<
Последние сообщения:

→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от serjio1969
→ В теме Игровая индустрия, от iGROK
→ В теме OpenIV, от iGROK
→ В теме Всё про Rockstar Editor и не т..., от iGROK
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 37 из 37«12353637
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Видео из Rockstar Editor
RusUpdate      воскресенье, 12-04-2015, 22:31 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2489$
Москва

Если ты сделал крутое видео в GTA 5, если горишь желанием покрыть кого-нибудь толстым слоем конструктивной критики или всего лишь ищешь свою сбежавшую музу, то ты пришел по адресу!

Лучшие работы отбираются ведущими и публикуются в рубрике «Фанатское видео».

Для полного счастья необходимо помнить о следующих правилах темы:

1. Сюда выкладывают машинимы, обработанные в Rockstar Editor. Видео, имеющее хоть какую-нибудь художественную ценность. Никаких летсплеев, демонстраций багов, глитчей и прочей ерунды. Разрешается дублировать видео со сходок сюда, но только если оно является машинимой, а не бессмысленной записью сходки без музыки и работы с камерами.
2. Никакой личной переписки. Выкладываем свое видео, делимся впечатлениями, критикуем конструктивно. Всё. В качестве исключения разрешается выкладывать для обсуждения чужие работы с обязательной ссылкой на автора (знайте меру, без злоупотребления!). Плагиат беспощадно карается.
3. Никаких «Я сегодня сделаю видео, завтра выложу». Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега-видео.
4. Для сбора на съемки в GTA Online эту тему обходим стороной, есть специальная тема.
5. Не разобрались с Rockstar Editor? Вам сюда.
6. Не можете встроить видео не с YouTube? Выложите ссылку на видео, и администрация оформит всё как надо.
7. Жанр вашего видео необходимо указывать из списка разделов Фанатского видео, который приведен ниже во втором спойлере.
8. Не присылайте ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одновременно. И закидывать двумя, тремя и более письмами. Все письма они получают и просматривают.
9. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют – не надо напоминать о себе.
10. Список авторов, попавших в раздел «Фанатское видео», со всеми их работами расположен здесь.

P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в рубрику.

Сообщение отредактировал RusUpdate - понедельник, 13-04-2015, 23:31
Нет на форуме

романдариумпятница, 20-10-2017, 10:53 | Сообщение #541

Серый кардинал

На счету:
845$
САРАТОВ

serjio1969, забавно, но не хватает завершения, какой-нибудь реплики от того же психолога. Было бы совсем хорошо. Крик Майкла - не точка, это переходное к чему-то. Лайк.
Нет на форуме

serjio1969суббота, 04-11-2017, 13:13 | Сообщение #542

Нет аватара
Жулик

На счету:
92$
Владивосток

романдариум, ты прямо в точку. Продолжение должно было быть в самих титрах (задумка была с самого начала), но по техническим причинам не сделал. Спасибо за лайк.

Добавлено (31-10-2017, 13:44)
---------------------------------------------

Название:Michael
Жанр:Клипы

Описание:Короткая история, которая могла бы приключиться с Майклом.

Добавлено (04-11-2017, 13:13)
---------------------------------------------

Название:Время
Жанр:Клипы

Описание:Сюжета как такового нет, потому описывать нечего.
Нет на форуме

Dronich      суббота, 04-11-2017, 13:47 | Сообщение #543

Большой босс

На счету:
2169$
Москва

serjio1969, в первом случае почти идеально

Единственное что альтернативную историю рассматривать сложно, учитывая приевшийся шаблон мажора в костюмчике и самое главное!
Если уж ты поехал скрываться на моте по сточным водам, то оставь машину на съезде с другой стороны и будь добр переодеться, ну чтобы просто машину не запачкать.

Во втором видео очень тошнотворная камера, очень сильный блюр и резкие движения. Я думаю что стоило максимально отдалять камеру от объектов отсюда такие косяки и лезут. К тому же камера должна двигаться плавными линиями или как это сказать, типо эффекта удара что ли, отскок? А у тебя она то плавно, то просто ни с того ни с сего меняет направление движения (к примеру на подлете к двери хранилища). Еще не понятно зачем камера качается при показе часов. Сами часы и музыка предоставлены просто шикарно, но этот эффект наоборот все портит!!!

И ускорения камеры тоже фуфуфу. Нельзя так делать. Особенно с дверным замком. Ну сделал бы ты в упор эту корявую текстуру, это было бы лучше, чем делать ускорение камеры. А если в идеале, то можно было вмонтировать разрастающееся видео в замочную скважину, что не так то и сложно

Сообщение отредактировал Dronich - суббота, 04-11-2017, 13:50
Нет на форуме

serjio1969суббота, 04-11-2017, 14:24 | Сообщение #544

Нет аватара
Жулик

На счету:
92$
Владивосток

Dronich, Спасибо, учту. Кстати насчёт блёра я делал это осознано и плюс снимал 24 кадра как в синема. Хотел хоть немножко приблизить картинку.

Сообщение отредактировал serjio1969 - суббота, 04-11-2017, 14:51
Нет на форуме

романдариумсуббота, 04-11-2017, 14:30 | Сообщение #545

Серый кардинал

На счету:
845$
САРАТОВ

serjio1969, первое видео, оно по сюжету стандартное, особо ни чем не выделяется. Сделано хорошо, но не цепануло.
Второе видео мне показалось куда интереснее, оригинальнее. Не понял один момент, зачем показывать часы во второй раз. Я так понял, что в след за уходящей от грабителя камеры, сам грабитель так же поднимается на верх. Но почему тогда время одно и тоже - полночь. В полночь камера спустилась в хранилище - грабитель только решётку вскрывает, в полночь же камера снова подходит к часам, в ту же минуту выходит на улицу - грабитель уже уезжает на мотоцикле. Вот здесь не понял. Само видео, его формат мне очень понравился.
Нет на форуме

serjio1969суббота, 04-11-2017, 14:43 | Сообщение #546

Нет аватара
Жулик

На счету:
92$
Владивосток

романдариум,
Цитата serjio1969 ()
зачем показывать часы во второй раз

чисто техническая сторона - в месте часов я делал переход на другой кадр, а вот насчет 00:00 уже при монтаже понял, что дал маху ah
Спасибо за отзыв.
Нет на форуме

романдариумсуббота, 04-11-2017, 16:16 | Сообщение #547

Серый кардинал

На счету:
845$
САРАТОВ

serjio1969, с переходом было ясно, я не понимал почему 00:00 в обоих моментах. Теперь понятно. Бывает. smile
Нет на форуме

АндрейБатькович      четверг, 09-11-2017, 17:53 | Сообщение #548

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1739$
Новосибирск

serjio1969, мне история про Майкла понравилась. Что называется - простенько и со вкусом.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

serjio1969пятница, 10-11-2017, 11:22 | Сообщение #549

Нет аватара
Жулик

На счету:
92$
Владивосток

АндрейБатькович, спасибо большое.
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Страница 37 из 37«12353637
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2017
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»