<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от iGROK
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 4 из 30«1234562930»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Видео из Rockstar Editor
RusUpdate      воскресенье, 12-04-2015, 22:31 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Если ты сделал крутое видео в GTA 5, если горишь желанием покрыть кого-нибудь толстым слоем конструктивной критики или всего лишь ищешь свою сбежавшую музу, то ты пришел по адресу!

Лучшие работы отбираются ведущими и публикуются в рубрике «Фанатское видео».

Для полного счастья необходимо помнить о следующих правилах темы:

1. Сюда выкладывают машинимы, обработанные в Rockstar Editor. Видео, имеющее хоть какую-нибудь художественную ценность. Никаких летсплеев, демонстраций багов, глитчей и прочей ерунды. Разрешается дублировать видео со сходок сюда, но только если оно является машинимой, а не бессмысленной записью сходки без музыки и работы с камерами.
2. Никакой личной переписки. Выкладываем свое видео, делимся впечатлениями, критикуем конструктивно. Всё. В качестве исключения разрешается выкладывать для обсуждения чужие работы с обязательной ссылкой на автора (знайте меру, без злоупотребления!). Плагиат беспощадно карается.
3. Никаких «Я сегодня сделаю видео, завтра выложу». Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега-видео.
4. Для сбора на съемки в GTA Online эту тему обходим стороной, есть специальная тема.
5. Не разобрались с Rockstar Editor? Вам сюда.
6. Не можете встроить видео не с YouTube? Выложите ссылку на видео, и администрация оформит всё как надо.
7. Жанр вашего видео необходимо указывать из списка разделов Фанатского видео, который приведен ниже во втором спойлере.
8. Не присылайте ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одновременно. И закидывать двумя, тремя и более письмами. Все письма они получают и просматривают.
9. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют – не надо напоминать о себе.
10. Список авторов, попавших в раздел «Фанатское видео», со всеми их работами расположен здесь.

P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в рубрику.

Сообщение отредактировал RusUpdate - понедельник, 13-04-2015, 23:31
Нет на форуме

Fara      пятница, 05-06-2015, 11:33 | Сообщение #46

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Название:Trailer
Жанр:клип/трейлер

Описание:Ролик в стиле форсажа

Хотел снять неболшую короткометражку с другом, и отснял пару моментов, но реализовать на качественном уровне не получилось бы, поэтому я выложил что заснял, (некоторые моменты заснял от балды) прошу оценивать :P=)

Нет на форуме

романдариумпятница, 05-06-2015, 14:06 | Сообщение #47

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

Fara, момент с самолётом вставляет. Вышло слишком салатно, то есть вперемешку, но очень бодро и снова стильно. smile
Нет на форуме

DilanFou      пятница, 05-06-2015, 14:40 | Сообщение #48

Большой босс

На счету:
2609$
ᅠtomsk

Fara, получилось здорово, особенно понравился момент с самолётом!! Посмотрел концовку 4 раза! Хех

Нет на форуме

Projumperпятница, 05-06-2015, 15:41 | Сообщение #49

Крупный мошенник

На счету:
130$
Ижевск

Fara, много много много сцен, которые пролетаю быстро. Я понимаю, что тематика такая, но добавь хотя бы одну(две) сценки с камерой, которая не перемещалась переключалась через каждые 5 секунд видео. Вот. а в целом очень даже стильно и современно) И момент с самолетом реально вставляет biggrin

Нет на форуме

АндрейБатькович      пятница, 05-06-2015, 16:49 | Сообщение #50

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Fara, я не фанат "форсажей", по этому, вероятно, мне не понятен смысл ролика. А так нормально.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

романдариумвторник, 09-06-2015, 14:27 | Сообщение #51

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

Хех.. Я мимо кассы, только сегодня загрузил. Почему-то в голове крутилась цифра "15", ночью глянул уточнить..
Название: Wavves - Leave
Жанр: клип
Описание: Ограбление маленького магазинчика при АЗС.
Моё первое сюжетное видео, первое на этом редакторе и где-то шестое в общей массе (дилетант). Делал упор на сюжет - хотелось историю. Получилось довольно криво, особенно камеры, просто торопился и надоело уже править под временные рамки - столько всего урезать пришлось, хотелось больше деталей. В техническом плане плоховато, меня интересует сюжет. Хоть понятно, что к чему? Кстати, знаю, что в конце развязка слабая, но ни чего другого не смог придумать, что позволили бы реализовать геймплей и редактор, ну или я смог бы.

Добавлено (09-06-2015, 14:27)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал романдариум - вторник, 09-06-2015, 14:27
Нет на форуме

АндрейБатькович      вторник, 09-06-2015, 14:33 | Сообщение #52

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

романдариум, я смысл ролика не очень догоняю. Он этот магазинчик уже грабил, хозяин его узнал и вызвал копов или чё?

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.

Сообщение отредактировал АндрейБатькович - вторник, 09-06-2015, 14:34
Нет на форуме

романдариумвторник, 09-06-2015, 17:03 | Сообщение #53

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

Цитата АндрейБатькович ()
Он этот магазинчик уже грабил, хозяин его узнал и вызвал копов или чё?

Спасибо за отзыв. Точно, всё правильно. Узнал по татуировке. Извиняюсь, так уж получилось - коряво. biggrin
Нет на форуме

Fara      вторник, 09-06-2015, 18:51 | Сообщение #54

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

романдариум, впринцепи неплохо, есть пару хороших камер smile прикольный "сюжетик". Небыло откровенно плохих камер, но совет, там когда ты ставишь камеры которые летят (незнаю как выразится, играю на немецком) так вот там есть пункт чтото типа замедления движения, советую тебе почти всегда отключать, на обоих маркерах. smile

Добавлено (09-06-2015, 18:51)
---------------------------------------------
романдариум, ксатати, я бы советовал снимать в мультеплеере. завалить продавца, позвонить лестеру чтобы копы не гнались и всё. камеры надо только так статвить чтобы не палится что там трупец лежит biggrin Так и анимации можно сделать, типа продавец на тебя пальцем показывает или чтото в этом роде smile

Нет на форуме

романдариумвторник, 09-06-2015, 18:56 | Сообщение #55

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

Fara, спасибо за отзыв, спасибо за совет. smile Не обращал внимания на подобный параметр. Замедлял в скорости воспроизведения, там 100%-50%-35% и т.д. , и то по необходимости, камера слишком быстро летит, нужно больше времени выделять между метками, а его-то и нету, клип. smile
Нет на форуме

Fara      вторник, 09-06-2015, 18:59 | Сообщение #56

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

романдариум, я не про скорость видео smile там где ты выставляешь линейный либо плавный переход между камерами smile почти всегда хорошо линейный smile

П.С. может засниму что то типа гайда для новичков по эдитору если время будет smile

Нет на форуме

романдариумвторник, 09-06-2015, 19:05 | Сообщение #57

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

Цитата Fara ()
я не про скорость видео там где ты выставляешь линейный либо плавный переход между камерами почти всегда хорошо линейный

О-о! Всегда ставил сглаживание, казалось плавнее. Спасибо, учту на будущее. smile
Нет на форуме

Fara      вторник, 09-06-2015, 19:07 | Сообщение #58

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

романдариум, ну когда снимаешь чтото спокойное, или в слоууууу мооооо, тогда да smile в остальном линейную smile

Нет на форуме

Projumperвторник, 09-06-2015, 22:17 | Сообщение #59

Крупный мошенник

На счету:
130$
Ижевск

Fara, сними сними этот гайд. С удовольствием посмотрю. Вообще, кто умеет снимать - могут скооперироваться и снять гайдик все вместе, думаю будет познавательно многим smile

Нет на форуме

Fara      среда, 17-06-2015, 17:36 | Сообщение #60

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

Название:I woke up in a new bugatti
Жанр:Клип на песню

Описание:клип под песню. :)

Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Страница 4 из 30«1234562930»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»