<
Последние сообщения:

→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 29 из 30«1227282930»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Видео из Rockstar Editor
RusUpdate      воскресенье, 12-04-2015, 22:31 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Если ты сделал крутое видео в GTA 5, если горишь желанием покрыть кого-нибудь толстым слоем конструктивной критики или всего лишь ищешь свою сбежавшую музу, то ты пришел по адресу!

Лучшие работы отбираются ведущими и публикуются в рубрике «Фанатское видео».

Для полного счастья необходимо помнить о следующих правилах темы:

1. Сюда выкладывают машинимы, обработанные в Rockstar Editor. Видео, имеющее хоть какую-нибудь художественную ценность. Никаких летсплеев, демонстраций багов, глитчей и прочей ерунды. Разрешается дублировать видео со сходок сюда, но только если оно является машинимой, а не бессмысленной записью сходки без музыки и работы с камерами.
2. Никакой личной переписки. Выкладываем свое видео, делимся впечатлениями, критикуем конструктивно. Всё. В качестве исключения разрешается выкладывать для обсуждения чужие работы с обязательной ссылкой на автора (знайте меру, без злоупотребления!). Плагиат беспощадно карается.
3. Никаких «Я сегодня сделаю видео, завтра выложу». Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега-видео.
4. Для сбора на съемки в GTA Online эту тему обходим стороной, есть специальная тема.
5. Не разобрались с Rockstar Editor? Вам сюда.
6. Не можете встроить видео не с YouTube? Выложите ссылку на видео, и администрация оформит всё как надо.
7. Жанр вашего видео необходимо указывать из списка разделов Фанатского видео, который приведен ниже во втором спойлере.
8. Не присылайте ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одновременно. И закидывать двумя, тремя и более письмами. Все письма они получают и просматривают.
9. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют – не надо напоминать о себе.
10. Список авторов, попавших в раздел «Фанатское видео», со всеми их работами расположен здесь.

P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в рубрику.

Сообщение отредактировал RusUpdate - понедельник, 13-04-2015, 23:31
Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 23-10-2016, 22:01 | Сообщение #421

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

ZEFIRRKA, "они замурлычат тебя до смерти" biggrin . Здорово, очень классно. Но это уже не ГТА! Это Bully какой-то, что на самом деле порадовало thumbup . Один момент смутил, это слишком быстрая реакция мальчика, на побег кота, появление собак и улепётывание самого. Всё это происходит секунды за полторы наверное, слишком резкое мельтешение.
Откуда взяли модельку мальчика? Он мне напомнил ребёнка-дьяволёнка, из игры не шибко давней.
Нет на форуме

serjio1969воскресенье, 30-10-2016, 18:43 | Сообщение #422

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

Название:Бег по кругу 2.0
Жанр:клипы

Описание:Фрагмент из жизни Тревора, который по-моему мнению будет повторяться вечно
facepalm
Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 30-10-2016, 20:49 | Сообщение #423

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

serjio1969, не плохо, понравилось, особенно с таксистом вышло классно. Я так понял, он в дурку попадает. Правильно, ему там самое место biggrin . И про то, что в его голове одно и то же вертится, как пластинка - в точку.
Нет на форуме

serjio1969понедельник, 31-10-2016, 05:35 | Сообщение #424

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

романдариум, спасибо за отзыв. Да, это и хотел показать, и плюс то, что никакая лоботомия Тревора не залечит biggrin .
Нет на форуме

АндрейБатькович      понедельник, 31-10-2016, 08:05 | Сообщение #425

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1684$
Новосибирск

serjio1969, весьма не дурно.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

serjio1969понедельник, 31-10-2016, 08:42 | Сообщение #426

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

АндрейБатькович, спасибо.
Нет на форуме

MadYorkвторник, 08-11-2016, 20:05 | Сообщение #427

Нет аватара
Новичок

На счету:
3$
Пермь

Название: Шакал
Жанр: триллер

Описание: Наемному убийце заказали человека, который переметнулся к другой семье и тем самым нарушил кодекс чести - Омерту. Вследствие чего киллер выработал план действия и был готов сработать чисто и без лишних глаз...
Нет на форуме

АндрейБатькович      вторник, 08-11-2016, 20:33 | Сообщение #428

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1684$
Новосибирск

MadYork, вроде и не плохо, а в тоже время - весьма косячно. Плохо поработал с камерами, со звуком. Совсем не понятно, кто, как и зачем выследил и убил ГГ. Хотя основная часть сюжета вроде бы и не так уж плоха.

Нет на форуме

serjio1969среда, 09-11-2016, 06:50 | Сообщение #429

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

MadYork, когда Тревор заказал сок у бармена, мне стало смешно мягко говоря (посмотри моё предыдущее видео), у меня в баре всё бы и закончилось grog . Ну а если серьёзно, то мне фильм понравился. Классический, хорошо рассказанный (показанный) сюжет, правда немножко затянут, буквально чуть-чуть. Камеры... С камерами похуже имхо. С одной стороны есть красивые, удачные по ракурсу и глубине резкости кадры, с другой стороны многовато пустых кадров, не дающих никакой информации (например на 5:05 камера опускается на грязный пол и утыкается в печку, или когда камера показывает сарай, где Тревор переодевается в копа - я насчитал 4 кадра этого сарая, зачем ?). Жалко, что ты убрал музыку, она в том месте просто необходима. Но повторюсь, мне фильм понравился, лайк. Так держать. thumbup
Нет на форуме

романдариумсреда, 09-11-2016, 13:03 | Сообщение #430

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

АндрейБатькович, Тревор тут не главный герой, не он киллер, просто работяга решил вальнуть гнилого босса, но выбрал для этого плохое время и место. И да, вопросы к сюжету есть. Как киллер заранее смог узнать куда Тревор завезёт итальяшку? К тому же поджидал их заранее, не слабо так. Вся ситуация со "следуйте за мной в укромное местечко..." выглядит не правдоподобно, они и без этого находились на пустынной дороге, тем более, когда мы видим реакцию итальяшки на предъявы Тревора - он ни за что бы не поехал в глухомань. От куда у Тревора полицейское снаряжение? Выглядит странно, как по волшебству. Слишком много лишних манипуляций вокруг убийства одного человека. Вот если бы его жёстко охраняли, и чтобы к нему подобраться пришлось дерьма хлебнуть, тогда нужны планы, все возможные стратегии. У Тревора было море моментов для убийства итальяшки, по всему пути следования от работы, в баре, до самой остановки машины.
MadYork, по поводу камер и прочей технической лабуды. Где-то хорошо, где-то не очень - это нормально biggrin , у всех так, разве что у Fara всегда всё вылизано. Мне понравился кадр мотоцикла с пассажирского сидения через заднее стекло, красиво.
В целом же всё показалось монотонным, скучным что ли. Начало понравилось, а вот ситуация с сигаретой выглядела лишней, она ни о чём не говорила, лишь увеличила хронометраж видео. Если бы они обсудили не погоду, а лишний раз выразили недовольство итальяшкой, вышло бы оправдано. Но это я про свои вкусы, тут взгляды расходятся.
Нормально, многое получилось и выглядит хорошо. Не зацикливайся на критике. Удачи.
Нет на форуме

АндрейБатькович      среда, 09-11-2016, 13:26 | Сообщение #431

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1684$
Новосибирск

романдариум, ты ошибаешься. Даром что ли Тревор валит этого "босса" из обреза и говорит, что кто-то там желает ему спокойной ночи. Это стиль наказания предателя из Мафии (или ты в неё не играл), весьма узнаваемо. Да, и неужели ты думаешь, что босс не узнал бы своего рабочего даже в форме копа? Это явно не президент компании с многомиллионным штатом, а местная шишка, как сказано - глава местной ячейки профсоюза, что-то вроде Дерека из второй Мафии. А такому положено знать всех своих подопечных в лицо, хоть у него троись в глазах от выпитого. Предложение отъехать в укромное местечко такому борзому клиенту и впрямь выглядит нелепо, в остальном всё вписывается. Ну, не по канону убивать нарушителя Омерты из дальнобойной винтовки, взрывчаткой или из пулемета. Его положено завалить из дробовика в упор.

Нет на форуме

романдариумсреда, 09-11-2016, 14:15 | Сообщение #432

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

АндрейБатькович, вот вы шарите в мафиозных ритуалах. Пересмотрел начало и конец. Ты прав, действительно, в конце звучит пожелание спокойной ночи от мистера Корсильо. В таком случаи выходит, Тревор работал на Пьяцу, но перешёл к другому клану. Тогда почему второй киллер дождался пока Тревор убьёт Пьяцу? Зна-ачит, это Пьяцу переметнулся к другим, а Тревор выполнял поручение главнюка. Но кто же, чёрт возьми, второй киллер?! Что за интрига. Будет продолжение?
MadYork, я старался, но у меня не сходится. Давай рассказывай.
Нет на форуме

АндрейБатькович      среда, 09-11-2016, 16:47 | Сообщение #433

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1684$
Новосибирск

романдариум, интересный ход мысли. Я думал, что он прикинулся случайным водителем на загружаемой машине, чтобы без помех отследить объект и подловить или подстроить момент, пригодный для убийства, да так, чтобы за ним тот час же охота не началась. А вот про второго киллера - да, большой вопрос.

Нет на форуме

MadYorkсреда, 09-11-2016, 19:44 | Сообщение #434

Нет аватара
Новичок

На счету:
3$
Пермь

Ух... Столько букв и все о моем видео. Прям гордость берет что ли. biggrin
Так, а теперь по-порядку.
АндрейБатькович, да, с сюжетом есть косяки. Буду откровенен: примерно 20% ролика было додумано на коленке, поэтому некоторые ситуации смотрятся крайне нелепо; не логично. Про камеры мне уже говорили и я принял к сведению, спасибо и вам, что обратили на это внимание. Что касается звука, тот здесь немного не понял. Можно внести конкретики?
serjio1969, ну он же приехал не пить, а собрать информацию. Кадр был с целью монтажа: когда камера уходит в пол, то действия Тревора заканчиваются и он встает как вкопанный. Я решил, что показывать, как он выходит - лишние. Что касается сарая, то там происходит ма-а-агия! Ну точней Тревор преображается и становится копом. Спасибо за оценку и детальное описание понравившихся и не понравившихся моментов.
романдариум, ну да, напряженных моментов нет. Не смог я создать такую атмосферу. Буду исправляться.

И вот оно...
СЮЖЕТ!

Изначально думал назвать ролик "Антикиллер", возможно тогда бы возникло меньше вопросов? Просто интересно. В конце концов назвал "Шакал", т.к. это животное, которое нападает на ничего не подозревающую жертву; неподготовленную; расслабленную. Он хитрый, умный и расчетливый. Так же шакалом называют наемного убийцу в некоторых кругах. И я решил, что название будет хорошо раскрывать сюжет, но видимо просчитался.
Тревор не главный герой, как может показаться сперва. Главным героем является Ренди. Момент их первого знакомства тогда, когда Чарли (Тревор) привез груз на ферму. Чарли изначально планировал свое убийство и готовился к нему долгое время, но увы, я этого тоже не показал. Лучано Пьяцца очень плохой руководитель и единственные люди с кем он встречался лицом к лицу, это пара бригадиров, как в начальном ролике был спор с одним из них. Тревор для него как призрак - таких людей он не замечает, как правило. Я это тоже пытался донести, но кто-то понял, а кому-то этой информации показалось мало. Чарли же заказал кто-то еще. Если честно, то я не думал об этом, т.к. все-таки на этом все и закончилось.
Вообще, я планировал продолжение, но пока не знаю, стоит ли. Посмотрим. И да, Лучано заказали люди из другой семьи, так как он переметнулся и возможно кинул их... В общем не знаю, что у них там случилось. История умалчивает.

Спасибо всем за адекватную критику моей первой работы, и вообще просмотр данного ролика. Для меня это очень многое значит и разумеется в дальнейшем постараюсь больше не допускать таких ошибок.
Нет на форуме

АндрейБатькович      среда, 09-11-2016, 20:44 | Сообщение #435

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1684$
Новосибирск

MadYork, По поводу звука - озвучка, ещё раз озвучка и музыка. Музыка, а также фоновые шумы, теряется на фоне озвученных диалогов и монологов. И если в моментах, когда ведётся рассказ голосом за кадром, это ещё воспринимается нормально, то в диалогах с другими персонажами - теряется весь колорит сцены. Если ты хотел создать эффект одноголосого перевода зарубежного ролика, то должны были прорываться голоса "оригинала" на другом языке. Но даже в этом случае фоновых шумов в промежутках катастрофически не хватает - природа, дорога, шумы предприятия, голоса на заднем фоне в баре... Если пытался озвучить всех на разные голоса, то у тебя, увы, получилось... не обижайся, но самым точным словом тут будет "убого". Нужно сильнее работать над изменением голоса и передачей эмоционального окраса фразы героя - по сути это актёрские способности.

Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Страница 29 из 30«1227282930»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»