<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Cerg
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: АндрейБатькович, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Прохождение » Акции в GTA V (Все хитрости игры на бирже)
Акции в GTA V
RusUpdate      суббота, 28-09-2013, 17:45 | Сообщение #16

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Tony, Diggin, я так понимаю, что всё намного сложнее, чем простое уничтожение имущества конкурентов? Может еще от кучи других факторов зависит?

Нет на форуме

Tonyсуббота, 28-09-2013, 18:04 | Сообщение #17

Большой босс

На счету:
242$
Москва

RusUpdate, либо просто криво сделали, с патчем поправят, либо так специально сделали, чтобы нельзя было миллионы "настрелять", хз. Я вложил 17 лямов Майкла в акции компании по страхованию, затем врезался, долбил машины и сбивал людей час наверное, без остановки (только время тратил на то, чтоб от копов скрыться), так с 17 лямов, я поднял жалкие 100к....

Нет на форуме

GtaMonsterAssasinсуббота, 28-09-2013, 18:16 | Сообщение #18

Нет аватара
Жулик

На счету:
78$
Самара

Я вложил деньги в AirEmu, взорвал самолет FlyUS и... Получил миллион баксов. КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?!
Нет на форуме

VLODKOS-      суббота, 28-09-2013, 18:36 | Сообщение #19

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

GtaMonsterAssasin, по идее, так и должно быть, просто не у всех срабатывает. Радуйся, что получилось.
А как возможно? Да так: компания потеряла самолет, значит потеряла клиентов; какой человек захочет лететь на самолете компании, у которой бомбят самолеты? Как-то так.

Нет на форуме

NoWayсуббота, 28-09-2013, 20:32 | Сообщение #20

Серый кардинал

На счету:
1120$
Воображландия

Нашел очень интересный комментарий на англоязычном форуме, где парень пытался понять, рандом ли все это или действительно влияние игрока.

Цитата (JuneBug81)
Other than the mission-related stock spikes and the one that occurs after the random event gives you a stock tip, absolutely none of what people recommend seems to work reliably or consistently. I'm beginning to think people are assuming random coincidence and luck are true causal relationships.

For instance, none of the insurance companies' stocks reliably increase or decrease in response to rampages that destroy lots of cars. I just did ten in a row and checked every stock afterward. Sometimes they rose, sometimes they fell. There was no reliable consistency.

Likewise, bombing FlyUS planes wasn't a reliable means of increasing AirEMU stock. Sometimes it works, sometimes it doesn't.

So either:

1) The stock market (apart from the aforementioned mission effects) is totally random.

or

2) We can affect it, but the effect we have is just an offset for whatever is occurring randomly in the market and so may or may not be tangible.

I have tried literally everything I can think of, and absolutely nothing I've attempted has yielded consistently reproducible results. All I accomplished was wasting a lot of time.

My advice: wait until the end game to do Lester's assassination missions. This seems to be the only reliable means of making big money after the end of the game. It seems likely that I'll have to replay the entire game if I ever want to own that golf course.

If anyone finds a consistent, REPRODUCIBLE effect after ten or more attempts that never fails, or succeeds more often than it fails sufficient to be reliable over time, please share it.

Further note: The stock market seems a bit buggy at times, too. For instance I purchased Merryweather stock at 51.00 a share. The stock rose to 52.38, but the game still told me I was in the red, and the chart shows that the stock has declined since purchase despite it rising. Others seem to hover around the same price permanently for days or weeks on end, never changing. Sometimes they even have a limit that they never seem capable of exceeding.

Speaking of the charts, the charts often repeat and do not reflect actual activity. I've seen a stock rise and fall by double digit percentages, only to appear flat or have a trajectory opposite of the actual position of the stock. Other times a pattern that already appeared on the chart will repeat the next day despite the activity being totally different.

I know this is just a videogame, but it makes trying to time the market virtually impossible. And it's one of only a few major cracks in the façade of the world's sense of reality. Just worth noting.

Такие дела.
Нет на форуме

Tonyсуббота, 28-09-2013, 20:38 | Сообщение #21

Большой босс

На счету:
242$
Москва

NoWay, ну вот и я такого же мнения)
Цитата (Tony)
походу реальный кеш срубить на акциях можно только по сюжету, с миссий Лестера, больше никак

Нет на форуме

NoWayсуббота, 28-09-2013, 20:40 | Сообщение #22

Серый кардинал

На счету:
1120$
Воображландия

Если вам интересно мое мнение, мне кажется, что после пары патчей все должно работать, ведь задумка очень классная.
А если это действительно 100% рандом, то сорри что ввел в заблуждение, статья была написана практически сразу после релиза игры.
Нет на форуме

VLODKOS-      суббота, 28-09-2013, 20:50 | Сообщение #23

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

NoWay, ну почему же рандом? Рокстар же говорили что-то о том, что мол можно "помогать" акциям...

Нет на форуме

Tonyсуббота, 28-09-2013, 20:53 | Сообщение #24

Большой босс

На счету:
242$
Москва

VLODKOS-, ну как видишь, не работает это) Так как уже много кто "помогал" без толку, значит все же рандом, либо не отлажено как следует.

Нет на форуме

VLODKOS-      суббота, 28-09-2013, 21:09 | Сообщение #25

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

Tony, скорее второй вариант. wink smile

Нет на форуме

Tonyсуббота, 28-09-2013, 21:35 | Сообщение #26

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Вот еще кстати гайд неплохой

Нет на форуме

Digginвоскресенье, 29-09-2013, 13:49 | Сообщение #27

Нет аватара
Грабитель

На счету:
213$
Saint P

Я видел там гольф клуб стоит 150 миллионнов, ну и КАК их раздобыть????
Цитата (Tony)
походу реальный кеш срубить на акциях можно только по сюжету, с миссий Лестера, больше никак, за 100к я точно рвать пятую точку и искать фуры для бомбежки не хочу, у меня 132к в неделю доход у Майкла)))
Доход в 132к откуда?
Нет на форуме

VLODKOS-      воскресенье, 29-09-2013, 14:12 | Сообщение #28

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

Diggin, так с недвижимости, ты же ее не просто так покупаешь.

Нет на форуме

Digginвоскресенье, 29-09-2013, 15:45 | Сообщение #29

Нет аватара
Грабитель

На счету:
213$
Saint P

Цитата (VLODKOS-)
так с недвижимости, ты же ее не просто так покупаешь.
Что именно надо купить, что бы приносило хорошие деньги?
Нет на форуме

Shckiper007      воскресенье, 29-09-2013, 16:17 | Сообщение #30

Нет аватара
Грабитель

На счету:
277$
Махачкала

Diggin, скорее всего то, что не приносит реальной пользы тебе самому biggrin . Вот например я купил магазин марихуаны за 200 с чем-то тысяч $ , и он приносит 9500 $ в неделю. Затем я купил Los Santos Customs за 349000 $, он приносит всего 1500$ в неделю. Казалось бы почему за такие большие деньги, такой маленький доход в итоге? Но в магазине марихуаны я не могу ничего купить, соответственно кроме как денег от него никакой пользы нет, а в Los Santos Customs хоть и маленький доход, но есть возможность БЕСПЛАТНО тюнинговать свои машины, а это очень большая экономия, учитывая какие там дорогие запчасти. Так что наверное надо купить кинотеатры, они дорогие и пользы почти не приносят.Ну кому надо покупать кинотеатр ради бесплатного просмотра фильма, который и так дешевый?

Надеяться, намного лучше чем отчаиваться
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Прохождение » Акции в GTA V (Все хитрости игры на бирже)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»