<
Последние сообщения:

→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от DilanFou
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
→ В теме Grand Theft Auto Online Gamepl..., от Streetball
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 90 из 116«128889909192115116»
Модератор форума: Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » GTA Online » Обсуждение игрового процесса GTA Online (Личные достижения, прохождения, советы и т.д.)
Обсуждение игрового процесса GTA Online
Gamerfiveвторник, 10-05-2016, 16:23 | Сообщение #1336

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
111$
Кохма

Цитата DilanFou ()
Знаю что на xbox 360 есть прошивка, с помощью которой можно выходить в иттернет и спокойно играть по сети... То есть, если ты играл в gta online ранее, то у тебя стояла эта прошивка и соответственно, данные на серверах Rockstar остались. Сейчас тебе нужно просто сделать перенос данных и всё, дело в шляпе.

Я не играл по сети на ИКСБОКС360. Поэтому мне фиг.

Сообщение отредактировал Gamerfive - вторник, 10-05-2016, 16:36
Нет на форуме

DilanFou      вторник, 10-05-2016, 17:20 | Сообщение #1337

Большой босс

На счету:
2613$
ᅠtomsk

Gamerfive, разве? Играл же, не?

Нет на форуме

Gamerfiveвторник, 10-05-2016, 17:50 | Сообщение #1338

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
111$
Кохма

Цитата DilanFou ()
Gamerfive, разве? Играл же, не?

Чесслово не играл на БОКСЕ в онлайн. О прошивке слышал, и собирался её поставить, да всё не собрался. Это счас, на компутире я догнал, что такое онлайн и чего я потерял в своё время. А об ту пору, мне на онлайн было как-то паралельно.

Да и на компе, онлайн при всём при том, начинает надоедать. Одно и то же каждый день. Это как одиночка. только с более широкими возможностями по приобретению всяких плюшек.
В сингле, один гараж на четыре машины и хоть ты тресни, в онлайне пять гаражей и всё равно маловато будет.
Нет на форуме

VLODKOS-      вторник, 10-05-2016, 18:10 | Сообщение #1339

Серый кардинал

На счету:
1130$
St-Petersburg

Цитата Gamerfive ()
компутире компьютере я догнал, что такое онлайн и чего я потерял в своё время

Да, действительно! Ты очень много потерял! Синие сентинелы фармил кто-то другой, но никак не ты!

Нет на форуме

iGROK      вторник, 10-05-2016, 18:18 | Сообщение #1340

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

Цитата Dronich ()
Роки обещают новые стант обновления, главная страница короче. Ну и естественно новый транспорт под это дело. Так же обновление випов. В течении пары недель и месяцев. Как написали. Так и пишу)
Посмотрим. Очередной баян готовят?

По моему не плохо...
Цитата Rockstargame.ru
В будущем ваша организация будет работать, опираясь на недвижимость, которая будет служить одновременно и штаб-квартирой, и хранилищем снаряжения. Вы сможете управлять «активами» прямо из головного офиса, продавать и покупать множество товаров, от драгоценностей до лекарств и даже наркотиков, выбирая при этом, с кем вести дела. Учтите, что ваша деятельность будет включать элемент неопределенности – чтобы было веселее. И не забывайте следить за вашим хранилищем между поставками!

Но в целом согласен с DilanFou, в Онлайне скучновато уже, все постоянно сидят в Свободном режиме, и на другие режимы никто не ходит. Плюс в последнее время стал очень сильно бесить постоянный спам на ограбления (и прочее) от левых людей... очень бесит! (каждую минуту - пилик-пилик, пилик-пилик) Народ играет во всякий фуфел, но только не в нормальные режимы.

GitHub: [C++] Helpers

Сообщение отредактировал iGROK - вторник, 10-05-2016, 18:28
Нет на форуме

Gamerfiveвторник, 10-05-2016, 18:38 | Сообщение #1341

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
111$
Кохма

Цитата VLODKOS- ()
Да, действительно! Ты очень много потерял! Синие сентинелы фармил кто-то другой, но никак не ты!

А синие Сентинелы тут вообще каким боком?
Нет на форуме

DilanFou      вторник, 10-05-2016, 19:45 | Сообщение #1342

Большой босс

На счету:
2613$
ᅠtomsk

Цитата Gamerfive ()
А синие Сентинелы тут вообще каким боком?

Это сарказм был.

iGROK, именно. Увы и ах.

Нет на форуме

Gamerfiveвторник, 10-05-2016, 20:28 | Сообщение #1343

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
111$
Кохма

Цитата DilanFou ()
Это сарказм был.

Что-то этот сарказм на наезд похож.
Нет на форуме

DilanFou      вторник, 10-05-2016, 21:20 | Сообщение #1344

Большой босс

На счету:
2613$
ᅠtomsk

Gamerfive, это мелочи.
Просто трудные времена на gta-real, срутся все со всеми (понемногу) и даже те, которые казалось бы, раньше очень хорошо общались.

Нет на форуме

Dronich      вторник, 10-05-2016, 21:39 | Сообщение #1345

Большой босс

На счету:
2061$
Москва

Gamerfive, весна.. армия пришла, стрессы все дела) не обращай внимания.
Но по факту не играя толком в онлайн, ты очень много потерял. Сейчас можно наблюдать лишь закат ГТА онлайн
Нет на форуме

VLODKOS-      вторник, 10-05-2016, 21:46 | Сообщение #1346

Серый кардинал

На счету:
1130$
St-Petersburg

аааааа апять афтоп

Нет на форуме

Dronich      вторник, 10-05-2016, 22:47 | Сообщение #1347

Большой босс

На счету:
2061$
Москва

Цитата iGROK ()
ЦИТАТА ROCKSTARGAME.RU
В будущем ваша организация будет работать, опираясь на недвижимость, которая будет служить одновременно и штаб-квартирой, и хранилищем снаряжения. Вы сможете управлять «активами» прямо из головного офиса, продавать и покупать множество товаров, от драгоценностей до лекарств и даже наркотиков, выбирая при этом, с кем вести дела. Учтите, что ваша деятельность будет включать элемент неопределенности – чтобы было веселее. И не забывайте следить за вашим хранилищем между поставками!

только заметил кстати..

На самом деле, им пришла зрелая идея, потому что випы были конечно полным провалом, за исключением новых машин разве что.

Кажется я понял в чем проблема. Рокстары идут не с того конца. Они каждый раз добавляют тачки и шмотки, чтобы якобы "было чем заняться", но.. гта онлайн это далеко не писькомерство у кого тачка круче и дороже. По крайней мере это уже неактуально. Но при этом, чтобы накопить деньжат на эти тачки приходиться по кругу фармить пацифик.. , который не фиксят, да и навряд ли пофиксят ибо это онлайн вообще похоронит. В итоге.. после часов этак 3 фарма, это в лучшем случае, составом, используя все баги вы купите себе новую машину. Ну покатаетесь в этот день, ну может на следующий. Все. Досуг окончен.

Им необходимо пересмотреть систему дохода в игре, чтобы в нее было интересно играть. Да господи в начале даже обычные миссии были интересные! Просто их уже все прошли, да и не так там их много допустим на 6 человек их всего 3 штуки да? В общем печально, да и на 4 тоже не много. Но задания випов это была вообще тошниловка, хлеще разве что задания Ламара. На консолях они были не то что труднопроходимые.. Проще убить Амелию в бладборне! Они конечно пытаются развлекать всякими ивентами, но этим делу не поможешь. Система квестов так сказать мертва.

Ограбления, вот это были квесты. Может и сейчас сделают что то интересное, хотя и маловероятно.

Так к чему все это, да к тому что они душат хвост, а не голову.

Сейчас онлайн в ГТА просто умер. Не знаю как на пк, но на консолях, среди друзей увидит человека играющего в гта, это реально редкость. Это при том, что может еще полгода назад в нее рубилась чуть ли не половина. Короче ждем обновы, но я думаю им стоит пока забить. А через полгодика выкатить реально достойную обнову, причем этак Ограбления х4. Тогда народ опять подтянется)

Сообщение отредактировал Dronich - вторник, 10-05-2016, 22:50
Нет на форуме

Crosis      вторник, 10-05-2016, 23:19 | Сообщение #1348

Киллер

На счету:
405$
туапсе

Цитата iGROK ()
Народ играет во всякий фуфел, но только не в нормальные режимы.

Онли рейс, онли хардкор. Больше нечего не надо )

Я тут собирался в новую трекманию поиграть, чую после будущей обновы в гта - трекмания не пригодиться )

Всегда стреляю первым.

Сообщение отредактировал Crosis - вторник, 10-05-2016, 23:19
Нет на форуме

iGROK      вторник, 10-05-2016, 23:26 | Сообщение #1349

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

Цитата Dronich ()
Сейчас онлайн в ГТА просто умер. Не знаю как на пк, но на консолях, среди друзей увидит человека играющего в гта, это реально редкость. Это при том, что может еще полгода назад в нее рубилась чуть ли не половина.
Я то думал на консолях ситуация лучше... оказывается точно такая же. Печально всё это.

Цитата Crosis ()
Онли рейс, онли хардкор. Больше нечего не надо )
Дааааа! Если бы в гонки хоть кто-то играл, я бы может быть не жаловался... Я имею ввиду нормальные гонки, а не где надо по стены домов ездить через трамплины. Эти гонки прикольные, но блин, всему есть предел.

GitHub: [C++] Helpers

Сообщение отредактировал iGROK - вторник, 10-05-2016, 23:27
Нет на форуме

Dronich      среда, 11-05-2016, 00:57 | Сообщение #1350

Большой босс

На счету:
2061$
Москва

iGROK, это нормальные типо там где оторвавшийся лидер не может разогнаться до максималки? И потом его обгоняют все отставшие, причем на такой скорости как будто и не ехал?

Замечательные гонки. Главное "скилла" требующие.

Не знаю как вы, но для меня гонки в гта полная извините меня параша. Я лучше в дартс поиграю, чем в эти "балансные" гонки.

Не надо мне сейчас говорить что карман отключается и т.д. Принудительное торможение лидера остается.

Да как в них вообще можно играть. Это как в кс с геймпадом
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » GTA Online » Обсуждение игрового процесса GTA Online (Личные достижения, прохождения, советы и т.д.)
Страница 90 из 116«128889909192115116»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»