<
Последние сообщения:

→ В теме Модификации GTA 5, от iGROK
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от АндрейБатькович
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Всё про Rockstar Editor и не только (Спрашиваем, делимся опытом и секретами мувимейкинга в GTA 5)
Всё про Rockstar Editor и не только
RusUpdate      понедельник, 13-04-2015, 19:23 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Эта тема предназначена для обсуждения всей кухни мувимейкинга (то есть создания игрового видео) на основе GTA 5.

Что можно здесь публиковать:
- Вопросы и ответы про Редактор Rockstar.
- Найденные секреты и хитрости.
- Руководства/видеогайды по мувимейкингу.
- Вкусности из области постобработки внешними редакторами.

Что здесь нельзя:
- Публиковать свои машинимы. Со своими видео – сюда.
- Собирать народ для съемок в GTA Online, для этого есть отдельная тема.
- Оставлять односложные посты типа «Спасибо!». Для благодарностей есть репутация и подарки.

Самые полезные посты будут собираться в спойлер шапки для быстрого доступа.

Сообщение отредактировал RusUpdate - вторник, 12-05-2015, 15:16
Нет на форуме

Garriпонедельник, 30-11-2015, 17:07 | Сообщение #31

Новичок

На счету:
1$
Днепропетровск

Очень нужна помощь! При редактировании видео, находясь за картой в "океане" камера свободного режима почти не двигается, а сам персонаж и транспорт исчезают, при этом слышно все и даже можно закрепить камеру за игроком, но все равно не видно модели, это как то можно исправить?
Нет на форуме

Lozano71пятница, 03-06-2016, 12:04 | Сообщение #32

Пешеход

На счету:
26$
Vice City

Ребят, стали сохраняться порченные клипы, игра выпадает с ошибкой при попытке их открыть. Ошибка такая:

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: GTA5.exe
Версия приложения: 1.0.678.1
Отметка времени приложения: 56e2b38c
Имя модуля с ошибкой: clr.dll
Версия модуля с ошибкой: 4.6.1532.0

Не попадалось такое никогда? Какие варианты?

Мой YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCVONyOcHe63HRgv0webZEMQ
Мой блог: http://blogger-lozano71.blogspot.ru/
Сейчас на форуме

Dronich      пятница, 03-06-2016, 12:11 | Сообщение #33

Большой босс

На счету:
2057$
Москва

Lozano71, как вариант удалить данный модуль и игра сама дообновит
Нет на форуме

Lozano71пятница, 03-06-2016, 13:10 | Сообщение #34

Пешеход

На счету:
26$
Vice City

Цитата Dronich ()
Lozano71, как вариант удалить данный модуль и игра сама дообновит

Этот модуль не игровой, а из NET.Framework. Различные манипуляции с ним ни к чему не привели. Сами клипы почему-то повреждаются, с интервалом в минуту снял один за другим два клипа, они сперва открылись, я расставил камеры, а потом началась эта чехарда.. Часть клипов стала недоступна. Из-за этой хрени потерял материала на 4 минуты. И даже пересоздать нельзя, ибо клип, созданный в аналогичных условиях (номер в отеле) просто не открывается. Ладно бы номер в отеле.. Так ещё и снятые на улице иногда становятся недоступны..
В аналогичных условиях снял два видео, это третье, на нём я планировал взять тайм-аут, но всё почему-то вышло из строя.

Сообщение отредактировал Lozano71 - пятница, 03-06-2016, 13:12
Сейчас на форуме

Dronich      пятница, 03-06-2016, 14:30 | Сообщение #35

Большой босс

На счету:
2057$
Москва

Lozano71, мистика какая то(
Нет на форуме

Lozano71пятница, 03-06-2016, 14:40 | Сообщение #36

Пешеход

На счету:
26$
Vice City

Цитата Dronich ()
Lozano71, мистика какая то(

Вот и я о том, всё таки перекачивать 60+ гигов ох как неохота с моим-то интернетом. И неизвестно будет ли эффект.

Сейчас на форуме

АндрейБатькович      пятница, 03-06-2016, 15:58 | Сообщение #37

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Lozano71, клипы, которые один раз не открылись, они потом могут открыться, или это уже намертво? Если намертво, я бы заподозрил, что жесткий диск крашится (на котором клипы)... Ну, если действительно, как ты говоришь, переустановка NetFramework не помогает. У тебя стим-версия? Может быть попробовать задать проверку целостности кэша? иногда тоже помогает...

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

Dronich      пятница, 03-06-2016, 16:53 | Сообщение #38

Большой босс

На счету:
2057$
Москва

Lozano71, кстати батька дело говорит! Целостность проверь
Нет на форуме

Lozano71пятница, 03-06-2016, 20:36 | Сообщение #39

Пешеход

На счету:
26$
Vice City

Цитата АндрейБатькович ()
Lozano71, клипы, которые один раз не открылись, они потом могут открыться, или это уже намертво? Если намертво, я бы заподозрил, что жесткий диск крашится (на котором клипы)... Ну, если действительно, как ты говоришь, переустановка NetFramework не помогает. У тебя стим-версия? Может быть попробовать задать проверку целостности кэша? иногда тоже помогает...

Целостность проверял, вроде нормально всё. Для пробы удалил все архивы вида x64, сейчас перекачиваю. Есть вариант с кривой работой винта, тем более я перед этим делал дефрагментацию всех дисков и вроде как она то ли зависла то ли я её случайно закрыл, да, его исключать нельзя, в связи с этим папку "мои документы" перетащил на другой раздел, эффекта нет (в т. ч. и для новых клипов, если снимать в отеле то стопудовый краш).
Вобщем план действий у меня такой:
1) Докачать х64 архивы, попробовать
2) Перенести "мои документы" на старый винчестер (не раздел), он менее быстрый но более исправный
3) Реинсталл игры и уже на грядущем патче пробовать
UPD
Пункт 1 сработал, видимо во время прерванной дефрагментации повредился какой-то архив. Непонятно только почему он прошёл проверку стимом
Ждите на днях видео) Планируется путешествие в 1999. 1975 и 1989 год!

Сообщение отредактировал Lozano71 - пятница, 03-06-2016, 22:48
Сейчас на форуме

ponewoчетверг, 16-06-2016, 18:56 | Сообщение #40

Нет аватара
Киллер

На счету:
300$
123

Как сделать плавный переход между кадрами? Например, камера смотрит в одну сторону, а потом идет сцена с камерой в другую. Я пытался сделать плавно, но камера слишком быстро меняла положение, а настроить скорость вроде как нельзя(не меняя скорости самого фрагмента).
А еще у меня почему-то после смены камеры происходит ее отдаление. С чем это связано и как это устранить?
Так же, при вставке текста мне не дали выбрать шрифт(опция была серого цвета). Причину не указали.
Алсо я дык понял, что засунуть двух актеров в один кадр без вмешательства мультиплеера или модов - нельзя?! Было бы неплохо записывать клипы с одним актером и вставлять туда других(по очереди).
Нет на форуме

Assholeсуббота, 18-06-2016, 20:20 | Сообщение #41

Нет аватара
Новичок

На счету:
1$
Los Santos

помогите пожалуйста! я сегодня баловался с редактором rockstar и доделал свой проект, хотел его сохранить, нажимаю кнопку Сохранить как, пишу своё имя нажимаю на Enter и у меня вылазиет ошибка: Внимание! Некоторые слова не соответствуют Условиям предоставления услуг. Пожалуйста, повторите попытку. Ну я думаю ничё. Щас по другому сохраню проект, выхожу опять в меню и нажимаю кнопку Сохранить (просто СОХРАНИТЬ. без всяких КАКОВ) и у меня нормально сохраняется. Потом выключаю игру и иду жрать. Когда пожрал, поспал, по делам в туту сходил иду обратно к компу и запускаю ГТА 5. Когда она запустилась я опять включил Редактор Rockstar, загрузил проект, нажал кнопку Экспортировать, выбрал название клипа "МойПроект001" вот прям так и написал но когда нажал Enter опять та же ошибка вылазиет. Я и название английскими буквами писал и без цифр писал, и название MP01 выбрал и MyProject01 но никак не хочет экспортироваться. Я уже незнаю что делать. У меня игра скачана через Торрент. У меня в прошлом году была установлена GTA 5 RePack by R. G. Mechanics но она вылетала постоянно но зато там работал Редактор Рокстар, но в прошлом месяце я старую гта 5 удалил и установил новую. сдесь уже новое обновление, не вылетает ничего, не тормозит но зато редактор рокстар выдаёт ошибку. мне не хочется опять старую версию ставить или оставаться без редактора. у меня уже 3 проекта ждут экспорта((( Помогите пожалуйста!!!
Нет на форуме

АндрейБатькович      суббота, 18-06-2016, 20:56 | Сообщение #42

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Asshole, я так понимаю пиратка? Извини, но обсуждение пиартских версий игры на сайте запрещено. Купи лицензию.

Добавлено (18-06-2016, 20:56)
---------------------------------------------
ponewo, вообще плавность переходя зависит от длинны временного отрезка, на который ты этот переход рассчитываешь. (Это если я правильно понял твой вопрос)

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

ponewoсуббота, 18-06-2016, 21:02 | Сообщение #43

Нет аватара
Киллер

На счету:
300$
123

АндрейБатькович, т.е. для плавного перехода нужно делать отдельные метки... окей, спасибо
про актеров не знаешь?
Нет на форуме

Lozano71воскресенье, 19-06-2016, 00:37 | Сообщение #44

Пешеход

На счету:
26$
Vice City

Для съёмок видео нужно использовать трейнер. Так гораздо легче получается. И актёров каких надо наспавнишь, и любые анимации, и любые голоса, и любой транспорт.
Сам использую этот: https://ru.gta5-mods.com/scripts/simple-trainer-for-gtav
Всё удобно, кастомизабельно и не тупит. Единственное что, надо наловчиться всем этим пользоваться, стартовать с колёс не получится.

Сообщение отредактировал Lozano71 - воскресенье, 19-06-2016, 00:40
Сейчас на форуме

Cergвоскресенье, 19-06-2016, 00:50 | Сообщение #45

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

Lozano71, ponewo, использует геймпадноореинтированое железо, иными словами -консоль. Так что не прокатит. ponewo, ну да, просто иначе камера будет ползти очень медленно, и обычно получается совсем не то.

Сейчас на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Всё про Rockstar Editor и не только (Спрашиваем, делимся опытом и секретами мувимейкинга в GTA 5)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»