<
Последние сообщения:

→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Игровая индустрия, от iGROK
→ В теме Клуб владельцев PS4, от DilanFou
→ В теме Баги, секреты GTA 5 и советы, от DilanFou
→ В теме Модификации GTA 5, от DilanFou
→ В теме Сборка системы, от АндрейБатькович
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 13 из 30«1211121314152930»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Видео из Rockstar Editor
RusUpdate      воскресенье, 12-04-2015, 22:31 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Если ты сделал крутое видео в GTA 5, если горишь желанием покрыть кого-нибудь толстым слоем конструктивной критики или всего лишь ищешь свою сбежавшую музу, то ты пришел по адресу!

Лучшие работы отбираются ведущими и публикуются в рубрике «Фанатское видео».

Для полного счастья необходимо помнить о следующих правилах темы:

1. Сюда выкладывают машинимы, обработанные в Rockstar Editor. Видео, имеющее хоть какую-нибудь художественную ценность. Никаких летсплеев, демонстраций багов, глитчей и прочей ерунды. Разрешается дублировать видео со сходок сюда, но только если оно является машинимой, а не бессмысленной записью сходки без музыки и работы с камерами.
2. Никакой личной переписки. Выкладываем свое видео, делимся впечатлениями, критикуем конструктивно. Всё. В качестве исключения разрешается выкладывать для обсуждения чужие работы с обязательной ссылкой на автора (знайте меру, без злоупотребления!). Плагиат беспощадно карается.
3. Никаких «Я сегодня сделаю видео, завтра выложу». Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега-видео.
4. Для сбора на съемки в GTA Online эту тему обходим стороной, есть специальная тема.
5. Не разобрались с Rockstar Editor? Вам сюда.
6. Не можете встроить видео не с YouTube? Выложите ссылку на видео, и администрация оформит всё как надо.
7. Жанр вашего видео необходимо указывать из списка разделов Фанатского видео, который приведен ниже во втором спойлере.
8. Не присылайте ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одновременно. И закидывать двумя, тремя и более письмами. Все письма они получают и просматривают.
9. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют – не надо напоминать о себе.
10. Список авторов, попавших в раздел «Фанатское видео», со всеми их работами расположен здесь.

P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в рубрику.

Сообщение отредактировал RusUpdate - понедельник, 13-04-2015, 23:31
Нет на форуме

RusUpdate      суббота, 05-12-2015, 14:23 | Сообщение #181

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

serjio1969, романдариум, снимать в команде — целое искусство. Нужно, чтобы все понимали, что происходит и зачем делается. Помню, сколько дублей испорченных было, когда в GTA IV мы снимали синхронные прыжки в аэропорту с ребятами. Причем, общались мы тогда исключительно текстово)
Поэтому, да, для съемок в команде нужно подготовиться. Или подходить к делу серьезно и с готовностью переснимать дубли, или отказаться от затеи вовсе.

P. S. Пардон, ролик не смотрел, не оценю пока. Но позже собираюсь пройтись по всем здесь выложенным и от души покритиковать/похвалить.

Нет на форуме

АндрейБатькович      суббота, 05-12-2015, 15:45 | Сообщение #182

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

романдариум, вот и я чаще всего поступаю также...

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

ZEFIRRKAвторник, 08-12-2015, 20:03 | Сообщение #183

Пешеход

На счету:
29$
Волгоград

Название: Дерзкая штучка
Жанр: Пародия на пафосный боевик

Сообщение отредактировал ZEFIRRKA - вторник, 08-12-2015, 20:04
Нет на форуме

АндрейБатькович      вторник, 08-12-2015, 21:11 | Сообщение #184

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

ZEFIRRKA, весьма не дурственно. Командная работа? А на счёт жанра "пародия" я бы не сказал - всё вполне серьёзно получилось, а пародия подразумевает лол-эффект в плане высмеивания, не обязательно злого, и подтрунивания над первоисточником.

Нет на форуме

ZEFIRRKAвторник, 08-12-2015, 22:04 | Сообщение #185

Пешеход

На счету:
29$
Волгоград

АндрейБатькович, благодарю! Мы все видео снимаем вдвоем с Kekksik'ом. Так что да, командная работа =)

Нет на форуме

романдариумвторник, 08-12-2015, 23:29 | Сообщение #186

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

ZEFIRRKA, наконец-то, это случилось с одним из ваших видео - Мне! Не понравилось! Ура! Ура! Ура-а-а! biggrin Зачем вы потратили время на это?! У вас получались столь хорошие видео, с "изюминкой". Сделали простое мочилово, коего полно на всевозможных просторах. Скатились, да?! Из снимались, всё?! biggrin Но я верю в вас, вы сможете, и ещё ни раз порадуете своей игривой лёгкостью в роликах. Удалите, сожгите, взорвите это!!! О-о, мои глаза-а! Всё равно - вы молодцы.
Нет на форуме

Fara      среда, 09-12-2015, 14:54 | Сообщение #187

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

ZEFIRRKA, видео найс. мне понравилось smile люблю экшон, сам не прочь поснимать чтото в стиле форсаж biggrin

Нет на форуме

ZEFIRRKAсреда, 09-12-2015, 20:47 | Сообщение #188

Пешеход

На счету:
29$
Волгоград

романдариум, Спасибо за откровенность)) От души посмеялись когда читали)) Признаюсь, мы сами такого же мнения) Но аудитория разная и многим нравится подобный жанр) И к тому же я весьма солидарна с Кристианом Бейлом, который как-то сказал: "Я люблю жесткую критику.
Меня заводит, когда люди, посмотрев мой фильм, говорят: «Черт, ты сыграл чуть лучше,
чем сыграла бы дохлая пикша». tomato

Fara, очень приятно) будем ждать твои видео! thumbup

Нет на форуме

АндрейБатькович      воскресенье, 13-12-2015, 21:51 | Сообщение #189

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

Тизер моего видеопроекта.

Нет на форуме

ZEFIRRKAпятница, 18-12-2015, 12:46 | Сообщение #190

Пешеход

На счету:
29$
Волгоград

АндрейБатькович, тизер работает) действительно интригует) ждем сам видеопроект!

Название: Уличный проповедник
Жанр: Комедийный боевик

Описание: Интерпретация знаменитой сцены из фильма "Смертельное оружие"

Нет на форуме

АндрейБатькович      пятница, 18-12-2015, 13:31 | Сообщение #191

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

ZEFIRRKA, прикольно! Вы поймали самую суть - сначала нагнетание, а потом неожиданная разрядка!

Нет на форуме

романдариумпятница, 18-12-2015, 15:58 | Сообщение #192

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

ZEFIRRKA, всё хорошо, чётко, но... всё таки...
Цитата романдариум ()
Из снимались, всё?!

Хочется вашего, нового, а вы... sad . Скоро ведь Новый год, вдохновляйте уже. cry
Нет на форуме

АндрейБатькович      пятница, 18-12-2015, 16:22 | Сообщение #193

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1687$
Новосибирск

романдариум, как по мне, тут ты уже придираешься. Они экспериментируют, пробуют новые жанры и это абсолютно нормальный творческий процесс. Мне, например, этот ролик понравился (в плане сюжета), больше, чем "Маньяк. ..."

Нет на форуме

романдариумпятница, 18-12-2015, 17:32 | Сообщение #194

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

АндрейБатькович, да он классный, здорово сделан, но это топтание на месте - копирование. Если уж по чесноку, я лучше посмотрю оригинал. Зачем повторять, то, что и так отлично получилось. Они делали свои видео. Своиииии!!!! Со своииииим стилем, они реально были интересны. Но вот это... я ни чего не приобрёл от просмотра - ноль. Это, как сегодняшняя мода на перепевки (каверы) хитов в исполнении, ни кому не нужных, вовсе не знаменитых, тривиальных певцов или групп.
Нет на форуме

serjio1969суббота, 19-12-2015, 20:16 | Сообщение #195

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

Сообщение отредактировал serjio1969 - воскресенье, 20-12-2015, 05:31
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Страница 13 из 30«1211121314152930»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»