<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от iGROK
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 95 из 116«129394959697115116»
Модератор форума: Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » GTA Online » Обсуждение игрового процесса GTA Online (Личные достижения, прохождения, советы и т.д.)
Обсуждение игрового процесса GTA Online
GTAWorld      воскресенье, 12-06-2016, 07:51 | Сообщение #1411

Грабитель

На счету:
236$
Los Santos

Gamerfive,понятное дело.

Кстати говоря,я тут столкнулся с тем,что некоторые игроки,не понимают,как надо использовать вертолёты,для охраны грузов и конвоя.
Вообщем,немного истории.
Вёз я как-то груз.Один.За мной привязался упырь на "Стервятнике".Собственно,на старом доме на колёсах,далеко не уехал.Ну,думаю,уроды в этом мире есть.
Везу следующий груз.Смотрю на карту,а он опять ко мне летит.Вышел,взял Стингер.Верта нет.Их там было 2-е.Пилот выпрыгнул ,а вот 2 достался мне.И фиг с ними,если они атакуют,так я кучу раз видел,как летают "пилоты",которые сопровождают ценные грузы,а иногда и целые фуры с грузом.И это печально.Первый же Стингер отправляет ребят на землю.

Вообщем,хочу дать краткий гайд по вертолётам,дабы меньше таких "пилотов" было.

Общее:
1.Никогда не зависайте на одном месте,если рядом враги со Стингерами или иными гранатомётами.(Или снайперками)
2.Никогда не снижайтесь слишком низко.Низколетящие вертолёты можно сбить даже из гранатомёта(Не путать с РПГ).Любой миниган почешет ваше днище,да так,что у вас будет чесаться пукан.
3.Используйте рельеф!Дома надёжно укроют вас от Стингеров и снарядов с мощным уроном,а горы дадут шанс выжить.
4.Знайте возможности машины.Да и не стоит себя переоценивать.Поцелуй с домом-не очень приятное занятие.

Теперь по технике.
Всего в игре есть 3 боевых вертолёта.Если быть точнее,то их 4,но 4-й вы никогда не получите.("Валькирия" без автопушки)
Аннигилятор я не включаю в этот список из-за того,что его вооружение слишком слабое.

1.Начнём с "Валькирии".
Вертолёт отличается от всех других тем,что может вести огонь на 340 градусов.Хорошо подходит для уничтожения пехоты и слабой брони(Курумы и заказной Rumpo,лимузин с турелью).
Автопушка имеет малый радиус действия,поетому вам придётся часто снижаться.Но в городе это не так критично.Иногда может выдержать попадание Стингера.(Баг это или нет,я не знаю)
Пулемёты бесполезны против такой техники,как инсургент или танк.Однако,можно хорошо их применять по стёклам броневиков типа Baller или benefactor,лимузин с турелью.Или же стрелять по стрелкам на броне.
Для уничтожения бронированных целей лучше использовать автопушку,т.к. миниганы не всегда смогут попадать по окнам.
Защита ваших окон хорошая,но только с борта.При огне со снапы,лучше развернуться бортом или приподнять нос,летя под углом.

2."Стервятник".
Маленький и юркий.Сразу хочу обратить ваше внимание на то,что защита пилота от снайперок отсутствует.Вы полностью открыты.
Вооружение можно разделить на 2-а типа.
Воздух-поверхность(ВП) и воздух-воздух(ВВ).
ВП-это ракеты.Они эффективны против всего,самолётов/вертолётов/танков/броневиков/лодок и пехоты.
ВВ-это миниганы.Лучше всего они подходят для уничтожения вертолёта,который подлетел к вам достаточно близко.Однако,против пехоты эффективны не всегда(У них нет разлёта,поетому вам надо ювелирно вогнать пулю врагу в глаз),не говоря уже про бронетехнику.
Пользуйтесь тем,что вы можете сложить с себя часть обязанностей!
Ваш второй пилот перехватит управление ракетами.Это позволит стрелять намного точнее.Что также увеличит вашу эффективность.И позволит защитить груз от врагов.
Помните,ваш вертолёт маленький и юркий.Скрывайтесь между домами,если по вам ведут огонь или на вас наводят Стингер.

3.Превращающий сервер в АД!Разносящий пуканы ваших врагов-Savage.
Да,это мой самый любимый вертолёт.И,поверьте,он это заслужил.
На первый взгляд,он не сильно отличается от "Стервятника",но тут вы ошибаетесь.В грамотных руках-это машина смерти.
Начнём с защиты.
Защита от снайперов на уровне,но Стингеры для нас больная тема.обладает большим весом и меньшей юркостью,нежели "Стервятник",но это окупается отличным вооружением.
Всё наше вооружение-это ВП.
Ракеты.Те же самые ракеты,что и на "Стервятнике",только убрана перезарядка,после 2-х пусков ракет.Это означает,что ракет за тот же промежуток времени мы выпустим больше.Второй пилот также может наводить их на цель.Да и вообще,использование стрелка-это очень удобный момент.
Автопушка.Наша автопушка-это автопушка с "Гидры" или же "Лазера",т.е. снята с истребителя.И именно она и является,нашим основным видом вооружения.Ибо она за секунду испарит любой вертолёт всего 1 попадание,да ещё и скорострельность как у минигана,с 3-4 испарит любую бронетехнику,даже танк.Поетому в городе от нас убегают все,у кого есть здравый смысл.Машина легко управляется,её не клонит в сторону,в отличии от "Валькирии",которая чуточку заваливается на бок.Также хочу заметить то,что у нас есть место для ещё 2-х стрелков.Больше стволов!Богу стволов!
Стрелки будут отличным дополнением,если вам понадобиться доп.оружие или же десант,на случай,если ваши наземные отряды положат,а груз останется без охраны.

Также хочу заметить,что вылетая из города,вы теряете возможность прятаться за домами.Поетмоу советую отточить навык запуска ракет(стрелку) с дистанции.Это позволит вам держаться вам рядом с укрытием и эффективно работать по врагу.
И последний совет.Дрюкайте карту!Нажимая Z вы будете менять её масштаб,это вам позволит следить за кол-вом игроков,которые движутся в вашу сторону.А также поможет распознавать опасности в виде истребителей и танков заранее.

Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал GTAWorld - воскресенье, 12-06-2016, 07:53
Нет на форуме

ponewoвоскресенье, 12-06-2016, 17:32 | Сообщение #1412

Нет аватара
Киллер

На счету:
300$
123

Gamerfive, емнип броники выдают иногда на праздники и есть инфа, что если у тебя в инвентаре есть другие броники, то ты не можешь купить тяжелые

Добавлено (12-06-2016, 17:32)
---------------------------------------------
GTAWorld, пожалуйста. Но имхо все же легче взять одну-две гидры и какой-нибудь наземный транспорт типа инсургента или курумы, чем потеть на вертолетах, которые даже в хороших руках живут не долго. Я конечно не говорю про "профи", которые на вертолетах гидры сбивают и вообще "держат всю сессию в страхе", но в бол-ве случаев так оно и есть.
Вертолеты станут более-менее способны на что-то только, когда им дадут нормальную броню и ловушки и/или понерфят стингеры.

Нет на форуме

Dronich      воскресенье, 12-06-2016, 17:47 | Сообщение #1413

Большой босс

На счету:
2062$
Москва

GTAWorld, да.. Потрать все остальные броники и купишь тяжелые
Нет на форуме

ponewoвторник, 14-06-2016, 20:25 | Сообщение #1414

Нет аватара
Киллер

На счету:
300$
123

МММ РОКСТАР, НАЙС ОБНОВА
берешь такой 16 ящиков и продаешь
тебе дают два грузовика
один грузовик ты успешно привозишь
а со вторым что-то произошло
вопрос: сколько ящиков вернется на склад?
половина? 10? может 6?
НЕТ, НЕ ВЕРНЕТСЯ НИЧЕГО
это просто великолепно, рокстар
почему-то с самолетами это работает, но с грузовиками это слишком сложно
поделить 16 на два ту хард для такой успешной компании, считать деньги мы умеем лучше
з.ы. толку от этого "бизнеса" 0, с большим успехом можно фармить пацифик
не покупайте ни яхту, ни офис, ни склад. Все равно пользы от них никакой.
Нет на форуме

VLODKOS-      вторник, 14-06-2016, 21:49 | Сообщение #1415

Серый кардинал

На счету:
1130$
St-Petersburg

ponewo, не, в багнутой сессии то норм в этом плане)

Нет на форуме

Dronich      среда, 15-06-2016, 00:28 | Сообщение #1416

Большой босс

На счету:
2062$
Москва

VLODKOS-, он один в сессии был я уверен
Нет на форуме

GTAWorld      среда, 15-06-2016, 06:03 | Сообщение #1417

Грабитель

На счету:
236$
Los Santos

ponewo, полностью поддерживаю!
Сегодня заполнил 2-а склада на 16 ящиков.
Думаю,надо продать.Но произошла ошибка,меня выкинуло в другую сессию.Угадайте,сколько ящиков вернулось?16?Неа,14.Т.е. до аэропорта они доехать могут,а обратно...Ну..Логика R*.
Сегодня решил посчитать,сколько же денег я поимею,если буду:
А)Проходить Пацифик.
Б)Возить ггрузы.
У меня 2-а одинаковых склада,поетому будем считать оптимистичный вариант:
Вычитая стоимость покупки гов...грузов.Выходит прибыль около 97 штук из 240.
Отнимаем из этого возможные траты:На скрытие метки,ибо неадекватов всегда полно.На уход от копов...На боеприпасы...На машины,которые мы уничтожили...
3000-4000 прибыли?Да идите вы на ёжика,с такой "экономикой"!

За это же время в пацифике:
Фарм с побочных заданий по 20+ штук.
С побочных заданий мы имеем уже около 100 штук.
+ сама миссия.Берём тока 20%,за меньшее,я даже ехать до банка не буду.
Итоге:300+ штук.
Итог с 2-х складов:Максимум 184 штуки.Если повезёт.

Такими темпами.я оочень долго буду отбивать деньги,потраченные на офис и склады.Бред полный. R*,идите в жопу.
Нет на форуме

SergioBelсреда, 15-06-2016, 07:02 | Сообщение #1418

Нет аватара
Жулик

На счету:
49$
Белгород

Цитата ponewo ()
НЕТ, НЕ ВЕРНЕТСЯ НИЧЕГО

Обыкновенный рандом.
Полностью загрузил средний склад на 42 ящика и в одиночку начал продажу товара на 3 грузовиках. Нужно было на каждом грузовике развести товар по чекпоинтам за 30 минут. Развез двумя грузовиками, третий грузовик случайно утопил пока оборонялся от преследователей на инсургенте . Сделка сорвана, потеряно 9 ящиков из 42.

Сообщение отредактировал SergioBel - среда, 15-06-2016, 07:03
Нет на форуме

tomilovsenya      среда, 15-06-2016, 07:14 | Сообщение #1419

Жулик

На счету:
43$
Челябинск

Цитата ponewo ()
тебе дают два грузовика
один грузовик ты успешно привозишь

А ничего, что сама игра пишет, что для продажи нужен по крайней мере 1/2 громил(а)?

Сообщение отредактировал tomilovsenya - среда, 15-06-2016, 07:15
Нет на форуме

GTAWorld      среда, 15-06-2016, 08:45 | Сообщение #1420

Грабитель

На счету:
236$
Los Santos

Цитата tomilovsenya ()
А ничего, что сама игра пишет, что для продажи нужен по крайней мере 1/2 громил(а)?

А,может,игра будет ориентироваться на то,что есть?Давай,короче,что бы ограбления запустить,тебе не 4 человека,а все 32 надо будет собрать,но проходить ограбления будут тока ты и ещё 3-е.Такая ситуация:
Я один.Ко мне никто не хочет присоединяться.И чо мне делать?Фигнёй страдать или по сессиям прыгать?Мало того,что получаю,с этого бреда,гроши,так они ещё и тупые условия ставят.Ладно,я бы с этого имел реальные деньги,а тут...40-50 штук за склад?Ага.Когда введут возможность продажи всего этого дерьма,что я купил?Я хочу нафиг продать этот офис и склады.Глядишь,хотя бы убытков половину покрою.

Проще по 1 фуре сбагривать.Как я понял,до 8(включительно) ящиков-это 1 фура.
Нет на форуме

DilanFou      среда, 15-06-2016, 10:38 | Сообщение #1421

Большой босс

На счету:
2613$
ᅠtomsk

Цитата GTAWorld ()
С побочных заданий мы имеем уже около 100 штук.
+ сама миссия.Берём тока 20%,за меньшее,я даже ехать до банка не буду.

А можно ещё проще - фармить только финальное, так как проходить побочные я не вижу смысла, они скучные.

Добавлено (15-06-2016, 10:38)
---------------------------------------------

Нет на форуме

GTAWorld      среда, 15-06-2016, 11:23 | Сообщение #1422

Грабитель

На счету:
236$
Los Santos

DilanFou, если бы у меня было столько друзей,да ещё бы в одновременно в сети,то давно бы по этому методу проходили бы.
А так,максимум 1 человек в сети,потом он выходит,другой заходит...
Нет на форуме

DilanFou      среда, 15-06-2016, 12:34 | Сообщение #1423

Большой босс

На счету:
2613$
ᅠtomsk

GTAWorld, а, ну тогда да, проблема.

Нет на форуме

Dronich      среда, 15-06-2016, 14:43 | Сообщение #1424

Большой босс

На счету:
2062$
Москва

GTAWorld, ну мы как то нашлись.. И когда гта была популярна, все время 6 человек сидело играло, а периодически было по 8. Это сейчас 4 собираем..
Нет на форуме

DilanFou      среда, 15-06-2016, 15:15 | Сообщение #1425

Большой босс

На счету:
2613$
ᅠtomsk

Цитата Dronich ()
GTAWorld, ну мы как то нашлись.. И когда гта была популярна, все время 6 человек сидело играло, а периодически было по 8. Это сейчас 4 собираем..

GTA за 3 года всем надоела, что ты хочешь... Увы и ах.

Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » GTA Online » Обсуждение игрового процесса GTA Online (Личные достижения, прохождения, советы и т.д.)
Страница 95 из 116«129394959697115116»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»