<
Последние сообщения:

→ В теме Сборка системы, от Cerg
→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 53 из 116«125152535455115116»
Модератор форума: Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » GTA Online » Обсуждение игрового процесса GTA Online (Личные достижения, прохождения, советы и т.д.)
Обсуждение игрового процесса GTA Online
iGROK      четверг, 06-08-2015, 12:01 | Сообщение #781

SPEEDHUNTER

На счету:
2395$
Ростов-на-Дону

АндрейБатькович, тоже рекомендую в первую очередь взять Гидру.

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

DilanFou      четверг, 06-08-2015, 13:03 | Сообщение #782

Большой босс

На счету:
2605$
ᅠtomsk

Цитата ExMoyshen ()
Savage, если только для миссий, в любой сессии этот летающий БТР сбивается секунд за 10.

Он нравится мне тем, что очень классно выглядит, летает быстро, стреляет без остановки, в отличие от того же buzzard'a. В общем, если выбирать между вертолётами, то я предпочту Savage. По этому советую его.

Нет на форуме

GTAWorld      четверг, 06-08-2015, 16:50 | Сообщение #783

Грабитель

На счету:
236$
Los Santos

АндрейБатькович,присоединяюсь к общему мнению.
Из вертолётов стоит внимания:Savage+-Валькирия.
Из самолётов:Гидра.
Из наземной техники:
1 место:Курума(бронир.)
2 место:Инсургент с пулемётом.
3 место:Инсургент.
4 место:Карин с ДШК.
5 место:Танк.

Ну и немного объясню,почему всё так.
С Гидрой всё понятно.
Savage-лучший ударный вертолёт.Лично мне он нравится за удобное управление,большую огневую мощь и хорошую защиту экипажа(Если сравнивать с "ветриной" Стервятника.).
Также,если ты хорошо летаешь,ну и немного понимаешь в тактике действий и можешь расставлять приоритеты угроз,то тогда для тебя это лучший выбор.Я воевал против 15 человек.Причём,на меня даже 2-а Стервятника пёрли.Savage-Зверюга!Умеешь им пользоваться?Значит ты бог сервера.Даже танки,при должном умении,разбираются за пару секунд.

Танк ниже всех в списке из-за ограничения по уровню и медлительности.Пока черепашка доползёт до места.Да и копов агрит быстро)

Карин с ДШК-убойная вещь,но не имеет бронирования.Частенько их подрывают со Стингера(Снаряд быстро летит и по прямой,в отличии от РПГ.) или косят из минигана/пулемёта.

Инсургент.Без пулемёта,покупать его можно,только если у вас дофига денег.Смысла в нём мало.Может выдержать 2 попадания ракет/танковой пушки.Но смысла в этом бронировании нет.Стёкла разбиваются очень быстро,да и большие они.Сам пару раз расстреливал их из штурмовой винтовки.

Курума-самый важный тарнспорт в игре.Поможет вам в фарме денег на миссиях(уменьшает уровень гемора в миссиях.Также её трудно уничтожить из-за хорошей скорости и полнйо неуязвимости к пулям винтовочных калибров.Исключение:Миниган(переносной) и миниган(вертолётный)/Браунинг 50кал.(Инсургент) или ДШК.
Курума-единственный транспорт,который обязателен к покупке.

Вообщем,лидеры списка:
1.Курума.
2.Savage.
3.Hydra.

Кстати говоря,слышал,что могут добавить БТР(В эпизодах был.),тогда он будет сразу после Курумы)
Нет на форуме

Cergчетверг, 06-08-2015, 17:00 | Сообщение #784

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

GTAWorld, Куруму взорвать- как нефиг делать, достаточно C4.

Сообщение отредактировал Cerg - четверг, 06-08-2015, 17:00
Нет на форуме

GTAWorld      четверг, 06-08-2015, 17:13 | Сообщение #785

Грабитель

На счету:
236$
Los Santos

Cerg,а ты попробуй сначала налепи.Не,ну люди,таскающие с собой РПГ и С4,ну и умеющий воевать,могут уничтожить всё,что увидят.Но Курума-это единственная машина,в которой тебе плевать на копов и нубов с автоматами.Защита от большинства средств поражения окупает то оружие,которого нет у ботов и не особо часто применяется игроками.

Кстати говоря,кто-нибудь посоветует мне машинку,что у Майкла.Где её можно найти/купить в мультиплеере?Ну или,что-то похожее на Ауди А6.Буду,весьма,благодарен)
Нет на форуме

VLODKOS-      четверг, 06-08-2015, 17:52 | Сообщение #786

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

GTAWorld, насчет купить - фейспалм, ибо в магазине выставлена, а найти можно когда тебе придет смска от Симона со списком авто. Когда там будет Тэилгейтер, то едь в гольф-клуб, там на парковке стоять будет, но не всегда, иногда нужно поездить.

Нет на форуме

DilanFou      четверг, 06-08-2015, 18:05 | Сообщение #787

Большой босс

На счету:
2605$
ᅠtomsk

GTAWorld, валькирия полный шлак. Savage самый лучший вертолёт из всех доступных, именно по этому его стоит брать.

Цитата GTAWorld ()
Инсургент.Без пулемёта,покупать его можно,только если у вас дофига денег.Смысла в нём мало.Может выдержать 2 попадания ракет/танковой пушки.

Инсургент минимум три выстрела с ракетницы выдерживает (плюс липучки и гранаты), сколько требуется с помощью танка - честно, не помню.
Особой покупки в обычном инсургенте я не вижу, лично использовал его пару раз.

Не понимаю людей которые катаются на курумах и инсургентах, будто Боги сервера. Инсургент легко пробивается через окно, а куруму можно взорвать с помощью любого взрывчатого вещества. Пфф.

Да, куруму можно купить чисто для того, что бы облегчить себе жизнь на миссиях и ограблениях, не более. Но Андрею наземный транспорт для этого не нужен, он об этом сказал.

Добавлено (06-08-2015, 18:05)
---------------------------------------------
GTAWorld, автомобиль майкла можно купить в интернет магазине, ценник у него 80 тысяч кажется.

Цитата VLODKOS- ()
огда там будет Тэилгейтер, то едь в гольф-клуб, там на парковке стоять будет, но не всегда, иногда нужно поездить.

Или вот так. Именно этим способом я его приобрёл на ps3, когда его ещё не продавали.

Нет на форуме

GTAWorld      четверг, 06-08-2015, 18:10 | Сообщение #788

Грабитель

На счету:
236$
Los Santos

VLODKOS-,спасибо.Ну,магазин я не проверял,но помнилось,что не находил)
"Да, куруму можно купить чисто для того, что бы облегчить себе жизнь на миссиях и ограблениях, не более. Но Андрею наземный транспорт для этого не нужен, он об этом сказал."
Тогда Savage и Hydra.
Нет на форуме

АндрейБатькович      четверг, 06-08-2015, 20:38 | Сообщение #789

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1685$
Новосибирск

DilanFou, GTAWorld, Курума бронированная для миссий и ограблений у меня уже давно, и то я ей не всякий раз пользуюсь.
Прикупил Savage и Hydra, после сегодняшнего ограбления. В итоге осталось чуть больше сотки.
Всем спасибо за мнения и отзывы.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.

Сообщение отредактировал АндрейБатькович - четверг, 06-08-2015, 20:38
Нет на форуме

DilanFou      пятница, 07-08-2015, 08:29 | Сообщение #790

Большой босс

На счету:
2605$
ᅠtomsk

АндрейБатькович, не за что, как не подсказать в этой ситуации! Какие дальше планы по совершению покупок?

Добавлено (07-08-2015, 08:29)
---------------------------------------------

Цитата Cerg ()
К тебе, как проходившему испытание на 10 лямов у меня вопрос- у вас тоже вылазит сообщение про "в данный момент в квартиру войти нельзя, из-за преследования копами" или же таковое отсутствовало в принципе? Просто Ютуб выдал мне ещё апрельское видео, где этот решалось уходом из зоны видимости вертолёта.

В то время, когда проходили на 10 лямов - это сообщение никогда не выскакивало. Мы быстро поднимались наверх и заходили в квартиру без проблем.

Должен сказать, прошло много времени после прохождения и это сообщение стало периодически выскакивать. Обычно сбивали вертушку и убивали копов, которые нас заметили и если всё нормально заходили. Но сейчас если копы заметили - лучше переиграть ограбление, так как довольно проблематично от них отвязаться и деньги потеряешь.

Нет на форуме

АндрейБатькович      пятница, 07-08-2015, 10:04 | Сообщение #791

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1685$
Новосибирск

DilanFou, сначала надо что-нибудь награбить, потом уже загадывать на дальнейшие покупки.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

Cergпятница, 07-08-2015, 16:10 | Сообщение #792

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

GTAWorld, я взрыва штуки три- четыре, по моему даже одигн инсургентов разнес.
DilanFou, обидно.

Сообщение отредактировал Cerg - пятница, 07-08-2015, 16:10
Нет на форуме

DilanFou      суббота, 08-08-2015, 11:52 | Сообщение #793

Большой босс

На счету:
2605$
ᅠtomsk

Cerg, есть такое.

Нет на форуме

VLODKOS-      вторник, 18-08-2015, 20:30 | Сообщение #794

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

Знаете что они сделали, пока закрыты серваки были? Смену номеров. Вернее при смене цвета у вас меняется номер. И так каждый раз.
Первый раз я не понял в чем прикол был, думал глюк, а потом нашел Пейот с номером 007, думаю збс, будет тачка с прикольным номером, сменил цвет, выезжаю с лск, а у меня другой номер, ну я сразу рандомную тачку взял, поехал в лск, начал все подряд цвета покупать, и каждый раз менялся номер.
Это и круто и тупо одновременно.

Нет на форуме

MiXLP      вторник, 18-08-2015, 23:40 | Сообщение #795

Воротила

На счету:
186$
Либерти Cити

Что-то нахалтурили Роки со своими серваками - играть в Онлайн невозможно, вылет на вылете... sad

Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » GTA Online » Обсуждение игрового процесса GTA Online (Личные достижения, прохождения, советы и т.д.)
Страница 53 из 116«125152535455115116»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»