<
Последние сообщения:

→ В теме Игровая индустрия, от Dronich
→ В теме Флудильня, от Dronich
→ В теме Клуб владельцев PS4, от Dronich
→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 12 из 30«1210111213142930»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Видео из Rockstar Editor
RusUpdate      воскресенье, 12-04-2015, 22:31 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Если ты сделал крутое видео в GTA 5, если горишь желанием покрыть кого-нибудь толстым слоем конструктивной критики или всего лишь ищешь свою сбежавшую музу, то ты пришел по адресу!

Лучшие работы отбираются ведущими и публикуются в рубрике «Фанатское видео».

Для полного счастья необходимо помнить о следующих правилах темы:

1. Сюда выкладывают машинимы, обработанные в Rockstar Editor. Видео, имеющее хоть какую-нибудь художественную ценность. Никаких летсплеев, демонстраций багов, глитчей и прочей ерунды. Разрешается дублировать видео со сходок сюда, но только если оно является машинимой, а не бессмысленной записью сходки без музыки и работы с камерами.
2. Никакой личной переписки. Выкладываем свое видео, делимся впечатлениями, критикуем конструктивно. Всё. В качестве исключения разрешается выкладывать для обсуждения чужие работы с обязательной ссылкой на автора (знайте меру, без злоупотребления!). Плагиат беспощадно карается.
3. Никаких «Я сегодня сделаю видео, завтра выложу». Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега-видео.
4. Для сбора на съемки в GTA Online эту тему обходим стороной, есть специальная тема.
5. Не разобрались с Rockstar Editor? Вам сюда.
6. Не можете встроить видео не с YouTube? Выложите ссылку на видео, и администрация оформит всё как надо.
7. Жанр вашего видео необходимо указывать из списка разделов Фанатского видео, который приведен ниже во втором спойлере.
8. Не присылайте ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одновременно. И закидывать двумя, тремя и более письмами. Все письма они получают и просматривают.
9. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют – не надо напоминать о себе.
10. Список авторов, попавших в раздел «Фанатское видео», со всеми их работами расположен здесь.

P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в рубрику.

Сообщение отредактировал RusUpdate - понедельник, 13-04-2015, 23:31
Нет на форуме

АндрейБатькович      суббота, 28-11-2015, 06:29 | Сообщение #166

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1684$
Новосибирск

Fara, прикольно! Модели оружия вместо ракеток, немного постобработки и - встречайте джедаев в Лос-Сантосе!

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

романдариумсуббота, 28-11-2015, 14:51 | Сообщение #167

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

Fara, вся сила в пальце. biggrin Это надо было во флуд, здесь мало от Rockstar Editor.

Сообщение отредактировал романдариум - суббота, 28-11-2015, 14:52
Нет на форуме

23:00воскресенье, 29-11-2015, 18:21 | Сообщение #168

Новичок

На счету:
14$
Krsk

Всем привет!
О чем это видео? О курицах, конечно, но это только на первый взгляд ))
Всем давно известно, что курочки очень полезные животные, но знаете ли вы, чем они занимаются, когда остаются одни? Пришла пора раскрыть все тайны и показать всё как есть.
Итак, Дамы и Господа, Тайная жизнь курочек : https://www.youtube.com/watch?v=NNKutvBoDe8

P.S. Это наше первое видео, поэтому буду рад конструктивной критике, планируется 8 серий с неимоверно странными сюжетами ))
Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 29-11-2015, 21:27 | Сообщение #169

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

23:00, начало затянуто. Когда курица села в машину, я понимал курицу, но отказывался понимать водителя, "снимавшего" курицу - удивили biggrin . Разочаровали, нужно было закончить видео, на моменте подъёма камеры и уезжающей машины. В тот момент была зверская интрига, но развязка в конце - слишком просто. Тогда видео получилось бы короче, можно растянуть его "перестрелкой" взглядами между водилой и курицей, давай больше интима - ситуация требовала, а так вышло, просто странно. Если продолжение будет не про курицу-маньячку, ещё можно посмотреть. Плюсанул, но на мой вкусик, есть над чем ещё поработать. smile
Нет на форуме

ZEFIRRKAпонедельник, 30-11-2015, 15:00 | Сообщение #170

Пешеход

На счету:
29$
Волгоград

Название: Багровый остров
Жанр: Приключения

Сообщение отредактировал ZEFIRRKA - понедельник, 30-11-2015, 15:04
Нет на форуме

23:00понедельник, 30-11-2015, 16:29 | Сообщение #171

Новичок

На счету:
14$
Krsk

романдариум, Спасибо за развернутый ответ smile Изначально я и планировал делать серии короткими и с одним действием, потом с другом порешали, что будет скучно и впихнули убийство в первую же серию, может быть зря ) По поводу затянутости - мы тоже так думали, хотели даже выкинуть одну машину, но по итогу всё-таки оставили. Следующие ролики будут короче, секунд по 45 )
Продолжение будет про всё, эти пернатые ублюдки замешаны во всех грязных делах этого города, ей-богу ))
А вот больше интима точно нельзя, наживем себе врагов или в администрации ютуба, или в верхах гринписа ))

UPD: пожалуй и правда отрежем момент с убийством и перенесем в другую серию )

Сообщение отредактировал 23:00 - понедельник, 30-11-2015, 18:17
Нет на форуме

романдариумпонедельник, 30-11-2015, 22:24 | Сообщение #172

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

ZEFIRRKA, ну вот здорово и всё тут. Ситуация с перевозкой и побегом преступников, показалась глупой. Но оправдывается скупыми (нам всегда мало smile ) возможностями игры. Сериал пилите? Обязываете к просмотру всех своих видео - это далеко не все будут делать, можете отпугнуть. Молодцы! smile .
23:00, не обязательно делать ролик короче, отрежьте одно - прибавьте в другом. Про интим... имел ввиду, когда курица села в машину, в принципе всё понятно, но хотелось больше обыграть этот момент, больше юмора, ситуация-то дикая biggrin . Например сделать отрезок, где показать, как сидит курица, как они между собой переглядываются - создать интимную обстановку, чисто поржать. Значит следующие видео малость про другое... буду смотреть. smile
Нет на форуме

ZEFIRRKAвторник, 01-12-2015, 23:42 | Сообщение #173

Пешеход

На счету:
29$
Волгоград

романдариум, по нашей задумке, преступники сбежали на катере, а полицейского прихватили с собой как заложника. Приплыв к необитаемому острову, решили избавиться от "обузы". Главарь с самого начала управлял катером, просто мы этого не показали, чтобы до последнего держать интригу rolleyes

Нет на форуме

романдариумсреда, 02-12-2015, 02:07 | Сообщение #174

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

Цитата ZEFIRRKA ()
полицейского прихватили с собой как заложника

Ясно, я подумал наоборот. Думаю, зачем перевозить преступников на катере? biggrin
Нет на форуме

serjio1969суббота, 05-12-2015, 06:32 | Сообщение #175

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

Всем привет. Хочу показать видео о загадочном убийстве. Думаю многие знают о существовании трупа в пещере в Сан- Андреасе. Как он там оказался и кто его убил ?... Приятного просмотра. Больно не пинайте. ah
http://www.youtube.com/watch?v=VEAlC1ZopIY
Нет на форуме

АндрейБатькович      суббота, 05-12-2015, 07:13 | Сообщение #176

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1684$
Новосибирск

serjio1969, неплохо. Вполне себе. Местами камера подкачала, но таких мест мало, в основном, во время поездок. Ну, и, пожалуй, сон от яви не мешало бы отделить каким-нибудь фильтром, хотя бы по границам.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

serjio1969суббота, 05-12-2015, 07:41 | Сообщение #177

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

АндрейБатькович, Спасибо за отзыв. Насчёт камер, особенно в погоне согласен (как всегда торопился). Главный герой не я, а мой друг и живём мы в разных часовых поясах. Съёмка затянулась почти на месяц.
Нет на форуме

романдариумсуббота, 05-12-2015, 12:32 | Сообщение #178

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

serjio1969, очень много мелкого брака, который можно было убрать, пересняв момент, например, когда дверца машины начала закрываться, когда машина попала в лёгкий затор, когда машина начала проезжать под шлагбаумом, и это, только с машиной. Очень не понравилась драка, порой камера показывала пустоту, слишком длинные паузы между ударами. Музыки не хватало нормальной, особенно во время драки. Сюжет хороший - мистический, достаточно сложный для реализации. Многие моменты очень хорошо сделаны: погоня на машинах, падение от выпитого и пр., есть на что посмотреть smile . Поторопились вы, ролик длинный (не в минус), очень много времени требует и нервов. Следующий будет ещё лучше, это точно. smile
Нет на форуме

serjio1969суббота, 05-12-2015, 13:18 | Сообщение #179

Нет аватара
Жулик

На счету:
63$
Владивосток

романдариум, Спасибо. Мой враг - время, приходится использовать то, что сняли без дублей, отсюда всякая мелкотня, про которую ты пишешь. Главный герой не я, а дергать товарища, живущего очень далеко от меня по мелочам не хотелось... С музыкой вообще беда - это всем известный факт (PS4).
Нет на форуме

романдариумсуббота, 05-12-2015, 14:10 | Сообщение #180

Гангстер

На счету:
769$
САРАТОВ

Цитата serjio1969 ()
дергать товарища, живущего очень далеко от меня по мелочам не хотелось

Во-от, именно из-за этих неловких моментов я делаю ролики в одну, собственную рожу. Как представлю... лучше не буду, лучше один. biggrin
Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Страница 12 из 30«1210111213142930»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»