<
Последние сообщения:

→ В теме Сборка системы, от Cerg
→ В теме Флудильня, от VLODKOS-
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 9 из 30«1278910112930»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Видео из Rockstar Editor
RusUpdate      воскресенье, 12-04-2015, 22:31 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Если ты сделал крутое видео в GTA 5, если горишь желанием покрыть кого-нибудь толстым слоем конструктивной критики или всего лишь ищешь свою сбежавшую музу, то ты пришел по адресу!

Лучшие работы отбираются ведущими и публикуются в рубрике «Фанатское видео».

Для полного счастья необходимо помнить о следующих правилах темы:

1. Сюда выкладывают машинимы, обработанные в Rockstar Editor. Видео, имеющее хоть какую-нибудь художественную ценность. Никаких летсплеев, демонстраций багов, глитчей и прочей ерунды. Разрешается дублировать видео со сходок сюда, но только если оно является машинимой, а не бессмысленной записью сходки без музыки и работы с камерами.
2. Никакой личной переписки. Выкладываем свое видео, делимся впечатлениями, критикуем конструктивно. Всё. В качестве исключения разрешается выкладывать для обсуждения чужие работы с обязательной ссылкой на автора (знайте меру, без злоупотребления!). Плагиат беспощадно карается.
3. Никаких «Я сегодня сделаю видео, завтра выложу». Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега-видео.
4. Для сбора на съемки в GTA Online эту тему обходим стороной, есть специальная тема.
5. Не разобрались с Rockstar Editor? Вам сюда.
6. Не можете встроить видео не с YouTube? Выложите ссылку на видео, и администрация оформит всё как надо.
7. Жанр вашего видео необходимо указывать из списка разделов Фанатского видео, который приведен ниже во втором спойлере.
8. Не присылайте ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одновременно. И закидывать двумя, тремя и более письмами. Все письма они получают и просматривают.
9. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют – не надо напоминать о себе.
10. Список авторов, попавших в раздел «Фанатское видео», со всеми их работами расположен здесь.

P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в рубрику.

Сообщение отредактировал RusUpdate - понедельник, 13-04-2015, 23:31
Нет на форуме

serjio1969воскресенье, 01-11-2015, 07:24 | Сообщение #121

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

https://www.youtube.com/watch?v=ZBoHq6MB4og

Гляньте. Друзьям понравилось.
Нет на форуме

АндрейБатькович      воскресенье, 01-11-2015, 08:02 | Сообщение #122

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1685$
Новосибирск

serjio1969, ну, что сказать, не особо выдающееся видео ни о чём. Сюжета нет, музыка и действие не особо совпадают, больше похоже, что музыка была просто наложена абы-лишь бы, довольно посредственные. Единственное, что оригинально - самое начало.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 01-11-2015, 21:22 | Сообщение #123

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

serjio1969
Цитата АндрейБатькович ()
ну, что сказать, не особо выдающееся видео ни о чём. Сюжета нет, музыка и действие не особо совпадают, больше похоже, что музыка была просто наложена абы-лишь бы, довольно посредственные. Единственное, что оригинально - самое начало.

Не совсем согласен. По идее то, оно да - ни о чём, но мне понравилось. Общая атмосфера понравилась. Пляж, ясный солнечный день, быстрая перестрелка без особой агрессии, под лёгкую и динамичную музыку, юмор - создали свою атмосферу. Конечно очередное "крошилово", но получилось создать свою "изюминку". Особенно понравились: стрельба до падения вертолёта и пробка из-за трактора. Ни чего не могу с собой поделать - я лайкнул. biggrin
P.S.: Но не увлекайся этим, это тупик. Необходима тема, оригинальность, художественность. Иначе - трэш.
Нет на форуме

ZEFIRRKAчетверг, 05-11-2015, 14:41 | Сообщение #124

Пешеход

На счету:
29$
Волгоград

http://www.youtube.com/watch?v=v8NZBM4sFGk
А как вам такое?

Нет на форуме

АндрейБатькович      четверг, 05-11-2015, 15:26 | Сообщение #125

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1685$
Новосибирск

ZEFIRRKA, сюжет интересен, хоть и целиком по миссии. Понравилась работа с монтажом при зачистке территории и перестрелке, ракурсы при этом выбраны вполне подходящие. А вот при поездке камеры не удачные - в данном случае они не реалистичны и, пожалуй, излишне статичны относительно снимаемого объекта. В целом мне понравилось, даже поставил "палец вверх".

Нет на форуме

романдариумчетверг, 05-11-2015, 20:19 | Сообщение #126

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

ZEFIRRKA, понравилось, особенно эпизод в машине - "этот неловкий момент" biggrin . Стелс - автоматом лайк.
Нет на форуме

serjio1969суббота, 07-11-2015, 08:59 | Сообщение #127

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

Вот видео, которое на конкурс со стрёмной музыкой про двойного агента. У меня к Вам просьба - если видео понравиться, проголосуйте, плз, в Social Club.
https://www.youtube.com/watch?v=2gHlT74mBhw
http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/ps4/editor/myvideos

Сообщение отредактировал serjio1969 - суббота, 07-11-2015, 09:04
Нет на форуме

АндрейБатькович      суббота, 07-11-2015, 10:03 | Сообщение #128

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1685$
Новосибирск

serjio1969, не обижайся, но мне это видео, в плане реализации, показалось на слабенькую троечку - камеры не естественные, да ещё они часто смазывают, а не подчёркивают происходящее. Монтаж тоже местами не ахти...

Нет на форуме

романдариумсуббота, 07-11-2015, 13:36 | Сообщение #129

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

serjio1969, в целом, мне понравилось, но много мелочей, к которым я бы придрался (чёрт с ними). Ты поторопился. Нужны камеры интересней, не акцентируй на жестах (хлопки и пр.), не увлекайся ими, общие, длинные планы с анимацией - это портит. У тебя получилось слишком игрушечно. Я бы лайкнул, но с ПК вроде ни как.
Нет на форуме

serjio1969суббота, 07-11-2015, 15:34 | Сообщение #130

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

романдариум, насчет сцен с анимацией полностью с тобой согласен - самому не очень. Сначала я собственно и сделал сцену так, что камера проплывает вокруг игроков внутри ангара, но потом меня черт дернул переделать сцену, чтобы показать каждого игрока. И в конце планировал при показе каждого игрока написать его ник, но по техническим причинам этого я сделать не смог.
Вообще для меня оказалось полной неожиданностью - это влияние освещенности на предметы, объекты и пр. ( это я про монтажи ). Допустим едет Майкл в 14:29 по игровому времени под мостом и взрывается, взрывается понятно что не Майкл, а игрок, которого я попросил проехать по этому же направлению. Проезжал игрок в 14:00 и освещенность абсолютно идентичной машины заметно изменилась и никакими фильтрами это не забить. Ну и так далее...

Цитата АндрейБатькович ()
камеры не естественные, да ещё они часто смазывают, а не подчёркивают происходящее.

Это наверное получилось из-за того, что я сознательно не хотел показывать много крови и мочилова.
Нет на форуме

романдариумсуббота, 07-11-2015, 16:46 | Сообщение #131

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

serjio1969, времени полно, выправи видео, или сделай новое.
Нет на форуме

АндрейБатькович      суббота, 07-11-2015, 17:04 | Сообщение #132

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1685$
Новосибирск

serjio1969, на освещённость влияет ещё и погода. Возможно стоило Майкла прокатить по маршруту в режиме режиссёра, подобрав время и погоду под то, что было снято в онлайне. Тоже самое с Тревором и вертушкой. И если будешь переснимать/перемонтировать, поработай над камерами, чтобы их работа более органично вписывалась в происходящее.

Нет на форуме

Dronich      суббота, 07-11-2015, 18:17 | Сообщение #133

Большой босс

На счету:
2057$
Москва

ZEFIRRKA, ооо эти дергающиеся колеса на пк ахахахахаха XDDDD

Сообщение отредактировал Dronich - суббота, 07-11-2015, 18:18
Нет на форуме

ZEFIRRKAсуббота, 07-11-2015, 18:18 | Сообщение #134

Пешеход

На счету:
29$
Волгоград

Оцените нашу работу! =)

Нет на форуме

романдариумсуббота, 07-11-2015, 18:18 | Сообщение #135

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

Цитата ZEFIRRKA ()
Оцените нашу работу! =)

Здорово, мне очень понравилось! hands Красиво и технически классно сделано, особенно всё на море.
За девушку, действительно девушка играет? Если да, то просто замечательно. А может между вами ещё, что-нибудь имеется? А? А? biggrin
Молодцы, удачи вам. Я лайкнул. thumbup

Добавлено (10-11-2015, 00:49)
---------------------------------------------
Правильнее всего, будет перенести видео и этот комментарий в соответствующую тему. Видео вроде в редакторе сделано.

Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Страница 9 из 30«1278910112930»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»