<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Видео из Rockstar Editor, от MadYork
→ В теме Фотографии транспорта из GTA 5, от VLODKOS-
→ В теме Киноиндустрия, от iGROK
→ В теме Игровая индустрия, от iGROK
→ В теме Сборка системы, от iGROK
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 33 из 34«1231323334»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Видео из Rockstar Editor
RusUpdate      воскресенье, 12-04-2015, 22:31 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2487$
Москва

Если ты сделал крутое видео в GTA 5, если горишь желанием покрыть кого-нибудь толстым слоем конструктивной критики или всего лишь ищешь свою сбежавшую музу, то ты пришел по адресу!

Лучшие работы отбираются ведущими и публикуются в рубрике «Фанатское видео».

Для полного счастья необходимо помнить о следующих правилах темы:

1. Сюда выкладывают машинимы, обработанные в Rockstar Editor. Видео, имеющее хоть какую-нибудь художественную ценность. Никаких летсплеев, демонстраций багов, глитчей и прочей ерунды. Разрешается дублировать видео со сходок сюда, но только если оно является машинимой, а не бессмысленной записью сходки без музыки и работы с камерами.
2. Никакой личной переписки. Выкладываем свое видео, делимся впечатлениями, критикуем конструктивно. Всё. В качестве исключения разрешается выкладывать для обсуждения чужие работы с обязательной ссылкой на автора (знайте меру, без злоупотребления!). Плагиат беспощадно карается.
3. Никаких «Я сегодня сделаю видео, завтра выложу». Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега-видео.
4. Для сбора на съемки в GTA Online эту тему обходим стороной, есть специальная тема.
5. Не разобрались с Rockstar Editor? Вам сюда.
6. Не можете встроить видео не с YouTube? Выложите ссылку на видео, и администрация оформит всё как надо.
7. Жанр вашего видео необходимо указывать из списка разделов Фанатского видео, который приведен ниже во втором спойлере.
8. Не присылайте ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одновременно. И закидывать двумя, тремя и более письмами. Все письма они получают и просматривают.
9. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют – не надо напоминать о себе.
10. Список авторов, попавших в раздел «Фанатское видео», со всеми их работами расположен здесь.

P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в рубрику.

Сообщение отредактировал RusUpdate - понедельник, 13-04-2015, 23:31
Нет на форуме

романдариумпятница, 12-05-2017, 17:11 | Сообщение #481

Серый кардинал

На счету:
826$
САРАТОВ

АндрейБатькович, да оно достойно уважения, не спорю с фактом, проделан огромный труд. Где выхлоп? Чувак фанат игры, фильма и программирования - молодец, это он и заявил, не более. Сделал это видео, скорее всего для себя, если так... вообще нет вопросов.

Сообщение отредактировал романдариум - пятница, 12-05-2017, 17:12
Нет на форуме

Lozano71четверг, 18-05-2017, 01:16 | Сообщение #482

Пешеход

На счету:
31$
Vice City

Ну чё, забыли про меня? А вот и мои новые работы. И кстати говоря по теме терминатора.. Я тут вдохновился "Угнать за 60 секунд"...

Greetings from the past: FIB 1973
Экшн

Группировка автоугонщиков получила крупный заказ. Требуется доставить 7 дорогих спорткаров. Но всё как всегда пошло не по плану.

Greetings from the past: LSSD 1987
Экшн

Один студент решил принять участие в нелегальных автогонках. Но к его несчастью шерифы были начеку. Его тачка оказалась на штрафстоянке, отец мог придти в бешенство. И наш парнишка подрядил своих старых друзей, гангстеров из Баллас вернуть автомобиль обратно. Главная цель будет достигнута, отец его не достанет, но это произошло немного не так как он хотел.
Ниже продолжение, спустя десять лет в 1997 году.

Greetings from the past: BCSO 1997
Экшн

Гангстер струсил на задании и его бывшие подельники решили ему отомстить, спустя десять лет после того самого дела. Сюжетное продолжение LSSD 1987, того что выше.

Мой YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCVONyOcHe63HRgv0webZEMQ
Мой блог: http://blogger-lozano71.blogspot.ru/

Сообщение отредактировал Lozano71 - четверг, 18-05-2017, 01:17
Нет на форуме

романдариумчетверг, 18-05-2017, 21:44 | Сообщение #483

Серый кардинал

На счету:
826$
САРАТОВ

Во втором видео не понравилось, когда он оказался на полицейской парковке, открылись ворота, он стоит и смотрит на открытые ворота, стоит, стоит, стоит... Мне показалось слишком долгой пауза. Не очень хорошо выглядело дальше, где крупным планом тот же чувак бил машину, ну не то это, как-то не так это выглядело. Понравились камеры во многих местах, очень хорошая картинка, завидую. Ну а сам твой стиль... он на редкого любителя, и это здорово, продолжай держать марку. Я не из них - любителей, но могу такое посмотреть, довольно атмосферно, хоть и без особого экшуна.
Видосы большие, требуют времени, гляну в... где-то тама.

Добавлено (18-05-2017, 20:45)
---------------------------------------------
Ещё говнеца подкину... blues Старт уличных гонок прошёл довольно вяло, я не говорю о форсажах или спидфонидах, но хотелось поопасней. Не серчай.

Добавлено (18-05-2017, 21:44)
---------------------------------------------
Третье видео к сожалению не зацепило. Поначалу, про простипитушек было интересно, атмосферой тёмной грязи, той, что лечебная... или от которой обычно лечатся... в общем норм, но потом тебя понесло в знакомую и любимою тобоЮ степь, а это - одна, длинная, без кувертушек и взрываек погоня. Терминатора на тебя не хватает, всё гнёшь своё. КРЕМЕНЬ!
А! А! А! Есть одно, есть! Камера убитого/ой копа, где она подошла к машине и тут БАЦ! Крутой момент. Не лайкнул.

Сообщение отредактировал романдариум - четверг, 18-05-2017, 21:47
Нет на форуме

Lozano71четверг, 18-05-2017, 22:23 | Сообщение #484

Пешеход

На счету:
31$
Vice City

романдариум, Ну после съёмок в участке я долго пукан охлаждал, отснял наверное дублей двадцать и потом слепил это. Плотный экшн обещаю попробовать в следующих частях. Во-первых хочу снять ограбление поезда с оружием, теоретически уже всё представил. Это будет конец 1997 года. Дальше по сюжету видео по моим впечатлениям от PayDay 2 в декорациях 1997 North Hollywood shotout. А ещё сниму как остатки вагос и баллас с армейским оружием (которое снимут с поезда и продадут им другие бандиты) закошмарят гроув стрит и выбьют оттуда TheFamilies. И это даже канону игры не противоречит. Короче говоря все три следующих видео будут в 1997 году. И в двух из них будет примелькавшаяся вам тян с малиновой причёской. То есть цепь событий для неё началась в BCSO 1997, когда убили её сутенёра. Потом по моему плану она должна попасть к байкерам которых разгромит DEA. Дальше вот как раз она попадает в мощную ОПГ которая занимается ограблениями, её тоже частично уничтожат в 1997, а окончательный разгром этой банды это FIB 1999. Хоть книгу пиши короче.
Про гонки буду иметь ввиду, я ток начал осваивать менё. Дама-коп по сюжету выжила, её на тачке из больнички забрали.
Любопытно твоё мнение насчёт первой части. Там вот... нет, сам посмотришь.
А ещё ведь скоро будет вайс-сити.. Там можно тоже много чего наснимать, но это потом.

Сообщение отредактировал Lozano71 - четверг, 18-05-2017, 22:25
Нет на форуме

романдариумчетверг, 18-05-2017, 22:25 | Сообщение #485

Серый кардинал

На счету:
826$
САРАТОВ

Первое видео, пишу по липким выделениям. Ну вот! Вот оно! С этого и надо было начинать. А-а... оно и стоит первым... Да и ... Короче. Увидел число 16 - засомневался, стало подозрительно, когда через пол часа до меня дошло, что это не секунды, а минуты... Я обиделся на тебя, так нельзя. Но всё таки я собрал в кулак всё, что было под рукой... и осилил износилование над собой (стихук). Считал я - наивный поначалу. С первых же минут всё шло гладко, шикарно, повествовательно-ясно-и-понятно. Затем произошло это - погоня на порше. "он ударил порше, классический порше! да как он посмел! восхитительно!" Это ... это ... это ... вот почему ты все видео не можешь делать с такими погонями, А? Тут есть мясо... сосиски, даже фарша немного. Здорово! Я снова возлюбил далёкого от себя. Началась финальная погоня. Долго она начиналась, я думал всё - началось, опять сыснова. Но затем сбивают оленя на дороге... и попёрло. Хуже погони за поршем, но тоже несплохитово. Класс!
Чувствуется, что ты оттянулся по полной в работе над этим видео, любовь к машинам показана в открытую, эксгибиционист. Я тоже оттянулся, реально понравилось (люблю эксгибиционистов?). Что за белая машина, после погони за поршем? Она просто улёт.

Сообщение отредактировал романдариум - четверг, 18-05-2017, 22:26
Нет на форуме

Lozano71четверг, 18-05-2017, 23:46 | Сообщение #486

Пешеход

На счету:
31$
Vice City

Сорри меня тут отвлекли.
романдариум, машина японского посла - https://ru.gta5-mods.com/vehicle....devil-z
Очень рад что тебе понравилось. Качество картинки стало лучше после покупки новой видеокарты. И я снимаю не на консоли, а на ПК. На консоли такое по определению не снять, хоть ты пол смени и наизнанку вывернись. Моды то не поддерживаются... Кроме того, все видео проходят двойную обработку. Первичный рендер в игре, потом монтаж в НероВидео, потом наложение эффектов VHS в Adobe Premier. Поэтому и такая картинка. Дальше будет только лучше.
Если вспомнишь мой пост, где я сравнивал... Съёмка видео на консоли - розовый игрушечный пистолетик, съёмка на компе - АК в стоке, съёмка на компе с модами - АК с акссесуарами, и съёмка на мощном игровом компе с тщательно подобранными модами это танк. Вот я сейчас уже в танке. Не на самом крутом, но уже на танке.

Сообщение отредактировал Lozano71 - четверг, 18-05-2017, 23:53
Нет на форуме

Dronich      пятница, 19-05-2017, 11:37 | Сообщение #487

Большой босс

На счету:
2121$
Москва

Lozano71, сони Вегас сложна?

романдариум, по почте мне пришли то что употребляешь. Хочу быть тоже экспрессивным.
Нет на форуме

serjio1969пятница, 19-05-2017, 12:04 | Сообщение #488

Нет аватара
Жулик

На счету:
77$
Владивосток

Lozano71,
Цитата
На консоли такое по определению не снять, хоть ты пол смени и наизнанку вывернись.

Не сыпь мне соль на раны :))
Нет на форуме

Lozano71пятница, 19-05-2017, 16:06 | Сообщение #489

Пешеход

На счету:
31$
Vice City

Цитата Dronich ()
Lozano71, сони Вегас сложна?

Типо того. Он у меня даже не установился сперва. Потом какой-то другой репак поставил, там всё на инглише, тонна каких-то менюшек. А в неровидео всё просто как в пейнте.
Премьер использую только из-за того что для него инструменты для стилизации под VHS есть.
Цитата serjio1969 ()
Не сыпь мне соль на раны :))

Сорян, но, увы, это так. Хотя конечно как ты снимаешь без трейнера на консоли.. Честно, я бы чокнулся.

Сообщение отредактировал Lozano71 - пятница, 19-05-2017, 16:09
Нет на форуме

романдариумпятница, 19-05-2017, 20:37 | Сообщение #490

Серый кардинал

На счету:
826$
САРАТОВ

[b]Lozano71, в таком случаи, всё на своих местах - прояснился принц во сне.
Вот первое видео отличное, будет здорово, если в дальнейшем будешь отталкиваться именно от него. Удачи.
serjio1969, , ты тут не прибедняйся, у тебя порядком хороших видео. Да - сложно. Зато подкачаешься. biggrin
Dronich, а кончилось. Видимо, что-то хорошее - не помню, что это было.
Нет на форуме

MadYorkсуббота, 20-05-2017, 12:24 | Сообщение #491

Новичок

На счету:
9$
Пермь

Всех приветствую в очередной раз!

Название: 10 интересных фактов, которые нужно знать: Сон животных
Жанр: Шоу

Описание: О том, как спят люди, знают все. Правда же? Но знали ли вы, как спят некоторые животные? Нет? В таком случае устраивайтесь поудобней и включайте ролик!
Нет на форуме

романдариумсуббота, 20-05-2017, 12:53 | Сообщение #492

Серый кардинал

На счету:
826$
САРАТОВ

MadYork, а совсем неплохо, было интересно, смешно и даже, чтоб меня, познавательно (про улитку и муравьёв не знал) спасибо)). Голос не совсем подходит, если честно. А что у Майкла с ногами? Постоянно на полусогнутых, косяк мода?

Сообщение отредактировал романдариум - суббота, 20-05-2017, 12:55
Нет на форуме

Dronich      суббота, 20-05-2017, 13:42 | Сообщение #493

Большой босс

На счету:
2121$
Москва

MadYork, примат гопник? Рили?! Шедевр! Только на него надо было еще синие треники одеть.
Нет на форуме

MadYorkсуббота, 20-05-2017, 17:31 | Сообщение #494

Новичок

На счету:
9$
Пермь

романдариум, да не за что. Спасибо тебе, что потратил свое время на просмотр. smile
Интересно, а мой голос вообще куда-нибудь подходит? biggrin На счет ног: возможно дело в том, что анимации несколько кривые. С этим, увы, ничего поделать нельзя.

Dronich, вот это кстати хорошая идея, жаль реализовать это, адекватно, невозможно, т.к. из объектов штаны оденутся крайне... Не очень) С кепкой попроще.
Нет на форуме

Dronich      суббота, 20-05-2017, 18:08 | Сообщение #495

Большой босс

На счету:
2121$
Москва

MadYork, да пофигу! ну серьезно! от этого было бы только смешнее))
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Страница 33 из 34«1231323334»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2017
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»