<
Последние сообщения:

→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от VLODKOS-
→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
→ В теме Grand Theft Auto Online Gamepl..., от Streetball
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 1 из 261232526»
GTA форум » Сайт » GTA-Real.com » Комментарии и те, кто их пишет (Возникло раздражение или вопрос...)
Комментарии и те, кто их пишет
Splinter      понедельник, 07-12-2009, 21:53 | Сообщение #1

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

У меня возник вопрос и предложение. Не к самому себе, а к вам.

Вопрос в следующем:
Почему и зачем вы пишите комментарии в стиле "Попробую", "Не качал и качать не буду и у меня GTA 4 не идет, но мод супер!", "+5, спасибо автор!", "Судя по скриншотам...", "Качаю!", "Вечером поставлю и скажу", "Ну и как мод, люди?!", "Здорово, но не вписывается в Либерти Сити", "Супер!" и т.д.

Зачем это всё, скажите пожалуйста? Может из-за недостатка чего-то? Или переизбытка? Может в силу возраста? Воспитания? Интеллекта? Кто-нибудь знает ответ?

Предложение в следующем:
Серьезно и без шуток закрыть комментарии вообще, дабы не плодить подобную флудорасню. Каменты это хорошо, но нервы дороже. Пустить на самотек и оставлять как есть естественно не могу, это не ПГ, это не сточная канава. Если комментарии в 99% бессмыслены - зачем они тогда вообще нужны?

Рокстар Гамаз

Нет на форуме

ProValпонедельник, 07-12-2009, 22:00 | Сообщение #2

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (Splinter)
Зачем это всё, скажите пожалуйста?

Люди видят мод, испытывают некоторые чувства при этом, сказать им нечего, но высказаться хочется. Отсюда раковые комментарии.
Quote (Splinter)
Закрыть комментарии вообще

В принципе, с одной стороны, это искоренит проблему, но с другой - комментарии всё-таки нужны.
Есть предложение вернуть и переделать убранную в свое время систему оценки комментариев. Причем так, чтобы при определенном минусе комментарий сначала скрывался, а при большем минусе (например, -5 и -10) - автоматически и бесповоротно удалялся. Это будет служить системой саморегуляции и самоочищения комментариев.
Нет на форуме

Tema777понедельник, 07-12-2009, 22:09 | Сообщение #3

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

Splinter, более чем уверен, что
Quote (Splinter)
в силу возраста

Ведь действительно, 80% посетителей сайта... эээ... скажем, молоды. И сами знаете, что именно эта категория наиболее активна "в общении". Причем активность эта как правило лезет через край, а в особо тяжелых случаях не подконтрольна в принципе - хоть предупреждай, хоть бань, хоть нотации читай. Серьезно и без шуток поддерживаю предложение. От комментариев никакого толка нет. Лично для меня

Добавлено (07/12/2009, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (ProVal)
Есть предложение вернуть и переделать убранную в свое время систему оценки комментариев

ProVal, господи, ты о чем?! Ты забыл этот ужас?! Когда плюсики и минусики ставятся из стадного чувства, когда минусуется трижды объективная, но критика, когда комент "гы, ваще крута, это нада ставить!!1" имеет большую популярность, чем поэма о целесообразности мода "Новые цвета носков для прохожих". Забыл? А я нет
Нет на форуме

ProValпонедельник, 07-12-2009, 22:13 | Сообщение #4

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Tema777, в принципе вы правы что оценивание это бред. Просто я думал, может возможно как-то переделать систему так, чтобы ограничивать это самое стадное чувство.
И всё-же почему-то комментарии оставить хочется. Но не в текущем их виде. Я даже не знаю, в голову лезут только всякие бредовые идеи типа сделать фильтр для сообщений. Но я понимаю, что из этого тоже ничего не выйдет.

Сообщение отредактировал ProVal - понедельник, 07-12-2009, 22:14
Нет на форуме

Tema777понедельник, 07-12-2009, 22:36 | Сообщение #5

Нет аватара
Большой босс

На счету:
668$
Орехово-Зуево

ProVal, понимаю тоже хотелось бы оставить, но по-моему реализовать комментарии как-то по-иному, чем сейчас, почти невозможно. Поэтому коменты к модам должны вымереть как вид. К новостям другое дело
Нет на форуме

SeriesAdventuresпонедельник, 07-12-2009, 22:37 | Сообщение #6

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Лично мое мнение, что комментарии для модов не нужны. Ибо все что можно написать в них это то что он "Классный" или "Отстой". В общем для модов больше сгодиться система рейтинга (штука, которая оценивает мод от 1 до 5 баллов). А вот комментарии новостей убирать ни в коем случае нельзя.

Счастье нуба убить 1 задрота, счастья задрота убить 100 нубов.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - понедельник, 07-12-2009, 22:51
Нет на форуме

ProValпонедельник, 07-12-2009, 22:42 | Сообщение #7

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2708$
Мариуполь/Харьков

Quote (SeriesAdventures)
В общем для модов больше сгодиться система рейтинга (штука, которая оценивает мод от 1 до 5 баллов)

Вот только хотел написать. Давайте, действительно, оставим только рейтинг. Но я бы увеличил тогда максимальное количество баллов с 5 до 10 для более четкой градации. Либо сделать от -5 до +5, чтобы было четко видна негативная, нейтральная или позитивная оценка.
Нет на форуме

Bonelessпонедельник, 07-12-2009, 23:10 | Сообщение #8

Серый кардинал

На счету:
850$
Коломна

А в техническом плане комментарии, как запустить если не канает, какого качество мода.

Нет на форуме

SeriesAdventuresпонедельник, 07-12-2009, 23:24 | Сообщение #9

Грабитель

На счету:
284$
Урал/Новоуральск

Все это можно будет узнать в разделе "Технический форум", можно будет тему специальную сделать, ну или пользоваться этой. А ниже мода ссылку на эту тему, чтоб знали где можно спросить)

Счастье нуба убить 1 задрота, счастья задрота убить 100 нубов.

Сообщение отредактировал SeriesAdventures - понедельник, 07-12-2009, 23:25
Нет на форуме

Splinter      вторник, 08-12-2009, 01:09 | Сообщение #10

Новичок

На счету:
2523$
Воронеж

Quote (ProVal)
Есть предложение вернуть и переделать убранную в свое время систему оценки комментариев.

Ммм... А если сделать так. Вернуть инструмент голосования за комментарий. Но не показывать никому оценку комментариев. А при большой отрицательной карме комментария его (камент) собственно скрывать. Также можно сделать цветное выделение для лучших каментов.

Симптом бараньего стада тут не исчезнет до конца, то есть скрытые каменты будут люто, бешено минусовать, а лучшие ответы либо минусовать, либо плюсовать (вне зависимости от их содержания). Но все же...

Quote (SeriesAdventures)
Если система рейтинга будет принята...

Глазам своим не верю. Система рейтинга файлов существовала с самого начала существования сайта.

Рокстар Гамаз
Нет на форуме

akaleon      вторник, 08-12-2009, 01:36 | Сообщение #11

Большой босс

На счету:
1511$
Хёвудборгаршвайдид

Splinter, а может дело в накрутке?Попробуй отключить счётчик комментариев, вдруг у кого-то растущая цифра комментов в профиле является стимулом к написанию новых... Да и Минута славы может "подстёгивать"

Quote (Splinter)
Симптом бараньего стада тут не исчезнет до конца, то есть скрытые каменты будут люто, бешено минусовать, а лучшие ответы либо минусовать, либо плюсовать

Может тогда вообще не показывать лучшие/худшие комментарии?Хорошо бы, кстати, ограничить количество оценок за день(если возможно).

Хотелось бы сказать своё мнение об этом.Приглядитесь в комменты, точнее к тем, кто их пишет.Загляните в их профили, и вы увидите, что у них ничтожно мало сообщений на форуме, одни комментарии.И какие?Никчёмные, абсолютно никчёмные.А задумывались ли вы, почему человек написал сотню комментариев, заходит на этот сайт несколько раз за неделю, но у него не возникло желания зайти на форум и написать что-то там?Это же очевидно, для них это чат, тот самый, против которого администрация была и будет всегда.Я сейчас зашёл в первый попавшийся мод и не увидел ни одного нормального комментария.Ни одного.Хотя там был комммент Tema777 и я уверен, что и все мои комментарии глупы и бессмысленны.Я за отключение комментов.

Добавлено (08/12/2009, 01:35)
---------------------------------------------
Как альтернатива можно оставить комментарии к новостям, но к модам убрать.Вы задумайтесь, какая основная аудитория у страничек с модами?Тем более сайт активно выдаётся поисковиками.Представьте какой наплыв.И ведь комментарии гостей идут через Сплинтера.Ужас

<b></b>

Сообщение отредактировал akaleon - вторник, 08-12-2009, 01:36
Нет на форуме

Жекейвторник, 08-12-2009, 07:37 | Сообщение #12

Гангстер

На счету:
739$
Osaka

Соглашусь с многими.Для модов комментарии не нужны,всё написно в описании.Для новостей лучше оставить коммернтарии.
Quote (Splinter)
Вернуть инструмент голосования за комментарий. Но не показывать никому оценку комментариев. А при большой отрицательной карме комментария его (камент) собственно скрывать. Также можно сделать цветное выделение для лучших каментов.

Или можно так сделать,чтоб не голосовали "как все,так и я".Хорошо придумано smile
Quote (akaleon)
Вы задумайтесь, какая основная аудитория у страничек с модами?Тем более сайт активно выдаётся поисковиками.Представьте какой наплыв.И ведь комментарии гостей идут через Сплинтера.Ужас

Это ж какие у Splinter'а должны быть нервы...
Вобщем я считаю,что лучше оставить возможность добавлять комментарии только для новостей wink
Нет на форуме

Antonimeвторник, 08-12-2009, 08:45 | Сообщение #13

Real Rabbid

На счету:
1835$
Челябинск

Splinter, не не не, убирать каменты к мода ни в коем случае нельзя. Хоть и половина всех пользователей флудит в каментах, но как никак, они пытаются высказать своё мнение. Хоть и слишком коротко biggrin Если запретить коментить моды, то какой смысл вообще их выкладывать? Например то же самое что Фанатское видео. Там порой тоже флуда хватает, но как автор видео поймет, хорошо он сделал видос, или плохо.
Можно добавить систему голосования (плохой камент/хороший камент) только для тех кто в Real Band, Power Band, LCPD. Или для какого нибудь небольшого количества пользователей (у кого больше 300 $ к примеру). Та система голосования каментов была доступна для всех регнутых пользователей. Согласитесь, было тупо. Кто то даже не прочитав камент сразу оценивает его (и не всегда положительно).

Нет на форуме

No1se      вторник, 08-12-2009, 09:53 | Сообщение #14

Большой босс

На счету:
670$
Vice City

Мне кажется что коментарии для модов как раз нужны, а то наши люди совсем его нехотят скачивать и ставить, потому что боятся что им непонравится, либо что опять в игру незайдёт, игру придётся переустанавливать. И после этого они бегут на форум создавать тему, "как устанавливать моды на гта4?"
думаю надо сделать ответственного за комментарии, чтоб безсмысленные удалял, а дельные оставлял
Нет на форуме

WerGUNoff      вторник, 08-12-2009, 10:31 | Сообщение #15

Новичок

На счету:
5$
Тюмень

Комменты нужны по-любому.)
Splinter, будь проще)))

WP
Нет на форуме

GTA форум » Сайт » GTA-Real.com » Комментарии и те, кто их пишет (Возникло раздражение или вопрос...)
Страница 1 из 261232526»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»