<
Последние сообщения:

→ В теме Раскрутка аккаунтов GTA Online..., от Fara
→ В теме GTA 4 на PC, от iGROK
→ В теме Обсуждение игрового процесса G..., от Dronich
→ В теме Metal Gear Series, от романдариум
→ В теме Флудильня, от DilanFou
→ В теме Пейзажи, от VLODKOS-
Меню форума:

Правила
Новые сообщения
Поиск
Список пользователей
RSS
Чат
Это важно:

Страница 11 из 30«129101112132930»
Модератор форума: MiXA23, Семетрий, Cerg 
GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Видео из Rockstar Editor
RusUpdate      воскресенье, 12-04-2015, 22:31 | Сообщение #1

Большой босс

На счету:
2479$
Москва

Если ты сделал крутое видео в GTA 5, если горишь желанием покрыть кого-нибудь толстым слоем конструктивной критики или всего лишь ищешь свою сбежавшую музу, то ты пришел по адресу!

Лучшие работы отбираются ведущими и публикуются в рубрике «Фанатское видео».

Для полного счастья необходимо помнить о следующих правилах темы:

1. Сюда выкладывают машинимы, обработанные в Rockstar Editor. Видео, имеющее хоть какую-нибудь художественную ценность. Никаких летсплеев, демонстраций багов, глитчей и прочей ерунды. Разрешается дублировать видео со сходок сюда, но только если оно является машинимой, а не бессмысленной записью сходки без музыки и работы с камерами.
2. Никакой личной переписки. Выкладываем свое видео, делимся впечатлениями, критикуем конструктивно. Всё. В качестве исключения разрешается выкладывать для обсуждения чужие работы с обязательной ссылкой на автора (знайте меру, без злоупотребления!). Плагиат беспощадно карается.
3. Никаких «Я сегодня сделаю видео, завтра выложу». Вот сидите и молчите и завтра давайте свое мега-видео.
4. Для сбора на съемки в GTA Online эту тему обходим стороной, есть специальная тема.
5. Не разобрались с Rockstar Editor? Вам сюда.
6. Не можете встроить видео не с YouTube? Выложите ссылку на видео, и администрация оформит всё как надо.
7. Жанр вашего видео необходимо указывать из списка разделов Фанатского видео, который приведен ниже во втором спойлере.
8. Не присылайте ведущим рубрики ЛС с ссылками на ролики, если выложили их в раздел. Они заглядывают сюда всегда и просматривают все ролики, даже если не комментируют. Также не следует слать на почту и в ЛС одновременно. И закидывать двумя, тремя и более письмами. Все письма они получают и просматривают.
9. Не просите других оценить ваш ролик. Если они хотят, они его комментируют – не надо напоминать о себе.
10. Список авторов, попавших в раздел «Фанатское видео», со всеми их работами расположен здесь.

P.S. Видео будут добавлены в Фанатское видео, если удовлетворяют всем правилам приема в рубрику.

Сообщение отредактировал RusUpdate - понедельник, 13-04-2015, 23:31
Нет на форуме

АндрейБатькович      суббота, 21-11-2015, 11:39 | Сообщение #151

Писатель GTA-fanfic

На счету:
1684$
Новосибирск

романдариум, нет, я не про ракурсы. Я именно про начало-окончание движения, порой неестественно ровное или наоборот какое-то дёрганое (таких мало, но местами было) смещение камеры из точки А в точку Б... напрашивается работа с дрожаниями, корректировка моментов начала и окончания смещения на маркерах и прочая мелочёвка. Резкости у тебя, похоже нету (текстуры самого высокого качества не тянет)? Тоже было бы не плохо.

:-D

Помогай добрым людям, сторонись дурных.
Нет на форуме

FLuXсуббота, 21-11-2015, 19:58 | Сообщение #152

Новичок

На счету:
2$
Москва

Название: Cut To Black
Жанр: Клип

Описание:
Моя попытка сделать что-нибудь "этакое", имея при себе желание, Vegas Pro 12.0 и отличную песню от норвежского дуэта Лемэтр.
Уделите пожалуйста минутку (ну вообще 3) внимания этому видео.

Сообщение отредактировал FLuX - суббота, 21-11-2015, 20:00
Нет на форуме

романдариумсуббота, 21-11-2015, 22:53 | Сообщение #153

Гангстер

На счету:
768$
САРАТОВ

FLuX, извини, "каждому - своё", мне ни когда не нравились, такие клипы (реальные, с людьми). Да красиво, но вообще ни о чём, просто набор красивых картинок и тонна замедленного движения. Даже обсудить не чего. Всё равно лайкнул, за красоту и нормальное исполнение. :)
Цитата АндрейБатькович ()
нет, я не про ракурсы.

А-а-а...
порой неестественно ровное или наоборот какое-то дёрганое (таких мало, но местами было) смещение камеры из точки А в точку Б...

Так я об этом и говорю, в редакторе нет дёрганья, будто fps проседает или лагает, это появилось уже после экспорта. Сначала я вставил здесь плеер, так там вообще жуть была: качество картинки ужасное и тормозит постоянно. Потом сравнил с видео на своей страничке, всё нормально, не идеально, но на много лучше. Заменил на ссылку, сейчас вроде терпимо, но всё равно не много осталось. Такое может произойти при загрузке видео?
Резкости у тебя, похоже нету (текстуры самого высокого качества не тянет)?

Текстуры стоят на очень высоком, а вот резкость - выкл. У меня Радеон, у них с GTAV, при вкл. сглаживании MSAA, появляется артефакт, не большой пиксельный прямоугольник в правом нижнем углу, заметный, но не на пол экрана. Избавиться от него, помогает выставление спецэффектов на высокое значение, при котором уже не работает резкость. Да, не хватает, но сойдёт.
Спасибо АндрейБатькович за участие, не стоишь в тени. smile
Нет на форуме

FLuXсуббота, 21-11-2015, 23:47 | Сообщение #154

Новичок

На счету:
2$
Москва

Цитата
Текстуры стоят на очень высоком, а вот резкость - выкл. У меня Радеон, у них с GTAV, при вкл. сглаживании MSAA, появляется артефакт, не большой пиксельный прямоугольник в правом нижнем углу, заметный, но не на пол экрана. Избавиться от него, помогает выставление спецэффектов на высокое значение, при котором уже не работает резкость. Да, не хватает, но сойдёт.

У меня R9 280X и я прекрасно вас понимаю. Ставьте перед рендером видео "Масштабирование" в 2,5 раза в доп.настройках графики. Картинка будет более резкой.

Добавлено (21-11-2015, 23:47)
---------------------------------------------
романдариум, и вообще советую по максимуму вытянуть настройки (кроме сглаживания). Только поэкспериментируйте, а то на слабых и средних картах с малым объёмом видеопамяти при рендере не успевают текстуры подгружаться, и это потом всё портит.

Нет на форуме

ZEFIRRKAвоскресенье, 22-11-2015, 00:55 | Сообщение #155

Пешеход

На счету:
29$
Волгоград

Цитата романдариум ()
На этот раз, я участвую!

Довольно неплохо! Правда с сюжетом по началу совсем ничего не ясно, но вот после второго "рассказа" про то, как арестовали мужика с машиной, всё встало на свои места =) А в камерах ничего совсем ужасного не увидели. И сцена с преследованием совершенно понятна. В общем, лайк! =)

Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 22-11-2015, 01:00 | Сообщение #156

Гангстер

На счету:
768$
САРАТОВ

ZEFIRRKA, спасибо добрые люди smile . В начале да. не совсем понятно, но там и "белой майке" ни чего не ясно - одни подозрения. Собственно, планировалось создать в начале видео, атмосферу "неизвестности", но с явным понятием, что, что-то происходит biggrin . Спасибо.
Нет на форуме

ZEFIRRKAвоскресенье, 22-11-2015, 13:04 | Сообщение #157

Пешеход

На счету:
29$
Волгоград

Название: Один день апокалипсиса
Жанр: Пост-апокалипсис

Описание: Один день из жизни влюбленной пары после апокалипсиса

Нет на форуме

Cergвоскресенье, 22-11-2015, 13:20 | Сообщение #158

Нет аватара
Большой босс

На счету:
2139$
Тюмень

ZEFIRRKA, Твоя подпись определенно [texterror1]Нарушение пункта правил 6.1[/texterror1]

Нет на форуме

Fara      воскресенье, 22-11-2015, 16:44 | Сообщение #159

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

ZEFIRRKA, небольшой пладиат моего видео :P но сделанно прикольно, камеры очень даже не плохие smile но сам видеоряд немного затяннут, но это так из минусов.
кстати растения и тачки сами раставляли? и как вообще запускаете моды в онлайне?(не боитесь баньки?)

Нет на форуме

ZEFIRRKAвоскресенье, 22-11-2015, 17:05 | Сообщение #160

Пешеход

На счету:
29$
Волгоград

Цитата Fara ()
небольшой плагиат моего видео :P

Ну или официального трейлера Last of Us =) Но твоё видео тоже впечатляет! Оно короткое и насыщенное, самое то для просмотра =) Что не скажешь о нашем видео ))) Какой раз пытаемся сделать покороче... Даже целую карту вырезали из видео и кабанчика, мирно гуляющего по пустынным улицам города =)
Цитата Fara ()
растения и тачки сами раставляли?

Всё делали вручную, создав перестрелку и расставив объекты.
Цитата Fara ()
не боитесь баньки?

Мы рискуем ради благородного дела, как нам кажется =))))))

Нет на форуме

Fara      воскресенье, 22-11-2015, 22:35 | Сообщение #161

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

ZEFIRRKA, а можешь ссылку на мод скинуть? чтото не встречал онлайн модов :о

Нет на форуме

романдариумвоскресенье, 22-11-2015, 23:29 | Сообщение #162

Гангстер

На счету:
768$
САРАТОВ

Цитата ZEFIRRKA ()
Один день апокалипсиса

Мне понравилось, всё понравилось. При просмотре, только закралась мысль "слишком они модняво выглядят", и тут они заходят в магазин, она меряет новьё biggrin . Продолжительность нормальная, с удовольствием посмотрел все 7 минут.
Нет на форуме

ZEFIRRKAпонедельник, 23-11-2015, 20:37 | Сообщение #163

Пешеход

На счету:
29$
Волгоград

Спасибо, Роман! shy Нам очень приятно, что наши старания не прошли даром) Фрагмент в магазине взят из нашей жизни, да и вообще это далеко не единственный такой момент)) Чего стоит одна прогулка с нашим хаски, который с таким же успехом может удрать в грозу)) Нам нравится воплощать реальные события, когда-то случавшиеся с нами, через такие вот короткие видео)

Сообщение отредактировал ZEFIRRKA - понедельник, 23-11-2015, 20:47
Нет на форуме

романдариумпонедельник, 23-11-2015, 21:47 | Сообщение #164

Гангстер

На счету:
768$
САРАТОВ

ZEFIRRKA, у вас хорошие, добрые, тёплые видео. Продолжайте в том же духе, в фанатских роликах подобного не хватает.
Нет на форуме

Fara      суббота, 28-11-2015, 02:14 | Сообщение #165

Большой босс

На счету:
2235$
Erfurt

глянте что нарыл

Нет на форуме

GTA форум » GTA 5 » Обсуждение » Видео из Rockstar Editor (Выкладываем и оцениваем машинимы из GTA 5)
Страница 11 из 30«129101112132930»
Поиск:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
© 2007-2016
«При копировании материалов с сайта, будьте людьми — ставьте ссылку»