<
Последние сообщения:

→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 2 из 26«12342526»
GTA форум » Сайт » GTA-Real.com » Комментарии и те, кто их пишет (Возникло раздражение или вопрос...)
Комментарии и те, кто их пишет
SeriesAdventuresвторник, 08-12-2009, 11:11 | Сообщение #16

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

akaleon, прав. Самое простое это отключить счетчик комментариев + можно отключить рейтинг комментария. Конечно при этом желание комментировать мод отпадет, но тех кто действительно хотят высказаться это не остановит.

Quote (Splinter)
Глазам своим не верю. Система рейтинга файлов существовала с самого начала существования сайта.

Хе-хе я говорил про улучшенную систему рейтинга, а не это подобие детской оценки, но да ладно забыли о ней, все равно это не кому не нужно smile

Счастье нуба убить 1 задрота, счастья задрота убить 100 нубов.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - вторник, 08-12-2009, 11:20
Нет на форуме

STReLoKвторник, 08-12-2009, 12:02 | Сообщение #17

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

Оценка для камментов ни к чему, она вообще не нужна. Только если как на баше\совсем невидная.
Убирать комментарии тоже не надо, все-таки что-то полезное там бывает.
Как вариант - модер комментариев.

Сообщение отредактировал STReLoK - вторник, 08-12-2009, 12:03
Нет на форуме

Splinter      вторник, 08-12-2009, 14:53 | Сообщение #18

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Quote (SeriesAdventures)
Хе-хе я говорил про улучшенную систему рейтинга, а не это подобие детской оценки, но да ладно забыли о ней, все равно это не кому не нужно

В чем подобие? В чем детскость? Интересно узнать просто.

Quote (akaleon)
Хорошо бы, кстати, ограничить количество оценок за день(если возможно).

К сожалению, не возможно. А хотелось бы.

Quote (WerGUNoff)
Splinter, будь проще)))

Я бы и был проще, если бы: а) не видел всех этих каментов; б) сайт был бы не моим.

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

akaleon      вторник, 08-12-2009, 15:20 | Сообщение #19

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

Ещё пару слов о комментариях.Что такое вообще комментарий?Есть один синоним дающий это понять.Это отзыв.Отзыв, а не субъективное мнение.А отзывов к модам попросту нет.Вот скажите, зачем комментарии к модам? Splinter это будет длится вечно.Кое-как избавились от первонахов, появились смайлокомменты.Штрафы за флуд в комментариях даются чаще всего.Я сейчас брожу по модам и не могу найти ни одного комментария, который дал бы мне знать о качестве модификации.А ведь комментарии для этого и предназначены. Splinter, попытайся сейчас найти хоть один достойный камент.А если не найдёшь - отключи их, так будет легче.

<b></b>
Нет на форуме

WerGUNoff      вторник, 08-12-2009, 16:33 | Сообщение #20

Новичок

На счету:
5$
Тюмень

Quote (Splinter)
Я бы и был проще, если бы: а) не видел всех этих каментов; б) сайт был бы не моим.

отключай комменты и живи спокойно.)

WP
Нет на форуме

STReLoKвторник, 08-12-2009, 16:40 | Сообщение #21

Нет аватара
Большой босс

На счету:
1259$
Омск

Может сделать тогда кнопочки типа "Крутой мод!", "Ниче так" и "Фуу, ужость", и ниже в каком-нить спойлере список тех кто нажал на кнопку. От бессмыслицы избавит, Имхо.
Нет на форуме

Splinter      вторник, 08-12-2009, 17:13 | Сообщение #22

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Quote (akaleon)
попытайся сейчас найти хоть один достойный камент.А если не найдёшь - отключи их, так будет легче.

Да нет, обратная сторона палки в том, что бывают интересные каменты. По делу или просто прикольные (смешные). Ну, то есть интересные реально. Их катастрофически мало.

Хз что делать. Я тему создавал еще и с эгоистичной целью - узнать, может это я такой дурак, мол, придираюсь? И это на самом деле все нормально...

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

xBoGx      вторник, 08-12-2009, 17:43 | Сообщение #23

Серый кардинал

На счету:
44$
Калининград

Quote (Splinter)
По делу или просто прикольные (смешные). Ну, то есть интересные реально. Их катастрофически мало.

это те которые ты пишешь себе в подпись? biggrin если да, то они реально смешные lol и лучше оставить всё как есть wink

West Coast Stunt Riding

Сообщение отредактировал xBoGx - вторник, 08-12-2009, 17:44
Нет на форуме

Rita108      вторник, 08-12-2009, 20:33 | Сообщение #24

Нет аватара
Грабитель

На счету:
217$
LC

Quote (Splinter)
Хз что делать. Я тему создавал еще и с эгоистичной целью - узнать, может это я такой дурак, мол, придираюсь? И это на самом деле все нормально...

На всех популярных сайтах развлекательной тематики 90% таких комментов.. Применять ли таки санкции? Думаю, нет. Иначе следующим под скос пойдет форум и тд, всё то, что "бесит" администратора и радует среднестатистического пусть и не самого умного пользователя.

Оценку комментариев, на мой взгляд, убрали зря.. Иногда нет времени читать все комментарии, поэтому читаю лучшие по рейтингу, очень удобно. И кстати, оценка комментов более-менее верна за исключением коварных минусовщиков, которые иногда все портят. Но так тоже везде.. Хорошая идея не показывать оценку, но выделять комментарий, если он лучший и убирать если худший.

Вот в принципе и всё моё видение ситуации.

Yeah
Нет на форуме

Splinter      вторник, 08-12-2009, 21:00 | Сообщение #25

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Quote (xBoGx)
это те которые ты пишешь себе в подпись? если да, то они реально смешные и лучше оставить всё как есть

Нет, эти я удаляю...

Quote (Rita108)
Иначе следующим под скос пойдет форум и тд, всё то, что "бесит" администратора и радует среднестатистического пусть и не самого умного пользователя.

Меня бесит и я не понимаю всего лишь двух вещей - бессмылицы и лени. Про то, как реагируют на замечания заласканные своими родителями, капризные, ленивые, туповатые (в силу возраста, естественно), недалекие, наглые детишки и говорить не хочется smile

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

Rita108      вторник, 08-12-2009, 21:14 | Сообщение #26

Нет аватара
Грабитель

На счету:
217$
LC

Quote (Splinter)
как реагируют на замечания заласканные своими родителями, капризные, ленивые, туповатые (в силу возраста, естественно), недалекие, наглые детишки и говорить не хочется

так было всегда и везде biggrin сошлемся на воспитание "детишек" некудышными родителями, но, на мой взгляд, из-за этого не должны страдать действительно нормальные и адекватные пользователи, иначе есть риск и их потерять.. Нужно фильтровать комменты чаще, ставить ограничения по группам и т.д., но отрубать голову, если она болит, это, знаете ли, радикально как-то.. Может я не права, конечно, сужу по своему опыту.

Splinter, у меня уже не впервые создается впечатление, что ты просто паришься по поводу слов, которые адресовали тебе обиженные баном юзеры. Пусть и не явно, но паришься. Relax, maan wink Админ всегда прав cool

Yeah

Сообщение отредактировал Rita108 - вторник, 08-12-2009, 21:15
Нет на форуме

43торт      вторник, 08-12-2009, 22:29 | Сообщение #27

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

короче,
комментарии нужны
я никогда не пишу тупых комментариев, и пишу только, когда хочу.

давайте вы назначите меня модератором комментариев
буду удалять типо тех, о которых было сказано в шапке.

Cake, теперь в 4D
Нет на форуме

Splinter      вторник, 08-12-2009, 22:45 | Сообщение #28

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Quote (Rita108)
у меня уже не впервые создается впечатление, что ты просто паришься по поводу слов, которые адресовали тебе обиженные баном юзеры.

Ни разу не парился. Просто в больших количествах начинает выносить мозг любая вещь, да. smile Может я схожу с ума? wacko Работа в интернете, хобби - сайт, он тоже в интернете. Грузит.

43торт, извини, но тебя - нет. biggrin Правда извини, думаю сам понимаешь почему.

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

43торт      вторник, 08-12-2009, 22:47 | Сообщение #29

Гангстер

На счету:
691$
[4, 8, 15, 16]

может поставить ещё автоматическую систему оповещения на л.с. тем, чьи комментарии удаляются модератором.
"тупой комментарий удалён"

Cake, теперь в 4D
Нет на форуме

Жекейсреда, 09-12-2009, 10:35 | Сообщение #30

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

Quote (Splinter)
43торт, извини, но тебя - нет. Правда извини, думаю сам понимаешь почему.

А кого бы ты назначил?
Нет на форуме

GTA форум » Сайт » GTA-Real.com » Комментарии и те, кто их пишет (Возникло раздражение или вопрос...)
Страница 2 из 26«12342526»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»