<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Cerg
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 3 из 30«123452930»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Видео из Rockstar Editor
RusUpdate      воскресенье, 12-04-2015, 22:31 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Если ты сделал крутое видео в GTA 5, если горишь желанием покрыть кого-нибудь толстым слоем конструктивной критики или всего лишь ищешь свою сбежавшую музу, то ты пришел по адресу!

Лучшие работы отбираются ведущими и публикуются в рубрике «Фанатское видео».

Для полного счастья необходимо помнить о следующих правилах темы:

1. Сюда выкладывают машинимы, обработанные в Rockstar Editor. Видео, имеющее хоть какую-нибудь художественную ценность. Никаких летсплеев, демонстраций багов, глитчей и прочей ерунды. Разрешается дублировать видео со сходок сюда, но только если оно является машинимой, а не бессмысленной записью сходки без музыки и работы с камерами.
2. Никакой личной переписки. Выкладываем свое видео, делимся впечатлениями, критикуем конструктивно. Всё. В качестве исключения разрешается выкладывать для обсуждения чужие работы с обязательной ссылкой на автора (знайте меру, без злоупотребления!). Плагиат беспощадно карается.
3. Никаких «Я сегодня сделаю видео, завтра выложу». Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега-видео.
4. Для сбора на съемки в GTA Online эту тему обходим стороной, есть специальная тема.
5. Не разобрались с Rockstar Editor? Вам сюда.
6. Не можете встроить видео не с YouTube? Выложите ссылку на видео, и администрация оформит всё как надо.
7. Жанр вашего видео необходимо указывать из списка разделов Фанатского видео, который приведен ниже во втором спойлере.
8. Не присылайте ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одновременно. И закидывать двумя, тремя и более письмами. Все письма они получают и просматривают.
9. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют – не надо напоминать о себе.
10. Список авторов, попавших в раздел «Фанатское видео», со всеми их работами расположен здесь.

P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в рубрику.

Сообщение отредактировал RusUpdate - понедельник, 13-04-2015, 23:31
Нет на форуме

АндрейБатькович      пятница, 29-05-2015, 20:29 | Сообщение #31

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1686$
Новосибирск

романдариум, разговоры педов можно заглушить, но они не сильно выбиваются из колеи. Если бы можно было пользоваться сторонними редакторами, я бы их пропустил через искажающий фильтр, и получилось бы самое то. На счёт инструментов - спорный вопрос. А вот как героев связать до катастрофы - я не знаю. В смысле, как это сделать технически. Редактор не даёт возможности управлять несколькими персонажами одновременно. И потом, я уже выгрузил его на СошалКлаб, не уверен, что выгрузка второго варианта прокатит...

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

романдариумпятница, 29-05-2015, 20:38 | Сообщение #32

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

АндрейБатькович, ну и чёрт со мной smile , может на ровном месте тормошу. Успехов!
Нет на форуме

АндрейБатькович      воскресенье, 31-05-2015, 08:24 | Сообщение #33

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1686$
Новосибирск

романдариум, попытался учесть твою критику.
Название: Leave by Wavves
Жанр: клип

Описание: Вот почему он хочет свалить от сюда при первой же возможности. Это практически тоже самое, что в первой версии, но с учётом поступившей критики

Нет на форуме

Dronich      воскресенье, 31-05-2015, 11:21 | Сообщение #34

Большой босс

На счету:
2057$
Москва

И куда он бежит.и причем тут вообще сенди шорс? Камеры во время бега отвратительны, особенно когда она резко поворачивает. И что за дибильное крушение самолета. Снял бы в онлайне с кем нибудь более правдоподобное, мол турбины дымят все дела. И не нужно столько бега, зачем?
Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 31-05-2015, 12:43 | Сообщение #35

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

Цитата АндрейБатькович ()
попытался учесть твою критику.

Спасибо. На мой взгляд, стало лучше. Но, это, только моё мнение. В этот раз смог прочувствовать его отчаяние/бег, возможно из-за твоего пояснения под видео, но всё же думаю виной стал, новый взгляд на клип. Раньше всё же отвлекала имитация игры на инструментах. И в начале вставка, где они общаются - грубо, но лучше так. Жалко в редакторе нельзя создать массовку. Выход из ситуации - онлайн, но там свои закорючки. Удачи тебе.

Добавлено (31-05-2015, 12:43)
---------------------------------------------
Добавлю: довольно русский депресняк получился - печаль, тоска, пред суицидальное состояние. По нашему. smile

Нет на форуме

АндрейБатькович      воскресенье, 31-05-2015, 13:55 | Сообщение #36

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1686$
Новосибирск

Dronich, а почему именно турбины? Неисправность гидравлики управления плоскостями скорее приведёт к заваливанию и потере высоты.

Нет на форуме

Fara      воскресенье, 31-05-2015, 14:11 | Сообщение #37

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

АндрейБатькович, скажу прямо, мне не очень понравилось, но по пунктам.
В клипах музыкальных нет посторонних звуков.Во всех кклипах которые я видел нет звуков, а если и есть то в моментах когда музыка не играет, звук смотрится не органично.
Падение самолета смотрится тоже не очень, как будто нуб в баттлфилде за самолет впервые сел.
Непонятный монтаж, я ничего не понял, кроме как что женщина умерла, и парень бежит, может я както не всматривался в детали, поэтому.
и главный минус это СТАТИЧНЫЕ камеры. ну это совсем не круто. это выглядет не профисиональнно, статичные камеры при беге, поездки, полёте. когда ставиш камеры, всегда думай, а можно ли так в реальности камеры поставить? + как совет, всегда снимай с приблежением.Так снимают профи в реальности, когда показывают людей или тачки, всегда показывают близко цель, а то что сзади размыто.(Посмотри мое видео и примерно также расставляй камеры.)
Камеры в движении тоже странные, сначало медленно начинают потом быстро и потом опять медленно.

Короче, избегай статичные камеры, всегда бери свободные, камеры старайся делать живыми(небольшие потрясывания, блюр, и тд.).
Это все критика, и в гта 4 у тебя получалось получше. smile не обижайся. ah

Нет на форуме

АндрейБатькович      воскресенье, 31-05-2015, 14:32 | Сообщение #38

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1686$
Новосибирск

Цитата Fara ()
Падение самолета смотрится тоже не очень,

Ну уж извини, физика и управление самолётом здесь тоже весьма условны. Попробуй в любом симуляторе поставить самолёт, как здесь названо, "на ножку", и он моментально начнёт сваливаться и уходить в сторону наклона, если не трогать другие органы управления. А здесь нужного эффекта приходится добиваться непонятно какими способами.

А теперь спорный вопрос - статичные камеры. Я смотрю кино, хотя бы иногда, и статичные камеры там используются довольно часто. А на счёт голосов, я уже писал романдариуму, мне не хватает, по условиям конкурса, использования сторонних редакторов - они вписываются в смысл, но нужна обработка фильтром.

Нет на форуме

Fara      воскресенье, 31-05-2015, 14:59 | Сообщение #39

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

АндрейБатькович, наверно не правельно написал, я имею ввиду статичные камеры приклепленные к игроку. во время полёта и бега у тебя они. такие камеры не реально ставить. smile
способами.

если это намек на орфографию, то сори, я уже как 7 лет по русски нигде не пишу, кроме как тут.

Сообщение отредактировал Fara - воскресенье, 31-05-2015, 15:01
Нет на форуме

АндрейБатькович      воскресенье, 31-05-2015, 15:17 | Сообщение #40

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1686$
Новосибирск

Fara, нет, это намеренное искажение слова для придания речевого оттенка, что просто способами тут не обойдёшься, тут именно способа. biggrin

uhm во время полёта и бега? Там у меня не было полностью статичных камер - либо дрожание "ручной камеры", либо "воздушной турбулентности", либо я старался придать ей движение крана, на который камеру вешают (думаю, ты понял).

Сообщение отредактировал АндрейБатькович - воскресенье, 31-05-2015, 15:17
Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 31-05-2015, 17:52 | Сообщение #41

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

Цитата Fara ()
главный минус это СТАТИЧНЫЕ камеры

Цитата Fara ()
а можно ли так в реальности камеры поставить?

Цитата Fara ()
Так снимают профи в реальности

А нужно ли, что б как в жизни? Это же игра. Не видел ни одного игрового видео, претендующего на Оскара, слишком далеко до реальности. Fara, вот в твоём видео получилось стильно, по молодёжному, словно с MTV. Но подобный метод не для всего одинаково хорош. У АндрейБатькович видео получилось не идеально, как и в твоём случаи (ваши работы просто разные), но вполне не плохо в целом. И камеры более менее подходят для содержимого. АндрейБатькович, вот к монтажу вопросы более очевидны. Слишком много бегущего. Тебе не позавидуешь smile . Ты пытаешься угодить всем. Может не стоит, а делать так, как запланировал изначально?
Нет на форуме

АндрейБатькович      воскресенье, 31-05-2015, 18:51 | Сообщение #42

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1686$
Новосибирск

романдариум, нет, не пытаюсь. Есть моменты которые я готов отстаивать. Просто с предысторией отношений я был с тобой полностью согласен, и решил попытаться исправить это с помощью монтажа, ну а за одно и переписать моменты с "игрой на инструментах", которые, честно говоря, получились далековато от первоначальной задумки. А вот бег - это символ и заменять его я не буду.

Сообщение отредактировал АндрейБатькович - воскресенье, 31-05-2015, 18:55
Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 31-05-2015, 18:53 | Сообщение #43

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

нет, не пытаюсь. Есть моменты которые я готов отстаивать.

Тогда всё в твоих руках.
Нет на форуме

Dronich      понедельник, 01-06-2015, 00:18 | Сообщение #44

Большой босс

На счету:
2057$
Москва

АндрейБатькович, жирный символ как клякса на пол видео. На мало!
Если хочешь сделать упор на то что он бежит, сделай это одним отрезком в начале с игрой камер. Или добавь погоню при этом. ну господи включи воображение
Нет на форуме

АндрейБатькович      понедельник, 01-06-2015, 04:54 | Сообщение #45

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1686$
Новосибирск

Dronich, погоню? пфф! first Ты бы ещё стрельбу сказал...

Сообщение отредактировал АндрейБатькович - понедельник, 01-06-2015, 04:54
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Страница 3 из 30«123452930»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»