<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от MiXLP
→ В теме Red Dead Redemption 2, от DilanFou
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от Lozano71
→ В теме Самый крутой человек в GTA 4, от iGROK
→ В теме Какая скорость вашего интернет..., от Cerg
→ В теме Значение параметров в handling..., от Sashken91
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg  
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Видео из Rockstar Editor
RusUpdate      воскресенье, 12-04-2015, 22:31 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2489$
Москва

Если ты сделал крутое видео в GTA 5, если горишь желанием покрыть кого-нибудь толстым слоем конструктивной критики или всего лишь ищешь свою сбежавшую музу, то ты пришел по адресу!

Лучшие работы отбираются ведущими и публикуются в рубрике «Фанатское видео».

Для полного счастья необходимо помнить о следующих правилах темы:

1. Сюда выкладывают машинимы, обработанные в Rockstar Editor. Видео, имеющее хоть какую-нибудь художественную ценность. Никаких летсплеев, демонстраций багов, глитчей и прочей ерунды. Разрешается дублировать видео со сходок сюда, но только если оно является машинимой, а не бессмысленной записью сходки без музыки и работы с камерами.
2. Никакой личной переписки. Выкладываем свое видео, делимся впечатлениями, критикуем конструктивно. Всё. В качестве исключения разрешается выкладывать для обсуждения чужие работы с обязательной ссылкой на автора (знайте меру, без злоупотребления!). Плагиат беспощадно карается.
3. Никаких «Я сегодня сделаю видео, завтра выложу». Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега-видео.
4. Для сбора на съемки в GTA Online эту тему обходим стороной, есть специальная тема.
5. Не разобрались с Rockstar Editor? Вам сюда.
6. Не можете встроить видео не с YouTube? Выложите ссылку на видео, и администрация оформит всё как надо.
7. Жанр вашего видео необходимо указывать из списка разделов Фанатского видео, который приведен ниже во втором спойлере.
8. Не присылайте ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одновременно. И закидывать двумя, тремя и более письмами. Все письма они получают и просматривают.
9. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют – не надо напоминать о себе.
10. Список авторов, попавших в раздел «Фанатское видео», со всеми их работами расположен здесь.

P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в рубрику.

Сообщение отредактировал RusUpdate - понедельник, 13-04-2015, 23:31
Нет на форуме

serjio1969суббота, 04-11-2017, 13:13 | Сообщение #541

Крупный мошенник

На счету:
107$
Владивосток

романдариум, ты прямо в точку. Продолжение должно было быть в самих титрах (задумка была с самого начала), но по техническим причинам не сделал. Спасибо за лайк.

Добавлено (31-10-2017, 13:44)
---------------------------------------------

Название:Michael
Жанр:Клипы

Описание:Короткая история, которая могла бы приключиться с Майклом.

Добавлено (04-11-2017, 13:13)

Название:Время

Описание:Сюжета как такового нет, потому описывать нечего.
Нет на форуме

Dronich      суббота, 04-11-2017, 13:47 | Сообщение #542

Большой босс

На счету:
2188$
Москва

serjio1969, в первом случае почти идеально

Единственное что альтернативную историю рассматривать сложно, учитывая приевшийся шаблон мажора в костюмчике и самое главное!
Если уж ты поехал скрываться на моте по сточным водам, то оставь машину на съезде с другой стороны и будь добр переодеться, ну чтобы просто машину не запачкать.

Во втором видео очень тошнотворная камера, очень сильный блюр и резкие движения. Я думаю что стоило максимально отдалять камеру от объектов отсюда такие косяки и лезут. К тому же камера должна двигаться плавными линиями или как это сказать, типо эффекта удара что ли, отскок? А у тебя она то плавно, то просто ни с того ни с сего меняет направление движения (к примеру на подлете к двери хранилища). Еще не понятно зачем камера качается при показе часов. Сами часы и музыка предоставлены просто шикарно, но этот эффект наоборот все портит!!!

И ускорения камеры тоже фуфуфу. Нельзя так делать. Особенно с дверным замком. Ну сделал бы ты в упор эту корявую текстуру, это было бы лучше, чем делать ускорение камеры. А если в идеале, то можно было вмонтировать разрастающееся видео в замочную скважину, что не так то и сложно

Сообщение отредактировал Dronich - суббота, 04-11-2017, 13:50
Нет на форуме

serjio1969суббота, 04-11-2017, 14:24 | Сообщение #543

Крупный мошенник

На счету:
107$
Владивосток

Dronich, Спасибо, учту. Кстати насчёт блёра я делал это осознано и плюс снимал 24 кадра как в синема. Хотел хоть немножко приблизить картинку.

Сообщение отредактировал serjio1969 - суббота, 04-11-2017, 14:51
Нет на форуме

романдариумсуббота, 04-11-2017, 14:30 | Сообщение #544

Серый кардинал

На счету:
851$
САРАТОВ

serjio1969, первое видео, оно по сюжету стандартное, особо ни чем не выделяется. Сделано хорошо, но не цепануло.
Второе видео мне показалось куда интереснее, оригинальнее. Не понял один момент, зачем показывать часы во второй раз. Я так понял, что в след за уходящей от грабителя камеры, сам грабитель так же поднимается на верх. Но почему тогда время одно и тоже - полночь. В полночь камера спустилась в хранилище - грабитель только решётку вскрывает, в полночь же камера снова подходит к часам, в ту же минуту выходит на улицу - грабитель уже уезжает на мотоцикле. Вот здесь не понял. Само видео, его формат мне очень понравился.
Нет на форуме

serjio1969суббота, 04-11-2017, 14:43 | Сообщение #545

Крупный мошенник

На счету:
107$
Владивосток

романдариум,
Цитата serjio1969 ()
зачем показывать часы во второй раз

чисто техническая сторона - в месте часов я делал переход на другой кадр, а вот насчет 00:00 уже при монтаже понял, что дал маху ah
Спасибо за отзыв.
Нет на форуме

романдариумсуббота, 04-11-2017, 16:16 | Сообщение #546

Серый кардинал

На счету:
851$
САРАТОВ

serjio1969, с переходом было ясно, я не понимал почему 00:00 в обоих моментах. Теперь понятно. Бывает. smile
Нет на форуме

АндрейБатькович      четверг, 09-11-2017, 17:53 | Сообщение #547

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1755$
Новосибирск

serjio1969, мне история про Майкла понравилась. Что называется - простенько и со вкусом.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

serjio1969суббота, 25-11-2017, 18:57 | Сообщение #548

Крупный мошенник

На счету:
107$
Владивосток

АндрейБатькович, спасибо большое.

Добавлено (25-11-2017, 18:57)

Название:Los Santos Department of WATER & POWER или слесарей вызывали?

Описание:Бригада "слесарей" решила под утро заехать ювелирный магазин...
Нет на форуме

АндрейБатькович      суббота, 25-11-2017, 19:41 | Сообщение #549

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1755$
Новосибирск

serjio1969, ну, лайк, чё!

Нет на форуме

serjio1969воскресенье, 26-11-2017, 07:07 | Сообщение #550

Крупный мошенник

На счету:
107$
Владивосток

АндрейБатькович, ну спасибо smile
Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 26-11-2017, 19:30 | Сообщение #551

Серый кардинал

На счету:
851$
САРАТОВ

serjio1969, здорово! Очень живо, красиво. Погоня хорошо выглядит, быстро и зрелищно. Хорошо поставлен эпизод с Франклином и служакой, перестук по рулю и развод рук в стороны - хорошо смотрелось, к месту. Спасибо, поднял настроение. Однозначно лайк.
Нет на форуме

serjio1969воскресенье, 11-02-2018, 15:11 | Сообщение #552

Крупный мошенник

На счету:
107$
Владивосток

романдариум, спасибо большое, рад, что понравилось видео.

Добавлено (11-02-2018, 15:11)
Название: Свобода (freedom)
Жанр: Клипы

Описание:Честно говоря, историю про Тревора в телевизоре (воспоминания в его башке) я хотел рассказать немного другую, точнее совсем другую, но что-то пошло не так, как планировал... Короче говоря, что получилось, то получилось :). Сильно не пинайте. Приятного просмотра.

Сообщение отредактировал serjio1969 - воскресенье, 11-02-2018, 16:16
Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 11-02-2018, 22:17 | Сообщение #553

Серый кардинал

На счету:
851$
САРАТОВ

serjio1969, да, не получилось. История про ограбление ни к чему не приводит, не приводит к дополнительной информации о Треворе, всего лишь говорит о совершённом им ограблении и всё. От чего и место его "уединения" перед телевизором, так же выглядит лишним, а точнее не связующим звеном. Твоё видео напомнило недавний клип Шнура, в котором снялся Паль, очень похоже.
Мне понравилось. Само по себе, без твоего описания к видео, просто, как "Свобода" - совсем не плохо. Много интересных моментов, особенно красиво выглядит, где Тревор пролетает над танцовщицей - здорово.
Спасибо, что продолжаешь творить, радуешь видосами. Хочешь верь, хочешь не верь... вот только вчера в очередной раз, зайдя сюда подумал, "что-то давно никто видео не выкладывал" biggrin . А сегодня ты тут как тут. Надеюсь ещё дашь повод оставить здесь сообщение.
thumb
Нет на форуме

serjio1969понедельник, 12-02-2018, 01:32 | Сообщение #554

Крупный мошенник

На счету:
107$
Владивосток

романдариум, спасибо большое за отзыв.
Нет на форуме

АндрейБатькович      среда, 14-02-2018, 09:28 | Сообщение #555

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1755$
Новосибирск

serjio1969, я даже знаю, с какого клипа ты идею слизал.

Но у них там хотя бы любовь была, а сопротивление полиции - форма самоубиства, чтобы воссоединиться с любимой, погибшей во время ограбления/погони.
А у тебя - ни к селу ни к городу. Печально, что и идея чужая и реализация (сценарная, не техническая) плохая.

Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2018
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»