<
Последние сообщения:

→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 84 из 116«128283848586115116»
Модератор форума: Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » GTA Online » Обсуждение игрового процесса GTA Online (Личные достижения, прохождения, советы и т.д.)
Обсуждение игрового процесса GTA Online
VLODKOS-      воскресенье, 03-04-2016, 14:06 | Сообщение #1246

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

Цитата Dronich ()
VLODKOS-, ждем пруфы в качестве видео. От одного, как легко пройти наркодельцов соло

А жаренных гвоздей не хочешь? Я просил скрины гаража? Просил. Я их получил? Не получил. Ну вот и все, милости просим пойти (скину в личку словечко, а то еще как обычно зарепортишь все сообщения, чтобы Леха потом получил миллиард оповещений).

Нет на форуме

Dronich      воскресенье, 03-04-2016, 14:12 | Сообщение #1247

Большой босс

На счету:
2056$
Москва

VLODKOS-, слив засчитан.
Нет на форуме

ExMoyshenвоскресенье, 03-04-2016, 16:09 | Сообщение #1248

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Цитата Носоломатель77ru ()
Cerg, и ты мой юный друг, когда цитируешь указывай источник. А то от титьки только оторвался (если оторвался), а голосок уже чересчур борзый. Кстати сам себя забанить, за разведение флейм и провокацию не желаешь?
Понарожают. Щеглы в 18 лет уже батька, уже жизнь повидал. А на деле молотка держать не умеет и ни копейки не заработал.
AlexWais, в жизни бы уже было пару сломанных носов. Это да. Я бы еще с удовольствие по колену въехал.

Столько каловздутий за раз, а я ведь только сказал, что курума считается говнищем, и то, только на ПК, т.к. на консоле я не бегал.
Нет на форуме

Dronich      воскресенье, 03-04-2016, 16:24 | Сообщение #1249

Большой босс

На счету:
2056$
Москва

ExMoyshen, да что то с аимом у нипов хреновастенько.. и как то их мало. Их там где ноут ну раза в 3 обычно больше)

Добавлено (03-04-2016, 16:24)
---------------------------------------------
ExMoyshen, ты эту фразу написал человеку который играет на хуане, а потом еще и про деградацию добавил. вот и понеслась.

Нет на форуме

DilanFou      воскресенье, 03-04-2016, 17:22 | Сообщение #1250

Большой босс

На счету:
2605$
ᅠtomsk

Цитата Dronich ()
ExMoyshen, да что то с аимом у нипов хреновастенько.. и как то их мало. Их там где ноут ну раза в 3 обычно больше)

Хех, тоже заметил, такая толпа стреляет и только один попадает, ха-ха! Видать на приставках у педов тоже аим, ведь всегда стреляют прямо в тело.
Ещё удивило что по дороге от ноутбука до аэропорта попалась только одна машина, хотя они должны спавниться до того момента, пока не доберёшься до пункта назначения.

Нет на форуме

Dronich      воскресенье, 03-04-2016, 17:47 | Сообщение #1251

Большой босс

На счету:
2056$
Москва

DilanFou, а потом они орут, автоаим казуальство, соло за 10 минут. Печаль.
И так всегда.
Ну количество педов может меняется от кол-ва игроков? Мы просто всегда наркодельцов в 6 проходили.
Но ам точно другой
Нет на форуме

DilanFou      воскресенье, 03-04-2016, 17:53 | Сообщение #1252

Большой босс

На счету:
2605$
ᅠtomsk

Dronich, может быть, спорить не буду.
Но скажу одно, на ps3 моих друзей на пальцах можно было пересчитать и обычно задания я один проходил - всегда педов много было. Поэтому и показалось странным.

Нет на форуме

ExMoyshenвоскресенье, 03-04-2016, 19:35 | Сообщение #1253

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Dronich, DilanFou, можно пруфы, где у вас на Наркодельцах ЛС больше 100 убийств?
У меня вышло 65, но их же возле ноута в 3 раза больше должно быть, стало быть и больше 100 в итоге должно выйти.
Нет на форуме

DilanFou      воскресенье, 03-04-2016, 19:40 | Сообщение #1254

Большой босс

На счету:
2605$
ᅠtomsk

ExMoyshen, я уже давно нормально не сидел за приставкой, так как сам online надоел, а остальные игры я почти прошёл. Как доберусь, там видно будет

Нет на форуме

Dronich      воскресенье, 03-04-2016, 20:12 | Сообщение #1255

Большой босс

На счету:
2056$
Москва

ExMoyshen, когда человек просит нереального
Нет на форуме

ExMoyshenвоскресенье, 03-04-2016, 20:52 | Сообщение #1256

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Dronich, я тебя не понимаю, ты сам сказал, что противников возле ноута в 3 раза больше, значит, либо ты балобол, либо уверен в своих словах и можешь их подтвердить пруфами.
Нет на форуме

SergioBelвоскресенье, 03-04-2016, 20:57 | Сообщение #1257

Нет аватара
Жулик

На счету:
49$
Белгород

Цитата Cerg ()
а уж с вашим имбовым автоприцеливанием вообще все можно сделать левой пяткой, попутно заваривая чай. В чем прикол вообще такого геймплея- залететь- пиу-пиу из-под брони скоростного танка, по сути и готово? Это ж как играть в Heavy Rain пропуская катсцены. Что дальше? "На воздух" на танке?

На консолях два режима прицеливания.
И справедливости ради, только игроки на консолях прошлого поколения, которые застали GTA Online в первые два месяца его жизни, на полном серьёзе могут что-то говорить о сложности геймплея в GTA Online. Это то время, когда не было ни бронированных машин, ни самонаводящихся ракет, а тяжелое вооружение открывалось далеко за +50-й уровень.

Цитата VLODKOS- ()
Стингер этот вообще выпилить нужно, и оставить только РПГ. В ГТА4 нормально и без него обходились, и вертолеты спокойно сбивали...

Скорее доработать ряд технических моментов.
1. Уменьшить урон по вертолетам от управляемых ракет. Попадание одного заряда в вертолет должно вызывать критические повреждения, а не приводить к его моментальному взрыву с гибелью пилота.
2. Добавить вертолетам выпуск тепловых ловушек с ограничением по времени (перезарядка раз в 30-40 секунд.).

Сообщение отредактировал SergioBel - воскресенье, 03-04-2016, 21:21
Нет на форуме

Dronich      понедельник, 04-04-2016, 19:16 | Сообщение #1258

Большой босс

На счету:
2056$
Москва

ExMoyshen, представь, у некоторых есть работа, а еще есть семья, а не только игрульки.

SergioBel, как бы на нгене тоже далеко не сразу появился стингер и Курума. Я бы сказал вообще далеко не сразу.

Добавлено (04-04-2016, 19:16)
---------------------------------------------
SergioBel, можно ради интереса конечно погуглить. Да и как то не особо он нужен на миссиях

Нет на форуме

Gamerfiveпонедельник, 04-04-2016, 23:21 | Сообщение #1259

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
109$
Кохма

А мне в чате не раз писали, что я нуб раз на куруме по миссиям разъезжаю. Тока я на таких умных кладу один немаловажный орган.

Рассекал на куруме, на ней и буду рассекать. И пофиг.
А зачем тогда спрашивается покупать Савадж, Гидру и Валькирию?
Пешочком крутышки, пешочком ходите и с пистолетиком в руках.

А лично мне на геймплей ГТА 5 как-то тоже наплевать, потому, как всё в конечном итоге сводится к наличию бабла. Бабки есть, купишь вкусняшку, бабок нет, хоть укакайся не купишь ни фига. Вот седня с другом погоняли на куруме и тысяч по восемьсот заработали.

И уже, который месяц вся игра в ГТА 5 онлайн сводится к быстрому зарабатыванию бабла и к покупке новых тачек. По-моему Рокам пора разрешить ещё по квартире с гаражом купить.
Нет на форуме

AlexWaisвторник, 05-04-2016, 09:17 | Сообщение #1260

Киллер

На счету:
391$
Mogiley

Цитата Gamerfive ()
Пешочком крутышки, пешочком ходите и с пистолетиком в руках.
Просто у них свои правила - люди очень серьезно относятся к игре ,т.е. второй мир в котором они живут а навязывания своих взглядов, это по крайней мере не красиво , Фукать - это просто смешно .Я играю в свое удовольствие .
Цитата Gamerfive ()
А зачем тогда спрашивается покупать Савадж, Гидру и Валькирию?
- Не вздумай ! Это ФУ !!! smile Синий Sentinel подешевел ?

Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » GTA Online » Обсуждение игрового процесса GTA Online (Личные достижения, прохождения, советы и т.д.)
Страница 84 из 116«128283848586115116»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»