<
Последние сообщения:

→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от DilanFou
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Пейзажи, от VLODKOS-
→ В теме Игровая индустрия, от MiXLP
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от Lozano71
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » GTA Online » Технические проблемы » Технические проблемы с GTAO на ПК (Общая тема для проблем не имеющих массового характера)
Технические проблемы с GTAO на ПК
Cergвторник, 14-04-2015, 23:34 | Сообщение #1

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2139$
Тюмень

[texterror3]Тема созданная для выявления и решения проблем технического характера с Grand Theft Auto Online[/texterror3]
[texterror1]В данной теме обсуждаются только проблемы связанные непоседственно с GTA Online. Проблемы с одиночной составляющей и технические моменты обсуждаются здесь
Проблемы с Social Club обсуждаются здесь
[/texterror1]
[texterror1]Обсуждение проблем, связанных с пиратскими копиями игры запрещено и карается в соответствии с правилами[/texterror1]
[texterror3]Будет открыто 14 апреля, в течение 12 часов после релиза, который состоится в 2:00 по московскому времени[/texterror3]

Добавлено (14-04-2015, 23:34)
---------------------------------------------
[texterror3]Открыто[/texterror3]
Прошу прощения за задержку, мой затуп.

Сообщение отредактировал Cerg - понедельник, 13-04-2015, 21:35
Нет на форуме

ded_forgedвоскресенье, 18-10-2015, 21:14 | Сообщение #46

Добрый человек

На счету:
790$
Новокузнецк

Сегодня, значит, с моим другом произошло немыслимое! Скриншоты от него:

После этого обилия скинов над его головой, которые я, кстати, тоже видел и мог даже в них пострелять (они кричали хором как те игрушечные курицы или выпадали из толпы, некоторые могли даже начать бить меня), игра вылетела у нас обоих, а может и у всего сервера.

И фуникулер в центре города, но это, наверное, читеры балуются.

Сообщение отредактировал ded_forged - воскресенье, 18-10-2015, 21:17
Нет на форуме

VLODKOS-      воскресенье, 18-10-2015, 23:24 | Сообщение #47

Серый кардинал

На счету:
1127$
St-Petersburg

Цитата ded_forged ()
но это, наверное, читеры балуются

Все это, не только фуникулер, - читеры мрази. Честно говоря их стало что-то ну слишком много.

Нет на форуме

DilanFou      понедельник, 19-10-2015, 04:34 | Сообщение #48

Большой босс

На счету:
2605$
ᅠtomsk

Цитата VLODKOS- ()
Все это, не только фуникулер, - читеры мрази. Честно говоря их стало что-то ну слишком много.

Последняя "волна" банов не помогла?

Нет на форуме

VLODKOS-      понедельник, 19-10-2015, 11:53 | Сообщение #49

Серый кардинал

На счету:
1127$
St-Petersburg

DilanFou, ну, когда нас с Лехой разбанили, читеров мы не видели, а тут на днях зашел я в онлайн и их тьма тьмущая. А еще пакеты теперь не по 40к, а по 5к biggrin

Нет на форуме

DilanFou      понедельник, 19-10-2015, 13:42 | Сообщение #50

Большой босс

На счету:
2605$
ᅠtomsk

VLODKOS-, эх читерюги, хаха :D

Мне кажется читеры как были, так и будут. Никуда от них не денешься..

Нет на форуме

Dastan      пятница, 30-10-2015, 19:30 | Сообщение #51

Новичок

На счету:
10$
Almaty

Всем привет. Помогите решить проблему. долгое время не играл, был в разъездах, тут на днях решил сыграть, включил, скачал все новые обновления, зашел, но после запуска выдает такую вот ошибку "невозможно соединиться с серверами rockstar games. пожалуйста проверьте соединение вашего компьютера с интернетом и нажмите ниже кнопку повтор попытки" и отправляет в одиночный режим. NATы и порты вроде все открыто, подскажите кто как решил. желательно пошагово. спасибо
Нет на форуме

ded_forgedвторник, 01-12-2015, 22:01 | Сообщение #52

Добрый человек

На счету:
790$
Новокузнецк

Читеров вообще банить перестали? Краш игры, убийства всего сервера и прочее веселье теперь считай постоянно. Это пройдет? Есть знающая ванга?

Нет на форуме

RedFox      пятница, 04-12-2015, 20:43 | Сообщение #53

Новичок

На счету:
18$
Москва

ded_forged, Согласен, в последнее время вообще невозможно играть стало, читеров полно. Рокстар походу перестал их банить.
Нет на форуме

Cergвоскресенье, 06-12-2015, 21:48 | Сообщение #54

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2139$
Тюмень

Dastan, Ты уверен, что дело вообще в Online а не SC? Потому что если дело в нем, то судя по статусу, у них, возможно просто были пробелмы с серваками Я поначалу даже переместил твое сообщение в соответствующую тему, но потом вернул назад, до выяснения.
Кстати, после перемещения что-то стало с датой, и сообщение теперь как будто бы от 30 октября. wacko

Сообщение отредактировал Cerg - воскресенье, 06-12-2015, 21:49
Нет на форуме

Dastan      воскресенье, 06-12-2015, 21:56 | Сообщение #55

Новичок

На счету:
10$
Almaty

Cerg, biggrin с датой конечно прикол )))) я не знаю в чем точно дело, пишет вот такое сообщение: "невозможно соединиться с серверами rockstar games. пожалуйста проверьте соединение вашего компьютера с интернетом и нажмите ниже кнопку повтор попытки" это сообщение выходит после того как уже игра загрузилась, нажимаю клавишу home, появляется окошко, и пишет что не в сети, нажимаю на "повтор попытки", сразу начинается подключение, появляются вкладки магазин и друзья, но поле сразу вылетает с сети, и опять это же сообщение выходит ((((
Нет на форуме

Dronich      понедельник, 07-12-2015, 00:09 | Сообщение #56

Большой босс

На счету:
2053$
Москва

Dastan, во первых не читерил ли ты?
Если нет то дело в соединнении. Мож порты не те и тд.
Нет на форуме

DilanFou      понедельник, 07-12-2015, 07:27 | Сообщение #57

Большой босс

На счету:
2605$
ᅠtomsk

Dronich, не, если бы забанили, то при попытке зайти в онлайн, его известили бы об этом.

Dastan, возможно у Rockstar тех.работы и сейчас уже всё в норме. Или нет?!

Нет на форуме

Dastan      понедельник, 07-12-2015, 15:50 | Сообщение #58

Новичок

На счету:
10$
Almaty

DilanFou, Dronich, Cerg, не знаю на счет тех работ и тд. ходил по ссылке, где проверяется статус серваков, там все гуд. и я не читер, я даже в одиночном прохождении не прописывал читы ))
а вот с портами как быть, вроде все открыто у меня, но не отказался бы от подробного объяснения, как, что настроить на компе, брэндмауэре и роутере, ходил по ссылкам гугла там все жидко и не понятно :/
Нет на форуме

Dronich      понедельник, 07-12-2015, 16:46 | Сообщение #59

Большой босс

На счету:
2053$
Москва

Dastan, если бы я знал. Рус и игрок спешат на помощь.
В суп не писал еще?
Нет на форуме

kingracer      среда, 09-12-2015, 00:36 | Сообщение #60

Новичок

На счету:
6$
Kyiv

Товарищи, не уверен, что пишу в профильную тему, прошу простить, т.к. новичок на форуме. Имеется проблема со входом в онлайн с ПК, на официальном сайте поддержки рокстара никто не отвечает. В общем, комп раньше заходил раза с третьего в онлайн, ноутбук же - всегда с первого и достаточно быстро. Починить это не смог, только ситуация усугубилась - внезапно с компа в онлайн я попасть теперь не могу вообще. Постоянно таймауты. И ноут, и комп в одной домашней сети. Х-ки ПК: Athlon II X3 2.9 GHz, 6gb RAM, Geforce GTX650Ti 2gb и старый винт на 500гб; х-ки ноута: i3-3120m 2.5GHz, 4gb RAM, Geforce GT740m 2gb и встроенный винт на 1тб. На ноуте гта лагает безбожно, но если терпеть, то играбельно. На пк оффлайн работает сранительно лучше, чем на ноуте, но в онлайн - ни в какую. Нужен хэлп, пробовал лазить по всем настройкам, и винлду менял, и редакцию винды, на данном этапе - на ноут и ПК стоят вин 10 про (лицензии). Благодарю за советы, надеюсь, сильно пинать не будете, если перепутал тему smile

Админ всегда прав!!!
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » GTA Online » Технические проблемы » Технические проблемы с GTAO на ПК (Общая тема для проблем не имеющих массового характера)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»