<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Revived
→ В теме Red Dead Redemption 2, от DilanFou
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от Lozano71
→ В теме Самый крутой человек в GTA 4, от iGROK
→ В теме Какая скорость вашего интернет..., от Cerg
→ В теме Значение параметров в handling..., от Sashken91
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

• Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg  
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Видео из Rockstar Editor
RusUpdate      воскресенье, 12-04-2015, 22:31 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2489$
Москва

Если ты сделал крутое видео в GTA 5, если горишь желанием покрыть кого-нибудь толстым слоем конструктивной критики или всего лишь ищешь свою сбежавшую музу, то ты пришел по адресу!

Лучшие работы отбираются ведущими и публикуются в рубрике «Фанатское видео».

Для полного счастья необходимо помнить о следующих правилах темы:

1. Сюда выкладывают машинимы, обработанные в Rockstar Editor. Видео, имеющее хоть какую-нибудь художественную ценность. Никаких летсплеев, демонстраций багов, глитчей и прочей ерунды. Разрешается дублировать видео со сходок сюда, но только если оно является машинимой, а не бессмысленной записью сходки без музыки и работы с камерами.
2. Никакой личной переписки. Выкладываем свое видео, делимся впечатлениями, критикуем конструктивно. Всё. В качестве исключения разрешается выкладывать для обсуждения чужие работы с обязательной ссылкой на автора (знайте меру, без злоупотребления!). Плагиат беспощадно карается.
3. Никаких «Я сегодня сделаю видео, завтра выложу». Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега-видео.
4. Для сбора на съемки в GTA Online эту тему обходим стороной, есть специальная тема.
5. Не разобрались с Rockstar Editor? Вам сюда.
6. Не можете встроить видео не с YouTube? Выложите ссылку на видео, и администрация оформит всё как надо.
7. Жанр вашего видео необходимо указывать из списка разделов Фанатского видео, который приведен ниже во втором спойлере.
8. Не присылайте ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одновременно. И закидывать двумя, тремя и более письмами. Все письма они получают и просматривают.
9. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют – не надо напоминать о себе.
10. Список авторов, попавших в раздел «Фанатское видео», со всеми их работами расположен здесь.

P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в рубрику.

Сообщение отредактировал RusUpdate - понедельник, 13-04-2015, 23:31
Нет на форуме

Lozano71суббота, 01-12-2018, 01:01 | Сообщение #586

Пешеход

На счету:
33$
Vice City

Всем привет. С момента последних постов прошло полтора с хвостиком года, но я всё это время без дела не сидел. Удалось сделать очень большую работу для GTA V. Многому научился, много контента сделал. В том числе и машинимы. Представляю вам...
Greetings from the past: LSPD 1977
Боевик

Капитан полиции приглашает подчинённого войти в долю в грязном бизнесе, начать брать взятки от преступной группировки. Лейтенант отказывается и решает за ним проследить. Но к сожалению его обнаружили и он получил серьёзные ранения. В дело вступают детективы из Вайнвудского отдела LSPD. Им содействует юнит К-9. В конце полицейский опознаёт в убитых бандитах своих старых друзей, спасших ему жизнь во время Вьетнамской войны.

Greetings from the past: FIB 1988
Полицейская драма

Агент Олбрайт расследует заказное убийство наркодилера и серию необоснованных нападений на мирных жителей. Два психопата сбежали из Вайс-Сити, кровавые следы ведут в Лос-Сантос через Сан-Фиерро.
Моя первая проба пера на сторонних картах. В будущем планирую сделать приквел, часть материала была снята ещё летом, терпеливо ждёт монтажа и скорого завершения работы над нормальным конвертом Vice City.

Greetings from the past: LSPD 1997
Боевик

Ограбление банка в Вайнвуде оказалось ужасным сюрпризом для полиции. Тяжеловооружённые грабители не оставили полицейским ни единого шанса. После первого шока полиция штата начинает спецоперацию.
Классика жанра, обещанное ещё полтора года назад видео про ограбление банка. История будет ещё раскрываться. Покажу события и до и после.

Мой YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCVONyOcHe63HRgv0webZEMQ
Мой блог: http://blogger-lozano71.blogspot.ru/

Сообщение отредактировал Lozano71 - суббота, 01-12-2018, 18:47
Нет на форуме

АндрейБатькович      суббота, 01-12-2018, 16:57 | Сообщение #587

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1755$
Новосибирск

Lozano71, первое видео не кажет - ошибка. Два других, имхо, несколько затянуты. А в каком моде сцены в SF и VC снимал?

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

Lozano71суббота, 01-12-2018, 18:50 | Сообщение #588

Пешеход

На счету:
33$
Vice City

АндрейБатькович, пофиксил, там один знак потерялся.
Вот использованный вайс: https://ru.gta5-mods.com/maps/vice-v , вот Сан Фиерро. https://ru.gta5-mods.com/maps/san-fierro-dlc . Но сейчас у парней в разработке гораздо более сочные конверты этих городов. Так что в 2019 году я расширю географию съёмок на порядки.
Затянутость роликов могу объяснить желанием дать больше деталей. Чтобы не было вопросов вида "а почему вынесли три мешка а привезли семь?".

Мой YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCVONyOcHe63HRgv0webZEMQ
Мой блог: http://blogger-lozano71.blogspot.ru/

Сообщение отредактировал Lozano71 - суббота, 01-12-2018, 18:52
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2018
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»