<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Cerg
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 23 из 30«1221222324252930»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Видео из Rockstar Editor
RusUpdate      воскресенье, 12-04-2015, 22:31 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Если ты сделал крутое видео в GTA 5, если горишь желанием покрыть кого-нибудь толстым слоем конструктивной критики или всего лишь ищешь свою сбежавшую музу, то ты пришел по адресу!

Лучшие работы отбираются ведущими и публикуются в рубрике «Фанатское видео».

Для полного счастья необходимо помнить о следующих правилах темы:

1. Сюда выкладывают машинимы, обработанные в Rockstar Editor. Видео, имеющее хоть какую-нибудь художественную ценность. Никаких летсплеев, демонстраций багов, глитчей и прочей ерунды. Разрешается дублировать видео со сходок сюда, но только если оно является машинимой, а не бессмысленной записью сходки без музыки и работы с камерами.
2. Никакой личной переписки. Выкладываем свое видео, делимся впечатлениями, критикуем конструктивно. Всё. В качестве исключения разрешается выкладывать для обсуждения чужие работы с обязательной ссылкой на автора (знайте меру, без злоупотребления!). Плагиат беспощадно карается.
3. Никаких «Я сегодня сделаю видео, завтра выложу». Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега-видео.
4. Для сбора на съемки в GTA Online эту тему обходим стороной, есть специальная тема.
5. Не разобрались с Rockstar Editor? Вам сюда.
6. Не можете встроить видео не с YouTube? Выложите ссылку на видео, и администрация оформит всё как надо.
7. Жанр вашего видео необходимо указывать из списка разделов Фанатского видео, который приведен ниже во втором спойлере.
8. Не присылайте ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одновременно. И закидывать двумя, тремя и более письмами. Все письма они получают и просматривают.
9. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют – не надо напоминать о себе.
10. Список авторов, попавших в раздел «Фанатское видео», со всеми их работами расположен здесь.

P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в рубрику.

Сообщение отредактировал RusUpdate - понедельник, 13-04-2015, 23:31
Нет на форуме

serjio1969вторник, 03-05-2016, 13:56 | Сообщение #331

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

Dronich, Парню снится сон, как он разбивается на машине. Сон оказался в руку - его берут в заложники грабители. Уходя от копов, парень вспоминает странный сон. Пытаясь избавиться от плохих парней, он выпрыгивает из тачки ...

Добавлено (03-05-2016, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата АндрейБатькович ()
мне не понятно две вещи: первое - какого он (ГГ) попёрся туда, где видно же, что заварушка и не слабая, и второе - после такого падения без скорой бы не обошлось...

АндрейБатькович, 1. Чистое любопытство
2. Был бы рад снять своего персонажа, катающегося по камням, корчащегося от боли, и санитары возле суетятся с каталкой и капельницей blink , но увы, не могу этого снять.
Нет на форуме

АндрейБатькович      вторник, 03-05-2016, 18:01 | Сообщение #332

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1686$
Новосибирск

Цитата serjio1969 ()
Чистое любопытство

Извини, но в данном случае полная тупость - куча полиции, выстрелы, это ж на сколько идиотом нужно быть, чтобы туда сунуться. Было бы достоверней, если бы он решил проехать проулком между зданий и случайно наткнулся на отходящих грабителей.
Цитата serjio1969 ()
снять своего персонажа, катающегося по камням, корчащегося от боли, и санитары возле суетятся с каталкой и капельницей

Это лишнее, можно сделать иначе. Эпизод 1: один ракурс - пара машин полиции, скорая, все со включенными маячками; второй ракурс - типа съёмки тела с вертолёта программы новостей, если при этом полицейский катер у берега окажется - ещё лучше; третий ракурс - транспорт на берегу, скорая отъезжает. Эпизод 2: камера крупным планом показывает название больницы, а потом постепенно съезжает на ГГ, таким образом, чтобы создалось впечатление, что он только что из неё вышел. Я бы закончил тем, что ГГ останавливает такси...

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Сейчас на форуме

Dronich      вторник, 03-05-2016, 19:09 | Сообщение #333

Большой босс

На счету:
2057$
Москва

serjio1969, ааа.. Сюжет похлеще донцовой
Нет на форуме

романдариумвторник, 03-05-2016, 22:37 | Сообщение #334

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

serjio1969, где серп и молот!!!!!??? Когда он подъезжал к заправке, проскочила очевидная мысль: "проезжай, ты же видишь, сюда лучше не соваться". Но по не понятным причинам, он всё равно сделал это, как в типичных триллерах - зачёт, но на один раз, больше не сработает smile . Не читал спойлеры, Короче ГГ видел сон, но не весь, без начала и как оказалось, без конца. На постели - сон, встал с постели - явь. Здорово, мне понравилось. Мне кажется концовку не помешало бы растянуть, с того момента, когда он "ожил", надо было чё то ещё придумать/показать на десяток секунд. Музыка прям в тему.

Добавлено (03-05-2016, 22:37)
---------------------------------------------
Я оказался прав! Прочитал спойлеры.

Нет на форуме

serjio1969среда, 04-05-2016, 02:26 | Сообщение #335

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

романдариум, Спасибо, ты как всегда прав. Концовку действительно надо было сделать немного иначе, как Андрей Батькович предлагает например...
АндрейБатькович, Спасибо за совет, хотя ограничения движка иной раз бесят- снять своего персонажа лежащим почти нереально (встает зараза моментально). Надо будет завести товарища- двойника для таких съемок.
Нет на форуме

АндрейБатькович      среда, 04-05-2016, 05:18 | Сообщение #336

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1686$
Новосибирск

serjio1969, не, ну можно без "вертолёта", а спецтачки, потом движение камеры, как-будто с дороги кто-то подходит к парапету на тело смотрит. Тут главное правильно подобрать движение/дрожание камеры и фоновые звуки, например "рации" или "стрёкот вертушки". А потом уже и отъезд скорой и т.д.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Сейчас на форуме

Ex-Proxyвторник, 10-05-2016, 17:13 | Сообщение #337

Нет аватара
Новичок

На счету:
4$
Новосибирск

Название: Фуникулёр
Жанр: Боевик, Драма.

Описание: Короткая история о том, как девушка хочет ограбить банк, но Майкл пытается её остановить, что из этого вышла, смотрите в этом ролике.
Нет на форуме

романдариумвторник, 10-05-2016, 17:49 | Сообщение #338

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

Ex-Proxy,здорово! Понравилось, всё красиво и круто сделано, больше всего порадовало глаз, это погоня. Отличный кадр с закатившимися глазами копа, я и не знал, что они так могут. Показалось слишком затянуто, слишком ты последовательно сделал, я про... вот он спускается по лестнице, один пролёт, другой, зашёл в гараж, сел на мотоцикл, одел шлем, выехал из гаража. Это можно было смело обрезать на половину, в начале то же самое. Кстати о начале, почему она одна, если они, как минимум обручены и что они хотели достать из конкретной ячейки хранения? Начало показалось невнятным, открытый финал - неизвестность, и остаются вопросы в причине ограбления. Лайк.
Нет на форуме

Ex-Proxyвторник, 10-05-2016, 22:40 | Сообщение #339

Нет аватара
Новичок

На счету:
4$
Новосибирск

романдариум, спасибо за отзыв, приятно.) Действительно некоторые моменты затянул, это да.
"Кстати о начале, почему она одна, если они, как минимум обручены?" - Скажем так, конечно было бы круто показать что они вместе все дела, но инструментов для выразительности маловато.
"Что они хотели достать из конкретной ячейки хранения?" - Ценные бумаги.
Нет на форуме

романдариумвторник, 10-05-2016, 23:25 | Сообщение #340

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

Ex-Proxy, всё, теперь ясно. Успехов, качественно делаешь, притирки лишь в развёртывании истории, но это наживное.
Нет на форуме

DilanFou      среда, 11-05-2016, 11:21 | Сообщение #341

Большой босс

На счету:
2605$
ᅠtomsk

Ex-Proxy, здорово!
Очень понравился момент с 6:25 по 7:07, там где ты показал ночной город! Музыка подобрана шикарно!

Нет на форуме

Ex-Proxyсреда, 11-05-2016, 12:55 | Сообщение #342

Нет аватара
Новичок

На счету:
4$
Новосибирск

DilanFou, спасибо. laugh
Нет на форуме

serjio1969среда, 11-05-2016, 15:24 | Сообщение #343

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

Ex-Proxy, лайк. Очень понравилась история, особенно понравились сцены с Майклом - здорово подмечены переживания на его лице. За музыку поставил бы второй лайк ;). Ну а не понравилось - это затянутое начало (уже писали) и частично момент погони. В погоне, на мой взгляд, ты увлёкся эффектом подпрыгивания камеры (когда байк или машина мимо пролетает), один -два раза терпимо, но когда 6-ой раз ко мне в экран несётся мотоцикл и я уже думаю, что сейчас подпрыгнет камера и она подпрыгивает - это уже начинает телепать :). Ну это мелочи. Спасибо за видео и старания.
Нет на форуме

Ex-Proxyсреда, 11-05-2016, 17:23 | Сообщение #344

Нет аватара
Новичок

На счету:
4$
Новосибирск

serjio1969, спасибо тебе за внимание и отзыв. =)
Нет на форуме

serjio1969четверг, 26-05-2016, 15:06 | Сообщение #345

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

Название:Неудачный выстрел
Жанр:Муз. клип

Описание:Не знаю, что тут описывать, но просьба больно ногами не пинать :)
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Страница 23 из 30«1221222324252930»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»