<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Всё про Rockstar Editor и не т..., от Lozano71
→ В теме Немного о GTA V, от iGROK
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от serjio1969
→ В теме Компьютер для GTA 5, от Cerg
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 119 из 119«12117118119
Модератор форума: Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » GTA Online » Обсуждение игрового процесса GTA Online (Личные достижения, прохождения, советы и т.д.)
Обсуждение игрового процесса GTA Online
Dronich      суббота, 14-01-2017, 12:36 | Сообщение #1771

Большой босс

На счету:
2073$
Москва

Видел картинку на гтафорумс, не сохранил жаль..
Надгробие: GTA Online 2013-2016 RIP
Нет на форуме

Gamerfiveсуббота, 14-01-2017, 17:27 | Сообщение #1772

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
118$
Кохма

Цитата ExMoyshen ()
Он тоже право имеет говорить, что угодно про тех, кто ждет ГТА 6, в рамках правил сайта, разумеется.

Простите, Вы там мои цитатки взяли в качестве примера. Но, отзываясь не лестно о других играх, я никак не задеваю игрока лично. Мафия три отстой, но человека играющего в эту самую мафию, я не оскорбляю. Я готов с ним дискутировать, не называя его жалким или отстойным.

Цитата VLODKOS- ()
РАБОТУ например.

Видите ли в чём дело. Я живу в одном из самых депрессивных регионов России. Я уже второй год без работы и это не моя вина. У меня свой цех, но нет заказов. Я не могу бросить цех и уйти куда-то работать. По той причине, что цех должен быть открыт.
С женой решили, что дежурить будет она, а я пойду работать в какую либо организацию. Нашёл работу по специальности. А тут нам на голову свалилась моя мать, страдающая маразмом в запущенной степени. То есть. Не может самостоятельно кушать передвигаться и справляет нужду в штаны. Оставить без присмотра, можно только накачав её дозой аминазина.

Поэтому, моя жена сидит с моей матерью, а я как дурак сижу в пустом цеху. Ну и у компа правда, чтобы совсем мозгом не поехать от отчаяния.

Не дай бог кому подобные проблемы. И ещё, мне 55 и я не вижу перспективы в том, чтобы всё здесь продать и махнуть работать и жить в другой регион. Нафиг я где сдался. Да и больная старуха связала нас по рукам ногам.

Цитата ExMoyshen ()
Онлайн сдох для большинства нормальных людей, соло фармом денег изо дня в день занимаются больные люди, которым лучше начать лечиться.

Ещё раз. Причину, по которой я столько времени провожу за компом, я озвучил. Иногда от него отвлекаюсь, ради какой ни будь новой книги. Очень люблю Склярова, очень жаль, что он умер.
И кстати, после того, как роки забанили меня ни за что, задротить перестал. Потому как непонятно, по каким правилам нужно играть. Если на оставшемся аккаунте я использовал читы, то меня за них почему-то не банят, а вот где играл честно или почти не играл, словил бан.

И ещё раз. Если кто-то живет не по тем правилам, которые близки вам, то это ничего не значит, если человек не нарушает законы.
Нет на форуме

VLODKOS-      суббота, 14-01-2017, 19:52 | Сообщение #1773

Серый кардинал

На счету:
1149$
St-Petersburg

Цитата Gamerfive ()
я никак не задеваю игрока лично. Мафия три отстой, но человека играющего в эту самую мафию

Ты задеваешь его чувства в отношении игры, следовательно и его самого)

Нет на форуме

Fara      суббота, 14-01-2017, 20:14 | Сообщение #1774

Большой босс

На счету:
2237$
Erfurt

[texterror1]здесь разговоры не по теме друзья! [/texterror1]

Нет на форуме

Dronich      суббота, 14-01-2017, 20:55 | Сообщение #1775

Большой босс

На счету:
2073$
Москва

Fara, почему? кто то должен был констатировать смертушку гтао
Нет на форуме

Gamerfiveвоскресенье, 15-01-2017, 14:15 | Сообщение #1776

Нет аватара
Крупный мошенник

На счету:
118$
Кохма

Цитата VLODKOS- ()
Ты задеваешь его чувства в отношении игры, следовательно и его самого)

Есть ещё такое понятие как культура общения.

Цитата ExMoyshen ()
Онлайн сдох для большинства нормальных людей

Вот, например человек безапелляционно всех ныне играющих в ГТА онлайн назвал ненормальными. Но как видите, ни дебилом, ни как-либо иначе в оскорбительном тоне я его не назвал.

Цитата Dronich ()
Fara, почему? кто то должен был констатировать смертушку гтао

Вот именно. Я тут угоном машин занимался, чтобы открыть более дешёвый доступ к спецтранспорту. И со мной начал играть кто-то 2го левела.

А посмотреть на игроков в сессии, так очень много людей с 20м левелом и около того. Что говорит о том, что онлайн ещё живёт. Что люди игру покупают до сих пор. Если бы меня не забанили просто так, я продолжал бы плотно сидеть в игре. Просто эти баны как серпом по самому дорогому, блин. И реально захотелось купить прокачку и больше не париться. Заходить в игру раз в неделю, смотреть, чо там и как.
Нет на форуме

iGROK      воскресенье, 15-01-2017, 15:34 | Сообщение #1777

SPEEDHUNTER

На счету:
2421$
Ростов-на-Дону

Gamerfive, вот честно - ты единственный, на кого сходит такая карма.

GitHub: [C++] Helpers
Нет на форуме

ExMoyshenпонедельник, 16-01-2017, 14:23 | Сообщение #1778

Киллер

На счету:
375$
Белгородская обл.

Gamerfive, есть один элита-знакомый, который когда-то банан за читы отхватил всего не недельку, а потом читами прокачал двух персонажей, один из прокачанных до сих бустанный на читах есть, и никто ему никакие баны не давал. А еще в начале декабря мы от читеров насобирали по ~30 млн. на нос, тоже никаких банов, конфискаций и пр.
Изи кек
P.S. Человек, который сидит и играет по 8-10 часов в ГТАО нормальным априори быть не может, все эти 20 лвлы в ГТАО наигрывают от силы часов по 100 и все, досвидули ГТАО
Нет на форуме

VLODKOS-      понедельник, 16-01-2017, 15:26 | Сообщение #1779

Серый кардинал

На счету:
1149$
St-Petersburg

Цитата ExMoyshen ()
Gamerfive, есть один элита-знакомый, который когда-то банан за читы отхватил всего не недельку, а потом читами прокачал двух персонажей, один из прокачанных до сих бустанный на читах есть, и никто ему никакие баны не давал. А еще в начале декабря мы от читеров насобирали по ~30 млн. на нос, тоже никаких банов, конфискаций и пр.

Хмммм, интересно ктооо же это? lol А еще е ть инфа, что у этого чела перс бегает быстрее других персов XD

Просто игра как бэ намекает, что кому-то давно пора не играть в нее...

Сообщение отредактировал VLODKOS- - понедельник, 16-01-2017, 15:30
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » GTA Online » Обсуждение игрового процесса GTA Online (Личные достижения, прохождения, советы и т.д.)
Страница 119 из 119«12117118119
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2017
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»