<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Cerg
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
→ В теме Киноиндустрия, от АндрейБатькович
→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 18 из 30«1216171819202930»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Видео из Rockstar Editor
RusUpdate      воскресенье, 12-04-2015, 22:31 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Если ты сделал крутое видео в GTA 5, если горишь желанием покрыть кого-нибудь толстым слоем конструктивной критики или всего лишь ищешь свою сбежавшую музу, то ты пришел по адресу!

Лучшие работы отбираются ведущими и публикуются в рубрике «Фанатское видео».

Для полного счастья необходимо помнить о следующих правилах темы:

1. Сюда выкладывают машинимы, обработанные в Rockstar Editor. Видео, имеющее хоть какую-нибудь художественную ценность. Никаких летсплеев, демонстраций багов, глитчей и прочей ерунды. Разрешается дублировать видео со сходок сюда, но только если оно является машинимой, а не бессмысленной записью сходки без музыки и работы с камерами.
2. Никакой личной переписки. Выкладываем свое видео, делимся впечатлениями, критикуем конструктивно. Всё. В качестве исключения разрешается выкладывать для обсуждения чужие работы с обязательной ссылкой на автора (знайте меру, без злоупотребления!). Плагиат беспощадно карается.
3. Никаких «Я сегодня сделаю видео, завтра выложу». Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега-видео.
4. Для сбора на съемки в GTA Online эту тему обходим стороной, есть специальная тема.
5. Не разобрались с Rockstar Editor? Вам сюда.
6. Не можете встроить видео не с YouTube? Выложите ссылку на видео, и администрация оформит всё как надо.
7. Жанр вашего видео необходимо указывать из списка разделов Фанатского видео, который приведен ниже во втором спойлере.
8. Не присылайте ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одновременно. И закидывать двумя, тремя и более письмами. Все письма они получают и просматривают.
9. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют – не надо напоминать о себе.
10. Список авторов, попавших в раздел «Фанатское видео», со всеми их работами расположен здесь.

P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в рубрику.

Сообщение отредактировал RusUpdate - понедельник, 13-04-2015, 23:31
Нет на форуме

Dronich      пятница, 19-02-2016, 00:09 | Сообщение #256

Большой босс

На счету:
2057$
Москва

Tony, нет на самом деле просто на пс4 качество записи хромает сильно..
Нет на форуме

Tonyпятница, 19-02-2016, 01:50 | Сообщение #257

Большой босс

На счету:
242$
Москва

Dronich, через share, да. В редакторе рокстар все ок вроде.

Нет на форуме

serjio1969пятница, 19-02-2016, 03:52 | Сообщение #258

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

Tony, я тоже редактирую на PS4, и мне кажется, что качество падает примерно одинаково (ROCKSTAR Editor и SHAREfactory) плюс Ютьюб, получаем то, что получаем.
Нет на форуме

Dronich      пятница, 19-02-2016, 07:32 | Сообщение #259

Большой босс

На счету:
2057$
Москва

Tony, хм любопытно.. А с редактора потом можно вытащить готовый под обработку на пк?
В плане под Вегас

Сообщение отредактировал Dronich - пятница, 19-02-2016, 07:32
Нет на форуме

tomilovsenya      воскресенье, 21-02-2016, 06:39 | Сообщение #260

Жулик

На счету:
43$
Челябинск

Цитата Dronich ()
А с редактора потом можно вытащить готовый под обработку на пк?

Только на ПК из AppData.

Нет на форуме

Dronich      воскресенье, 21-02-2016, 13:11 | Сообщение #261

Большой босс

На счету:
2057$
Москва

tomilovsenya, ну понятно, хочешь сделать что то ровное юзай карту захвата
Нет на форуме

serjio1969вторник, 01-03-2016, 02:56 | Сообщение #262

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

Название: Under The Bridge
Жанр: Клипы

Описание: Сны бездомного
Нет на форуме

романдариумсреда, 02-03-2016, 00:41 | Сообщение #263

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

serjio1969, не плохо, понравилось. Когда камера опускалась под мост в начале видео, на 40 секунде, всё выглядело будто фпс на дне, я про замедление, как-то не очень это смотрелось. А так, интересно было посмотреть.

Сообщение отредактировал романдариум - среда, 02-03-2016, 00:42
Нет на форуме

serjio1969среда, 02-03-2016, 02:24 | Сообщение #264

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

романдариум, если честно, намудохался с этим видео - почему-то в SHAREfactory звуковая дорожка постоянно сдвигалась при малейшем изменении в видео. Тот отрезок, что ты заметил тоже замедлял в SHAREfactory - получилась лажа, но по сюжету отрезок был важен (under the bridge), потому оставил.
Спасибо за критику.
Нет на форуме

Lozano71суббота, 05-03-2016, 21:28 | Сообщение #265

Пешеход

На счету:
26$
Vice City

Greetings from the past: BCSO 1989
Боевик

В пути у гангстеров с Гроув стрит внезпно кончилась наличка... Они попробовали пополнить её запасы в одном из придорожных магазинов, заодно прихватив понравившийся автомобиль, но копы тоже не дремали, несмотря на ранний час и "нелётную" погоду.

Это сериал, уже готовы три новых серии, одна про LSPD 1992, вторая про BCSO 1993, третья про NYSP 1999.

Мой YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCVONyOcHe63HRgv0webZEMQ
Мой блог: http://blogger-lozano71.blogspot.ru/

Сообщение отредактировал Lozano71 - суббота, 05-03-2016, 21:29
Нет на форуме

романдариумсуббота, 05-03-2016, 22:07 | Сообщение #266

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

Lozano71, начало, всё портит начало, всё начало вплоть до погони со второй машиной. Ограбление будничное, как на прогулке, на столько спокойное, что единственный посетитель магазинчика не реагировал на грабителей, спокойно продолжал выбирать товар biggrin . И не логичное, считаю, один должен был остаться в машине, да что это за ограбление такое. Погоня за первой машиной - нет скорости, нет экшена, даже монтажом не спасаете, он хорош, но раз нет остроты в самой погоне, надо было добавить красок камерой, один момент понравился с первой машиной, когда полицаев развернуло - класс. Со второй интересней вышло, особенно вначале, когда он дал дёру от них - реалистично, но как по мне, так слишком реалистично, что касается всей погони, по документальному вышло. Чёрт! Мне не хватало боевика, разумеется не нужны взрывы, истребители, тысячи трупов и пр., но добавить "боевика" напрашивается, особенно того, из 80-90х. В целом - реально понравилось, красиво, атмосферно, концовка заинтересовала. Лайк, и буду смотреть следующую серию.
Нет на форуме

Lozano71суббота, 05-03-2016, 22:42 | Сообщение #267

Пешеход

На счету:
26$
Vice City

Цитата романдариум ()
Lozano71, начало, всё портит начало, всё начало вплоть до погони со второй машиной. Ограбление будничное, как на прогулке, на столько спокойное, что единственный посетитель магазинчика не реагировал на грабителей, спокойно продолжал выбирать товар biggrin . И не логичное, считаю, один должен был остаться в машине, да что это за ограбление такое. Погоня за первой машиной - нет скорости, нет экшена, даже монтажом не спасаете, он хорош, но раз нет остроты в самой погоне, надо было добавить красок камерой, один момент понравился с первой машиной, когда полицаев развернуло - класс. Со второй интересней вышло, особенно вначале, когда он дал дёру от них - реалистично, но как по мне, так слишком реалистично, что касается всей погони, по документальному вышло. Чёрт! Мне не хватало боевика, разумеется не нужны взрывы, истребители, тысячи трупов и пр., но добавить "боевика" напрашивается, особенно того, из 80-90х. В целом - реально понравилось, красиво, атмосферно, концовка заинтересовала. Лайк, и буду смотреть следующую серию.

Спасибо за столь подробный и интересный отзыв, я приму ваши советы как руководство к действию в дальнейшем. Сейчас уже сняты три серии, думаю, к сожалению, недостаток с отсутствием "боевика" там тоже выражен. Но в моих планах ещё семь серий разной трудоёмкости, которые я надеюсь этих недостатков лишить.
Очень надеюсь на конструктивную критику и в дальнейшем, есть желание сделать свои видео как можно лучше, атмосферней и интересней..
P.S. момент с разворотом полицаев не фича а баг, у меня залипла клавиша и я не справился с управлением.. biggrin Просто раньше были определённые трудности в съемках от имени копа, но сейчас вышел особый скрипт который позволяет начинать погоню по желанию, а не по воле рандома. Поэтому будет из чего выбрать самое-самое сладкое.
P.P.S. Моя мечта что кто-то сконвертит Vice City на движок пятёрки и я смогу снимать там...

Вот вторая серия (весь сценарий - отдельный скрипт написанный сторонним автором)
Greetings from the past: BCSO 1993
Боевик

В службу 911 поступил вызов с просьбой о помощи, похитили актрису. LSSD вступает в погоню, BCSO и SAHP присоединяются.

Сообщение отредактировал Lozano71 - суббота, 05-03-2016, 22:51
Нет на форуме

романдариумсуббота, 05-03-2016, 23:03 | Сообщение #268

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

Lozano71, извини, вторая серия хуже показалась, халтурнее что ли. Сплошняком, заснятая одна погоня, с редкими "извращениями" над камерой, повторюсь - слишком документально и реалистично выходит, аж до скукоты, в жизни порой драйвовей "отжигают" biggrin . Если говорить отдельно по этому видео, если бы не комментарий-пояснение под видео - было бы сложно въехать в происходящее, серьёзно, и началось и закончилось ни чем - одна погоня и всё. Для атмосферы, старайся избегать "минусов-неполноценности" геймплея, самой игры. Я про зеркала, некоторую анимацию, появление оружия из воздуха и пр., я сильно загоняюсь по этому поводу, старался избегать подобного в своих видосюльках. А у тебя, так вообще прёт реализмом. И тут бац! Заложница выходит из машины, дёргается, после чего спокойно садится за руль своего лимузины (в качестве примера) - выбивают из равновесия подобные моменты. Извини, что сыпется одна критика, но правда, первое видео гораздо лучше, а это вообще сложно соотнести к тому, так как ни о чём по сути, нет общего.
Нет на форуме

Lozano71суббота, 05-03-2016, 23:29 | Сообщение #269

Пешеход

На счету:
26$
Vice City

Цитата романдариум ()
Lozano71, извини, вторая серия хуже показалась, халтурнее что ли. Сплошняком, заснятая одна погоня, с редкими "извращениями" над камерой, повторюсь - слишком документально и реалистично выходит, аж до скукоты, в жизни порой драйвовей "отжигают" biggrin . Если говорить отдельно по этому видео, если бы не комментарий-пояснение под видео - было бы сложно въехать в происходящее, серьёзно, и началось и закончилось ни чем - одна погоня и всё. Для атмосферы, старайся избегать "минусов-неполноценности" геймплея, самой игры. Я про зеркала, некоторую анимацию, появление оружия из воздуха и пр., я сильно загоняюсь по этому поводу, старался избегать подобного в своих видосюльках. А у тебя, так вообще прёт реализмом. И тут бац! Заложница выходит из машины, дёргается, после чего спокойно садится за руль своего лимузины (в качестве примера) - выбивают из равновесия подобные моменты. Извини, что сыпется одна критика, но правда, первое видео гораздо лучше, а это вообще сложно соотнести к тому, так как ни о чём по сути, нет общего.

Я этого не исключал., потому что это не мой замысел а готовый скрипт и я показывал только то что с его помощью можно сделать, это видео используется в качестве превью для него. Полностью разделяю неприязнь к минусам-неполноценностям геймплея, сколько раз я переснимал всё из-за того или иного косяка - не счесть. К критике я готов, в ней путь к развитию. Главный камень, а именно запуск погони по желанию рандома благодаря одному хорошему скрипту с моей шеи уже убран, и я смогу более точно следовать своим же сценариям. Я понял чего мне не хватает, и с нуля буду это воплощать. А в чём конкретно излишний реализм?

Сообщение отредактировал Lozano71 - суббота, 05-03-2016, 23:41
Нет на форуме

Dronich      суббота, 05-03-2016, 23:29 | Сообщение #270

Большой босс

На счету:
2057$
Москва

Lozano71, вторая часть как то не о чем
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Страница 18 из 30«1216171819202930»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»