<
Последние сообщения:

→ В теме Игровая индустрия, от iGROK
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 11
Модератор форума: Fara, АндрейБатькович 
GTA форум » Grand Theft Auto: Other » Мир GTA » Криминальный рейтинг в GrandTheftAuto (Кто до кого дослужился ?)
Криминальный рейтинг в GrandTheftAuto
gforcer18четверг, 18-03-2010, 12:04 | Сообщение #1

Нет аватара
Пешеход

На счету:
26$
Ижевск

Начну.
В GTA ]I[ дослужился до Босса, это было не сложно. Интересно, что с начала игры можно добится звания Правой Руки, но не более. И только после прохождения основной сюжетной линии, статус Босс становится доступен.
В GTA ViceCity сложно добывать звания. Во-первых потому что вертушки (основной и самый ходовой метод) появляются нечасто и по одной. Набрал всего 10К очков и рейтинг " Мясник ".
В GTA SanAndreas дослужился до Стрелка (Shooter) тоже примерно на 10К очков.
В GTA IV TBoGT дослужился до " Наливающий ".
Нигде в интернете не нашел, так что скажу.
Заметил, что в каждой GTA в статистике, статус криминального рейтинга зависит не только от очков, но и от тематики. Например в GTA 3 звания соответствовали званиям в Итальянской мафии, типа Капо, Солдат, Босс, Консильери итд.
А в GTA TBoGT они совершено другие, типа Разливающий, Бармен. В SA звания начинаются с соответствующих бандам Лос-Анджелеса, типа Vic - аналог неудачника или того кто не имеет криминального опыта, затем есть OG, типа настоящий гангстер, но к концу, это где-то после 20К очков, звания уже идут откуда угодно, наверное идеи закончились у разрабов.

Сам я не смог найти, может кто поможет. Очень хотелось бы узнать полный список статусов Криминальных рейтингов во всех GTA начиная с ]I[. Список для GTA SA только и нашел, вот он:

От себя скажу, что в GTA IV система званий наиболе широко раскрыта, например меняются высказывания персонажей (комментарии), полиция начинает делать более резкие действия, как например оставаться внутри зданий уже небезопасно.

Интересно узнать, кто до чего дослужился

Добавлено (18/03/2010, 12:04)
---------------------------------------------
неужели никто на рейтинг не смотрел ?! surprised

Нет на форуме

arkhamasylum      четверг, 18-03-2010, 19:55 | Сообщение #2

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

честно говоря в предыдущих частях я смотрел и даже очень много зарабатывал очков для Криминальных рейтингов(а играл я их много например San Andreas около 120часов, это не случайная цифра а посмотрел в статистике), жаль сейчас непомню имена этих рейтингов sad и если даже вспомнил бы это могло быть не настаящие их имена так как играл руские но не офицальные версии (не от 1С), в GTA4 играл давольно мало(мало конечно по сровнению с предыдущими честями но в ближащем исправлю эту ошибку) и насколько я помню у меня был такой рейтинг "НАРКАМАН" не знаю мало это или много) очень рад что ты вспомнил и заставил нам вспомнит это) действительно негде кроме тут я невстречал этих рейтингов но меня тоже всегда это интересовало)

Добавлено (18/03/2010, 19:55)
кстати спосибо за рейтинги San Andreas-а )

The Epic Conclusion to The Dark Knight Legend
Нет на форуме

gforcer18четверг, 18-03-2010, 20:39 | Сообщение #3

Нет аватара
Пешеход

На счету:
26$
Ижевск

вот Статусы из других частей почитать, оч интересно
happy

Нет на форуме

arkhamasylum      четверг, 18-03-2010, 23:40 | Сообщение #4

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

а в GTA 4 у тебя какой статус криминала?

Нет на форуме

gforcer18пятница, 19-03-2010, 04:44 | Сообщение #5

Нет аватара
Пешеход

На счету:
26$
Ижевск

arkhamasylum, в TBoGT разливающий, все не меняется. Где инфу достать, о том сколько и за что дают очков. Что вертушка - самый ходовой способ набрать их, понятно. Но как ее сбить по-быстрому ? В предыдущих частях просто стреляе из снайперки по двигатели спереди и все. А как же теперь в IV делать ?

Нет на форуме

arkhamasylum      воскресенье, 21-03-2010, 01:00 | Сообщение #6

Серый кардинал

На счету:
980$
Ереван

зачем снайпером а зачем же гранатамёт? а ты пробовал всякие миниигры там есть может они добавят, например играть в гольф, всякие бои без правил, или миниигры в клубе? честно говоря у меня нет TBOGT жду на пк (счастливы ты человек уже поиграл smile ) и точно не знаю как заработать рейтинг, посматрю в интернете может что и найду)

Добавлено (21/03/2010, 01:00)
вот пожалуста) криминальны рейтинг для GTA Vice City)

Нет на форуме

gforcer18воскресенье, 20-06-2010, 10:17 | Сообщение #7

Нет аватара
Пешеход

На счету:
26$
Ижевск

не пойму в TBoGT идут очки рейтинга или нет, из-за того, что нет надписи о том, сколько сейчас очков.
также заметил, что в онлайн-режиме игры, каждый игрет ведет свой онлайн-рейтинг. В онлайн-игре больше всего очков дают не за захват территори или взрыв вертолета, а за убийство одного из разрабов GTA. Примерно каждую неделю или месяц, многие игроки в R*Social Club получают шанс победит разраба. Потому советую приобретать лицензионную копию biggrin

Добавлено (20/06/2010, 10:17)
Когда в онлайн игре смотришь рейтинг другого игрока и видишь, что он у него ниже 0, понимаешь, что тот читер.
Пытаюсь составить криминальный рейтинг в TBoGT,
Пока с нуля обнаружил следующие звания:

• Pretox
  • Happy Hour
  • DayBreaker
  • BattleService

Сообщение отредактировал gforcer18 - воскресенье, 20-06-2010, 10:17
Нет на форуме

JangoFettпонедельник, 05-07-2010, 18:08 | Сообщение #8

Новичок

На счету:
13$
Новосибирск

В Vice City Deluxe я дослужился до "полный лжец", дальше он не хочет. А в остальных, я не помню.
Нет на форуме

GTA форум » Grand Theft Auto: Other » Мир GTA » Криминальный рейтинг в GrandTheftAuto (Кто до кого дослужился ?)
Страница 1 из 11
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»