<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 28 из 30«122627282930»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Видео из Rockstar Editor
RusUpdate      воскресенье, 12-04-2015, 22:31 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Если ты сделал крутое видео в GTA 5, если горишь желанием покрыть кого-нибудь толстым слоем конструктивной критики или всего лишь ищешь свою сбежавшую музу, то ты пришел по адресу!

Лучшие работы отбираются ведущими и публикуются в рубрике «Фанатское видео».

Для полного счастья необходимо помнить о следующих правилах темы:

1. Сюда выкладывают машинимы, обработанные в Rockstar Editor. Видео, имеющее хоть какую-нибудь художественную ценность. Никаких летсплеев, демонстраций багов, глитчей и прочей ерунды. Разрешается дублировать видео со сходок сюда, но только если оно является машинимой, а не бессмысленной записью сходки без музыки и работы с камерами.
2. Никакой личной переписки. Выкладываем свое видео, делимся впечатлениями, критикуем конструктивно. Всё. В качестве исключения разрешается выкладывать для обсуждения чужие работы с обязательной ссылкой на автора (знайте меру, без злоупотребления!). Плагиат беспощадно карается.
3. Никаких «Я сегодня сделаю видео, завтра выложу». Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега-видео.
4. Для сбора на съемки в GTA Online эту тему обходим стороной, есть специальная тема.
5. Не разобрались с Rockstar Editor? Вам сюда.
6. Не можете встроить видео не с YouTube? Выложите ссылку на видео, и администрация оформит всё как надо.
7. Жанр вашего видео необходимо указывать из списка разделов Фанатского видео, который приведен ниже во втором спойлере.
8. Не присылайте ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одновременно. И закидывать двумя, тремя и более письмами. Все письма они получают и просматривают.
9. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют – не надо напоминать о себе.
10. Список авторов, попавших в раздел «Фанатское видео», со всеми их работами расположен здесь.

P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в рубрику.

Сообщение отредактировал RusUpdate - понедельник, 13-04-2015, 23:31
Нет на форуме

serjio1969суббота, 24-09-2016, 14:24 | Сообщение #406

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

Название:Intro (One Quiet Robbery)
Жанр:Реклама

Описание:К октябрю постараюсь закончить короткий муз. фильм "One Quiet Robbery"
Нет на форуме

Cergсуббота, 24-09-2016, 18:05 | Сообщение #407

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2141$
Тюмень

serjio1969, честно говоря, шрифты не очень, особенно красный. Может, конечно, дело в моей цветовой слепоте, но он тупо сливается с фоном.
Да и явно не в редакторе R* сделано, а тема то для видео из редактора wink
А так вроде неплохо.

Сообщение отредактировал Cerg - суббота, 24-09-2016, 18:07
Нет на форуме

serjio1969суббота, 24-09-2016, 18:24 | Сообщение #408

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

Cerg, на шрифтах действительно уже устал выдумывать. Само видео будет в редакторе R* (PS4)+ сторонние программы (PC). Спасибо за отзыв.
Нет на форуме

романдариумсуббота, 24-09-2016, 21:12 | Сообщение #409

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

serjio1969, давай, жги!!!
Нет на форуме

Lozano71среда, 05-10-2016, 14:55 | Сообщение #410

Пешеход

На счету:
26$
Vice City

Вот новенькое от меня:

1)

Greetings from the past: ATF 1976
Боевик

Агенты ATF поймали кубинского торговца новенькими советскими АК

2)

Greetings from the past: NYSP 1987
Боевик

Бандиты решили помочь избежать наказания своему товарищу и нескольким случайным счастливчикам, но всю малину испортил случайный свидетель.

3)

Greetings from the past: FIB 1999
Боевик

Дерзкое покушение на Аргентинского бизнесмена закончилось не очень удачно. ФРБ выходит на след банды. Есть данные что эти ребята причастны к обстрелу патруля шерифов в августе. Тогда был ранен лейтенант Саттон.

Мой YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCVONyOcHe63HRgv0webZEMQ
Мой блог: http://blogger-lozano71.blogspot.ru/

Сообщение отредактировал Lozano71 - среда, 05-10-2016, 15:39
Нет на форуме

serjio1969воскресенье, 16-10-2016, 07:10 | Сообщение #411

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

Название:One Quiet Robbery
Жанр:Клипы

Описание:Сюжет фильма прост - украл, выпил, ...

Сообщение отредактировал serjio1969 - воскресенье, 16-10-2016, 09:52
Нет на форуме

Dronich      воскресенье, 16-10-2016, 11:36 | Сообщение #412

Большой босс

На счету:
2058$
Москва

serjio1969, монтаж просто от бога. Нет я серьезно, он шикарен!!!!!!!!!!!!!

Пара моментов которые смутили:
1. Тревор на стритфайтере(его стихия чоппер и только, кантом тоже не его) Ну и костюм по цвету надо было ему другой
2. Отсутствие масок в банке
3. Логично было при попытке скрыться от полиции запрыгнуть в аэропорт

Все остальное просто супер!
Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 16-10-2016, 12:04 | Сообщение #413

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

Lozano71, больше остальных, понравился второй, скомпонован лучше, нет затянутых моментов и наиболее реалистично смотрится, короче удачнее вышел. Действительно понравился, было интересно смотреть.
В первом удивил снежок, как вид оружия и способ побега biggrin .
Во втором, было бы реалистичнее, если б снайпер стрелял в водителя (в фильмах обычно так, а там - повезёт или не повезёт), с колесом малость наивно выглядит, всё же он не картошку везёт.
В третьем, как на мой взгляд, перегнул с эпичностью побега. Парашют? Подготовленная машина для ухода? Перестраховщица, коих ещё поискать придётся biggrin . Хотя бы машину, стоило наверное сделать случайной, угон смотрится остросюжетней, а представь ,если она ещё не сразу завелась (старенькая или убитая) - больше нерва.
Во втором, в конце, девушка - она из автобуса или так, просто?

Добавлено (16-10-2016, 12:04)
---------------------------------------------
serjio1969, ни чего не смутило, разве, что, одна мелочь, когда Тревор начинает веселиться в клубе, он меняет штаны - пустяк. Здорово показаны перестрелки, если бы не эти попадания пуль, тем более в лицо. Хрен с ними. Понравился момент с глазком. Классно.

Нет на форуме

Lozano71воскресенье, 16-10-2016, 12:41 | Сообщение #414

Пешеход

На счету:
26$
Vice City

романдариум,
Ну это приём достаточно известный, я и в кино видел как могут бросить землю или песок в глаза, и в игре Fallout New Vegas такая фишка есть.. А тут вот снег. Просто ему из этой ситуации больше никак нельзя было выйти.
Я думал об этом, но это можно объяснить "деревней". Во-первых звук выстрела частично заглушён метелью, его можно спутать со звуком лопающейся покрышки. А на деревенской дороге чего только не валяется, уж поверь мне, сам живу не в городе. Конечно объяснение не стопудовое, но я рассуждал так.
Почему же перегнул? Вот тут как раз всё складно, кроме неизвестной мне возможности привести парашют в готовность за такое короткое время. Это её дом и её подельники, которые как раз ждали арестованного. И там, куда она убежала находится гардероб, в котором она хранит и парашюты в том числе. Объяснение этому - её отмороженность. Я раскрою эту тему в нескольких видео про 1997 и 1998 годы. Машина опять таки её, стоит под окном возле дома. Просто на её феррари уже небезопасно ездить, поскольку ориентировка на него уже у каждого копа. Случайная машина была бы хорошим выходом. Но тогда у неё был бы очень большой шанс уйти, она бы имела фору минимум минут в пять. Потому что ФРБшникам было надо:
1) узнать что она свалила (спецназ вошёл в комнату через минуту)
2) узнать на чём и куда она свалила (ну не меньше четрыёх минут, и то при условий что она угнала машину у конкретного человека а не просто припаркованную)
3) перехватить её (а вот тут как угодно, тем более можно ещё раз сменить машину)

Вообщем буду теперь иметь ввиду и эти замечания, думаю дальше будет получатся только лучше.

Сообщение отредактировал Lozano71 - воскресенье, 16-10-2016, 12:42
Нет на форуме

serjio1969воскресенье, 16-10-2016, 13:09 | Сообщение #415

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

Dronich, спасибо большое за отзыв. По моментам , которые тебя смутили :
1. Тревор. Полностью с тобой согласен, так бы и сделал, но записывал этот кусок в режиме режиссёра (приоритет стоял больше на времени суток, чем на байках), а там не то, что чоппер не найти днём с огнём, но и простой байк ищещ по 20-30 минут.
2. Тоже сначала хотел одеть им маски, но с другой стороны как показать героев грабежа как без масок ?
3. Ну тут по-моему всё логично. Ребятишек начали брать чуть тепленькими у себя дома, и только мой персонаж смог вырваться в аэропорт, хотя всё равно ему это не помогло...
романдариум, тебе тоже спасибо огромное за отзыв. Там помимо смены одеяний Тревора и пуль в лицо столько косяков ah Но, всё равно я старался.

Сообщение отредактировал serjio1969 - воскресенье, 16-10-2016, 13:15
Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 16-10-2016, 13:28 | Сообщение #416

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

Цитата романдариум ()
Перестраховщица, коих ещё поискать придётся

Lozano71, я ошибся. Жёсткий продуман тут - ты biggrin . Так всё прорабатывать... жалко игра не позволяет реализовать львиную долю из запланированного.

Добавлено (16-10-2016, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата serjio1969 ()
Но, всё равно я старался.

Оно видно, работу огромную проделал и выполнил её недурно, мягко говоря.
Нет на форуме

АндрейБатькович      воскресенье, 16-10-2016, 17:06 | Сообщение #417

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

serjio1969, история подана прекрасно, но, у меня другое замечание: ты делаешь такие первоклассные спецэффекты, как дыра в полу, вид через глазок и при этом ты допускаешь, что видно элементы интерфейса? Остальное вопросов не вызывает, хотя конечно морщит, когда стреляют в упор по персонажу, а ему хоть бы что, но эта техническая сложность хорошо знакома.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

serjio1969понедельник, 17-10-2016, 02:11 | Сообщение #418

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

АндрейБатькович, да, есть такое, тупо забываю стереть эти дурацкие надписи. Спасибо за отзыв, рад, что тебе больше понравился фильм, чем нет. И вообще вы единственные, кто ещё мотивируют ковыряться в редакторе R*.
Нет на форуме

Lozano71понедельник, 17-10-2016, 20:09 | Сообщение #419

Пешеход

На счету:
26$
Vice City

романдариум, на все руки от скуки, щито поделать. Ближе к американскому рождеству будет больше. Плюс несколько серий с одними и теми же персонажами, картинка в итоге сложится.

Сообщение отредактировал Lozano71 - понедельник, 17-10-2016, 20:11
Нет на форуме

ZEFIRRKAвоскресенье, 23-10-2016, 21:07 | Сообщение #420

Пешеход

На счету:
29$
Волгоград

Кот. Новая надежда
Приключение

Мальчик встречает кота и хочет приручить его, но не все так просто...

Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Страница 28 из 30«122627282930»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»