<
Последние сообщения:

→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Gamerfive
→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Тактики, стратегии и советы п..., от DilanFou
→ В теме Игровая индустрия, от Cerg
→ В теме Metal Gear Series, от RusUpdate
→ В теме Grand Theft Auto Online Gamepl..., от Streetball
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 7 из 30«12567892930»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Видео из Rockstar Editor
RusUpdate      воскресенье, 12-04-2015, 22:31 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2480$
Москва

Если ты сделал крутое видео в GTA 5, если горишь желанием покрыть кого-нибудь толстым слоем конструктивной критики или всего лишь ищешь свою сбежавшую музу, то ты пришел по адресу!

Лучшие работы отбираются ведущими и публикуются в рубрике «Фанатское видео».

Для полного счастья необходимо помнить о следующих правилах темы:

1. Сюда выкладывают машинимы, обработанные в Rockstar Editor. Видео, имеющее хоть какую-нибудь художественную ценность. Никаких летсплеев, демонстраций багов, глитчей и прочей ерунды. Разрешается дублировать видео со сходок сюда, но только если оно является машинимой, а не бессмысленной записью сходки без музыки и работы с камерами.
2. Никакой личной переписки. Выкладываем свое видео, делимся впечатлениями, критикуем конструктивно. Всё. В качестве исключения разрешается выкладывать для обсуждения чужие работы с обязательной ссылкой на автора (знайте меру, без злоупотребления!). Плагиат беспощадно карается.
3. Никаких «Я сегодня сделаю видео, завтра выложу». Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега-видео.
4. Для сбора на съемки в GTA Online эту тему обходим стороной, есть специальная тема.
5. Не разобрались с Rockstar Editor? Вам сюда.
6. Не можете встроить видео не с YouTube? Выложите ссылку на видео, и администрация оформит всё как надо.
7. Жанр вашего видео необходимо указывать из списка разделов Фанатского видео, который приведен ниже во втором спойлере.
8. Не присылайте ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одновременно. И закидывать двумя, тремя и более письмами. Все письма они получают и просматривают.
9. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют – не надо напоминать о себе.
10. Список авторов, попавших в раздел «Фанатское видео», со всеми их работами расположен здесь.

P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в рубрику.

Сообщение отредактировал RusUpdate - понедельник, 13-04-2015, 23:31
Нет на форуме

NoWayчетверг, 17-09-2015, 22:21 | Сообщение #91

Серый кардинал

На счету:
1120$
Воображландия

романдариум, Cerg, АндрейБатькович, спасибо за отзывы, друзья!

АндрейБатькович, будучи вдохновленным L.A.Noire, Wolf Among Us и вторым Городом Грехов (и отчасти трейлером новой мафии) захотелось сделать нечто схожее, с атмосферой мрачного города, пустых улиц, незаконченных разговоров, циничной полиции и т.д. Отсюда и майкл в роли шерифа, пустынный город и угнетающая атмосфера.

Cerg, хотел наложить звук, но, насколько я понял, у консолей тут проблемы в том смысле, что придется копировать ролик на флешку, на компе добавлять звук, затем опять рендерить и прочий геморой. По поводу сюжета да, это что то вроде трейлера или пробы пера. Хотя мне сложно представить, как это будет выглядеть без озвучки и диалогов. И снимать видимо придется в мультиплеере, а это тоже ряд проблем -_-

романдариум, тело не видно, потому что экран частично заблюрен. Про майкла и винтовку возьму на заметку.

Сообщение отредактировал NoWay - четверг, 17-09-2015, 22:21
Нет на форуме

романдариумчетверг, 17-09-2015, 23:17 | Сообщение #92

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

Цитата Cerg ()
Так что, тут вопрос больше к R*

Это само собой. Просто я считаю, что появление оружия из воздуха прямо в кадре - не красиво. Особенно, когда делают кинематографичный ролик. Нужно "опускать" этот момент за кадр или монтировать. smile

Добавлено (17-09-2015, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата NoWay ()
будучи вдохновленным L.A.Noire, Wolf Among Us и вторым Городом Грехов (и отчасти трейлером новой мафии) захотелось сделать нечто схожее, с атмосферой мрачного города, пустых улиц, незаконченных разговоров, циничной полиции и т.д. Отсюда и майкл в роли шерифа, пустынный город и угнетающая атмосфера.

Вот всего этого нет в видео. В принципе, всё хорошо - смотрится, красиво smile . Тебе не удалось донести всё выше тобой написанное. Слишком много экранного времени потрачено на простое, ни о чём не повествующее, не развивающее события (если оно затянуто) действие - следование из пункта А в пункт Б. Это всё просто, нужно лишь расставить камеры, а он идёт или едет - очень соблазнительно в мыслях, но идёт во вред в итоге. Я сам поддавался искушению и во многих моментах упрощал себе работу - лентяй, что тут скажешь. Одному очень сложно посмотреть с нескольких сторон, затем объективно оценить, выявить все за и против, собрать в едино, скомпоновать, так, чтобы не противоречили друг другу, после чего, всю эту прелесть - грамотно реализовать. Кошмар, длиною в вечность. cranky
Нет на форуме

Cergпятница, 18-09-2015, 12:06 | Сообщение #93

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2142$
Тюмень

романдариум, ну, насчет остального не знаю, ибо в глаза не видел большую часть списка, но вот L.A Noire с чёрно-белым фильтром мне напомнило очень сильно.

Сообщение отредактировал Cerg - пятница, 18-09-2015, 12:32
Нет на форуме

Den89суббота, 19-09-2015, 04:49 | Сообщение #94

Нет аватара
Пешеход

На счету:
34$
Israel - Rishon Le Zion

Почему раздел фанвидео забросили?
Нет на форуме

АндрейБатькович      суббота, 19-09-2015, 18:49 | Сообщение #95

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Den89, во-первых, с сайта исчезли те, что мог добавлять видео в этот раздел. Остался только, пожалуй, Юра aka Splinter, но ему этот раздел не особо интересен. А во-вторых, достойных видео сделаных "нашими" последнее время не наблюдается...

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

serjio1969пятница, 16-10-2015, 18:03 | Сообщение #96

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

Я дико извиняюсь, но не знаю как правильно вставить видео, потому скинул ссылку на своё видео. Сильно не пинайте :).

Сообщение отредактировал RusUpdate - пятница, 16-10-2015, 18:15
Нет на форуме

АндрейБатькович      пятница, 16-10-2015, 19:52 | Сообщение #97

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

serjio1969, камеры не плохие. Много слоу-мо, но вроде бы под музыку подходит. Сюжет - без начала без конца. Твердая 3 из 5.

Нет на форуме

романдариумсуббота, 17-10-2015, 00:56 | Сообщение #98

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

serjio1969, беспредел и даже не смешной smile .
Цитата АндрейБатькович ()
камеры не плохие

Вот да, особенно понравился последний удар по башке полицейского.
Много слоу-мо

Многова-то, это да. Но всё видео сделано, как... как... когда цыпочка раскрасится и устраивает себе невидимую фото сессию, наедине с отражением в зеркале. Не обижайся smile .
serjio1969, понимаю тебя, игра мега крутая и красивая, её хочется без остановки рассматривать в замедленном действии.
Довольно красивое видео. Не знаю почему, но по мне, так очень вписалась красная машина с изображением серпа и молота. Возможно, просто символ хорошо смотрится, именно на этой машине.
Нет на форуме

serjio1969суббота, 17-10-2015, 03:42 | Сообщение #99

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

романдариум, Согласен, красуюсь - чего только футболка стоит (кто в теме, тот поймёт о чём я), только не наедине перед зеркалом. Беспредел в GTA ? Ты это о чём angel ?
АндрейБатькович, Самого раздражает бесконечное слоу-мо, но ты сам заметил, что под музыку подходит, да и как морды копов иначе показать ? :)

Большое спасибо за отзывы. Постараюсь учесть ваши замечания.
P.S. Да, совсем забыл сказать, что видео делалось на PS4 и там есть кое-какие ограничения, но это наверное надо обсуждать в другой теме.

Сообщение отредактировал serjio1969 - суббота, 17-10-2015, 03:51
Нет на форуме

АндрейБатькович      среда, 21-10-2015, 18:35 | Сообщение #100

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Ролик, сделанный фанатами к 21 октября 2015 г.

Одно слово

Сообщение отредактировал АндрейБатькович - среда, 21-10-2015, 18:37
Нет на форуме

романдариумсреда, 21-10-2015, 22:15 | Сообщение #101

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

Ролик, сделанный фанатами к 21 октября 2015 г.

Прям идентично. Круто выглядит, но большая заслуга оригинальной звуковой дорожки. Без неё эффект будет на много слабее. Всё равно, ролик классный.
Нет на форуме

DilanFou      четверг, 22-10-2015, 07:11 | Сообщение #102

Большой босс

На счету:
2611$
ᅠtomsk

АндрейБатькович, да, это просто офигенно!!!! Создатель видео потрудился как нужно! Зачёт!

Нет на форуме

Fara      среда, 28-10-2015, 00:16 | Сообщение #103

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Название:Los Santos 20 years later
Жанр:Хоррор

Описание:Что будет если городом овладеют зомби, и все улицы будут пусты?

Вот, как всегда видео не попадет в фанатское видео, поэтому хотябы не поскупитесь на критику. делал видео долго, и был инспирирован сами знаете какой игрой smile оценивайте.

Добавлено (28-10-2015, 00:16)
---------------------------------------------
советую в 1080 п и на полный экран смотреть.

Сообщение отредактировал Fara - среда, 28-10-2015, 00:12
Нет на форуме

романдариумсреда, 28-10-2015, 02:04 | Сообщение #104

Гангстер

На счету:
770$
САРАТОВ

Fara, ты сделал это! Поздравляю! Гигантскую работу проделал. Есть у меня придирки, но они у каждого и ко всему будут. В начале мочат людей, не совсем ясно, что они зомби. Потом показывают зомби, проходит несколько секунд... и идёт отрезок, когда уже после. Мне кажется, слишком быстрый переход, нужно было чуть, буквально на секунд десять - двадцать, сделать длиннее, показать нагляднее зверства зомби. В самом конце, то же самое. Хотелось бы по длиннее отрезок о продолжении борьбы людей с зомби. Когда "после" появляется первый зомби, мне кажется, можно было всё же выделить его появление, той же остановкой музыки на ударных, как и перед толстяком с дробовиком. Потому, что шёл очень длинный видео ряд постапокалипсиса и было не ясно, вернее, казалось, что уже всё - все вымерли. Потом появляется человек с ружьём. Ты думаешь, ну всё - мы победили, ща отстроим и востановим всё. И тут раз, появляется зомби. Мне кажется, нужно было акцентировать внимание на нём. Да, перед ним меняется музыка, но не достаточно. Fara, сам понимаешь, это всё субъективно и реальное - докапывание biggrin . Всё здорово, очень понравилось. Высший класс!
P.S.: Репу не смогу поднять ещё 27 дней. Надеюсь не забуду. smile

Сообщение отредактировал романдариум - среда, 28-10-2015, 02:07
Нет на форуме

АндрейБатькович      среда, 28-10-2015, 07:49 | Сообщение #105

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Fara, хоть я и не люблю зомби-тематику, но про твой видос весьма не дурён. Меня смутили два момента, так сказать, фактологически:
1. Бегущие зомби. Если это ходячие мертвецы, на что их вид намекает, то такие не бегают, я где-то даже статейку читал, посвящённую этому. Если это результат болезни/мутации, то это требует пояснений.
2. Почему куча сгнивших машин (на автостраде) все на встречке, а в попутном направлении, как-будто и не ехал никто. Так не бывает.

Вопрос технический - как ты сделал расчленёнку?

Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Страница 7 из 30«12567892930»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»