<
Последние сообщения:

→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Игровая индустрия, от романдариум
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 46 из 116«124445464748115116»
Модератор форума: Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » GTA Online » Обсуждение игрового процесса GTA Online (Личные достижения, прохождения, советы и т.д.)
Обсуждение игрового процесса GTA Online
iGROK      понедельник, 29-06-2015, 18:06 | Сообщение #676

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

Цитата DilanFou ()
iGROK, особо не следил за этим, но когда вижу что через 10 часов вылетит самолёт с "особым грузом", сразу вызываю вертушку и уже в воздухе жду этот самый груз. Так же показывает что он будет сброшен через 5ч. 3ч. и т.п.

Цитата DilanFou ()
iGROK, я тоже все время на вертолете его жду груз.

Ну просто мы с VLODKOS-ом ждали на Гидрах, и у нас была следующая ситуация: 10-5-3 и... усё, последнего сообщения о том, что самолет вылетел не было, и на карте зоны выброса груза тоже не было. И такое уже не первый раз наблюдалось.

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

ExMoyshenпонедельник, 29-06-2015, 19:18 | Сообщение #677

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

Цитата iGROK ()
Ну просто мы с VLODKOS-ом ждали на Гидрах, и у нас была следующая ситуация: 10-5-3 и... усё, последнего сообщения о том, что самолет вылетел не было, и на карте зоны выброса груза тоже не было. И такое уже не первый раз наблюдалось.

Спишем это на какую-то непонятную случайность, т.к. мой феерический друже постоянно мониторит на гидре сие мероприятие, в отдельных случаях приступает к зачистке, например когда кто-нибудь опередил меня.

Добавлено (29-06-2015, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата DilanFou ()
Я так делал раньше, уезжал по трамвайным путям до центра города и бросал его там, а игроки искали.

Не одни мы такие злые "шутники". :D
Нет на форуме

iGROK      понедельник, 29-06-2015, 23:09 | Сообщение #678

SPEEDHUNTER

На счету:
2397$
Ростов-на-Дону

ExMoyshen, вся фигня в том, что у других игроков на земле сообщение было. Мы потом спустя 5 минут спросили в головой чат, мол где груз? - ответили, что уже подобрали. Класс, супер, офигенно.

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

DilanFou      вторник, 30-06-2015, 18:28 | Сообщение #679

Большой босс

На счету:
2609$
ᅠtomsk

О кстати, на следующей неделе выходит часть 2:
http://ru.socialclub.rockstargames.com/news....xt-week
Ещё больше интересных автомобилей, о да!

Нет на форуме

ExMoyshenсреда, 01-07-2015, 13:18 | Сообщение #680

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

DilanFou, теперь имеет смысл подождать с покупкой Osiris'a. М.б. новая еще лучше будет.

Добавлено (01-07-2015, 13:18)
Опять я попал в беду. Выносил двух каких-то криворуких французов в сессии, выносил бодро с высокоточной на пустыре, им это надоело и они начали что-то про скриншоты и аимбот писать, а потом спавнить клонов моего персонажа прям мне на голову, подкрепляя это фразой:"screenshot again". Я так подумал - подстава хорошая, чую теперь бан мне светит, если они удосужатся репорт свой ложный кинуть. Хотя психованные лягушатники перестарались со спавном, в итоге массовый краш...

Сообщение отредактировал ExMoyshen - среда, 01-07-2015, 18:22
Нет на форуме

Dronich      четверг, 02-07-2015, 01:49 | Сообщение #681

Большой босс

На счету:
2058$
Москва

http://www.rockstargames.com/newswir....uly-4th

Да идите вы в попу рокстар. Это ж сколько фармить то надо. О чертовы боги.

Александр. Предлагаю устроить покатушки на этих чертовых либераторах.

Если вы еще не поняли, все товары как и в прошлом году доступны и в этом.
Нет на форуме

DilanFou      четверг, 02-07-2015, 05:31 | Сообщение #682

Большой босс

На счету:
2609$
ᅠtomsk

Dronich, а что, с удовольствием!

ExMoyshen, это уже переходит за рамки, полный бред!..
Слушай, R* как то узнают что человек с посторонними программами или нет, если что банят. Поскольку у тебя их нет и это подстава, так что может обойдётся!? Во всяком случае я не думаю что они будут банить просто так, а сначала разберутся.

Сообщение отредактировал DilanFou - четверг, 02-07-2015, 07:41
Нет на форуме

ExMoyshenчетверг, 02-07-2015, 23:19 | Сообщение #683

Киллер

На счету:
372$
Белгородская обл.

DilanFou, подставы на PC приобретают массовый характер.
Опять нарвался на читера/моддера, но этот оказался слишком вспыльчивым и решил поступить крайне тупо. Думаю, имеет смысл рассказать историю сначала...
Я катался по ЛС, увидел красную точку недалеко от Maze Bank, точка оказалась в дыре, ведущей в строящееся метро. Я убил цель и продолжил это делать, пока этот убир-мен не подавал признаков жизни, убил где-то раза 3, и тут он мне решил дать отпор. И если наличие минигана у 27-ого уровня меня не сильно смутило, то ваншотная бронебойка вызвала недоумение, хотя и не сильное, у него либо лагало, либо руки из задницы, я его сносил раз за разом. Потом он начал мигать будто бы в пассивку входит и тут же из нее выходит - все ясно, казалось бы. Но мне, дебилу, пришла в голову идея написать пару ласковых своему оппоненту, хоть и помер я от его руки всего раз. На мои обвинения в читерстве он ответил, барабанная дробь, обвинениями в читерстве. Итогом стало то, что я подорвал пол сессии, правда как только это началось я тут же свалил куда подальше. Но! Мне в Social'e(!!!) пришло сообщение, суть которого можно выразить емко:"Жди бана, репорт готов."
Впрочем, этот случай не сильно меня волнует, потому как у парня просто припекло, а убийства от моего имени в статистику не засчитываются - проверено.
Цитата DilanFou ()
Слушай, R* как то узнают что человек с посторонними программами или нет.

Сомневаюсь, что это можно как-то проследить. К тому же у меня еще и выданный читером лям, который я постепенно сливаю.
Кстати, может кому интересна система слива читерских денег?
Суть на примере:
Мне повезло, я успел подобрать только 1.000.000$. Купил Adder за эти деньги, тут же его продал где-то за ~600.000$ , на эти оставшиеся взял автомобиль подешевле и так же продал, снова что-то еще более дешевое купил и продал, и так продолжал пока от грязных денег не осталось жалких ~5-6к.
P.S. Извините за некоторую нескладность, у меня сейчас припекает малех из-за этих обвинений, потому как стоит взять высокоточную и начать раз за разом снимать какого-нибудь психа, тут же поливать начинают, причем порой левые, не имеющие отношения к перестрелке, люди. Зато стоит какому-нибудь оригиналу долбануть с РПГ в упор или закрысить из пассивки в спину - тут же в чате:"lol" и пр. самодовольная хрень. Так же, если я чувствую неуверенность и смещение баланса в сторону противника, я естественно ухожу в пассивный режим и что же? Снова тонны говна на голову. Что поделать, если попадаются нормальные игроки с ваншотками или миниганами, не сливаться же им раз за разом, как это делает основное мясо...

Добавлено (02-07-2015, 23:19)
Что-то мне кажется, зря я здесь выдал этот эмоциональный высер, ну зато хоть выговорился...

Сообщение отредактировал ExMoyshen - четверг, 02-07-2015, 23:14
Нет на форуме

VLODKOS-      четверг, 02-07-2015, 23:55 | Сообщение #684

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

Цитата ExMoyshen ()
система слива читерских денег

Один вопрос - зачем?
Просто купил что-то и радуйся.

Нет на форуме

романдариумпятница, 03-07-2015, 00:22 | Сообщение #685

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

ExMoyshen, да читеров встречаешь каждый раз. Вчера встретил парочку (в одном не уверен), мирные, буквально прилепились ко мне, с начала один, затем присоединился другой. Один мигал в пассиве-из пассива. Мы с ним покатались, диалога не получалось. Потом начали с ним бандитскую разборку, я участвовал впервые. Мы победили, смотрю, куча мешков светящихся, подошёл к ним, штук семь из десяти ушли ко мне. Я сразу и не понял, что он читер и это его работа, наивно предлагал ему взять, я делился lol . Тут до меня дошло, когда я увидел в сторонке ещё кучу мешков. Короче ко мне ушло около 250+/-. Потом мы с ними ещё покатались, мирно. Ах да, после банд. разб. пришлый явился за моей головой, было назначено вознаграждение за то, что сел в какую-то машину, хотя я сел, только в ту машину, которую нужно было доставить Симону (они обозначены на карте). Там мы все и встретились, кстати. Мы сели в ту машину, но в один прекрасный момент я вышел из неё (?) и более уже не смог в неё сесть, постоянно тут же вылезал. Один из них (один был русским) сказал, мол она забагована. Теперь-то я понимаю, что скорее всего это их рук дело. Так вот, мою голову благополучно оторвали из этой... та, что типа эволюшион, курума что ли. Когда я подбежал на место преступления, выяснилось, что мои "друзья" разобрались с обидчиком и начали разбираться между собой. Под пулю попал и я, меня снова не стало на пару секунд. После чего мы снова катались. Один взял полицейскую машину, изменил её цвет на ходу и мы под вой сирены ездили по городу, разбрасывая файеры, сигналки, салюты и пр. Я добавлял лишь дымовых, другого безопасного в карманах не нашлось. В какой-то момент один (иностранец) кинул мне рельсовую винтовку, я демонстративно отказывался, на всех ладах писал - нет, даже вплотную к нему подошёл и ещё раз заявил о своей позиции, а он снова кинул оружие и разумеется попал в меня. Хорошо, что на следующий день оружие исчезло, я даже не стрелял из него. Короче, провёл я в компании милых читеров около часа. Надеюсь мне ни чего не будет.
Сегодня встретил другого читера. Его сначала расстреливал один, затем читерок взорвался сидя в машине, я тут же подъехал и сбил его, всадил в него почти две обоймы из микро.. он встал и пристрелил меня, как было у него чуть больше половины жизней, так и осталось. До этого момента мы с ними перестреливались, они (их было двое) убивали очень быстро, их же, ни как не удавалось. Больше с ними не имел дел, не интересно с читерами, скучно.

Сообщение отредактировал романдариум - пятница, 03-07-2015, 00:23
Нет на форуме

Cergпятница, 03-07-2015, 01:19 | Сообщение #686

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Да где вы находите этих подрывунов сессий? Я встречал один раз "добрых" и один раз "злых", отобравших пушки.
К слову, я недавно находясь в пассивке кого-то сбил. Это странновато, ну да ладно.

Нет на форуме

Dronich      пятница, 03-07-2015, 11:00 | Сообщение #687

Большой босс

На счету:
2058$
Москва

Cerg, может пассивка сбросилась?
Нет на форуме

Cergпятница, 03-07-2015, 11:12 | Сообщение #688

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Да скорее всего.

Нет на форуме

DilanFou      пятница, 03-07-2015, 11:22 | Сообщение #689

Большой босс

На счету:
2609$
ᅠtomsk

Как то на досуге просматривал видео про GTAOnline на РС, такая вакханалия, хаха! Там в каждой сессии, да есть по одному читаку, даже не знаю как они тебе не попадаются, Cerg. biggrin

Причём жёсткие такие читаки, которые даже не волнуются над тем что их спалили!
Спавнят объекты, телохранителей; раздают множество скинов; убивают всю сессию разом; раздают оружие, деньги и прочую хрень! О да, самое крутое это мешки с деньгами!!! Штук 20-40 разом, причём один мешочек номиналом в 4 миллиона! ЖЕЕЕЕЕСТЬ! ^^

Блин, почему мне на ps3 такие ребятки не попадались? Оооо дааа smile

Нет на форуме

VLODKOS-      пятница, 03-07-2015, 11:36 | Сообщение #690

Серый кардинал

На счету:
1128$
St-Petersburg

DilanFou, может быть номиналом 40к?)

Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » GTA Online » Обсуждение игрового процесса GTA Online (Личные достижения, прохождения, советы и т.д.)
Страница 46 из 116«124445464748115116»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»