<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Киноиндустрия, от романдариум
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 93 из 116«129192939495115116»
Модератор форума: Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » GTA Online » Обсуждение игрового процесса GTA Online (Личные достижения, прохождения, советы и т.д.)
Обсуждение игрового процесса GTA Online
DilanFou      среда, 08-06-2016, 13:52 | Сообщение #1381

Большой босс

На счету:
2613$
ᅠtomsk

Dronich, согласен! С каргабобом вообще можно не плохо повеселиться, слушай;D

Нет на форуме

Gamerfiveсреда, 08-06-2016, 13:55 | Сообщение #1382

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
112$
Кохма

Или я чо-то не понял, или меня напипали на два ляма. Каргобоб Джетсам без кручка, Вот уроды! То пассивка в их дорогих самолётах слетает, то Каргобобы красивые, но не фунциклирующие.

Блин!!!! Хорошо что вообще летает.
Нет на форуме

ponewoсреда, 08-06-2016, 14:41 | Сообщение #1383

Нет аватара
Киллер

На счету:
300$
123

тот же каргобоб, с тем же кручком
Нет на форуме

DilanFou      среда, 08-06-2016, 15:06 | Сообщение #1384

Большой босс

На счету:
2613$
ᅠtomsk

Не, радует то что теперь он сразу доступен, не нужно бегать и искать его.

Я одного не понимаю. Какой был смысл вырезать его из онлайна на паст-гене, что бы через несколько лет снова добавить его?

Нет на форуме

Gamerfiveсреда, 08-06-2016, 15:52 | Сообщение #1385

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
112$
Кохма

Цитата ponewo ()
тот же каргобоб, с тем же кручком

ponewo Уважаемый, я чо? Лох в двойне? У мово Карго Джетсама Кручок так и не выпал из брюха. Пойду ещё политаю.

Блииин вот это я лошара. Подъезжаю к вертолёту, а он уже с кручком. Всё равно гады!

Добавлено (08-06-2016, 15:52)
---------------------------------------------
Жаль, что в игре нельзя распоряжаться своим имуществом. Ну, там дарить свои самолёты, машины, квартиры и деньги друзьям или, например девочкам из стрип клуба.

Я лишний Каргобоб другу бы отдал, у него денег меньше. А то что отдал другу уже не зря потрачено.

Цитата DilanFou ()
Я одного не понимаю. Какой был смысл вырезать его из онлайна на паст-гене, что бы через несколько лет снова добавить его?

DilanFou Вот и у меня мысля мелькнула, что может со временем нам на компах и подводную лодку дадут и гидроплан. И ещё чо нить?

Сообщение отредактировал Gamerfive - среда, 08-06-2016, 15:53
Нет на форуме

Cergсреда, 08-06-2016, 15:55 | Сообщение #1386

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2142$
Тюмень

Gamerfive, подлодка с гидропланом есть и так. У тех, кто перенес, ТК это бонус за возвращение. А вот всем за просто так их дадут навряд ли.

Нет на форуме

GTAWorld      среда, 08-06-2016, 16:52 | Сообщение #1387

Грабитель

На счету:
236$
Los Santos

Подумал я.Вот вам мой честный обзор дополнения,а точнее,техники и имущества.
Начну с самого важного-со складов и офисов.Покупайте самые дешёвые,если не хотите сильно тратиться.От цены нифига не зависит.Склад на 16 мест также крут,как и склад на 100+.Тока его надо будет чаще опустошать.Денег вы не теряете ни копейки(от размера вашего склада).
Теперь про офисы.Тут разницы ноль.Тока понты и вид из окна.Если нет денег,берите самые дешёвый.Позавидуете мне в моём MAZE BANK,а потом перестанете)

По транспорту:
Тут нам предлагают купить бронированную фуру(Баррикада) и вертолёт(Каргобоб.)/траулер.Можно не тратить бабки.Возить ресурсы вы будете в них-100%.Можно не покупать фуру,вам её дадут.Можно не брать траулер,на миссию он у вас будет.Если же вы хотите фана на фуре,то покупайте.Правда,я хз как её вызывать.Не проверял.Ну,траулер и карго тоже,тока для фана.Карго можете брать самый дешёвый.Также летает,также поднимает грузы.Смысл переплачивать за текстурку?

Подробнее о фуре.
Стекло защищает слабо.Стандартное,как и всегда.Можете легко его разбить сами,когда начнёте отстреливаться.
Ходовые хар-ки на уровне.(Для фуры)
Защита-хрень.Стекло не выдержит пары секунд под огнём.От ближнего взрыва улетает нафиг.Фура уничтожается 1 попаданием из РПГ/Гранатомёта,ну или 1 гранатой/миной.Также огромный белый бензобак взрывается после 4-5 попаданий из автомата.Взрывается и уносит фуру со всем грузом на небеса.
Боковые фонари не работают!Роки,вы рукожопы!Скока можно делать фонари,котоыре не работают.Это же не сложно!Сделать их все светящими!

Rumpo.
Ходовые хар-ки на уровне.
Идеальное соотношение цена=качество.Самый дешёвый броневик.Дешевле только угнанный полицейский.По поводу РПГ не знаю,но стекла также долго ничего не держат.Подойдёт,если у вас оооочень мало денег,ну или вы хотите кого-нибудь закопать за городом.Самое оно.

Benefactor.Как-то там.
По сути,точная копия Ballera,тока чуть меньше по габаритам и имеет более приятный звук выхлопа.+- небольшой прирост в ускорении.За всё это,вам,разумеется,придётся переплатить.
Хотя,если вы хотите что-то красивое и приятное,а от Ballera вас тошнит,то для вас это лучший выбор.
Защита-Средняя.Держит 2 выстрела РПГ/подрыва мины.Стёкла крошатся быстро.
Тот же Baller,тока в другой обёртке.

Volito.(Вертолёт).
Если у вас много денег,то покупайте,если нет,то забейте железобетонный болт.

Суперкары.
Смысл их сравнивать испарился уже давно.Дорогие и быстрые.Есть деньги?Берите!Нет?Купите Zentorno!

Самолёт.
Тоже самое.

Траулер.
Полная наркомания,так ещё и за ваши деньги!
Есть смысл брать по фану,ну или для съёмки видео.

Заработок.
Лучше всего для заработка подходят следующие машины:
1.Insurgent/Savage/Valkirye.
2.kuruma/броневики.
3.Что-то без брони.

Также сессии можно разделить на 3 типа.

1.Рай.
Всё мирно.На ваши грузы всем пофиг.Люди заняты своим делом,иногда даже приветствуют вас сигналом своего авто.

2.Терпимо.
Есть парочка прилипал,но остальным пофигу на ваши перевозки.

3.АД.
На ваш груз слетается весь сервер.Первые минуты 2 слышна бесконечная стрельба и взрывы.Вы к тому времени,скорее всего,уже будете похоронены под остовами сгоревших броневиков,танков и упавших вертолётов.Далее месево продолжается до того момента,как у всех кончатся патроны.После этого вы можете наблюдать рукопашную атаку 31 человека.После чего победитель по жизни выкрадет ваш груз и довезёт его себе на склад,попутно развязав войну с Северной Кореей и выйграв её.

Сообщение отредактировал GTAWorld - четверг, 09-06-2016, 15:52
Нет на форуме

Gamerfiveсреда, 08-06-2016, 17:35 | Сообщение #1388

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
112$
Кохма

GTAWorld Спасибо. Чётко и доходчиво.
Только лично я накопил к обнове 42 с лишним лямов гташных денег. Так что извините, я буду понтоваться. И вряд ли буду возить грузы.

Я задрот в смысле денег, но рукожоп в перестрелках с игроками. Я с шутеров игры начинал, а там по 20ть раз перезагружаться можно если чо.
Нет на форуме

iGROK      четверг, 09-06-2016, 01:17 | Сообщение #1389

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

GTAWorld, спасибо за обзор! На последнем абзаце улыбнул biggrin

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

Dronich      четверг, 09-06-2016, 08:37 | Сообщение #1390

Большой босс

На счету:
2062$
Москва

Gamerfive, ты у нас самый жесткий фармер походу smile
Или нам уже гта надоела
Нет на форуме

DilanFou      четверг, 09-06-2016, 10:05 | Сообщение #1391

Большой босс

На счету:
2613$
ᅠtomsk

Цитата Gamerfive ()
Только лично я накопил к обнове 42 с лишним лямов гташных денег.

В своё время и не такие бабки собирал на ps3... smile Да, было время...
Цитата Dronich ()
Или нам уже гта надоела

Сейчас GTA действительно надоела, даже не тянет зайти. Я на протяжении почти пяти месяцев захожу только что бы на обновления посмотреть и всё. Скучно. Многие смотрю даже из друзей удалили, хаха;D

В свободное время от РС сажусь за приставку, что бы поиграть в ведьмака, да и фар край добиваю до платины. Остальное пока не интересует особо.
Нет на форуме

GTAWorld      четверг, 09-06-2016, 11:01 | Сообщение #1392

Грабитель

На счету:
236$
Los Santos

Мда...писец!
Заполнил склад товаром.Смотрю,в сессии никого.Думаю,круть.Продам по тихому.Доставил на самолёте все товары.
У счёта в банке пишет + столько-то денег.Вылезает окно Рокстар где мне говорят,что надо обратиться в тех.поддержку.Потом смотрю на счёт.....Ёжика мне в рот!Нифига не засчиталось.Сижу с 16. штуками баксов,товара нет.Пердак разрывается покруче сопла у "Протон-М" при взлёте.

И да.Оптом брать не выгодно.По сути,получается быстрее заполнить склад.Но стоимость прибыли от товара не меняется,а вот цена покупки составляет,с какого-то х,аж 18.000 зелени,а не логические 6000.Раз за 1 коробку я плачу 2000 зелени,то за 3 коробки,которые стоят ту же цену,я должен платить 6000 зелени,а не 18000.Что за гоны от Рокстар?

Кто-нибудь знает,как мне вызвать бронефуру,которую я купил за долбанный лям?В меню босса мне пишет,мол,вы не достойны,мне срать сколько ты парень отвалил за фуру.

P.S.Там кто-то надеялся,что Роки поднимут заработок от доставок.Ага,надежда умирает последней.Лучше уж ограбления буду проходить,там всё стабильно.А ещё лучше будет подождать читеров с тоннами бабла.Легче,доступнее,100% гарантия доставки денег по адресу.

Сообщение отредактировал GTAWorld - четверг, 09-06-2016, 11:54
Нет на форуме

Dronich      четверг, 09-06-2016, 11:29 | Сообщение #1393

Большой босс

На счету:
2062$
Москва

GTAWorld, фура транспорт пегасус
Нет на форуме

Gamerfiveчетверг, 09-06-2016, 12:15 | Сообщение #1394

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
112$
Кохма

Цитата Cerg ()
подлодка с гидропланом есть и так. У тех, кто перенес, ТК это бонус за возвращение. А вот всем за просто так их дадут навряд ли.

Cerg не конкретно такие как у тех кто возвращается. Но, возможно в каком ни будь обновлении. Ну вот я лично и не мечтал о том, что Каргобоб можно будет купить. А добавили однако.

Цитата Dronich ()
Gamerfive, ты у нас самый жесткий фармер походу Или нам уже гта надоела

Dronich да мне ГТА тоже порядком надоела. И фармлю я мало, только на продаже Сентинелов. Ну иногда ещё "На воздух 2" раз по 15 подряд.

Ограбы больше не привлекают, и вообще скучно. Но, если оффлайн разочаровал и раздражил многим, то почему-то онлайн, при всей одинаковости карты с офлайном захватил. Доставляет удовольствие просто до Чилиада доехать и поторчать на вершине. Просто погулять по улицам.

В общем, в онлайне полностью вжился в виртуальный мир. И другие игры пока не интересуют, единственно жду Мафию 3.

Сообщение отредактировал Gamerfive - четверг, 09-06-2016, 12:17
Нет на форуме

ponewoчетверг, 09-06-2016, 15:41 | Сообщение #1395

Нет аватара
Киллер

На счету:
300$
123

брикаде заказывается через пегасус, а чтобы заказать через быстрое меню - нужно иметь большой склад
купил его сегодня
жду когда Dronich купит biggrin
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » GTA Online » Обсуждение игрового процесса GTA Online (Личные достижения, прохождения, советы и т.д.)
Страница 93 из 116«129192939495115116»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»