ГТА?
sipas_kidвоскресенье, 06-01-2013, 00:44 | Сообщение #106

Новичок

На счету:
15$
astana

В токио было бы интересно) с катаной по улицам ходить)

sipas123kid
Нет на форуме

Tonyвоскресенье, 06-01-2013, 00:51 | Сообщение #107

Большой босс

На счету:
242$
Москва

sipas_kid, SD есть же) уж лучше бы они всю Америку перенесли в GTA) Не сразу конечно) по штатам, ну или по крупным городам штатов) GTA Texas\Nevada(ну там Las Venturas конечно же) и тд) Просто лично для меня, GTA уже прочно ассоциируется с США, и перенос действия игры куда-то за пределы штатов, меня не радует...а для веселых покатушек по островам есть Just Cause, для катан и кунг-фу Sleeping Dogs, и в таком же духе все) Может конечно я узко мыслю, и будь GTA в Париже это было бы интересно, но я просто не представляю такой GTA)) хотя это все дело вкуса) кто-то хочет чтоб Москву сделали, или просто Россию) Но (ИМХО) Россия (и Москва в частности) у меня за окном, вышел и вот те на) а США пусть и реально туда слетать и увидеть своими глазами, но это ж все не по щелчку пальцев, а так имеешь представление о том же NY или грядущем LA) Круто же)

Сообщение отредактировал Tony - воскресенье, 06-01-2013, 00:52
Нет на форуме

DrШалтай      воскресенье, 06-01-2013, 12:23 | Сообщение #108

Грабитель

На счету:
271$
Anywhere-City

Частично соглашусь с предыдущим автором, что за пределами Штатов пусть будут многочисленные клоны ГТА. Из городов-прототипов в этой серии игр мне не хватает Детройта: тут тебе и автомобильная столица, и криминальная обстановка, и целые районы-призраки, и город расположен в северной части страны (Либерти на востоке, Вайс на юге, Саня на западе). А вот в центре я и не помню крупных городов, Денвер/Даллас/Омаха и т.п. не столь известны и/или крупные.
П.с. Также по географическому признаку не отказался бы в новых частях серии и от Чикаго, всё-таки далеко не самый мелкий город, а так его и не было (Детройт хоть был во 2-й части, по крайней мере слышал слухи, что Anywherecity писали как раз с него.)

Сообщение отредактировал DrШалтай - воскресенье, 06-01-2013, 12:26
Нет на форуме

GTA форум » Grand Theft Auto: Other » Мир GTA » Какими будут следующие части ГТА? (В частности города и их прототипы)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»