<
Последние сообщения:

→ В теме Видео из Rockstar Editor, от serjio1969
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме OpenIV, от iGROK
→ В теме Всё про Rockstar Editor и не т..., от iGROK
→ В теме Пейзажи, от GTA_4_MAN
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 32 из 37«1230313233343637»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Видео из Rockstar Editor
RusUpdate      воскресенье, 12-04-2015, 22:31 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2489$
Москва

Если ты сделал крутое видео в GTA 5, если горишь желанием покрыть кого-нибудь толстым слоем конструктивной критики или всего лишь ищешь свою сбежавшую музу, то ты пришел по адресу!

Лучшие работы отбираются ведущими и публикуются в рубрике «Фанатское видео».

Для полного счастья необходимо помнить о следующих правилах темы:

1. Сюда выкладывают машинимы, обработанные в Rockstar Editor. Видео, имеющее хоть какую-нибудь художественную ценность. Никаких летсплеев, демонстраций багов, глитчей и прочей ерунды. Разрешается дублировать видео со сходок сюда, но только если оно является машинимой, а не бессмысленной записью сходки без музыки и работы с камерами.
2. Никакой личной переписки. Выкладываем свое видео, делимся впечатлениями, критикуем конструктивно. Всё. В качестве исключения разрешается выкладывать для обсуждения чужие работы с обязательной ссылкой на автора (знайте меру, без злоупотребления!). Плагиат беспощадно карается.
3. Никаких «Я сегодня сделаю видео, завтра выложу». Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега-видео.
4. Для сбора на съемки в GTA Online эту тему обходим стороной, есть специальная тема.
5. Не разобрались с Rockstar Editor? Вам сюда.
6. Не можете встроить видео не с YouTube? Выложите ссылку на видео, и администрация оформит всё как надо.
7. Жанр вашего видео необходимо указывать из списка разделов Фанатского видео, который приведен ниже во втором спойлере.
8. Не присылайте ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одновременно. И закидывать двумя, тремя и более письмами. Все письма они получают и просматривают.
9. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют – не надо напоминать о себе.
10. Список авторов, попавших в раздел «Фанатское видео», со всеми их работами расположен здесь.

P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в рубрику.

Сообщение отредактировал RusUpdate - понедельник, 13-04-2015, 23:31
Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 12-03-2017, 21:22 | Сообщение #466

Серый кардинал

На счету:
843$
САРАТОВ

serjio1969, разочаровал, если честно, прости sad . Сам монтаж не понравился - слишком резко, короткие отрезки и почти одинаковые, музыка не порадовала, и сюжет подвёл. Получается, человек у мониторов, сидит и тупо наблюдает, как к нему, вот уже подъехали, вот уже заходят, он здеся!!! Пришли!!!! Ему хана!!! Вот прям сейчас!!! А он....., продолжает пялиться в мониторы.
Сожги это видео biggrin ! Не порть свою репутацию. Удачи.

Сообщение отредактировал романдариум - воскресенье, 12-03-2017, 21:39
Нет на форуме

serjio1969понедельник, 13-03-2017, 11:41 | Сообщение #467

Нет аватара
Жулик

На счету:
89$
Владивосток

романдариум, постараюсь искупить свои "грехи" в следующих видео ah . Спасибо за отзыв.

Сообщение отредактировал serjio1969 - понедельник, 13-03-2017, 11:42
Нет на форуме

романдариумпонедельник, 13-03-2017, 13:15 | Сообщение #468

Серый кардинал

На счету:
843$
САРАТОВ

serjio1969, ты уж извини меня, может был резок. Хотел сказать честно, вот и всё.
Нет на форуме

MadYorkсреда, 19-04-2017, 12:30 | Сообщение #469

Новичок

На счету:
9$
Пермь

И вновь всем привет!

Название: FREEDOM
Жанр: Боевик

Описание: Тюремный конвой двигался в сторону окружной тюрьмы, но вдруг свернул с главной дороги и поехал по проселочной. Единственный заключенный в тюремном автобусе забеспокоился, и не напрасно...

Сообщение отредактировал MadYork - среда, 19-04-2017, 12:42
Нет на форуме

романдариумсреда, 19-04-2017, 16:42 | Сообщение #470

Серый кардинал

На счету:
843$
САРАТОВ

MadYork, вроде не плохо, но мне показалось слишком простым. С технической стороны ничего особо не радует глаз. И в плане сюжета оказалось простова-то. Средне.
Нет на форуме

MadYorkсреда, 19-04-2017, 16:57 | Сообщение #471

Новичок

На счету:
9$
Пермь

романдариум, да в принципе ролик и не претендует на звание самого захватывающего. О сюжете вообще можно забыть - его тут, как такового, и нет. С технической стороны это камеры и постановка? С прошлого видео, как мне кажется, я сделал шаг вперед в работе с камерой. На днях как раз смотрел тот ролик (что первый сюда залил) и да, с камерой у меня там беда - она статична (про другие косяки молчу). Здесь же все вполне хорошо, как мне кажется. До идеала далеко, но это в частности проблема самой игры и реализации. Буду стараться сделать еще лучше.
Спасибо за отзыв.

Сообщение отредактировал MadYork - среда, 19-04-2017, 16:58
Нет на форуме

романдариумсреда, 19-04-2017, 19:35 | Сообщение #472

Серый кардинал

На счету:
843$
САРАТОВ

MadYork, да, камеры (у самого с этим проблемы biggrin ), когда ехал автобус - вид с боку, когда камера от лица ГГ крутилась - слишком плавно ходило, хотя бы дрожание стоило добавить. Для меня, проблема в конечном результате самого видео, оно ничем не выделяется на общем фоне других. Должно быть что-то особенное в сюжете или в постановке/стиле. Видео неплохое, просто всегда хочется большего smile . Удачи.

Сообщение отредактировал романдариум - среда, 19-04-2017, 19:35
Нет на форуме

MadYorkсреда, 19-04-2017, 20:35 | Сообщение #473

Новичок

На счету:
9$
Пермь

романдариум, с видом от первого лица да, там я мог посидеть подольше, но почему-то оставил все же тот вариант. Поспешишь, как говорится... Дрожание кстати есть, но в видео оно не везде бросается в глаза, а в некоторых моментах его маловато. Как я уже сказал, цель видео не заинтриговать или вызвать какие-то эмоции, а типа как кинчик на вечер: ты знаешь что там будет и ничего особо не ждешь. Большего хочется, это да. Со временем все это приходит. У меня тоже придет wink
А где твои видео?

Сообщение отредактировал MadYork - среда, 19-04-2017, 20:37
Нет на форуме

романдариумсреда, 19-04-2017, 22:21 | Сообщение #474

Серый кардинал

На счету:
843$
САРАТОВ

MadYork, где мои? В ж... жизни бегущей вдогонку за временем :D. Я долго делаю видео, делаю по конкретным причинам (конкурс или привязавшаяся идея). Каждый раз думаю, ну вот оно - шедевр или около того. Но потом выясняется, что так себе. Как обычно в общем. Короче, нет большого желания, а самое главное, это конечно лень. Но я всегда рад посмотреть видео других. Так что, считай один зритель здесь у тебя имеется.
Нет на форуме

serjio1969воскресенье, 07-05-2017, 18:04 | Сообщение #475

Нет аватара
Жулик

На счету:
89$
Владивосток

Название:Гонщица
Жанр: Муз. клип

Описание:Просто музыкальный клип ;)
Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 07-05-2017, 20:50 | Сообщение #476

Серый кардинал

На счету:
843$
САРАТОВ

serjio1969, Здорово! Очень понравилось. Езда на высоких скоростях классно передана. С поездом хорошо вышло, пощекотало. И логичная, хорошая, но не позитивная концовка - молодец. За Массив в чей-то переделке отдельная благодарность. В конце, анимация перед зеркалом мне показалась лишней, разрушает она атмосферу. Было бы достаточно наезда камеры или ещё что, так сохранилась бы многозначительность и таинственность перед самым концом.
Нет на форуме

serjio1969понедельник, 08-05-2017, 03:49 | Сообщение #477

Нет аватара
Жулик

На счету:
89$
Владивосток

романдариум, спасибо за отзыв. Честно говоря думал не понравится это видео, но рискнул выложить.

Сообщение отредактировал serjio1969 - понедельник, 08-05-2017, 05:46
Нет на форуме

АндрейБатькович      четверг, 11-05-2017, 18:44 | Сообщение #478

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1735$
Новосибирск

Кто-то постарался на славу...

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

романдариумпятница, 12-05-2017, 11:58 | Сообщение #479

Серый кардинал

На счету:
843$
САРАТОВ

АндрейБатькович, выключил, после того, когда нога прошла сквозь череп, и до этого момента появлялось слишком много всего того, чего не должно быть - косяков. Я не понимаю, для чего это, зачем копировать шедевры? Столько усилий потрачено, а в итоге, ну-у-у... недоделка - выглядит стрёмно в сравнении с оригиналом, да и зачем нужна копия вообще. Кому она нужна, для галочки? Понятно, что инструментарий игры даёт мало возможностей, и, что и это, уже достижение, но бляха... на... черта. Делай пародию, делай альтернативное видение темы, делай абсолютно своё, хоть что нибудь делай - заинтересовывай зрителя. Ещё и идёт целый час, кошмар.
Нет на форуме

АндрейБатькович      пятница, 12-05-2017, 16:04 | Сообщение #480

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1735$
Новосибирск

романдариум, ну... как бы чувак сделал ещё и кучу модов, чтобы сотворить такое. У меня тоже со сценариями проблемы, но переделать что-то даже уже созданное на таком же уровне я не возьмусь по ряду причин, поэтому работа более чем достойна уважения.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Страница 32 из 37«1230313233343637»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2017
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»